Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

рынок сегодня. 12 августа 2011 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (84 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (53 голосов [63.10%])

    Процент голосов: 63.10%

  2. шорт (9 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  3. кэш (22 голосов [26.19%])

    Процент голосов: 26.19%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. + (40 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  2. - (13 голосов [15.48%])

    Процент голосов: 15.48%

  3. +/- (20 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  4. не знаю =) (11 голосов [13.10%])

    Процент голосов: 13.10%

сбербанк об сегодня 89 руб ?

  1. да (21 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. нет (34 голосов [40.48%])

    Процент голосов: 40.48%

  3. затрудняюсь ответить (11 голосов [13.10%])

    Процент голосов: 13.10%

  4. не работаю с данной бумагой (18 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 10:29

вот лень-матушка, ветку новую не открыть, давай в старую писать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Гость_Борисы'>
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 08:13

С какой стати?... Если посмотреть на иhttp://quote.rbc.ru/exchanges/demo/index.0/SPX/dailyanges/demo/index.0/SPX/daily[/url]

то видим два события, сопоставимых по масштабу с текущими.
1) Крах доткомов в 2001. Все было понятно - сдулся реальный пузырь надутых воздухом компаний.
2) 2008 год. Карх корпоративных финансов, прежде всего в финансовой сфере, по причине перепроизводства долга В КОРПОРАТИВНОМ секторе экономики. Рынки перевозбудились на кредитной подушке...

Какой кризис корпоративных финансов? Вы о чем? Его в 2008 году не было... Был кризис ипотечного долга. А корпораци то тут причем? теперь становиться по техоньку многим ясно - каков на самом деле масштаб долгов. Теперь кризис государственных долгов - ни одной корпорации не дадут таких долгов - дефолт случиться гораздо раньше. Ну а далее - самый колосальный пузырь - мировой рынок деривативов. У корпораций - сейчас все в порядке - что толку? Ихняя выручка лишь незначительная часть ВВП США. Проблема в другом в США и прочих странах. То что в них работает - не способно обслуживать и возвращать долги. Следующий в списке - чисто спекулятивный рынок деривативов... Это грандиозная торговля воздухом рано или поздно рухнет. И скорей рано чем поздно. А у корпораций - все хорошо. И давным давно. У экономик государств в целом плохо... и все у тех же банков - главных держателеь и госдолга и главных же игроков рынка деривативов

#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 07:47

С какой стати?... Если посмотреть на иhttp://quote.rbc.ru/exchanges/demo/index.0/SPX/dailyanges/demo/index.0/SPX/daily[/url]

то видим два события, сопоставимых по масштабу с текущими.
1) Крах доткомов в 2001. Все было понятно - сдулся реальный пузырь надутых воздухом компаний.
2) 2008 год. Карх корпоративных финансов, прежде всего в финансовой сфере, по причине перепроизводства долга В КОРПОРАТИВНОМ секторе экономики. Рынки перевозбудились на кредитной подушке...

Какой кризис корпоративных финансов? Вы о чем? Его в 2008 году не было... Был кризис ипотечного долга. А корпораци то тут причем? теперь становиться по техоньку многим ясно - каков на самом деле масштаб долгов. Теперь кризис государственных долгов - ни одной корпорации не дадут таких долгов - дефолт случиться гораздо раньше. Ну а далее - самый колосальный пузырь - мировой рынок деривативов. У корпораций - сейчас все в порядке - что толку? Ихняя выручка лишь незначительная часть ВВП США. Проблема в другом в США и прочих странах. То что в них работает - не способно обслуживать и возвращать долги. Следующий в списке - чисто спекулятивный рынок деривативов... Это грандиозная торговля воздухом рано или поздно рухнет. И скорей рано чем поздно. А у корпораций - все хорошо. И давным давно. У экономик государств в целом плоных держателеь и госдолга и главных же игроков рынка деривативов

#4 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 07:40

Просто параноидальный эфект - в народе называется проскальзыванием) Симптоматика обусловлена резким повышением волатильности, слабой производительностью и не верными таймфремами)

Новый день. Секс был) Надо взбодриться прочитать кучу мусора, проанализировать графики, и главное не забыть, что ты ждал этого момента и эти пару недель могут сделать твои следующие 3 года)
Почему этот клип мне нравиться. Потому что там акцентированы эмоции, что настоящий трейдер не может себе позволить, только смотреть)

Сообщение отредактировал Dachnik: 13 августа 2011 - 08:12


#5 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отпра" title="2011-08-13T04:26:14+00:00">13 августа 2011 - 07:26

не понял что такое "в стаканах левые цены")))

Просто параноидальный эфект - в народе называется проскальзыванием) Симптоматика обусловлена резким повышением волатильности, слабой производительностью и не верными таймфремами)

#6 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 06:38

К знатокам себя не причисляю, но чисто технически все говорит что пойдут вниз. :angry2:

С кhttp://quote.rbc.ru/exchanges/demo/index.0/SPX/dailynges/demo/index.0/SPX/daily"]http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/index.0/SPX/daily[/url]

то видим два события, сопоставимых по масштабу с текущими.
1) Крах доткомов в 2001. Все было понятно - сдулся реальный пузырь надутых воздухом компаний.
2) 2008 год. Карх корпоративных финансов, прежде всего в финансовой сфере, по причине перепроизводства долга В КОРПОРАТИВНОМ секторе экономики. Рынки перевозбудились на кредитной подушке...

В текущем кризисе, как рассказывают, у корпоратичного сектора НЕТ ПРОБЛЕМ ни с ликвидностью, ни с бизнесом. Все корпорации отчитываются О ПРИБЫЛЯХ и докладывают о высоком обеспечении текущей ликвидностью, причем НЕ кредитного происхождения. Корпорации забиты СОБСТВЕННЫМИ деньгами. Кредит можно взять вообще по нулевой ставке... Так что единственное, что сейчас угрожает бизнесам - это полная потеря спроса и раскручивание спирали ДЕфляции... Проблемы с гос-долгами - это пока не пр

Сообщение отредактировал СНС: 13 августа 2011 - 06:55


#7 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 августа 2011 - 04:41

Команда вундеркиндов. Лейк и Палмер - совсем еще дети. А уже супермузыканты :angry2:

Ага - если еще вспомнить что Лйек уже успел к тому времени в Кримсоне шедевров посочинять.... А на самом деле - все тогда молодые были... И мы то же - я лично в 72 году пошел в школу... Но на гитаре уже кое что играл...

#8 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 01:44

К знатокам себя не причисляю, но чисто технически все говорит что пойдут вниз. :angry2:



Ура,робяты!!!!
Я добралась до дома!!! Как же хорошо-то!!!!!!!..........

#9 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 01:06

как оценят закрытие амеров знатоки?

К знатокам себя не причисляю, но чисто технически все говорит что пойдут вниз. :angry2:

#10 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 23:55

Ну и чем мне тебя сегодня удивить? Какое еще сокровище я не выложил в общий доступ? Наверно "картинки с выставки" Мусоргского в аранжировке ELP.

Команда вундеркиндов. Лейк и Папермузыканты :angry2:

#11 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Вход для всех жителей планеты бесплатный, стоит лишь поднять глаза в звездное небо. На землю обрушится поток Персеид. Ежегодно в это время он являет всю свою мощь на радость романтикам, но заставляет поволноваться ученых.

...

а у нас идёт дождь и всё небо в облаках. уже который год не могу посмотреть :angry2: :grabli: :thumbup: :drinks:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#12 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2011 - 23:11

как оценят закрытие амеров знатоки?

Никак.

#13 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 23:02

как оценят закрытие амеров знатоки?

#14 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений
Отправлено 12 августа 2011 - 22:57

Сегодня ночью начинается космическое шоу.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2011 - 22:57

Боже упаси..))
Мне очень нравится лозунг Вани:
Для себя переделаю Пастернака:

А Я прекрасна без извилин,
И прелести моей секрет
Разгадке жизни рав. Ты в нашей кают - компании будешь чувствоватьсебя самым умным и мудрым. Всезнающее Око)))

Ну и чем мне тебя сегодня удивить? Какое еще сокровище я не выложил в общий доступ? Наверно "картинки с выставки" Мусоргского в аранжировке ELP.


#16 Энжел

Энжел
  • /user/2196-энжел/" title="Просмотр профиля: Энжел" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 22:47

Вот

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#17 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 22:42

Резервный и есть G1.

тогда понятно. да, работает нормально (видимо потому что на нём никто не сидит)но из-за убогих стаканов 10/10 фортс жутко неудобно торговать. я на резевном с утра только выставляю заявки, а затем перехожу торговать на обычных портах. потому что если на обычных выставлять заявку на открытии фортса, то заявка регистрируется чаще всего только через 10-20 сек. когда цена порой пробегает уже 2-3 000. а так на резервном я пару раз закупался/продавался одним из первых после открытия. правда в риу так никогда не получалось (такое ощущение что запускают сначала своих роботов, а потом подключают других к торговле).
а вот когда торговал на споте, то очень часто удавалось поставить одним из первых заявку на послеторговом периоде, даже сам удивлялся насколько часто

Сообщение отредактировал AlexG: 12 августа 2011 - 22:48

Весь мир - театр, а Россия цирк

#18 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2011 - 22:38

Борисыч, так разговор не про 100 в день, а 100 в неделю. по 15% в день. малым депо до при такой волатильности как сейчас, да при большом везении вполне можно. в некоторые дни на этой неделе можно было бы делать и по 100% в день и даже больше. в какой-то из дней риу только крупными движениями прошол 35-40 000. а это если на полные плечи то около 200 %

Оглянись назад, путник... И если там в пройденом пути увидел миллиарды - забуть... Ибо ни кто не знает что ждет нас впереди...( Не Лондон - просто я...)

#19 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 22:33

бывает - за неделю = и понимаю что вы понимаете = что за одни раз 100% не проблема - проблема иметь через год хотя бы 30%. И не спорте сомной = я не устарел - как и не устарели деньги... Лишь едницы показывают супер доходность и она совсем не та что вы описываете... По иному не бывает... Уж поваерте человеку который делал за день 60% - на 100 не замахнулся... За каждый 100% за день есть два маржинкола...

Борисыч, так разговор не про 100 в день, а 100 в неделю. по 15% в день. малым депо да при такой волатильности как сейчас, да при большом везении вполне можно. в некоторые дни на этой неделе можно было бы делать и по 100% в день и даже больше. в какой-то из дней риу только крупными движениями прошёл 35-40 000. а это если на полные плечи то около 200 %

Сообщение отредактировал AlexG: 12 августа 2011 - 22:46

Весь мир - театр, а Россия цирк

#20 Elstoun

Elstoun
  • Трейдер
  • 173 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 22:33

Резервный и есть G1.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ