Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 09 августа 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (90 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (63 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Шорт. (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Кэш. (18 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (21 голосов [23.33%])

    Процент голосов: 23.33%

  2. Отрицательным. (58 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (11 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

Голосовать

#701 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 07:08

Известный американский режиссер-документалист Майкл Мур призвал президента США Барака Обаму арестовать руководителей международного рейтингового агентства Standard and Poor's, понизившего 5 августа кредитный рейтинг США.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/609441.shtml


это в рашке можно арестовать по ханскому велению, в америке для этого требуется обвинение, а через 3-е суток - решение суда.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#702 byaka

byaka
  • Трейдер
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 07:08

Да уж если чуда не случится, то на открытии ММВБ на одном из моих депозитов ко мне постучится дядя Коля... Я морально раздавлен и уничтожен... Придется работать на своей основной работе дальше... Мечты не исполнились... Ловля падающих ножей и усреднение с плечами за последнюю неделю уменьшило мой депозит № 1 (пять плечей максимально) на 50 процентов, депозит № 2 (одно плечо) на 15 процентов. По состоянию на вечер понедельника портфель пифовский похудел на 8 процентов. Теперь еще надо понять на сколько он похудеет если я сегодня напишу заявление о выводе в кэш. Если такая хрень продолжится то 3 дня х 5% = 15 процентов. Итак в четверг у меня будут потери примерно 1,7 млн рублей из 7,3. Хорошо я поучился зарабатывать на ФР... корова языком слизнула 23 процента... Я ухожу... Ясно что это совершенно не мое... Счастливо всем и удачи... На форум заходить буду, теперь это часть меня... Я все сказал...

#703 sibur

sibur
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 07:08

золото пробило 1765

#704 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:51

Это было 25 октября 2009 года, почти два года назад

Аналитики агентства Moody’s заявляют о том, что в ближайшие годы США могут лишиться высшего кредитного рейтинга AAA. Это может существенно осложнить процесс посткризисного восстановления экономики страны. Удержать рейтинг на прежнем уровне удастся только в случае сокращения американского бюджетного дефицита, который в этом году составил рекордные 1,417 трлн долл.

Поводом для опасений агентства стали итоги завершившегося 30 сентября в США финансового года. Из-за кризиса доходы американской экономики упали на 16,6%, до 2,105 трлн долл. При этом бюджетные расходы выросли на 18,2% и составили 3,522 трлн долл. Значительная часть этих средств была направлена на восстановление покупательной способности населения, выполнение программы выкупа «плохих» активов и другие антикризисные меры. Из-за этого дефицит бюджета превысил показатель предыдущего года почти в три раза.

В последний раз кредитный рейтинг США был подтвержден агентством Moody’s в августе этого года. Тогда аналитики отмечали, что высший балл был поставлен США в первую очередь благодаря тому, что страна играет ведущую роль на мировых финансовых и торговых рынках. При этом Moody’s отнесло Великобританию и США в категорию «стабильных» стран, что говорит о небольшой вероятности снижения их рейтингов в ближайшие полтора года.

Прозвучавшее вчера заявление главы аналитического подразделения Moody’s Стивена Хесса свидетельствует о том, что властям США не стоит расслабляться. «Этот рейтинг не гарантирован США. Если им не удастся существенно снизить дефицит бюджета в ближайшие три-четыре года, то нам придется пересмотреть его в худшую сторону», — отметил он. Как заявил РБК daily руководитель департамента стратегии и исследований рынка UniCredit Bank Владимир Осаковский, стабильная финансовая система США во многом основана на «железобетонном» рейтинге AAA и его понижение, несомненно, отразится на экономике страны.

Тревожные для властей США звонки поступают уже давно. В частности, в мае этого года агентство Standart & Poor’s изменило рейтинг Великобритании со «стабильного» на «негативный». После этого многие аналитики утверждали, что подобного развития событий стоит ожидать и Соединенным Штатам.

В американском Минфине признают, что смогут понизить бюджетный дефицит до 1 трлн долл. не ранее 2012 года. Как заявил РБК daily президент рейтингового агентства Egan Jones Ratings Шон Иган, для повышения доходов власти США будут вынуждены в ближайшее время увеличить налоговые сборы. «Эти меры будут адекватно восприняты американским обществом, так как все понимают, что в итоге они приведут к улучшению экономической ситуации в стране», — отметил он.

Избежать увеличения бюджетного дефицита удастся также благодаря свертыванию в следующем году затратных программ поддержки экономики. «Правда, для всего остального мира этот шаг американских властей не сулит спокойной жизни, так как может вызвать очередную волну кризиса», — предупредил г-н Осаковский. Кроме того, аналитики отмечают, что возможность понижения кредитного рейтинга уменьшается благодаря постепенному преодолению последствий финансового кризиса. Финансовые показатели США за третий квартал будут опубликованы на следующей неделе. По прогнозам экспертов, рост экономики по сравнению с предыдущим кварталом составит 3%.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#705 zemec

zemec
  • Трейдер
  • 823 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:45

на самом деле ЕЦБ-скупает облигации Испании и Италии, как только наберут критическую массу, шоу остановят. Думаю, что ФРС делает тоже самое в настоящий момент. :angry2: У нас уже мировая больница, в которой работают врачи-доктора "ВЭБ". :drinks:

да вэб если и вмешается то процентов на 50 ниже......

#706 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:30

У нас уже мировая больница, в которой работают врачи-доктора "ВЭБ". :drinks:


так и до кладбища недалеко :angry2:
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#707 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:18

все, что происходит, делается с согласия администрации президента. мировое шоу, а мы в нем простые зрители, которые немало заплатили за спектакль.

на самом деле ЕЦБ-скупает облигации Испании и Италии, как только наберут критическую массу, шоу остановят. Думаю, что ФРС делает тоже самое в настоящий момент. :angry2: У нас уже мировая больница, в которой работают врачи-доктора "ВЭБ". :drinks:

#708 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:10

http://expert.bcs.ru/ портфели бкс на утро
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#709 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:09

Смотрела выступление Обамы-миротворца-нобелевского лауреата, слов нет. Во всем виноваты республиканцы и агентство, а он "на трамвае ездил". Мог все остановить вовремя (14 ст. Конституции). Доигрался, тьфу. :angry2:


все, что происходит, делается с согласия администрации президента. мировое шоу, а мы в нем простые зрители, которые немало заплатили за спектакль.
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#710 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:01

Смотрела выступление Обамы-миротворца-нобелевского лауреата, слов нет. Во всем виноваты республиканцы и агентство, а он "на трамвае ездил". Мог все остановить вовремя (14 ст. Конституции). Доигрался, тьфу. :drinks:

Всё, уехала, до вечера. :angry2:

#711 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:00

Смотрела выступление Обамы-миротворца-нобелевского лауреата, слов нет. Во всем виноваты республиканцы и агентство, а он "на трамвае ездил". Мог все остановить вовремя (14 ст. Конституции). Доигрался, тьфу. :angry2:

#712 sibur

sibur
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 05:49

ДУ!



На фондовых рынках США на 23:30 мск акции резко падают в цене при сверхвысоких объемах торгов

08.08.2011 23:41
NYSE: объем торгов составил 1.84 млрд акций, что приблизительно на 185% выше среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших - 50.1:1.

NASDAQ: объем торгов составил 3.21 млрд акций, что приблизительно на 110% выше среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших - 14.3:1.

Такие деньги быстро не вернуться.

SandP-Fut* 1084.47 -2.414% 06:48 :angry2:

#713 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 05:38

Известный американский режиссер-документалист Майкл Мур призвал президента США Барака Обаму арестовать руководителей международного рейтингового агентства Standard and Poor's, понизившего 5 августа кредитный рейтинг США.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/609441.shtml

Не могу поверить, понимая, как важен рейтинг, как могли оставить бесконтрольной ситуацию с агентством. Бред какой то. :angry2:

#714 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 05:29

Всем, доброе утро! Уже хорош падать, а то допадаемся. Кто со дна то выскребать будет? :angry2:

#715 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 05:16

Известный американский режиссер-документалист Майкл Мур призвал президента США Барака Обаму арестовать руководителей международного рейтингового агентства Standard and Poor's, понизившего 5 августа кредитный рейтинг США.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/609441.shtml
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#716 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 05:07

Japan's Nikkei 225 index fell 4.8%, South Korea's Kospi lost 7.3%, and Australia's ASX shed 4.7%.

Show must go on :angry2:
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#717 tuxedomask

tuxedomask
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 03:16

f никкей плюсует
есть надежда :angry2:

Сообщение отредактировал tuxedomask: 09 Август 2011 - 03:23


#718 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:52

Начинаем новый день на волне позитива! Поехали!))
[/quote]

Ну нифигасе сходила на день рожденья. у амеров все застыло 1110.... вот это я понимаю.... мечты сбываются...

#719 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:45

Календарь статистики.
Вторник 9 августа 2011.

*Германия: июль, индекс оптовых цен (за пред. период: -0,6% м/м, +8,5% г/г)
*(9-15 августа) Китай: июль, фактическ. прямые иностранные инвестиции (за пред. период: +2,8% г/г)
*03.01 мск. - Великобритания: июль, баланс цен на жилье RICS за 3 мес. (прогноз: -24%; за пред. период: -27%)
*03.01 мск. - Великобритания: июль, объем продаж на аналогичн. торговых площадях (BRC) (прогноз: -0,5% г/г; за пред. период: -0,6% г/г)
*03.01 мск. - Великобритания: июль, общ. объем продаж (BRC) (за пред. период: +1,5% г/г)
*03.50 мск. - Япония: июль, денежная масса M2+CD (за пред. период: +2,9% г/г)
*03.50 мск. - Япония: июль, денежная масса М3 (за пред. период: +2,2% г/г)
*05.30 мск. - Австралия: июль, деловое доверие NAB (за пред. период: 0)
*05.30 мск. - Австралия: июнь, ипотечное кредитование (за пред. период: +4,4% м/м)
*05.30 мск. - Китай: июль, индекс потребит. цен CPI (прогноз: +6,4% г/г; за пред. период: +6,4% г/г)
*05.30 мск. - Китай: июль, индекс цен производителей РPI (за пред. период: +7,1% г/г)
*05.30 мск. - Китай: июль, объем розничных продаж (прогноз: +17,7% г/г; за пред. период: +17,7% г/г)
*05.30 мск. - Китай: июль, объем промпроизводства (прогноз: +14,7% г/г; за пред. период: +15,1% г/г)
*05.30 мск. - Китай: июль, инвестиции в фиксированные активы (за пред. период: +25,6% г/г)
*09.00 мск. - Япония: июль, потребит. доверие (прогноз: 37,6; за пред. период: +1,1 пкт. м/м, -7,2 пкт. г/г до 35,3)
*09.45 мск. - Швейцария: июль, потребит. доверие SECO (прогноз: -5; за пред. период: -1)
10.00 мск. - Германия: июнь, торговый баланс (прогноз: +Е12,7 млрд. св.; за пред. период: +Е12,8 млрд. св.)
10.00 мск. - Германия: июнь, экспорт/импорт (за пред. период: +4,3% м/м/+3,7% м/м)
10.00 мск. - Германия: июнь, баланс текущих операций (за пред. период: +Е6,9 млрд.)
*10.00 мск. - Япония: июль, предв. заказы на станки и оборудование (за пред. период: +53,5% г/г)
*10.45 мск. - Франция: июнь, госфинансы
12.30 мск. - Великобритания: июнь, баланс торговли товарами (прогноз: -8,200 млрд.; за пред. период: -stg8,478 млрд.)
12.30 мск. - Великобритания: июнь, общ. торговый баланс (за пред. период: -stg4,06 млрд.)
12.30 мск. - Великобритания: июнь, объем промпроизводства (прогноз: +0,4% м/м, +0,2% г/г; за пред. период: +0,9% м/м, -0,8% г/г)
12.30 мск. - Великобритания: июнь, объем производства в секторе обрабат. пром-сти (прогноз: +0,3% м/м, +2,8% г/г; за пред. период: +1,8% м/м, +2,8% г/г)
15.45 мск. - США: розничн. продажи в сети ICSC-Goldman за нед. на 6 августа (за пред. период: -0,3% н/н, +4,0% г/г)
16.15 мск. - Канада: июль, число начатых жилищн. строительств (за пред. период: 197,4 тыс.)
16.30 мск. - США: 2 кв., предв. производительность без учета с/х сектора (прогноз: -0,7%; за пред. период: +1,8%)
16.30 мск. - США: 2 кв., предв. затраты на рабочую силу (прогноз: +2,3%; за пред. период: +0,7%)
16.55 мск. - США: индекс Redbook за нед. на 6 августа (за пред. период: -0,5%)
18.00 мск. - США: август, индекс экономического оптимизма IBD/TIPP (прогноз: 42,0; за пред. период: 41,4)
18.00 мск. - Великобритания: июль, прогноз NIESR по ВВП (за пред. период: +0,1% 3м/3м)
*22.15 мск. - США: решение FOMC по монетарной политике (прогноз: 0,25%; за пред. период: 0,25%)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#720 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:42

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Начинаем новый день на волне позитива! Поехали!))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ