Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня, 08 августа 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (83 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (47 голосов [56.63%])

    Процент голосов: 56.63%

  2. Шорт. (10 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  3. Кэш. (26 голосов [31.33%])

    Процент голосов: 31.33%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (14 голосов [16.87%])

    Процент голосов: 16.87%

  2. Отрицательным. (55 голосов [66.27%])

    Процент голосов: 66.27%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (14 голосов [16.87%])

    Процент голосов: 16.87%

    Голосовать

#601 tuxedomask

tuxedomask
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 01:59

Торги на бирже в Тель-Авиве завершились в воскресенье катастрофическим падением. Ключевой индекс рухнул почти на 7%. Из-за резких колебаний стоимости акций работа биржи неоднократно прерывалась. В последний раз подобное происходило в 2008 году на пике паники, вызванной финансовым кризисом.

#602 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 00:37

пока что ничего страшным не кажется, ну откроемся -2%, ну может быть покажем еще -2% в моменте, но зато к среде будем у 1600

Это по мамбе ?
Micex не отслеживаю, но думаю что если Беня во вторник начнёт пиарить возможность КУе3(а что ему ещё остаётся), на 1900 по РИУ вернёмся очень быстро, а далее если оно реально начнёт воплощаться, обновим хаи года в сентябре-октябре...
:imho:
мой блог по опционам на quoteforum
стайтмент - smart-lab.ru/profile/wmforts
ЛЧИ - investor.rts.ru/ru/statistics/2012/?snick=debtUM_2012

#603 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 00:35

Европейский ЦБ объявил о запуске программы масштабного выкупа долговых бумаг правительств Испании и Италии.Об этом сообщает газета «The Wall Street Journal» со ссылкой на свои источники в ЕЦБ.


У нас осталось лишь несколько месяцев до следующего взрыва. Агентство дало США негативные ожидания. Это значит, что произойдут дальнейшие [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4681&#entry559569"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4...mp;#entry559569ондовый рынок. Если Обама будет упорствовать и говорить «Мы не сократим пенсионные программы», то индекс Доу упадет на 500 пунктов.

Это будет тяжелейший процесс. Но теперь от этого зависит судьба нации. Либо эти программы испытают значительное сокращение, либо все то, что мы любим и знаем об этой стране, будет ввергнуто в двадцатилетний коллапс.
[b] [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4681&#entry559569"]http://quoteforum.ru/inde;)php?showtopic=4...mp;#entry559569[ать и говорить «Мы не сократим пенсионные программы», то индекс Доу упадет на 500 пунктов.

Это будет тяжелейший процесс. Но теперь от этого зависит судьба нации. Либо эти программы испытают значительное сокращение, либо все то, что мы любим и знаем об этой стране, будет ввергнуто в двадцатилетний коллапс.
[b] [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4681&#entry559569"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4...mp;#entry559569[/url] [/b]

Бархатных снов, форумdiv class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_559570'>
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#604 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 00:22

ontent '>

да уж, денёк будет очень сложный. можем даже -10 показать, если раньше биржу не закроют


пока что ничего страшным не кажется, ну откроемся -2%, ну может быть покажем еще -2% в моменте, но зато к среде будем у 1600

просто надо переключаться на повышенную волатильность и размахи.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#605 тим

  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

    Отправлено 07 августа 2011 - 23:56

    да уж, денёк будет очень сложный. можем даже -10 показать, если раньше биржу не закроют

    будешь бороться с желанием прикупить :imho: :imho:
    \\\\ осень 2008

    lic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня, 08 августа 2011 года)))Ссылка на это сообщение #606' /> AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 07 августа 2011 - 23:46

    да уж, денёк будет очень сложный. можем даже -10 показать, если раньше биржу не закроют
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #607 markrich

    markrich
    • Трейдер
    • 1 489 сообщений

    Отправлено 07 августа 2011 - 23:37

    Сегодня трудный день...
    Пусть утро будет добрым. Всем Удачи...
    "Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

    #608 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 07 августа 2011 - 23:34

    надо было добавить пункт - слава богу кэш
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #609 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 07 августа 2011 - 23:24

    Всем привет!))#33;))[/b]

    — О, Учитель, в чём корни спокойствия? — спросил пытливый ученик.
    — Корни Спокойствия — в безопасности. Если человеку не грозят смерть или болезни — он спокоен, — отвечал Мудрейший.
    — О, Учитель, из чего состоит ствол Спокойствия? — спросил самый умный ученик.
    — Ствол Спокойствия — это правильная картина мира, составленная из верных решений, — сказал Мудрейший.
    — О, Учитель, а куда простираются ветви Спокойствия? — спросил любимый ученик.
    — Ветви Спокойствия простираются к близким по духу людям, — ответил Учитель, — ибо живущие со Спокойствием обретают Спокойствие.

    Мы в безопасности! Близкие по духу люди - плечом к плечу рядом с нами. А это уже немало!
    Верных решений нам всем! И пусть дарует Всевышний нам Мудрость и Удачу!))
    Полетели в новую рабочую неделю!))
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ