Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня))) 03 августа 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#1 ev`

ev`
  • Трейдер
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 06:45

открыл новый день
http://quoteforum.ru...t=0#entry558465
помогите детям
понимать, что для кого-то, время бежит в 100 раз быстрее ..

#2 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 06:16

http://expert.bcs.ru/ портфели бкс
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#3 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:44

после финама quote, quoteforum и т.д. sergey-110 smart-lab бомбит прогнозами, его бы энергию да в правильное русло)

привет! я хоть имя не меняю - а вот вы уважаемый бываете на тех же форумах и читаете то же что и я
прогнозы я копирую - один прогноз на 4 форумах кидаю почти сразу
а ночью пинки от всех получаю

#4 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:41

поздравляю медведей
прогноз не верный я торговал - лонг бакса закрыл лонг ртс с прошлй вечерки держу
пипсовал ртс по лоту (лот ртс это для меня большая сумма) день по итогам в нулях

Сообщение отредактировал sergey110: 04 Август 2011 - 00:42


#5 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:15

после финама quote, quoteforum и т.д. sergey-110 smart-lab бомбит прогнозами, его бы энергию да в правильное русло)


Ну вот. ничего там у них не произошло. росли на отчетах.

всем спокойной ночи!

Фондовые индексы США закрылись с повышением по итогам волатильной сессии

НЬЮ-ЙОРК, 4 августа /Dow Jones/. Фондовые индексы США в среду развернулись вверх после резкого падения в начале сессии и завершили торги с повышением после восьми дней слабости.

Фондовый индекс Dow Jones Industrial Average по итогам волатильной сессии вырос на 29,82 пункта, или 0,25 проц, до 11896,44 пункта. Индекс Standard & Poor's 500 вырос на 6,29 пункта, или на 0,50 проц, до 1260,34 пункта. Индекс Nasdaq Composite вырос на 23,83 пункта, или на 0,89 проц, до 2693,07 пункта.

Акции технологического сектора ускорили рост во второй половине дня, возглавив 10 секторов S&P 500. Котировки акций Intel выросли на 1,4 проц. Энергетические компании были склонны к снижению на фоне падения цен на нефть до 91,93 доллара за баррель.

Падение акций в начале сессии было вызвано слабыми данными по сектору услуг США и падением заказов в промышленности, что усилило опасения относительно экономики. Найм в частном секторе в июле был немного лучше, чем ожидалосью

Компании Hertz Global Holdings и CBS представили отчеты по прибыли, которые превзошли ожидания на Уолл-стрит. Акции Hertz выросли на 2,3 проц, акции CBS – на 1,6 проц. Акции Time Warner упали на 1,3 проц.

Котировки акций MasterCard выросли на 13 проц, возглавив рост на S&P 500, на фоне увеличения прибыли во 2-м квартале.

Акции Garmin упали на 2,1 проц после того, как данные по прибыли оказались ниже прогнозов, а бумаги AMAG Pharmaceuticals выросли на 11 проц, после того, как компания получила предложение о покупке со стороны MSMB Capital Management.

-Перевод ПРАЙМ; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com

#6 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:11

после финама quote, quoteforum и т.д. sergey-110 smart-lab бомбит прогнозами, его бы энергию да в правильное русло)

#7 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:08

vse banki i kompanii v keshe ,samom bolshom za vsyu istoriu) kakoi tam rost...))


Да ладно. дайте ГМК отскочить на 7500 еще разок. ну и из Полюса мне надо выйти нормально до оферты, хоть по 1750.
а там и падайте на здоровье. шортить-не прешортить еще этот рынок. чай не просто так падать будем - скорректировать весь рост со времен великой депрессии предстоит. это надо делать не спеша. с чувством (с)....
у банков денег - немеренно. вот они заранее и подготовились. а нам - интрадейщикам иногда и 1000 руб. в день - мелочь, а приятно...

#8 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:57

Ну, уж прям, так и пробили. Бриллиант или Голова- плечи - все одно, кажет вниз. :drinks:


Если-бы голова-плечи, то: правое плечо выше левого и шея с наклоном вверх - через два минимума. В этом случае - нечего было ходить ниже 1260. а они пролетели вниз еще 30 пунктов. это многовато.
для бриллианта - отскока до 1320 хватит. уйдут выше - расширяющийся треугольник можно ожидать с хаем аж на 1400.
не пойдут выше 1300 - значит и правда рисуют новый нисходящий канал и получится с 2007 годом двойная вершина и каюк.

ребус - вот как эта фигура называется.

#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:53

Всем спокойной ночи! Роза- рада Вас видеть снова. Dachnik - помните о своем обещании (10 кг). :drinks:

#10 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:49

vse banki i kompanii v keshe ,samom bolshom za vsyu istoriu) kakoi tam rost...))

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:47

да ну - голова-плечи не пойдет - шею пробили.

Брульянт! Сперва расширяется, потом сужается. а потом, благословясь, летит вниз, как и положено КАМНЮ.

Ну, уж прям, так и пробили. Бриллиант или Голова- плечи - все одно, кажет вниз. :drinks:

#12 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:33

Дневки ФСиПа, как рассматривать? Голова -плечи.


да ну - голова-плечи не пойдет - шею пробили.

Брульянт! Сперва расширяется, потом сужается. а потом, благословясь, летит вниз, как и положено КАМНЮ.

#13 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:32

Дневки ФСиПа, как рассматривать? Голова -плечи.

Точно не помню анекдот. Оптимисты покупают, продают на пробое, писсимисты закрывают, и кто то уходит в кеш. Я пытаюсь малым сайзом проторговать каждый день в прибыль. По голове: Мысли оптимистмчные всегда, все зависит от уровня отскока на часах если будет слабый, даже не хочу осозновать, in god we trust

#14 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:29

Привет Роза. Клиентов спасают. СиП, лихо вверх толкнулся, интересно, что так его подбросило.


как это что? мой ГМК 7250 взял. все - пора наверх.

а амеры - эдакую фигурь разворотную рисуют - адреналин однако.... может мы не знаем - а у них какой слушок прошел? сегодня китайцы им рейтинг понизили-подгадили - а агентство S&P взяло да и решило поддержать родину и все оставить как было... или аналитик какой нибудь авторитетный по ТВ сказал: амерский рынок непобедим.... надо будет долги отдать - напечатаем, что у нас, с краской-бумагой напряженка чтоль? ну или еще чего... много ли им надо, убогим, они ж верят всему. как дети. чесслово...

#15 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:24

Может шорты?... :drinks:

Вероятно. Вопрос будет ли продолжение банкета? Сегодня откупила свои маленькие шортики в РН. В лонг не переворачивалась. Не верю, как говорил Станиславский.

#16 Dats

Dats
  • Трейдер
  • 1 047 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:22

Привет Роза. Клиентов спасают. СиП, лихо вверх толкнулся, интересно, что так его подбросило.


На yahoo написано, что много опционов прошло в середине дня. Какой то очень большой объем. Может на этом...
по сути сип всего то на пол % вырос...

#17 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:19

Привет Роза. Клиентов спасают. СиП, лихо вверх толкнулся, интересно, что так его подбросило.

Может шорты?... :drinks:

#18 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:17

Я же интрадей. В сентябре, если Вы август планируете по роське)

Дневки ФСиПа, как рассматривать? Голова -плечи.

#19 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:14

10 кг за какой период сбросить собираетесь? :drinks:

Я же интрадей. В сентябре, если Вы август планируете по роське)

#20 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:05

да они извращенцы! когда шортить не дают - это понятно. но чтоб лонжить не давали???

Привет Роза. Клиентов спасают. СиП, лихо вверх толкнулся, интересно, что так его подбросило.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ