Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 02 августа 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (56 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (30 голосов [53.57%])

    Процент голосов: 53.57%

  2. шорт (14 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. кэш (12 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (12 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Отрицательным (27 голосов [48.21%])

    Процент голосов: 48.21%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (17 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

Голосовать

#21 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 22:50

да суки наши,слов нет. кто там уперся, что за сговор устроили - не понимаю. главное - зачем? ведь купили бы в три раза больше если бы упали

СиП вернулся на свой мартовский лой... 1260...
Мамба в те же дни закрывалась по 1700... Вот завтра и закроют там же... Оставили себе как раз 1% для отката... Все по-честному... :angry2:

#22 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 22:49

-1,6% на чечерке меня впечатлило. Покрыл шорты, Взял на отскок.

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 22:30

Медвежий рынок возвращается. Так заявил сегодня в интервью CNBC известный инвестор и редактор издания «Gloom Boom & Doom» Марк Фабер.

«Начинается медвежий рынок. Когда вы сравниваете акции с облигациями и наличными деньгами, то я не думаю, что сейчас акции хороши для инвестиций», сказал Фабер в интервью.

«Рынок US Treasuries говорит нам о том, что экономика находится в состоянии рецессии», сказал Фабер. «Если рынок облигаций показывает вам, что экономика Запада слабеет, но в то же время рынок акций находится всё ещё на относительно высоких уровнях, то я думаю, что фондовый рынок сейчас очень уязвим»

«Все политики ведут себя бесполезно. Никто не решает проблем в США и в Европе, а только откладывает их решения в долгий ящик». «Некоторые аналитики считают, что есть шанс, что в скором времени экономические данные удивят нас в лучшую сторону, однако я считаю, что скорее наоборот» Фабер полагает, что некоторые компании во втором полугодии доложат о разочаровывающих результатах.
Так же Фабер считает, что негативные данные из Китая несут в себе больший риск для глобальной экономики, чем статистика из США, потому что Америка больше не является крупнейшим потребителем сырья. Он думает, что влияние замедления роста китайской экономики на цены на нефть могут быть критичными для основных производителей нефти.«Если цен на сырьё упадут, то страны-производители сырья будут покупать меньше товаров в Китае», подчеркнул он. «И это то, с чем ничего не смогут сделать центральные банки мира»

Продуктовая инфляция является большей проблемой для развивающихся рынков, чем для развитых стран, т.к. в развивающихся странах продукты питания составляют большую часть расходов.

В то же время он думает, что драгоценные металлы в данный момент являются лучшим убежищем для инвесторов.

И не смотря на опасения многих участников рынка о судьбе евро, он считает, что Еврозона выживет. При этом некоторые периферийные страны зоны единой европейской валюты в конечном итоге будут из неё исключены


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 Agata

Agata
  • Трейдер
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 22:07

22:26 02/08/2011

ВАШИНГТОН, 2 авг - РИА Новости/ Президент США Барак Обама во вторник подписал одобренный обеими палатами конгресса закон о повышении потолка госдолга. По сложившейся после последних выборов в конгресс традиции, когда контроль над палатой представителей получили республиканцы, несколько месяцев напряженных переговоров ни к чему не приводили, а компромиссный вариант, хоть в какой-то степени устраивающий и демократов, и республиканцев, был разработан в воскресенье вечером - за два дня до "часа X" - 2 августа, когда Америке при отсутствии решения по госдолгу пришлось бы объявить технический дефолт.

Сенат принял документ в сам день дедлайна, 74 голосами против 26 поддержав законопроект.

#25 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:40

Да что такое со мной творится
Встать на рост боюсь, а на понижение поезд уже в пути, запрыгивать в лом

Я тоже у роботов все отобрал, пошел курить, а они закупились, сдал опять, остановил роботов. Береженного бог бережет, а не береженного стоп или маржин стережет. Даже если и выше будем, не последний раз живем, свое возьмем) Завтра если повезет еще азиаты дадут возможность закупиться ниже.

#26 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:18

Президент США Барак Обама заявил, что законопроект о повышении потолка госдолга, который он подпишет, - это первый шаг, гарантирующий, что Америка будет жить по средствам. Глава государства отметил, что для восстановления экономики страны необходимо сделать больше.
Б.Обама добавил, что специальный двухсторонний комитет выработает проект реформы налогообложения, которая будет после этого закреплена законодательно.
Американский лидер сказал, что необходимо найти "сбалансированный подход", по которому более богатая часть населения страны будет платить больше налогов, что позволит сократить дефицит бюджета. Слова президента приводит Reuters.
Б.Обама отметил, что споры вокруг повышения госдолга страны создали серьезное препятствие для американского бизнеса, однако у экономики страны были и другие "незапланированные проблемы", например землетрясение в Японии. Б.Обама также выразил надежду, что пособия по безработице удастся сохранить.
Кроме того, президент выступил за обеспечение граждан большим количеством рабочих мест.
Б.Обама произнес свою речь сразу же после завершения голосования в сенате по вопросу повышения лимита заимствования США. Верхняя палат конгресса одобрила повышение потолка госдолга минимум на 2,1 трлн долл. и сокращение дефицита бюджета за 10 лет на ту же сумму.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/ec...11/608540.shtml

#27 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:08

Медведев с Бланкфейном 15 марта.
http://www.bloomberg...ts-kremlin.html

Вот-вот. :angry2:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#28 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:04

Да что такое со мной творится
Встать на рост боюсь, а на понижение поезд уже в пути, запрыгивать в лом

Сообщение отредактировал Алексей'Даданов: 02 Август 2011 - 21:04

Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям (Ховард Айкен)

#29 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:01

Движуха то какая
загляденье!!! :angry2:

#30 ev`

ev`
  • Трейдер
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:00

августовские?

еще времени вагон ..
помогите детям
понимать, что для кого-то, время бежит в 100 раз быстрее ..

#31 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:57

Правильные люди должны выходить по хорошим ценам.


как ощутить что правильные люди УЖЕ в безопасности?

ps
все чаще и чаще хочется торговать сип дакс шмакс, что угодно, тока не этих нарядных матрешек

#32 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:55

На самом деле, Fed часто оказывался прав и рост очень часто был после 18:00.БЕЗ ИМХО.

Не могу не согласиться.Я отношусь всегда с критикой к тем, кто уверенно что-то советует, не один он на форуме, кто ошибается...Все ошибаются, поэтому лучше писать всегда приписку по моему мнению...
Просто в последнее время, его прогнозы не совсем точны

#33 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:54

Посещают мысли взять путы и ждать РИ по 180

августовские?

#34 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:53

я таки убежжен(с) что активы находятся в руках номенклатуры, поэтому они просто приказали не падать
трудно судить когда они решатся слить, но может быть кого то приговорят купить все это говнище и тогда это произойдет

Даже не сомневайтесь. :angry2:

#35 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:53

да суки наши,слов нет. кто там уперся, что за сговор устроили - не понимаю. главное - зачем? ведь купили бы в три раза больше если бы упали


Правильные люди должны выходить по хорошим ценам.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#36 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:51

Есть за ним грешок...)))Он всегда за рост после 18:00)))) :angry2:

На самом деле, Fed часто оказывался прав и рост очень часто был после 18:00.БЕЗ ИМХО.

Сообщение отредактировал helen: 02 Август 2011 - 20:52


#37 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:47

Не иначе на бюджетные вспоможения Банку Москвы. :angry2:

Я к чему спросил... ни у кого не возникало мыслей на предмет, что, например, в связи вот с этим: http://www.nr2.ru/moskow/342045.html - интерес мог проснуться и не только у наших.

Медведев с Бланкфейном 15 марта.
http://www.bloomberg...ts-kremlin.html

#38 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:47

Думаю, что "они" ждали космоса. Никто не ожидал, что так долго продлиться обсуждение. :angry2: Обратите внимание, что на квоте был очень малый процент шортящих, в принципе, наш форум определяет "мнение большинства".


я таки убежжен(с) что активы находятся в руках номенклатуры, поэтому они просто приказали не падать
трудно судить когда они решатся слить, но может быть кого то приговорят купить все это говнище и тогда это произойдет

Сообщение отредактировал parker: 02 Август 2011 - 20:49


#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:45

лялялля закончилось, ни о чем.....

Главное, СиП, почему то не воспрял, как обычно, после слов Обамы, видно Беню ждет. :angry2:

Сообщение отредактировал helen: 02 Август 2011 - 20:46


#40 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:42

наши..конкретно банк втб бычит...больше никто

Проводить санацию банка из бюджетных средств, когда он просто был разграблен, как-это "по русски". Видно, застряли в банке чьи-то очень большие деньги. :angry2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ