Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня))) 1 августа 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#41 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:31

Привет всем.
Я что-то пропустила?
почему амеры падают - ведь вроде дефолт отменяется...

Да канючат перед голосованием в сенате)))
посмотрим как по факту отреагируют

#42 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:30

Прошлый год начался 1 сентября... Значит в текущем году крайний срок 15 августа... Сейчас недельку опять потрамбуют 1260-1290.... 15 числа Обама скажет "в добрый путь"... и поедут, как миленькие...


Понятно. Значит, как прикажуть, так и полетим. по-видимому, в последний путь. хорошо б керосину до Нового года хватило.

#43 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:28

Снижение темпов ВВП во втором квартале - ....
... Да симптомов полно. А нефть упадет - когда процесс дойдет до паник селла...

Помнится, кто-то тут по-весне активно рекламировал нам Китай в качестве спасителя всех потребителей мира... Что-то сильно поменялось? Одни беднеют, но ведь другие (коих в два-три раза больше первых), ПО-ПРЕЖНЕМУ, ПРОДОЛЖАЮТ богатеть... авианосцы УЖЕ строят, кажется... Чего ж Вы так быстро веру переменили, Борисыч??? :popcorn: :thumbup:

Сообщение отредактировал СНС: 01 Август 2011 - 19:30


#44 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:26

Ниже 193 даже и не мечтай... Хотя, это и не вредно... если не в шорте...

В шорте .так что посмотрим.

#45 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:22

Теперь РИУ придёться ттопать на 188-190 ,так что я спокоен.

Ниже 193 даже и не мечтай... Хотя, это и не вредно... если не в шорте...

#46 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2011 - 19:21

Блин! О каком барабуме все тут рассуждают? У вас у всех что на улицах под окнами происходит?...
Средняя цена нефти в текущем году ПОКА не собирается быть ниже 110...
РОССИЙСКИЕ автомобилестроители собираются в текущем году увеличить ВЫПУСК И ПРОДАЖИ автомобилей в 1.5 (ПОЛТОРА!!!!) раза, по отношению к 2010 году... Какой барабум?!!! Страна строит и покупает!!!... Осенью народ вернется с пляжей и начнет брать кредиты...

Снижение темпов ВВП во втором квартале - в третьем из-за истории с дефолтом снижение будет еще существенней. Принятое решение по дефолту - на самом деле чистой воды отсрочка - причем при определенных условиях этих двух триллионов не хватит до 2012 года. Нефть - это уже последжсвтия барабума - краха мировой финансовой системы - он собственно уже начался - а вот скрость развития проблем - пока трудно предсказать. РЕШЕНИЯ проблем долгов - что в Европе что в США не имеет решения - их не возможно отдать и все труднее обслуживать... Посомтрите как ускорился рост долга - и дорисуйте уже принятое решение (тчонее еще конгресс не проголосовал). Причем большую часть этого долга выкупают не инвесторы а ФРС. Рецессия и так на вот вот случиться. А тут по идее нужно расходы сокращять... Да симптомов полно. А нефть упадет - когда процесс дойдет до паник селла...

#47 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:20

Я когда нибудь дождусь от кукловодов 185-190 РИ

На этой недели. , среда ИМХО 1200 РАЗ :popcorn: :thumbup:

#48 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:18

Я когда нибудь дождусь от кукловодов 185-190 РИ
А вообще шикарно рисуют рынки )) Так чтобы никто не выжил ))

Сообщение отредактировал Алексей'Даданов: 01 Август 2011 - 19:20

Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям (Ховард Айкен)

#49 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:16

если смотреть по евре/доллад - внешний день.
хорошая точка старта на среднесрок :popcorn:

#50 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:15

ага вы бы отъехали из подмосковья подальше километров так на 1000 и там расскажите про кредиты и новые машины.

Теперь РИУ придёться ттопать на 188-190 ,так что я спокоен.

#51 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:12

аааааааааа, Семен Семеныч.
А сезонный технический отскок у них на когда записан?

Прошлый год начался 1 сентября... Значит в текущем году крайний срок 15 августа... Сейчас недельку опять потрамбуют 1260-1290.... 15 числа Обама скажет "в добрый путь"... и поедут, как миленькие...

#52 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:10

Привет всем.
Я что-то пропустила?
почему амеры падают - ведь вроде дефолт отменяется...

:popcorn: как бы сказать по-приличнее.. прибыль фиксируют :thumbup:

#53 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:08

Никто ничего не хочет заказывать в промышленности... Бастуют, колонисты.... :thumbup:
А вообще, просто ПОД ЛЮБЫЕ новости, тупо отрисовывают свои же собственные СТАНДАРТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СЕЗОННЫЕ паттерны.... и снимают маржу... на плоской коррекции...:popcorn:


аааааааааа, Семен Семеныч.
А сезонный технический отскок у них на когда записан?

#54 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:06

Блин! О каком барабуме все тут рассуждают? У вас у всех что на улицах под окнами происходит?...
Средняя цена нефти в текущем году ПОКА не собирается быть ниже 110...
РОССИЙСКИЕ автомобилестроители собираются в текущем году увеличить ВЫПУСК И ПРОДАЖИ автомобилей в 1.5 (ПОЛТОРА!!!!) раза, по отношению к 2010 году... Какой барабум?!!! Страна строит и покупает!!!... Осенью народ вернется с пляжей и начнет брать кредиты...

ага вы бы отъехали из подмосковья подальше километров так на 1000 и там расскажите про кредиты и новые машины.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#55 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:04

Привет всем.
Я что-то пропустила?
почему амеры падают - ведь вроде дефолт отменяется...

Никто ничего не хочет заказывать в промышленности... Бастуют, колонисты.... :thumbup:
А вообще, просто ПОД ЛЮБЫЕ новости, тупо отрисовывают свои же собственные СТАНДАРТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СЕЗОННЫЕ паттерны.... и снимают маржу... на плоской коррекции...:popcorn:

Сообщение отредактировал СНС: 01 Август 2011 - 19:05


#56 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:02

...что в случае барабума...... - но то что он уже идет помоему факт

Блин! О каком барабуме все тут рассуждают? У вас у всех что на улицах под окнами происходит?...
Средняя цена нефти в текущем году ПОКА не собирается быть ниже 110...
РОССИЙСКИЕ автомобилестроители собираются в текущем году увеличить ВЫПУСК И ПРОДАЖИ автомобилей в 1.5 (ПОЛТОРА!!!!) раза, по отношению к 2010 году... Какой барабум?!!! Страна строит и покупает!!!... Осенью народ вернется с пляжей и начнет брать кредиты...

#57 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:01

Привет всем.
Я что-то пропустила?
почему амеры падают - ведь вроде дефолт отменяется...

#58 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 18:57

Когда я спрашиваю "на чем"?, я интересуюсь НЕ на каких, так называемых, "событиях", НО на каких КОНКРЕТНЫХ деньгах это будет?.... ЧЬИ деньги будут работать ФРР???...

может быть и так, мне не очень интересно что будет в сентябре, я торгую короткие движения максимум 3 дня.

2008-2009-2010 годы научили меня не задавать вопросов, на чем и почему.
Когда ноги и руки выдергивают живьем, уже не особо важно на чем и почему.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#59 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2011 - 18:52

Когда я спрашиваю "на чем"?, я интересуюсь НЕ на каких, так называемых, "событиях", НО на каких КОНКРЕТНЫХ деньгах это будет?.... ЧЬИ деньги будут работать ФРР???...

Ну денег навалом - российские ограбленные капиталы... Есть вероятность того что в случае барабума частично начнется репатриация капитала. Но это теоретически. Как будет развиваться барабум и с какой скоростью предугодать сложно - но то что он уже идет помоему факт

#60 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 18:48

на вопрос на чем, почему и остальные ответил сегодня, в этой ветке ранее.
для чего мне думать над этими безсмысленными вопросами, на чем сейчас растет доллар?

Когда я спрашиваю "на чем"?, я интересуюсь НЕ на каких, так называемых, "событиях", НО на каких КОНКРЕТНЫХ деньгах это будет?.... ЧЬИ деньги будут работать ФРР???...

До сих пор сомневающимся, еще раз рекомендую прошлогодний график дневной Мамбы... ДОСЛОВНЫЕ совпадения с прошлым годом со сдвигом на 3 недели ПРОДОЛЖАЮТСЯ... В прошлом году августовская коррекция началась 3 августа и продолжилась до 25 августа... ИМХО аналогичный эпизод в этом году мы УЖЕ отыграли: коррекция началась 07 июля была ПЛОСКОЙ и, следовательно, УЖЕ состоялась... Значит теперь начинается следующий эпизод, прошедший в прошлом году с 24.08 по 10.09... Т.е ГРЯДЕТ РОСТ, который в прошлом году состоялся ДО УРОВНЯ майского отскока 07.05... Значит в этом году этот августовский рост дойдет до уровня нашего отскока 24 апреля, т.е. до уровня 1815...

Писано 01.08.2011... ИМХО...
Совсем скептики могут сравнить в описанном смысле графики СиПа текущий и прошлогодний... Не по уровням, но по движениям... 3 недели сдвиг и.... :popcorn:

Сообщение отредактировал СНС: 01 Август 2011 - 18:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ