Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 26 июля 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (58 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (24 голосов [41.38%])

    Процент голосов: 41.38%

  2. шорт (16 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

  3. кэш (18 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (20 голосов [34.48%])

    Процент голосов: 34.48%

  2. Отрицательным (18 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (20 голосов [34.48%])

    Процент голосов: 34.48%

Голосовать

#21 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 19:19

МУЖИК! :)

:) :banana:

#22 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:37

МУЖИК! :)

:banana:

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#23 phobos

phobos
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:31

Со временем убедился в правоте Ванюты. Ночь в шортах намного комфортнее


Я вам еще более комфортную позу на ночь подскажу - кэш ))

#24 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:25

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=220139
[/quote]

МУЖИК! :)

#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сcustom_fields'>

Отправлено 26 июля 2011 - 18:20

Джордж Сорос закрывает свой фонд и возвращает деньги инвесторамзвращает деньги инвесторам[/b]

Один из самых известных и успешных инвесторов в мире миллиардер Джордж Сорос заканчивает карьеру в сфере управления хэджевыми фондами после 40 лет работы в отрасли, сообщает Bloomberg. По данным агентства, Сорос возвращает деньги инвесторам его финансовой фирмы Soros Fund Management, капитал которой достигает $25,5 млрд.

Предприниматель, готовящийся отпраздновать свой 81-й день рожденья в следующем месяце, отдаст вкладчикам около $1 млрд к концу 2011 года, знают источники. Теперь его компания сосредоточится на управлении активами семьи бизнесмена. Помимо этого, источники сообщают, что исполнительный директор Soros Fund Management Кейт Андерсен объявит о том, что покидает свой пост в самое ближайшее время.

«Мы хотим выразить благодарность тем, кто доверял нам свои капиталы в течение 40 лет», – говорится в письме, направленном Соросом и его сыновьями инвесторам.

Эксперты считают, что, закрыв свой хэдж-фонд, 80-летний бизнесмен, которого не раз называли финансовым спекулянтом, навсегда покинет http://www.sem40.ru/index.php?newsid=220139[н Баффет. Помимо этого, существует ряд мнений, что причина ухода финансиста с рынка хэдж-фондов кроется в экономической нестабильности Европы и США, грозящей дефолтом Вашингтону и ряду стран еврозоны, погрязших в крупных долгах. Так, в начале марта стало известно, что, опасаясь финансового кризиса, свой хэдж-фонд закрывает миллиардер Карл Айкан.

Деятельность Сороса на рынке получила противоречивые оценки экспертов. Некоторые из них считают инвестора виновным в грандиозном обвале фунта стерлингов 16 сентябрчто Сорос готовился к спекуляции несколько лет, скупая фунты небольшими партиями, а затем одномоментно продал около 5 млрд фунтов, обрушив курс британской валюты до критического минимума.

[url="http://www.sem40.ru/index.php?newsid=220139"]http://www.sem40.ru/index.php?newsid=220139[/url]

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#26 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений
    class='post_body'>

    Отправлено 26 июля 2011 - 18:13

    А чем РН лучше?

    Волатильность больше. Сбп - вообще, как вкопанные.

#27 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер

Отправлено 26 июля 2011 - 18:05

А какие основания увидеть эту бумагу даже ниже 24?... При сравнинии с предыдущим годом есть причины полагать, что в августе и по 25 эту папирку будет уже не достать... :banana:

Время рассудит,просто публичные мысли вслух...нет так нет... :)

#28 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:02

Вспомнилась любимая некогда песня В.Кузьмина "Спортлото"....не нашёл в нете в приличном качестве...подходит под фуч что бы кто не говорил... :)

#29 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:59

[quote name='Чичиков' post='556797' date='26.7.2011, 18:47']Энжи, как же вы тут жёстко пропиарили мою скромную персону, уhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gifg]http://fanthttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.giftp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif[/img][/url]

[quote]Однако свое телевизионное выступление жителям Штатов адресовал во вторник не только глава Белого дома. Его примеру последовал также республиканец Джон Бейнер, который несколькими днями ранее предложил свой план решения вопроса с увеличением лимита американского госдолга и отказался вести с администрацией Белого дома какие-либо переговоры. В ходе своего вчерашнего обращения спикер Палаты представителей раскритиковал позицию главы государства и даже обвинил его вом кризисе.

Д.Бейнер напомнил, что Обама часто говорил, что Вашингтону нужен «сбалансированный» подход. Это, по словам республиканца, значит лишь одно: «Мы тратим больше, вы платите больше». Таким образом, спикер намекнул на то, что глава Белого дома пытается повысить налоги для богатых американцев для того, чтобы не пришлось сильно сокращать госрасходы. Также политики заявил, что Б.Обама хотел получить карт-бланш полгода назад и хочет этого и сегодня. Но этого не будет, подчеркнул представитель Республиканской партии.

Выход из сложившейся ситуации Д.Бейнер видит так: Конгресс должен одобрить план, предложенный республиканцами. Разработанный ими сценарий предусматривает сокращение расходов на $1,2 трлн за 10 лет, что позволит поднять лимит госдолга на $1 трлн. Однако у данной схемы есть один существенный недостаток, который подразумевает под собой то, что вопрос о предельном уровне долга должен быть непременно поднять еще раз до предстоящих выборов. Большинство экспертов считают, что этот вариант ни в коем разе не устроит Белый дом, который ни при каком раскладе не позволит, чтобы эта тема всплывала вновь накануне важного политического действа.[/quote]
Знатная пирушка у них намечается)))

Сообщение отредактировал Энжел: 26 июля 2011 - 18:22

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#30 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:58

Прошу простить мою нерасторопность....

Пустое. Это я так....... на всякий случай осведомился. Вдруг, думаю, у Вас не включена функция оповещения о поступающей корреспонденции. :)

Сообщение отредактировал Агдам: 26 июля 2011 - 17:59

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#31 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:57

Дим ты бычишь или мне кажется?Минимум будет в экватор моего отдыха это 12-13 августа,после ве буду выстабуду выставуду выставлять покупку ММК около 21р[/[рк шуточная примета,раньше так и было=)))
Уезжая[b] буду выставлять покупку ММК около 21р[/b]...как-то так видится....

А какие основания увидеть эту бумагу даже ниже 24?... При сравнинии с предыдущим годом есть причины полагать, что в августе и по 25 эту папирку будет уже не достать... :)

Сообщение отредактировал СНС: 26 июля 2011 - 17:58

804" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#32 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:55

Минимум будет в экватор моего отдыха это 12-13 августа...

Знаешь, если бы не сидел уже скоро месяц в бумагах, которым немного пофиг общее направление, то бычил бы точно. Может и зря, но так видится....
А так... бычу там, где ожидаю рост при любом раскладе. :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#33 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:54

2011.07.26 18:32 Russia's Storchak: "No Doubt" US Will Reach Deal On Debt Limit

наши то со своим свиным рылом...

еще недавно были сомнения отправится он на нары или нет, а тут видите ли заголосил :)

Сообщение отредактировал покупашка: 26 июля 2011 - 18:14


#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:51

А чем РН лучше?

Ну как же))Для любителей - ценителей "Сладко, когда больно" - в самый раз))
Экстравагантная игра, в которую медведи вовлечены добровольно и по самые незабудки))
PS Она мне весь мозг вынесла. :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#35 sergey110 iv itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:50

поздравляю заработавших прибыль
прогноз не верный. торговал не по прогнозу а скальпировал ртс с прибылью но пока только 1-5фьючей - отрабатываю новую скальперскую систему
за счет лонга бакса уботок большой, но бакс только начал расти - дно недели считаю пройдено

#36 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 7ass='custom_fields'>

Отправлено 26 июля 2011 - 17:50

Со временем убедился в правоте Ванюты. Ночь в шортах намного комфортнее
Я иногда тоже даю прогнозы
http://quoteforum.ru...?showtopic=6916

#37 alient

alient
  • Трейдер
  • 52 сообщений

    Отправлено 26 июля 2011 - 17:49

    Изображение

    с финама :)

    Прикрепленные изображения

    • 894b642386b9.jpg


#38 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:47

2 Чичиков

ДД! Имею подозрение, что в Вашей "личке" находится как минимум одно непрочитанное письмо. :banana:
Но могу и ошибаться. По поводу непрочитанности.... ))

Прошу простить мою нерасторопность, Агдам, я видел сообщение, ещё вчера ночью, ещё от той аватарки :-). Пока не добрался прочитать ваши весенние прогнозы, и тотчас могу лишь сказать, что по существу я полностью согласен с вами. Спасибо за добрые слова.

Привет, Агдам!))
Чичиков вырос в цене и пользуется спросом, как я посмотрю...))) :)

Энжи, как же вы тут жёстко пропиарили мою скромную персону, у меня сегодня в профиле случился день открытых дверей... :-)
Впрочем, мы всегда гостям рады. (Смущённо кланяюсь)

#39 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:47

Сторчак жжот! :) Его выпустили как бобика сказать, что у нашего правительства с ихним (американским) долгом нет проблем и не будет, а он еще ляпнул, что испании и италии грозит реструктуризация по-гречески. запалился... :banana:
убей в себе верникова

#40 XREN

XREN
  • Трейдер
  • 552 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:44

Все СБпр - сабака. В плюс входит.

Как там у классика? Народ для разврата собран. В обе стороны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ