Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

Опрос: Мнение форумчан о фрр в понедельник (115 пользователей проголосовало)

Какое значение в % индекс РТС покажет в понедельник на закрытии?

  1. Больше +2% (16 голосов [13.91%])

    Процент голосов: 13.91%

  2. от 1,1% до +2% (8 голосов [6.96%])

    Процент голосов: 6.96%

  3. от +0,3% до +1,1% (20 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  4. вокруг нуля +-0,3% (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  5. От -0,3% до -1,1% (25 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  6. От -1,1% до -2% (11 голосов [9.57%])

    Процент голосов: 9.57%

  7. Больше -2% (9 голосов [7.83%])

    Процент голосов: 7.83%

Голосовать

#81 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:10

я так понимаю вас расстроил ваш ранний шорт...после трех волн роста ждали вниз....бывает...сегодня день кукольники строили неправильно...и глупо

Рашит,а что было неправильного сегодня? Просто я не знаю как обычно кукольники ведут себя внутри дня в подобной ситуации....Кстати,что думаешь по поводу цитаты из книги ДеМарка"Технический анализ - новая наука" про объемы при развороте?

#82 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:09

я так понимаю вас расстроил ваш ранний шорт...после трех волн роста ждали вниз....бывает...сегодня день кукольники строили неправильно...и глупо


Абсолютно так! В шорт встал, как вышло, рано. Потом стал нарашивать и тут бабосы закончились, млять! Да еще и до самого закрытия вверх перли. Завтра рост может продолжиться. Но в итоге завтра к закрытию или к четвергу упадем еще ниже. Куклы явно перемудрили.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#83 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:09

у пока что американский повар готовит лакомое блюдо для всех лангистов: медвежий филей с пенисной косточкой))) нефь отчаянно плюсует, амеры то же вырвались выше 12230...главное чтобы блюдо не остыло к завтрашему завтраку))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#84 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:07

Таварищи хватит сабачится
Пока вы тут
Амеры растут на чем тока не понятно

#85 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:00

Мля, неохота ужЕ никакие прогнозы выкладывать. Чтобы их всякие ушлепки читали, что ли?...
Старая квота ужЕ кажется более искренней, нах. (Хоть я там и не был месяца три). Там хоть все в открытую было - а тут Ебанько всякие прикидываются "честными фраерами" - и им верят, общаются с ними... Тьфу, мля.


Мне кажется, что оскорбления Георгия в сторону форумчан не красят этот форум еще больше чем эмоции валидола, не нравится не читайте, но оскорблять всех форумчан это в первую очередь выказывать свое неуважение к организаторам данного форума, и ко всем людям находящихся и общающихся здесь :hmm:

#86 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:59

2 Георгий...

есть два пути...
первый: академичность...малая посещаемость - проходили, это не интересно

второй: массовость, свежая кровь, с рисками появления резких да быстрых...общение устанавливается свободное, но в границах, не нарушающих свободу другого...так на МДФ..и на некоторых других форумах...

так вот надо улучшить то, что есть..и именно своими постами мы задаем тон..писать многие перестали после падения...потому что падает все, а они быки...именно поэтому раш пишет меньше, сейчас вот судя по тому что он оживился значит почуял запах медвежьих отбивных...

на всех форумах, которые со временем становятся крупными, проходят такую ситуацию...мы как то рано с ней столкнулись, в самом начале.... обычно "старички" жалуются, что исчезла камерность и доверие...много лишнего флуда, резких тонов от слишком разных людей...и тогда создаются специальные подформы - для своих...потом там многим снова становится тесно...это бесконечный процесс

но дело в том, что скоро на форуме людей будет больше в разы...мы скоро заметно его расширим..будет новостной портал и конкурс трейдеров, уникальный в своем роде...так что именно вы - костяк - и могли бы общаться свободно, создавая стержень общения...иначе придется махать правилами и банить нарушителей...так что выбор все равно за вами...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#87 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:57

Прошу прошения, вырвалось, нервы знаете ли не в п...

я так понимаю вас расстроил ваш ранний шорт...после трех волн роста ждали вниз....бывает...сегодня день кукольники строили неправильно...и глупо

#88 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:54

Из "ПРАВИЛ" форума:

"О главном.
Самая главная идея - на форуме не считается правильным <...> общаться друг с другом с позиции "сверху вниз" или кидать понты <...> по любым иным основаниям, писать недоброжелательные посты и/или вести себя недружелюбно в целом и в частности каким-либо иным образом <...>

Такое поведение будет расцениваться как намеренное <...>

Если коротко, то мы призываем к следующему:
НИКАКИХ ГУРУ!
НИКАКИХ ПОНТОВ!
В первую очередь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ ДРУГОМУ."

Я не Админ и не Модератор. И это последний раз, когда я цитирую ПРАВИЛА ФОРУМА.



2 Валидол

должен признать, что Георгий очень правильно заметил про ваш пост...давайте все будем более сдержанными...



Прошу прошения, вырвалось, нервы знаете ли не в п...
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#89 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:53

Раш, брат, вот чесслово - не хотел писАть - а напишу.
Выкладывать фрагменты из переписки по агентам/аськам не буду - только своё имхо.
Форум скатывается в какую-то херню.
Мля, неохота ужЕ никакие прогнозы выкладывать. Чтобы их всякие ушлепки читали, что ли?...

Vanuta - "Я всех в январе обогнал по количеству постов" - блин, Иван, может, это как раз тебе повод задуматься?!

Старая квота ужЕ кажется более искренней, нах. (Хоть я там и не был месяца три). Там хоть все в открытую было - а тут Ебанько всякие прикидываются "честными фраерами" - и им верят, общаются с ними... Тьфу, мля.
А Иван еще удивляется - что это никто из старожилов не пишет... Роджер вот - совсем забросил на форуме постить, Старушка, другие - и я их прекрасно понимаю... И еще у некоторых (не скажу, что многие - за всех не говорю) такое же настроение... Да, посещаемость выросла в разы - но за счет качества форума, имхо. Не стОит искать в моих словах никаких "задних мыслей" - я всегда говорил и повторяю, что чем больше мнений на форуме, тем лучше; всех постоянно приглашаю делиться своими мыслями и т.п. Но в итоге - имеем то, что имеем. Если большинству это нравится - тогда все в порядке, вопросов нет (я ужЕ писАл о разных взглядах разных людей на одни и те же вещи - повторяться не буду) - значит, так оно и должно быть.
Не собираюсь ни с кем спорить и вступать в дискусии. Просто высказал свое ИМХО (имею право (имхо :hmm: ).

*очепятку исправил.


только брат насчет искренности на квоте ты загнул....нет ее...есть хорошие ребята, но понтов всетакже...можешь почитать сегоднешний день хотябы....а то что пропал народ у нас старожильный...учти, что народ еще и попал...нет настроения писать....многих выбило из депо и из колеи

#90 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:43

////////.А после отсечки практически в 90% цена падает на величину дивидентов и надо быть готовым что цена может и не вернуться к цене отсечки и в итоге идея дивидентов вместо прибыли принесет убытки.Я в прошлом году сильно на этом попал в теле преф .

А в Сур преф в прошлом годуможно было и дивы очень хорошие получить и сдать на след день в "+" - график не смотрел сейчас - но по памяти помню что пожалел потом что вылез перед отсечкой.. так что раз на раз не приходится..

#91 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:39

+5 Классный анализ ситуации! :hmm:



ну с учетом того, что это было днем)))) Раш правда потом покупал на откатах...а я нет...и в шортт не встал, даже когда лук 1713,8 хай показал, отметил его и все...потому что через стаканы не видно пока что рынка....нет преобладающих игроков, кто-то влетел, кто-то вылетел...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#92 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:38

согласен брат..парень не понял чего-то походу...здесь не квота

Раш, брат, вот чесслово - не хотел писАть - а напишу.
Выкладывать фрагменты из переписки по агентам/аськам не буду - только своё имхо.
Форум скатывается в какую-то херню.
Мля, неохота ужЕ никакие прогнозы выкладывать. Чтобы их всякие ушлепки читали, что ли?...

Vanuta - "Я всех в январе обогнал по количеству постов" - блин, Иван, может, это как раз тебе повод задуматься?!

Старая квота ужЕ кажется более искренней, нах. (Хоть я там и не был месяца три). Там хоть все в открытую было - а тут Ебанько всякие прикидываются "честными фраерами" - и им верят, общаются с ними... Тьфу, мля.
А Иван еще удивляется - что это никто из старожилов не пишет... Роджер вот - совсем забросил на форуме постить, Старушка, другие - и я их прекрасно понимаю... И еще у некоторых (не скажу, что многие - за всех не говорю) такое же настроение... Да, посещаемость выросла в разы - но за счет качества форума, имхо. Не стОит искать в моих словах никаких "задних мыслей" - я всегда говорил и повторяю, что чем больше мнений на форуме, тем лучше; всех постоянно приглашаю делиться своими мыслями и т.п. Но в итоге - имеем то, что имеем. Если большинству это нравится - тогда все в порядке, вопросов нет (я ужЕ писАл о разных взглядах разных людей на одни и те же вещи - повторяться не буду) - значит, так оно и должно быть.
Не собираюсь ни с кем спорить и вступать в дискусии. Просто высказал свое ИМХО (имею право (имхо :hmm: ).

*очепятку исправил.

Сообщение отредактировал Георгий: 11 Февраль 2008 - 20:41

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#93 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:31

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 12:40):
не собираются они падать вань

Иван (11.02.2008 12:40):
это так кажется

...



+5 Классный анализ ситуации! :hmm:

#94 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:22

2 Валидол

должен признать, что Георгий очень правильно заметил про ваш пост...давайте все будем более сдержанными...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#95 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:19

Добрый вечер коллеги, кто знает какого числа закрывается реестр по ММК?

еще хотел добавить что лично я не лезу в дивидентные акции если дата закрытия не известна так как в этом случае теряется самая главная составляющая А именно разгон под идею дивидентов и практически всегда рост при разгоне превышает сами дивиденты.А после отсечки практически в 90% цена падает на величину дивидентов и надо быть готовым что цена может и не вернуться к цене отсечки и в итоге идея дивидентов вместо прибыли принесет убытки.Я в прошлом году сильно на этом попал в теле преф .

Сообщение отредактировал vavan: 11 Февраль 2008 - 20:20


#96 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:12

Добрый вечер коллеги, кто знает какого числа закрывается реестр по ММК?

пока данных нет Не исключен и вариант что обьявят когда уже закроют реестр.

#97 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:06

Из "ПРАВИЛ" форума:

"О главном.
Самая главная идея - на форуме не считается правильным <...> общаться друг с другом с позиции "сверху вниз" или кидать понты <...> по любым иным основаниям, писать недоброжелательные посты и/или вести себя недружелюбно в целом и в частности каким-либо иным образом <...>

Такое поведение будет расцениваться как намеренное <...>

Если коротко, то мы призываем к следующему:
НИКАКИХ ГУРУ!
НИКАКИХ ПОНТОВ!
В первую очередь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ ДРУГОМУ."

Я не Админ и не Модератор. И это последний раз, когда я цитирую ПРАВИЛА ФОРУМА.

согласен брат..парень не понял чего-то походу...здесь не квота

#98 DIJI

DIJI
  • Трейдер
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:01

Добрый вечер коллеги, кто знает какого числа закрывается реестр по ММК?
я помню....как всё начиналось

#99 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:59

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 12:40):
не собираются они падать вань

Иван (11.02.2008 12:40):
это так кажется

Иван (11.02.2008 12:40):
европа все равно упадет

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 12:40):
не уверен

Иван (11.02.2008 12:42):
291-293 теперь безумно сильное сопротивление...только пером наверх или гэпом взять можно...

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 12:54):
не страшно в шортах?

Иван (11.02.2008 12:54):
а не шорчу, раш))))

Иван (11.02.2008 13:14):
лук рисует сильно вверх

Иван (11.02.2008 13:17):
1600 по мамбе и 1900 по РТС...сейчас должны откатывать

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 13:17):
если бы

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 13:18):
на амеров глянь(

Иван (11.02.2008 13:20):
как то просто все у амеров))) все равно в 12020-40 стукнутся и потом развернуться...ну как раз и все?)))))а мы?

Иван (11.02.2008 13:28):
ты был прав, прут суки

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 13:28):
гп 294 будет

Иван (11.02.2008 13:28):
там в шорт возьму

Иван (11.02.2008 13:45):
я взял по втб шорт 0,1250

Иван (11.02.2008 13:53):
откупил в ноль

Иван (11.02.2008 13:53):
не идет

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 13:56):
вот только теперь скорее всего вниз

Иван (11.02.2008 13:57):
да, потому что вверх уже не можем...

Иван (11.02.2008 13:57):
снова поищу шорт

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 13:57):
мля..все по дурацки кукловоды сделали....ну не надо было так резво...засадили людей

Иван (11.02.2008 14:01):
единственное - это если им хватит денег...ГП и Лука в дневном тренде пока что еще

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:02):
а толку

Иван (11.02.2008 14:05):
похоже тройка просто так запланировала торги..видно что централизованная игра, и план у кого-то... лук 1714 покажет похоже

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:06):
все правильно...но этим они сделали перекупленность...они убьют нормальный рост

Иван (11.02.2008 14:06):
согласен

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:06):
сплошь дивера вань...медвежьи

Иван (11.02.2008 14:06):
а можеи хотели нарисовать медвежьи дивера?

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:07):
да нет...считаю что просто тупанули...а объемов нет...потомучто народ в охуе

Иван (11.02.2008 14:12):
млять зря откупил шорт...выше он и не поднялся...испугался захода на процент вверх на скачке дакса

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:14):
ну вот пожалуйста

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:15):
ну вот вань скажи..почему такие тупые у нас укашники?

Иван (11.02.2008 14:16):
не знаю...я могу списать это только на то, что средний руки крупняк думает что он млять ВЕЛИКИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ крупняк на рынке...и начинают кукловодит так, как будто никого больше нет

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:17):
а лондон им за это наливает млять

Иван (11.02.2008 14:18):
млять ну они нагло шли на +7% по луку и +5% по ГП к празднику...ну хорошо, только идти надо правильно

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:19):
вот и я про это....хули торопится

Иван (11.02.2008 14:26):
похоже поднимают индекс любыми бумагами...вот и РН стрельнула

Иван (11.02.2008 14:45):
теперь гамак выстрелил...млять на фишках катаются на на жопе с горки

Рашит Шайдуллин (11.02.2008 14:45):
а он правильно себя вел вань...он не тупил с утра и днем

Иван (11.02.2008 14:57):
изображают, что им все нипочем

Иван (11.02.2008 15:38):
не знаю, раш, в рынке в стаканах почти нет крупных заявок...все крупное летает вне стакана, и поднимает или роняет цену...поэтому в стаканах и кажется что нет логики

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#100 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:55

вот смотрю на штаты и понимаю что межвежий тренд это когда плохие новости идут три дня в неделю и хорошие только 2 Вот им бы еще денек торговли добавить и будет равновесие :hmm: и нам благодать :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ