Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 18 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (64 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (23 голосов [35.94%])

    Процент голосов: 35.94%

  2. кэш (21 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. шорт (20 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (16 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Отрицательным (21 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (27 голосов [42.19%])

    Процент голосов: 42.19%

Голосовать

#21 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:43

подтверждаю. пока я в минусе за 2011год

Ну, если такие гроссмейстеры анализа в минусе...то нам - тёмным и дремучим тут вообще ловить нечего :thumbup:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#22 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:33

2. с 29 июля 2011 года вступят в силу следующие изменения:
список ценных бумаг, которые ООО "Компания БКС" может принимать в качестве обеспечения обязательств по сделкам с неполным покрытием, совершенным в интересах клиента, а также список ценных бумаг, с которыми могут совершаться сделки с неполным покрытием путем продажи ценных бумаг, будут дополнены следующими ценными бумагами:
- ОАО "Сургутнефтегаз" Акции привилегированные
(государственный регистрационный номер 2-01-00155-А)

О как!

#23 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:14

"А чей-то вы здесь делаете?" - вопрошал один персонаж одной известной детской кинушки... Очень своевременный вопрос, имхо? :imho:
Мамба снова не набрала даже спекульских 48 ярдов... У меня полностью лонговый портфель... За день ни одной сделки... (+0%)... В одной (основаной по объему) бумаге за день в стакане не прошло ни одной сделки, другая на вполне себе обычном дневном обороте закрылась в ноль, третью вообще вынесли на закрытии в +0.5%... И где драйв???... Нетути.... :thumbup:

Просто время ваших бумаг не пришло. К четвергу ждите. :grabli:

#24 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:14

"А чей-то вы здесь делаете?" - вопрошал один персонаж одной известной детской кинушки... Очень своевременный вопрос, имхо? :grabli:
Мамба снова не набрала даже спекульских 48 ярдов... У меня полностью лонговый портфель... За день ни одной сделки... (+0%)... В одной (основаной по объему) бумаге за день в стакане не прошло ни одной сделки, другая на вполне себе обычном дневном обороте закрылась в ноль, третью вообще вынесли на закрытии в +0.5%... И где драйв???... Нетути.... :thumbup:
..

вы сбердержанам расскажите про отсутствие драйва, там аж уши сегодня закладывает :beach:
а ваш папир просто долго запрягает, потом знамо дело как едет. по мне так завтра должно стать понятно, толи в ликвишках высаживали, толи с задних рядов тоже на выход потянутся :imho:

#25 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:12

Видимо из своего?Раннего? :grabli:

Видимо так, даже точное время "своего" указано. Я девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю))

Goldman Sachs понизил прогноз роста ВВП США на 3-ий квартал до 2,5% c 3,25%.


Альбатрос наш какой-то халявщик.. перевернулся в лонг на все, буду ждать птицу Феникс :thumbup:

...И ты Брут?!?!))) :imho:

Сообщение отредактировал Энжел: 18 Июль 2011 - 18:30

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#26 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:11

Ахахха)) Удобно вам сидеть в лонгах ваших) думается отскок? коли амеры закроются хотя бы в 0

Дак ить я свои бумажки долго-долго выбирал-подбирал... Вползал туда на пузе... Так что все: портфель замер на уровне 27 апреля 2011 и ни в какую... уже третий месяц... Так что я уже давно отдыхаю в сторонке.... и в лонге, что принципиально для меня...
Одни спорщики только и гоняют свой фуч туда-сюда... В картах есть такае игра для двоих, "Пьяница" называется... А еще в школе, помню, в трясучку играли: это когда берут кучку мелочи в кулачок и трясут, а потом по команде "стоп" замирают. Орлов забтрает один, а решек другой... Тоже вариант пьяницы... Но, главное, играть можно только монетками.... На тыщу рублей, по нынешним временами уже не сыграешь... Вот и ваша текущая торговаля мне тоже эту школьную трясучку мелкой разменной монетой напоминает... :imho: :thumbup:

Сообщение отредактировал СНС: 18 Июль 2011 - 18:16


#27 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:10

Ну это святое, типа благотворительности или платы за обучение мастерству))
PS Ты нашего Альбатроса не корми. Пусть он будет злым и голодным)) :imho:

Альбатрос наш какой-то халявщик.. перевернулся в лонг на все, буду ждать птицу Феникс :thumbup:
Волатильность вновь приобрела актуальность

#28 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:10

"А чей-то вы здесь делаете?" - вопрошал один персонаж одной известной детской кинушки...


Весь мир - театр, а Россия цирк

#29 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:06

Я с малознакомыми девушками не договариваюсь где то посередине.......... :imho:

Эх..А я так рассчитывала на 188 050 ..познакомиться поближе.. :thumbup:
Теперь даже не знаю..Может вообще туда не ходить..

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#30 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:05

"А чей-то вы здесь делаете?" - вопрошал один персонаж одной известной детской кинушки... Очень своевременный вопрос, имхо? :imho:
Мамба снова не набрала даже спекульских 48 ярдов... У меня полностью лонговый портфель... За день ни одной сделки... (+0%)... В одной (основаной по объему) бумаге за день в стакане не прошло ни одной сделки, другая на вполне себе обычном дневном обороте закрылась в ноль, третью вообще вынесли на закрытии в +0.5%... И где драйв???... Нетути.... :thumbup:

Ахахха)) Удобно вам сидеть в лонгах ваших) думается отскок? коли амеры закроются хотя бы в 0

#31 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:01

Это вы называете распоясались?! Мы ещё во вкус не вошли))
:thumbup:

"А чей-то вы здесь делаете?" - вопрошал один персонаж одной известной детской кинушки... Очень своевременный вопрос, имхо? :grabli:
Мамба снова не набрала даже спекульских 48 ярдов... У меня полностью лонговый портфель... За день ни одной сделки... (+0%)... В одной (основаной по объему) бумаге за день в стакане не прошло ни одной сделки, другая на вполне себе обычном дневном обороте закрылась в ноль, третью вообще вынесли на закрытии в +0.5%... И где драйв???... Нетути.... :imho:

Сообщение отредактировал СНС: 18 Июль 2011 - 18:09


#32 XREN

XREN
  • Трейдер
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:00

Я с малознакомыми девушками не договариваюсь где то посередине.......... :thumbup:

Как там у классика? Сова ,открывай,медведь пришел!

#33 XREN

XREN
  • Трейдер
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:58

Эк тебя качает..То 194..А то вдруг рраз..и 184..Давай договоримся встретиться посредине где-нибудь..188 050 устроит? И так уже..:thumbup:

Я с малознакомыми девушками не договариваюсь где то посередине.......... :imho:

#34 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:56

184000 :thumbup:

Эк тебя качает..То 194..А то вдруг рраз..и 184..Давай договоримся встретиться посредине где-нибудь..188 050 устроит? И так уже..:imho:

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#35 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:55

))Изображение

Минэкономразвития РФ готовится пересмотреть свой официальный прогноз по притоку капитала в страну и прогнозирует по итогам года его отток. Пересмотр оценки связан с внутренней ситуацией в стране, заявила глава министерства Эльвира Набиуллина. По ее словам, за первые месяцы 2011 года зафиксирован значительный отток капитала из РФ, который ранее не ожидался. ...На прошлой неделе президент РФ Дмитрий Медведев выразил обеспокоенность масштабами оттока капитала из России. Повод для тревоги дают высокие показатели, зафиксированные по итогам прошлого года и по первому полугодию текущего года. По данным ЦБ РФ, чистый отток частного капитала из РФ в первом полугодии 2011 года составил $31,2 млрд. ... Показатели оттока капитала из РФ в первые месяцы с начала года говорят о том, что российским властям еще предстоит провести огромную работу по улучшению инвестиционного климата, который до сих пор является для инвесторов неблагоприятным. :thumbup:

На фоне неутешительных данных за первые месяцы 2011 года Минэкономразвития намерено пересмотреть свою оценку по притоку капитала в текущем году. В министерстве считают, что по итогам года будет отток. Глава МЭР отметила, что когда делались оценки на этот год, никто не думал, что за первые месяцы текущего года будет такой значительный отток капитала из РФ.


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#36 ArtyomChub

ArtyomChub
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:55

Вот я встрял со сбером....Как думаете мы еще вырастем рубликов на 5-6 хотя бы до конца месяца?

#37 XREN

XREN
  • Трейдер
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:51

Это вы называете распоясались?! Мы ещё во вкус не вошли))

:thumbup:

Видимо из своего?Раннего? :imho:

#38 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:49

Да да хватит уже!!! а то ишь распоясались косолапые))) :thumbup:

Это вы называете распоясались?! Мы ещё во вкус не вошли))

:imho:

О-ля-ля))Переделано.Мечтательно.
Посвящение мишуткам:

Рвется мощь из груди медвежьей,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответы на их молитвы.
Тяжкой дрожью земного чрева
Награжденные медом свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Гонят рынок все ниже и ниже)))ИзображениеИзображение


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#39 XREN

XREN
  • Трейдер
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:47

184000 :thumbup:

Ну а куда ему расти?Кудааа?

#40 XREN

XREN
  • Трейдер
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:46

Э....ну достаточно уже..Я согласна на 189 200..Остановись..А то там ниже ...Даже не буду озвучивать... :thumbup:

184000 :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ