Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 11 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (57 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (26 голосов [45.61%])

    Процент голосов: 45.61%

  2. шорт (20 голосов [35.09%])

    Процент голосов: 35.09%

  3. кэш (11 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (7 голосов [12.28%])

    Процент голосов: 12.28%

  2. Отрицательным (31 голосов [54.39%])

    Процент голосов: 54.39%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (19 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:49

Шортил, все) Лонгонул немного Роськи на отскоке, но удивлен упрямости быков в ГМК. вышел в кеш, но думаю праздник только начинается) Завтра будет возможность из кеша заскочить в любой поезд.

Всем, ДВ. Откупала шорты пятницы и четверга. Ушла в кэше. Росю в лонг не брала, думаю завтра она ниже будет. ;)

eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:43

Водолазы обнаружили от 30 до 40 тел в трюме в детской комнате "Булгарии"

Куйбышевский затон. 11 июля. INTERFAX.RU - Тела детей, который находились на детской развлекательной площадке "Булгарии", могут быть подняты только с помощью cудов, оснащенных подъемными кранами, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в спасательной группе.

"Водолазы обследовали судно, и от 30 до 40 тел детей находятся в трюме, где была сооружена детская комната с песочницей. Именно туда детей отвели для развлекательной программы незадолго до того, как произошла трагедия", - пояснил собеседник агентства.

При этом он добавил, что к трюму не могут подобраться из-за "очень сильного течения в этой акватории". "Поэтому будем ждать два судна с кранами, которые вышли: один из Волгограда, а другой - из Нижнего Новгорода для подъема корабля, и только тогда можно будет попасть в трюм и извлечь тела детей", - подчеркнул собеседник агентства.

Как же не нашлось никого чтобы их спасти то.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#23 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:41

говорят кукловодов нет)) при 1748 по мамбе в пятницу ГМК был 7505, сбер 107.5

сегодня в понедельник при мамбе 1700 сбер 102.4 а ГМК 7540
и главное объемы в гамаке в два раза больше последних дней, и в полтора раза больше7500 вышел

здравствуйте иван! ваша цель гмк 7240 это звестно. а вот напишите как вы постуаете при приближении к цели - уменьшаете или наращиваете позиции по акции?

#24 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:39

алкоа отчитывается после амерских торгов. так что сегодня уже не отыграть - забей на них - утром и так по азиатамbr />
если в рост - успеем лонгануть
но мне имхуется что сначала вниз. простим на лоях до следующего негатива или позитива

рынки уже упали и соотношение быков/медведей на форумах примерно равно

я часть толпы и чувствую что торговать ваще не охота. значит и много других трейдеров думают также
ведь хаи нам обещали 15,07,2011 - нет хаев
лои обещали сразу после а мы уже падаем. очень трудно счас торговать все надо очень коротко - пила возвращается

#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:31

говорят кукловодов нет)) при 1748 по мамбе в пятницу ГМК был 7505, сбер 107.5

сегодня в понедельник при мамбе 1700 сбер 102.4 а ГМК 7540
и главное объемы в гамаке в два раза больше последних дней, и в полтора раза больше объемов, на которых он с 7300 на 7500 вышел

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#26 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:31

в ночь ушел с кэш

Американская Елена сказала бы - с кэшью
Волатильность вновь приобрела актуальность

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:30

амеры молодцы, 1315 показали, мамба молодец, 1700 проколола. если бы не ГМК, то вообще день был бы полностью по плану и прогнозу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:06

Амеры учились накалывать на бирже со времён, когда у нас ещё было крепостное право и поэтому обуют они всех как детей.
Поэтому чтоб обуть они щас нарисуют что угодно, вовсяком случае рейтинговые агенства все куплены под корню, толдько интересно там через аукцион мзда даётся или есть право очереди кто следующий накалывает.

style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 11 июля 2011 года)))Ссылка на это сообщение #29' /> Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:04

Самое весёлое начнётся, когда наши бабульки из заначек начнут по прогнозу Улюкая лить баксы и евры, вот тогда будет истинное веселье, банков понакрывается медными тазами... прийдётся за рубли покупать опять квартиру за безценок, а потом продавать в 10 раз дороже ( как и сделал в прошлый раз ).

#30 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 19:03

Цена размещения как показывает практика далеко не всегда адекватна.
ВТБ разместили 13.5 и где эта цена ?
Фармсинтез разместили и где он.

Таких примеров мульён.

Поэтому разместили по 9.2 и укатают до 4.6, народ повылетает с маржинами и порядок.
Сегодня те кто дорого покупал пытались перед волнениями тянуть втбуя в обратку вверх чтоб слить хоть с минимальным минусом.


Но почему тогда сегодня, надо было когда Сберы росли и был фон позитивный, а там как раз лили всем желающим. Либо еще много чего сливать есть, потому и поддержали сегодня, впечатление создали о силе в бумаге.

Вот это движения в Бренте. Творцы, что тут сказать.
Мнение и позиции

#31 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 18:57

Шортил, все) Лонгонул немного Роськи на отскоке, но удивлен упрямости быков в ГМК. вышел в кеш, но думаю праздник только начинается) Завтра будет возможность из кеша заскочить ве идеи фикс - это шорт гмк или втб по рыночной в 10,30
думаю гмк ждет отчет. но ведь к утру он будет звестен
если будет положительным. то конечно гмк надо шортить по позе в районе 7550-7590
втб упадет сам если азиаты утром не позеленеют

подляну медведям может устроить пара евра долл - в виде отскока от 1,397 вверх


#32 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 18:53 ss='post entry-content '> Цена размещения как показывает практика далеко не всегда адекватна.
ВТБ разместили 13.5 и где эта цена ?
Фармсинтез разместили и где он.

Таких примеров мульён.

Поэтому разместили по 9.2 и укатают до 4.6, народ повылетает с маржинами и порядок.
Сегодня те кто дорого покупал пытались перед волнениями тянуть втбуя в обратку вверх чтоб слить хоть с минимальным минусом.


#33 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 18:52

поздравляю медведей прогноз верный
я в убытке мой шорт втб закрыт в минимальную прибыль а лонг гидры пришлось разбовлять и скидывать частями

в ночь ушел с кэш

#34 RedMan

  • Трейдер
  • 754 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:22

    Вчера кто-то дал хорошую информащию по ВТБ. Спасибо.Фьчерсы растут. Полагаю потащут акцию до цены последней продажи иностранцам т.е. до 0.092.Кто что думает по этому поводу...


    А смысл ее туда тащить? Акции разместили, бабки поделили. Пока как бы все ровно.

    Нормально так Commerzbank сегодня закрылся в минус 8,74.

    Сообщение отредактировал RedMan: 11 июля 2011 - 18:49

    Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

    Майкл75

    Майкл75

      Заслуженный флудер

    • Трейдер
    • 835 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:20

    Естесно может я и не буду прав, ну и ладно, солью как выйдет получше для меня и перезайду подешевле, первый раз чтоль.

    #36 Майкл75

    Майкл75

      Заслуженный флудер

    • Трейдер
    • 835 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:18

    Sasch

    Естесно т.к кому надо эти новости уже отыграли и играют в обратную сторону против тех кто радио слушает и телек смотрит с аналами.

    #37 Майкл75

    Майкл75

      Заслуженный флудер

    • 835 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:16

    RedMan

    Потому-что это развод. Притом стандартный. На ФР уже 4 год и к таким приколам амеров привык.
    А ВТБ выбросил потому-что до 9.2 он выростет может быть, но завтра спер попрёт с утра неплохо т.к сегодня его перелили мальца ( на рубль точно ), сдам его, может и втб опять подберу.
    Приходится жить одним днём, чтож поделать.
    А евра и нефть пока в пределах ожиданий, поэтому они пока не индикаторы.

    #38 Sasch

    Sasch
    • Трейдер
    • 3 339 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:16

    И никакого дефолта не будет, разрешат долг больше сделать и всех на х послать по поводу облиг и псё.
    Туалетку переведут через станок в зелёные президенты, устроят войнушку где-нить.
    Всё как обычно.

    Сейчас когда слышишь - дефолт Греции, Швеции, Северной Венеции - надо покупать
    Когда слышишь - экономика восстанавливается умеренными темпами, прибыли американских компаний растут больше ожиданий - надо продавать
    Тоже все просто )

    Сообщение отредактировал Sasch: 11 июля 2011 - 18:17

    Волатильность вновь приобрела актуальность

    #39 RedMan

    RedMan
    • Трейдер
    • 754 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:05

    Спер пр может и на 60 руб сбегать, как рос так и отвалится. Обычка выгоднее.
    А ВТБ как и предвещал кто-то тарил
    Взят был на 8.2 с одним плечиком, сдан на 8.32, недодержал малёк.
    Далее на 1 процент вниз в шортах на татке пр.
    Под клозу взял спер по 102,4 с одним плечиком, завтра сдам однозначно выше.

    Ежу понятно, что поливалку амеры устроили с утра для развода.
    Закроются по сипу в -1 проценте или около того.

    И никакого дефолта не будет, разрешат долг больше сдttp://finviz.com/map.ashx?t=sec[к в зелёные президенты, устроят войнушку где-нить.
    Всё как обычно.


    Ну как у вас все просто. И главное даже Ежу понятно. А мне пока не понятно вот. Евро пробила 1,40 и нефть едет за ней. Банковский сектор впереди планеты всей по снижению как в Европе, так и в штатах. [url="http://finviz.com/map.ashx?t=sec"]http://finviz.com/map.ashx?t=sec[/url] .
    И на этом вы в ночь с плечом в сбере. А что не в ВТБ, его же тарит ктото?

    Ванюта, что по ВТБ думаешь? Держат или покупают? Думаю, стоит ли позу шортовую наращивать.
    Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

    #40 Туман

    Туман
    • Трейдер
    • 1 сообщений

    Отправлено 11 июля 2011 - 18:05

    Вчера кто-то дал хорошую информащию по ВТБ. Спасибо.Фьчерсы растут. Полагаю потащут акцию до цены последней продажи иностранцам т.е. до 0.092.Кто что думает по этому поводу...


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ