Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 08 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (55 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (20 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Шорт. (21 голосов [38.18%])

    Процент голосов: 38.18%

  3. Кэш. (14 голосов [25.45%])

    Процент голосов: 25.45%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (16 голосов [29.09%])

    Процент голосов: 29.09%

  2. Отрицательным. (19 голосов [34.55%])

    Процент голосов: 34.55%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (20 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать

#21 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:13

А на ее месте кол осиновый вбить. Нехай торчит из терминала, зато другим неповадно будет.


Не-не !Кол маркет- мэйкеру вэтэбэшному
ну понятно куда )))

#22 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:54

СНС вы же пишите на ресурсе трейдеров, а среди них встречаются и думающие ;)


Кикос, к вам тоже есть вопросы в отношении вашей милитаристической концепции нашего будущего и внешних угроз. Так что у каждого свои тараканы, суть людская. :(
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#23 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:50

мне кажется, что до 12 августа все будет расти.
ВТБ в том числе с рынком.
хотя я в нем и случайно оказался, но это не важно.
в любое время могу переложиться куда угодно.
не в ВТБ и дело.


Случайно......... юморист вы однако.
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#24 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:49

Действительно, ничего не понял... Что значит НЕ откупаться к верхней границе? А кто-же это 1 июля дневной свечой в Сбере откупал 31 млн бумаг? И куда и как их откупили? Я совершенно тупой обыватель, и, в силу своей тупости, вижу одну простую вещь: дневная свеча 1-го июля ПОЛНОСТЬЮ СИММЕТРИЧНА такой же дневной свече 18-апреля... Дальше я делаю совершенно тупой вывод: ветер дует потому, что деревья качаются. И только... Иными словами, дневную свечу 1 июля за 5% выкупили ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи, которые слили бумагу 18-апреля на те же самые 5% и, практически, в тех же самых объемах... Это НЕ БЫКИ рисовали обе эти свечи!!! Обе эти свечи нарисованы исключительно медведями и их ДОЛГОСРОЧНЫМИ манипуляциями... Так и по всем остальным бумагам: все ралли прошедших дней - это НЕ ПОКУПКИ быков! Это закрытие долгосрочных коротких позиций медведей, которые откупаются, КАК Я ВИЖУ на графиках, в точности до тех самых ключевых уровней, на которых они свои шорты открывали... Но если перед 18 апреля, прежде чем слить рынок, медведи 3 недели набирали в свои шорты ОБЪЕМЫ, то сегодня всего за одну неделю они, по-хорошему, этого сделать не успели... Вот и все, что тупой я вижу на картинках... :(


СНС откройте секрет как вам удалось раскрыть один из главных секретов рынка, то есть как вы определяете что кроется за той или иной сделкой, открытие шортов или закрытие лонгов. Забегая вперед скажу, что скорее всего ваше объяснение будет субъективным и вызовет дополнительные вопросы. СНС без обид, но я валяюсь под столом от вашей логики, ваша логика сомнительна, а значит не действенна. Мои критические замечания основаны на непонимании, а если я не могу понять и логически осмыслить, значит я не могу и поверить. А недоверие к нелогичному есть основана мыслительного процесса человека.
«…выкупили ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи…» Ну откуда вы это знаете ;). СНС вы же пишите на ресурсе трейдеров, а среди них встречаются и думающие :imho:
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#25 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:49

Да-да! И убрать её из котировального списка! :(

А на ее месте кол осиновый вбить. Нехай торчит из терминала, зато другим неповадно будет.
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#26 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:45

ВТБ соответствует сейчас уровню 75 по сберу, так что пока сбер не начнет падать, втб не воспрянет, но и вообще он на 7 копеек смотрит - не кажется вам?

мне кажется, что до 12 августа все будет расти.
ВТБ в том числе с рынком.
хотя я в нем и случайно оказался, но это не важно.
в любое время могу переложиться куда угодно.
не в ВТБ и дело.

#27 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:39

Думаю ВТБ ,после последней соей покупки и 6 копеек не достоин


Да-да! И убрать её из котировального списка! :(

#28 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:14

ВТБ соответствует сейчас уровню 75 по сберу, так что пока сбер не начнет падать, втб не воспрянет, но и вообще он на 7 копеек смотрит - не кажется вам?

Думаю ВТБ ,после последней соей покупки и 6 копеек не достоин

#29 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:07

Действительно, ничего не понял... Что значит НЕ откупаться к верхней границе? А кто-же это 1 июля дневной свечой в Сбере откупал 31 млн бумаг? И куда и как их откупили? Я совершенно тупой обыватель, и, в силу своей тупости, вижу одну простую вещь: дневная свеча 1-го июля ПОЛНОСТЬЮ СИММЕТРИЧНА такой же дневной свече 18-апреля... Дальше я делаю совершенно тупой вывод: ветер дует потому, что деревья качаются. И только... Иными словами, дневную свечу 1 июля за 5% выкупили ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи, которые слили бумагу 18-апреля на те же самые 5% и, практически, в тех же самых объемах... Это НЕ БЫКИ рисовали обе эти свечи!!! Обе эти свечи нарисованы исключительно медведями и их ДОЛГОСРОЧНЫМИ манипуляциями... Так и по всем остальным бумагам: все ралли прошедших дней - это НЕ ПОКУПКИ быков! Это закрытие долгосрочных коротких позиций медведей, которые откупаются, КАК Я ВИЖУ на графиках, в точности до тех самых ключевых уровней, на которых они свои шорты открывали... Но если перед 18 апреля, прежде чем слить рынок, медведи 3 недели набирали в свои шорты ОБЪЕМЫ, то сегодня всего за одну неделю они, по-хорошему, этого сделать не успели... Вот и все, что тупой я вижу на картинках... :(


да фигня полная, НИКОГДА МЕДВЕДИ НЕ ОТКУПАЮТСЯ НА ХАЯХ, толко маржинкольщики которых 0,00001% объема, медведи могут приехать на хаи в позе, могут откупиться на первом приличном снижении, но на хаях всегда покупают крупные лонгисты!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:06

надеюсь.
осталась заявка на 9 коп.


ВТБ соответствует сейчас уровню 75 по сберу, так что пока сбер не начнет падать, втб не воспрянет, но и вообще он на 7 копеек смотрит - не кажется вам?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:43

да поколбасится около 820 пойдёт на 920))
хозяин уже скоро перевернётся))

надеюсь.
осталась заявка на 9 коп.

#32 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:28

Действительно, ничего не понял... Что значит НЕ откупаться к верхней границе? А кто-же это 1 июля дневной свечой в Сбере откупал 31 млн бумаг? И куда и как их откупили? Я совершенно тупой обыватель, и, в силу своей тупости, вижу одну простую вещь: дневная свеча 1-го июля ПОЛНОСТЬЮ СИММЕТРИЧНА такой же дневной свече 18-апреля... Дальше я делаю совершенно тупой вывод: ветер дует потому, что деревья качаются. И только... Иными словами, дневную свечу 1 июля за 5% выкупили ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи, которые слили бумагу 18-апреля на те же самые 5% и, практически, в тех же самых объемах... Это НЕ БЫКИ рисовали обе эти свечи!!! Обе эти свечи нарисованы исключительно медведями и их ДОЛГОСРОЧНЫМИ манипуляциями... Так и по всем остальным бумагам: все ралли прошедших дней - это НЕ ПОКУПКИ быков! Это закрытие долгосрочных коротких позиций медведей, которые откупаются, КАК Я ВИЖУ на графиках, в точности до тех самых ключевых уровней, на которых они свои шорты открывали... Но если перед 18 апреля, прежде чем слить рынок, медведи 3 недели набирали в свои шорты ОБЪЕМЫ, то сегодня всего за одну неделю они, по-хорошему, этого сделать не успели... Вот и все, что тупой я вижу на картинках... :(

ИМХО.Откупать будут на более высоких уровнях.Тренд бычий.Закрыть позиций для крупных шортистов проблем нет.

#33 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:20

в том что все уже это знают
это не Греция -разберутся быстрее

Если знают, а знали еще кажется и в понедельник. То что же его потом по 2 процента сливали на растущем рынке. Задумайтесь, когда еще сливать крупным держателям как не в период роста? ВТБ теперь тихой сапой, с отскоками вниз покатит. Кому нужен банк с нехилым долгом, пусть и под низкий процент?
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#34 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:08

СНС вы реально не понимаете как шортят медведи. они шортят так, чтобы к верхней границы среднесрочного диапазона на 1750 по мамбе НЕ откупаться)). я например на сливе откупил плечевые лонги в сберах, а вот гамак зажал адекватную прибыль.

Действительно, ничего не понял... Что значит НЕ откупаться к верхней границе? А кто-же это 1 июля дневной свечой в Сбере откупал 31 млн бумаг? И куда и как их откупили? Я совершенно тупой обыватель, и, в силу своей тупости, вижу одну простую вещь: дневная свеча 1-го июля ПОЛНОСТЬЮ СИММЕТРИЧНА такой же дневной свече 18-апреля... Дальше я делаю совершенно тупой вывод: ветер дует потому, что деревья качаются. И только... Иными словами, дневную свечу 1 июля за 5% выкупили ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи, которые слили бумагу 18-апреля на те же самые 5% и, практически, в тех же самых объемах... Это НЕ БЫКИ рисовали обе эти свечи!!! Обе эти свечи нарисованы исключительно медведями и их ДОЛГОСРОЧНЫМИ манипуляциями... Так и по всем остальным бумагам: все ралли прошедших дней - это НЕ ПОКУПКИ быков! Это закрытие долгосрочных коротких позиций медведей, которые откупаются, КАК Я ВИЖУ на графиках, в точности до тех самых ключевых уровней, на которых они свои шорты открывали... Но если перед 18 апреля, прежде чем слить рынок, медведи 3 недели набирали в свои шорты ОБЪЕМЫ, то сегодня всего за одну неделю они, по-хорошему, этого сделать не успели... Вот и все, что тупой я вижу на картинках... :(

#35 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:07

Интересно, на чем энтузиазм. В консолидированном балансе теперь нарисуется нехилая дыра. Это сколько им придется работать, чтобы эту дыру закрыть.
Moody's пересмотрело прогноз по рейтингам Банка ВТБ на "негативный" со "стабильного"


в том что все уже это знают
это не Греция -разберутся быстрее

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:49

Ваня покажись, а то народ уж больно радостные чифры выводит ,так гляди и сбер сегодня 110 покажет :( ;) :imho:


сегодня хватило и лягушачьих лапок, а вот в понедельник будем готовить рагу из семени пещерного медведя

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:48

Блин как я мог изменить своей любимой Роснефти с Лукойлом, вот уж движха так движуха и без разводов. Лучок пыжился пыжился все равно обломился. Роська от края до края повторила мою чуйку. Жаль, потеренного времени..
А если серьезно газпром 8 ярдв продаж против 5ти, сбер 10яр против 7ми, И поздравляю Sascha у него полные тазики газпргома и наверное миллионер на падение сбера. Стишки были в тему)

Сообщение отредактировал Dachnik: 08 Июль 2011 - 18:55


#38 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:45

Честно сказать, мне как-то почти по-барабану, как они закроются... То, как мы сегодня "быстро снизились" означает только одно: мишки-шортишки снова в пролете. В предыдущие дни быки их поимели прямо и очень жестко и при этом СДАЛИ на прошедшем шортокрыле все свои лонги панически отступающим косолапым. А сегодня очень спокойно за 2% профита откупали все обратно.... У кого? Не знаю... Но скорее всего, снова НЕ У БЫКОВ, а как раз у спешно шортящих УЦЕЛЕВШИХ медведей, которые поторопились скорее вернуться туда, откуда их только что вынесли... А все это столоверчение означает только одно: набрать НОВЫЕ ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ шорты никто из медведей просто не успел. На это нужна была, минимум, неделя... И значит, они будут просто пытаться отыграть хотя бы в безубыток еще те, прежние СТАРЫЕ шорты... И тут они снова попадают в ту же самую ловушку пустого рынка: покупателей, может быть и не случится, но и продавцов-то тоже нет. Лично я, после случившегося ЗАФИКСИРОВАННОГО профита, сегодня спокойно откупил все свои ПРЕЖНИЕ лонги и никакая слабонерваная потрепаная медвежья масса меня из тех лонгов вытряхнуть не сможет... Этого УЖЕ не случилось в прошедшие две-три недели на дне, этого не сможет случиться и в текущей позиции с уже зафиксированным профитом... У меня есть кэш, а у медведей нет продавцов... Что они делать будут?... И чем им может помочь Обама в такой позе?.... :(


СНС вы реально не понимаете как шортят медведи. они шортят так, чтобы к верхней границы среднесрочного диапазона на 1750 по мамбе НЕ откупаться)). я например на сливе откупил плечевые лонги в сберах, а вот гамак зажал адекватную прибыль.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#39 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:42

да поколбасится около 820 пойдёт на 920))
хозяин уже скоро перевернётся))


Интересно, на чем энтузиазм. В консолидированном балансе теперь нарисуется нехилая дыра. Это сколько им придется работать, чтобы эту дыру закрыть.
Moody's пересмотрело прогноз по рейтингам Банка ВТБ на "негативный" со "стабильного"

Сообщение отредактировал RedMan: 08 Июль 2011 - 18:51

Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#40 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:38

Честно сказать, мне как-то почти по-барабану, как они закроются... То, как мы сегодня "быстро снизились" означает только одно: мишки-шортишки снова в пролете. В предыдущие дни быки их поимели прямо и очень жестко и при этом СДАЛИ на прошедшем шортокрыле все свои лонги панически отступающим косолапым. А сегодня очень спокойно за 2% профита откупали все обратно.... У кого? Не знаю... Но скорее всего, снова НЕ У БЫКОВ, а как раз у спешно шортящих УЦЕЛЕВШИХ медведей, которые поторопились скорее вернуться туда, откуда их только что вынесли... А все это столоверчение означает только одно: набрать НОВЫЕ ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ шорты никто из медведей просто не успел. На это нужна была, минимум, неделя... И значит, они будут просто пытаться отыграть хотя бы в безубыток еще те, прежние СТАРЫЕ шорты... И тут они снова попадают в ту же самую ловушку пустого рынка: покупателей, может быть и не случится, но и продавцов-то тоже нет. Лично я, после случившегося ЗАФИКСИРОВАННОГО профита, сегодня спокойно откупил все свои ПРЕЖНИЕ лонги и никакая слабонерваная потрепаная медвежья масса меня из тех лонгов вытряхнуть не сможет... Этого УЖЕ не случилось в прошедшие две-три недели на дне, этого не сможет случиться и в текущей позиции с уже зафиксированным профитом... У меня есть кэш, а у медведей нет продавцов... Что они делать будут?... И чем им может помочь Обама в такой позе?.... :(


Ваше право сидеть в лонгах и докупаться. Все эти игрушки в медведей и быков закончатся как только случится большой барабум.
http://rbctv.rbc.ru/...980604440.shtml вот вам немножко видео, чтобы стремление к нашей бочке меда поугасло. Вы конечно можете сказать, что все уже в ценах, посмотрим на следующий неделе на эти цены.

Я пока треть шортов откупил и если пойдем вверх (в чем я пока сомневаюсь) опять открою уже от целей повыше.
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ