Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#21 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:53

Завтра к обеду РАО +6-7% потом-1.5-2%,какие прогнозы на вторник? :thumbup:
город Москва ,САО

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:40

Добрый вечер!

добрый..вечер

#23 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:20

Добрый вечер!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#24 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:09

0.02, 19:43

Кнехт
id: 5033
Информация о пользователеОтправить emailОтправить ICQ сообщение
Кризис subprime незаметно для всех превратился в общемировой кризис производных, а это 80% объёмов...когда спот рынок подменяется срочным в таких масштабах наступает "кризис кредитного плеча", так я его для себя определил...совершенно новые условия и тенденции на фин рынках...мир оказался к ним не готов...наши внутренние проблемы шелуха по сравнению с вышесказанным...
Аминь.

#25 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:54

0.02, 09:21

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Эка, вас всех разобрало.
Стоило вчера правду написать, что я думаю о российской экономике и намекнуть на перспективы рынка, так вы опять все поругались.
Не надоело друг друга обвинять ?

Основная ошибка некоторых харизматичных обитателей данного форума - это переоценка влияния этого форума на реальный рынок.
Реально тут ни один адекватный участник рынка не стремился бы никого обмануть, ибо понимал, что его влиние на рынок через данный форум равно нулю.
Только последние обдолбаны думают, что через форум можно кого-то обмануть, сказав какую-то хрень о рынке.

А по сему, принимайте слова друг друга, если они расходятся с вашей точкой зрения, не как наепку, а как несоответствие точек зрения. И все.

P.S. А что касается ситуации на рынке, то она гораздо хуже, чем ожидали основные участники в начале января. И проблемы вовсе не в акциях Газпрома, как полагает РТ. Проблемы в отсутствии воли ряда топ-менеджеров российский компаний взять ответственность на себя и взять на себя риски. Достаточно поглядеть на то, что происходит в акциях Сургута, Лукойла и ВТБ, чтобы понять, кто конкретно обосрался. И госбабло тут не при чем.

P.P.S. По моим грубым оценкам уровень левериджа по лонгам в пробуках ряда российских операторов составляет 3-4. Эти парни конкретно попали, вот они и вынуждены время от времени продавать кредитную бумагу, так как риск-менеджмент заставляет. В основном это региональные компании и банковский сектор, те всегда пробук осваивали в заемные средства.

P.P.P.S. А в РАО сейчас траблов нет. Это единственная фишка где нет плечевого перегурза лонг-игроков. Там остались лишь стратеги-долгосрочники и мелкие спекулянты (РТ, признай что ты там не стратег ни по объему ни по сроку, будь уж честен сам с собой). Так что РАО в текущей ситуации таит меньше рисков чем Газпром и Сбербанк, вот что я думаю.

#26 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:37

я спрашивать пева не буду...у кого есть архив не знаю....ты случаем не зарегился на мфд как "любитель опционов"?

нет, опционы не люблю я http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/sad.png)
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#27 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:21

У меня к сожалению нет архива блога, но я уверен у кого то он есть, можно сделать ветку "Блог Пева" и там повторить все посты Пева с картинками, и установить доступной только для чтения, это ведь не долго, могу взяться если архив найдется и наверное у Пева надо спросить разрешения.

я спрашивать пева не буду...у кого есть архив не знаю....ты случаем не зарегился на мфд как "любитель опционов"?

#28 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:12

Не дергайся, не рыпайся и не суетись. Сиди спокойно на берегу реки. Сиди и жди. И мимо проплывет труп твоего врага.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#29 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:10

Рос тапоч

текущие проблемы все же спровицированы 2007 годом...
ты посмотри, что сделал кукловУда... в первой половине года используя ГОСресусы рынок придавили и не дали ему получить положенный люфт перед началом ипотеки... причем давили СПЕЦИАЛЬНО... а ведь такой люфт СДЕЛАЛИ СЕБЕ ВСЕ СТРАНЫ!!!!
объяснения были такие - мы де таким образом вычищаем слабые руки, чтобы приготовиться к проблемам...
А после этого ПЕРЕД началом как раз всех проблем взяли и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО все высвободившиеся ресурсы спустили в газон под "инсайды"... а бабки от продаж газона повыводили к латиносам и еще куда вовне...
и это что?!?!?! обычное ИСКУССТВЕННОЕ создание кризиса на ровном месте... парни явно хотели сделать финансовый кризис в первый год преемника...
только вот ведь незадача вышла - все начало сыпаться под откос раньше...
и теперь, если все рухнет, то... сложно будет объяснять, что "новый" виноват...
и на мир кивать нихрена не получится, потому что это НЕ ЕСТЬ БЖ!!!! и мир то в отличие от нас сворачиваться сейчас не собирается...

пыСы... А тупо сравнивать индекс ртс и мировые индексы крайне глупо, потому что у нас то в нем немеряная деформация... если случится Беда, то индекс банально рухнет обогнав всех и вся на белом свете... слишком много внутри индекса "мостотрестов"...
кстати... самый верный путь для страны, это сейчас выправить системные перекосы стабилизировав и выправив нормальные активы и паралельно спустив пар "мостотрестов" и прочих налоговых "халявщиков"... тогда раша реально имеет шансы получить преимущества "тихой гавани"
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#30 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:07

каким образом?

У меня к сожалению нет архива блога, но я уверен у кого то он есть, можно сделать ветку "Блог Пева" и там повторить все посты Пева с картинками, и установить доступной только для чтения, это ведь не долго, могу взяться если архив найдется и наверное у Пева надо спросить разрешения.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#31 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:04

Смотреть ВСЕМ (В общем про кукловодов и наш фр перед выборами):
Описание: Остросюжетный боевик, где переплетаються большие деньги и большая политика, любовь и предательство, жизнь и смерть. Олег Гринев по прозвищу Медведь (Валерий Николаев) работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель - создать условия для возрождения экономики новой России, но есть и ещё одна, личная - отомстить за смерть отца. Олег даже не подозревает, насколько круто ""большая игра"" изменит его жизнь, и что в финале будет раскрыта тайна, хранимая несколько десятилетий..


http://www.pofig.com...hread20080.html

Сообщение отредактировал Mondex: 10 Февраль 2008 - 19:46


#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:01

Раш, архив блога Пева надо сделать, как время найдется. Это супер крутой ресурс был, жалко блог пропал.

каким образом?

#33 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:59

Раш, архив блога Пева надо сделать, как время найдется. Это супер крутой ресурс был, жалко блог пропал.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#34 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:57

это тоже самое в итоге...флаг вниз - бычья модель....у нас тоже....правда это не отменяет в итоге флаг полотнищем вверх на недельках....

Да уж как говорит часовщик, "стохастики-хренастики" бугага
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:53

а еще у амеров на дневках можно увидеть флаг вниз, если я правильно понимаю

это тоже самое в итоге...флаг вниз - бычья модель....у нас тоже....правда это не отменяет в итоге флаг полотнищем вверх на недельках....

#36 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:42

Есть предложение, т.к Пев свой блог удалил, очень классно было б , на этом форуме выложить в ветку FAQ архив блога Пева .
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#37 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:39

ладно пацаны...короче неделька у амеров г......а вот по дневкам....три маленьких индейца....если азия позеленеет, то считайте что весь мир это увидел...правда это не значит, что МЫ - такие же умные как весь мир

а еще у амеров на дневках можно увидеть флаг вниз, если я правильно понимаю
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#38 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:18

ладно пацаны...короче неделька у амеров г......а вот по дневкам....три маленьких индейца....если азия позеленеет, то считайте что весь мир это увидел...правда это не значит, что МЫ - такие же умные как весь мир

#39 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:59

Всем добрый день. Вот смотрю Лукойл на днях вижу боковик примерно 1815-1610 последние три дня рисуют нисходящий флаг у нижней границе боковика по Швагеру это должно законциться пробоем коридора вниз и дальнейшем падением котировок. Кто-нибудь опровергните мой мрачный сценарий.

а зачем мы должны его опровергать?

#40 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:37

Мы смотрим, как торгует Азия, Азия, как торговали США, те тоже наблюдают за торговыми процессами на других биржах. Это напоминает ситуацию в анекдоте-

Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная?
Шаман подумал:
“Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная.” И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает:
- Какая будет зима?
- Холодная.
- А почему?
- А вон Чукча за дровами пошел.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ