Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Рынок сегодня))) 07 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 369

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (64 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (30 голосов [46.88%])

    Процент голосов: 46.88%

  2. Шорт. (22 голосов [34.38%])

    Процент голосов: 34.38%

  3. Кэш. (12 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (23 голосов [35.94%])

    Процент голосов: 35.94%

  2. Отрицательным. (9 голосов [14.06%])

    Процент голосов: 14.06%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (21 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  4. Не знаю ))))) (11 голосов [17.19%])

    Процент голосов: 17.19%

Голосовать

#41 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:18

Да ну тебя, Джордж))
Вот серьезный разговор был))
А у нас с тобой, как всегда, приключилась оборжака))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#42 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:16

Да просто смысл отрицать то, что лежит на поверхности. А именно, что мы по отношению к развитым странам в глубокой яме и света нет пока в конце туннеля. С экранах А потом

Сообщение отредактировал Кикос_: 07 июля 2011 - 21:21

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#43 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:15

Да так и есть. В Америке никому нет дела до России. Это правда. А у нас куча народа только и думает как нас бедных гнобят и как амеры не спят, а думают как бы русских извести. Это такая мания преследования. Я вообще сторонник китайского подхода. Они никогда ничего не комментируют, а только в тихую бабосы делают и строят Великий Китай. Нам надо так же.


Мания величия, с которой пока не распрощаемся делом не займемся.

Борисыч, кажется я читал его пост, никуда не ездил и ездить не хочет, вот ему и мерещатся империалисты капиталисты, а он все тот же отважный мальчиш=кибальчиш. Борисыч, поезди, посмотри, сравни.

Сообщение отредактировал RedMan: 07 июля 2011 - 21:16

Мнение и
var pid = parseInt(553537); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_553537') ) { $('multiq_553537').show(); } if( $('toggle_post_553537') ) { $('toggle_post_553537').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[553537] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:15

прижми меня фактами :finest:

Третьего размера))))) :ext_tease:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не сm>е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#45 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:12

Ты хочешь прижать Борисыча?! :banana:
Джордж, я думала...Полагала, что ты нордический традиционал))Зачем тебе Борисыч то?))) :ext_tease:


Не увиливай, прижимаешь обычно ты :finest:
убей в себе верникова
  • #46 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:11

    вот это уже интереснее :finest: а можно мне тоже в это вписаться? :banana:

    Ты хочешь прижать Борисыча?! :angry2:
    Джордж, я думала...Полагала, что ты нордический традиционал))Зачем тебе Борисыч то?)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #47 GeorgeMerry

    GeorgeMerry
    • Трейдер
    • 1 837 сообщений

    Отправлено

    Точно. И если прижать фактами, статой - согласится.
    Но через день заведет прежнюю пластинку))Проверено!))


    прижми меня фактами :ext_tease:
    убей в себе верникова

#48 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений
Отправлено 07 июля 2011 - 21:09

Японцы много сберегают и ничего НЕ ТРАТЯТ, вот корень проблем

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#49 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:08

К примеру,я пару раз прижимала тебя


вот это уже интереснее :ext_tease: а можно мне тоже в это вписаться? :finest:
убей в себе верникова

#50 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:06

Господи - вы хоть немного то экономиклась с тобой говорить про экономику. Ибо ты её сам изучал, достраивал, додумывал..."Нас в Университетах не обучали")))
Тут учил, там переворачивал. Экономическое учение плавно трансформируется в твое изобретение ну и т.д.
К примеру,я пару раз прижимала тебя аргументами, что в нашей стране нужно увеличивать потребление. Выстраивала всю цепочку. Ты кивал головой, соглашался, но через пару дней плюхался в излюбленную тему и кол на голове не теши)))

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#51 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:04

Вот посмеялся на славу :ext_tease:)))

Борисыч о находится, все в холодную войну играет, как в сериале "Lost". Думает завтра нас захватят америкосы, все выкачают, выкапают и уйдут. А мы останемся с носом. А им то реально по...рать, что им больше качать чтоли негде.

Как это не больно осознавать, но все что мы можем сейчас в геополитике это только щеки надувать, вместо того чтобы сначало порядок в доме навести, а потом уже и вымахиваться.


Да так и есть. В Америке никому нет дела до России. Это правда. А у нас куча народа только и думает как нас бедных гнобят и как амеры не спят, а думают как бы русских извести. Это такая мания преследования. Я вообще сторонник китайского подхода. Они никогда ничего не комментируют, а только в тихую бабосы делают и строят Великий Китай. Нам надо так же.

Сообщение отредактировал GeorgeMerry: 07 июля 2011 - 21:05

убей в себе верникова

#52 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:01

Борисыч, а я понял что у вас аватара она в принципе правильная. У вас точно шоры на глазах. Во первых, когда я говорю свободный я не имею в виду разнузданный, поэтому все, что вы написали банально и понятно и первокласснику, вы сейчас меня пытаетесь выставить таким идиотом-пэтэушником, что мол вот мальчик никуя тут не понимает, так я ему поясню. Так вот еще раз говорю, что законы на Западе они для всех законы, а у вас ареопаг один в голове. Во-вторых про однополые браки: знаете мы все это проходили при Адольфе Гитлере, которому не нравились ни педерасты, ни евреи, ни русские... Сейчас вы против педерастов, а завтра ваш собрат-член по кружку-ареопагу скажет: Борисыч, а давай жидов мочить. А чего, чем они лучше педерастов-то? Тем более, что великие русские писатели Достоевский и Гоголь очень не любили жидков. Ну так, кого потом там еще замочим? Ну вот мне еще бородатые не нравятся, думаю у них вошки в бороде водятся, могут заразить кого-нибудь, надо бороды посбривать, а не дадутся, головы поотрубать. Кто там еще? Атеисты? Чего это они говорят, что Бога нет? На костер, пусть узнают это сами на собственном примере и немедленно.


Вот посмеялся на славу :ext_tease:)))

Борисыч просто в прошлом веке ментально находит, как в сериале "Lost". Думает завтра нас захватят америкосы, все выкачают, выкапают и уйдут. А мы останемся с носом. А им то реально по...рать, что им больше качать чтоли негде.

Как это не больно осознавать, но все что мы можем сейчас в геополитике это только щеки надувать, вместо того чтобы сначало порядок в доме навести, а потом уже и вымахиваться.
Мнение и

#53 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений
    body'>

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:01

    [quote name='RedMan' post='553525' date='7.7.2011, 21:50']Что же плохого в законах и ограничениях если с ними общество согласно.

    Ну и браки, ну и пусть живуhttp://quoteforum.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon9.gifg]http://quoteforum.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon9.gif[/img]
    убей в себе верникова

#54 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:54

Я ушел - это разговор с глухим. А на счет Япов - почитайте черт возьми...


Так вы отложите жития святых и сами почитайте. Не надо тут из себя строить профессора. Японцы много сберегают и никуя НЕ ТРАТЯТ, вот корень проблем.
убей в себе верникова

#55 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:50

Законы и законность - не либеральные ценности. Право существует с древнейших времен - за долго как либеральные ценности появились. Весь мир под либеральными ценносями подразумевает.
1. Свободный рынок,
2. Представительная демократия
3. Права человека.
Против самих эти тотально ограничен законмаи и правоприменительной практикой

Мнение и

#56 _*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 июля 2011 - 20:50

в Японии очень большая норма сбережений и вся проблема японского правительства заключается в том, что японцы не хотят их тратить.

Я ушел - это разговор с глухим. А на счет Япов - почитайте черт возьми...

#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:48

ну и кто сейчас смешён? бычки или всё-таки мишки


ты знаешь, не страшно получилось, хотя и не так прибыльно. однако у меня нет сомнений, что все вернут назад, резко и больно. сейчас при 1740 по мамбе я уже совсем за свои шорты не боюсь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умнотому что мне никогда это не было нужно))


#58 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:47

Господи - вы хоть немного то экономики привлеките... Доходы домохозяйств делятся на две части - потребление - и накопление... Более быстрыми темпами развиваются экономики где доля накопления выше... Когда она снижается илиисчезает полностью - экономика буксует - Пример - поджалуйста - Япония... Почитайте про нее побольше... Ну а США где уже давным давно производства то нет или почти нет (12% кажется) то у них и нет дроугизх стимулов у экономики как больше тратить - общество большой жратвы - мы это уже обсуждали.


в Японии очень проблема японского правительства заключается в том, что японцы не хотят их тратить.
убей в себе верникова

#59 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:45

Законы и законность - не либеральные ценности. Право существует с древнейших времен - за долго как либеральные ценности появились. Весь мир под либеральными ценносями подразумевает.
1. Свободный рынок,
2. Представительная демократия
3. Права человека.
Против самих этих ценностей вроде бы как бы не стоит и возражать. Но это не так... Главная ложь заключается в том что эти ценности обеспечат развитие и процветание. Свободный рынок может быть эффективным но только тогда когда он не свободен а тотально ограничен законмаи и правоприменительной практикой. Как это есть в любимых вами странах... Представительная демократия не будет работать в стране с нищим населением - ибо нищий не осознает своих интересов. И вообще демократии в мире не существует. Всеми странами правят олигархии а демократические процедуры не более чем штирма для простачков. Ну и права человека - без обязанностей нет прав. Гле вы что нибуть слышали об обязанностях человека? Зато столько крика вокруг прав... И цивилизация либералов дошла уже до полного маразма как то однополые браки... Она даже не способна поддерживать свою численность и быстренько вымирает И т.д. То что нам наввязывають нужно десять раз разобрать по косточкам что бы следовать этим ценностям - которые при ближайшем расмотрении оказываются чем то прямо противоположным... Ну вот у нас в стране выборы - и что? Все видят безобразия и с восторгом повизгивая приветствуют Путина и с таким же повизгиванием за него голосуют...


Борисыч, а я понял что у вас аватара она в принципе правильная. У вас точно шоры на глазах. Во первых, когда я говорю свободный я не имею в виду разнузданный, поэтому все, что вы написали банально и понятно и первокласснику, вы сейчас меня пытаетесь выставить таким идиотом-пэтэушником, что мол вот мальчик никуя тут не понимает, так я ему поясню. Так вот еще раз говорю, что законы на Западе они для всех законы, а у вас ареопаг один в голове. Во-вторых про однополые браки: знаете мы все это проходили при Адольфе Гитлере, которому не нравились ни педерасты, ни евреи, ни русские... Сейчас вы против педерастов, а завтра ваш собрат-член по кружку-ареопагу скажет: Борисыч, а давай жидов мочить. А чего, чем они лучше педерастов-то? Тем более, что великие русские писатели Достоевский и Гоголь очень не любили жидков. Ну так, кого потом там еще замочим? Ну вот мне еще бородатые не нравятся, думаю у них вошки в бороде водятся, могут заразить кого-нибудь, надо бороды посбривать, а не дадутся, головы поотрубать. Кто там еще? Атеисты? Чего это они говорят, что Бога нет? На костер, пусть узнают это сами на собственном примере и немедленно.
убей в себе верникова

#60 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:41

Брателла, ну что ты крестьянам пытаешься доказать? У них ведь все просто, если ты не за "суконно-домотканное" и не поешь "со вьюном я хожу..." то значит ты предатель и отщепенец. Ведь они то настоящие русские, в лопотях и косоворотке ходють, стакан с утра опрокинут, подмышкой закусят, в бороду усмехнутся и на печь.


:ext_tease:

Да как можно говорить про самобытность у русского пути, если он завел в тупик.
Еще вон на Михалкова, который тоже за самобытность ратует, нашего лучшег
Мнение и


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ