Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Рынок сегодня))) 07 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 369

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (64 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (30 голосов [46.88%])

    Процент голосов: 46.88%

  2. Шорт. (22 голосов [34.38%])

    Процент голосов: 34.38%

  3. Кэш. (12 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (23 голосов [35.94%])

    Процент голосов: 35.94%

  2. Отрицательным. (9 голосов [14.06%])

    Процент голосов: 14.06%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (21 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  4. Не знаю ))))) (11 голосов [17.19%])

    Процент голосов: 17.19%

Голосовать

#21 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:54

Да я вообще в тоску ушла.
Говорила же - копчиком чую - росту быть. И филейная часть, как всегда, не обманула.
А я так слабо поучаствовала...И Сбер прощелкала напрочь.
Тут по сценарию надо уронить скупую трейдерскую слезу)))


я то вот думаю, что недалек тот день, когда ПИГСЫ превратятся в новый Лиман Бразерс, тока зело побольше. Слышала как Тришка то сегодня сказал, что они мол приостанавливают правило принятия гособлигаций ниже инвестиционного уровня для Португалии. Думаю, что они там реально испугались и сели на кукан. Если всякие конторки и конторищи пойдут крыться портишами и греками, то мы увидим большую пицунду.

Сообщение отредактировал GeorgeMerry: 07 июля 2011 - 21:54

убей в себе верникова

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
  • Наверх

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:49

Что по рынку мыслишь? Какой-то пузырек дуют. Не понятно, что все так обрадовались, прям обидно даже, так рано сбер скинул. :(

Да я вообще в тоску ушла.
Говорила же - копчиком чую - росту быть. И филейная часть, как всегда, не обманула.
А я так слабо поучаствовала...И Сбер прощелкала напрочь.
Тут по сценарию надо уронить скупую трейдерскую слезу)))

#24 STill

STill
  • Трейдер
  • 125 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 21:49

Издрасьте. ))
А вот ответьте мне на один вопрос, если сможете... отчего так получается, что во всех возможных областях у нас на планете сплошные перетягивания одеял, и только в области освоения космоса (особенно в последнее время) "мир, дружба, жевачка"?? )



Космос сейчас выглядит недостижимым, поэтому никому не интересен (кроме учёных, но одеяла ведь не они перетягивают). На орбиту вышли уже полвека назад, на Луну слетали чуть позже и поняли, что очень дорого это дело и при нынешних технологиях нерентабельно. Как только появятся работающие технологии передвижения в коцмасе с скоростями хотя бы 0,01с, появится доступ к внеземным ресурсам, сразу проблема обострится.

Сообщение отредактировал STill: 07 июля 2011 - 21:49


#25 GeorgeMerry


#26 GeorgeMerry


#27 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:39

    Вопрос в том сколько у нас еще осталось времени на "достигать и думы думать".
    У России нефть, газ, лес и другие природные богатства, высокообразованное население, Россия неизбежно догонит Запад, если у нее хватит времени. Вопрос в том, сколько времени у нас осталась. Ведь больше нет имперского зонтика, в виде могущественных вооруженных сил, осталась только ядерная дубинка. По сути Россия беззащитна перед США и Китаем.
    Так что ИМХО у России два пути: 1) Интеграция с Западом, которая наверняка будет сопровождаться дальнейшим развалом и межнациональными конфликтами; 2) Выправление демографической ситуации, укрепление своих позиций на пост советском пространстве и начало крупного военного строительства. Хочешь мира готовься к войне. Может это с трудом доходит до людей родившихся в в неуязвимой сверхдержаве, но таковы изменившиеся реалии.


    Не тот ни другой путь не подойдет. Потому как оба пути, пути страха, а страх не плодотворен.
    Пора уже сменить мечи на станки.

    Путь один, строить дороги, развивать промышленность и демократические институты (в первую очередь профсоюзы) и все будет ок. И не надо нам будет ни с кем интегрироваться.
    Мнение и

    #28 onadvert

    onadvert
    • Трейдер
    • 7 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:39

    поздравляю бычков, прогноз неверный. я работал по прогнозу и потерял в деньгах
    шорт вчерашний гмк держу


    спасибо. согласно вашему прогнозу, мой прогноз - завтра еще потеряете в деньгах :ext_tease:
  • Наверх

  • #29 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:38

    Вопрос в том сколько у нас еще осталось времени на "достигать и думы думать".
    У России нефть, газ, лес и другие природные богатства, высокообразованное население,....


    Херня это все - нефть,же - уже - херня (все распилили уже)...мы-ж теперь адронный коллайдер - СВОЙ - строить будем - вот как построим - вот тогда - заживем...с коллайдером-то... \\\\\
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #30 fed

    fed
    • Трейдер
    • 1 750 сообщений
    ted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 07 июля 2011 - 21:38

    я на пробоях не работаю :ext_tease: повидал как у меня друзья на пробоях газпрома погорели.


    И правильно!
    намного выгоднее допробойный метод )))

    #31 sergey110

    sergey110
    • Трейдер
    • 2 488 сообщений

    Отправлено 07 иitemprop="commentText" class='post entry-content '> поздравляю бычков, прогноз неверный. я работал по прогнозу и потерял в деньгах
    шорт вчерашний гмк держу


    #32 GeorgeMerry

    GeorgeMerry
    • Трейдер
    • 1 837 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:35

    при пробое 110 предлагаю заход в позу.


    я на пробоях не работаю :ext_tease: повидал как у меня друзья на пробоях газпрома погорели.
    убей в себе верникова

    #33 Джо

    Джо
    • Трейдер
    • 1 436 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:35

    #34 Джо


    #35 Джо

    Джо
    • Трейдер
    • 1 436 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:32

    знаете мы все это проходили при Адольфе Гитлере, которому не нравились ни педерасты, ни евреи, ни русские... Сейчас вы против педерастов, а завтра ваш собрат-член по кружку-ареопагу скажет: Борисыч, а давай жидов мочить. А чего, чем они лучше педерастов-то? Тем более, что великие русские писатели Достоевский и Гоголь очень не любили жидков. Ну так, кого потом там еще замочим? Ну вот мне еще бородатые не нравятся, думаю у них вошки в бороде водятся, могут заразить кого-нибудь, надо бороды посбривать, а не дадутся, головы поотрубать. Кто там еще? Атеисты? Чего это они говорят, что Бога нет? На костер, пусть узнают это сами на собственном примере и немедленно.

    Зацепило меня . Да, не повезло белым, что адольф на сионизм работал...

    #36 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:30

    Ой, мамо!! :finest:
    Эт я форекс.пф увидел..... :ext_tease:
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    Вот серьезный разговор был))


    Что по рынку мыслишь? Какой-то пузырек дуют. Не понятно, что все так обрадовались, прям обидно даже, так рано сбер скинул. :ext_tease:
    убей в себе верникова

    #38 GeorgeMerry

    GeorgeMerry
    • Трейдер
    • 1 837 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:24

    [quote name='Энжел' post='553536' date='7.7.2011, 22:15']Третьего размера))))) :ext_tease:Изображение/emb/t1805.gif[/img]
    убей в себе верникова

    #39 GeorgeMerry

    GeorgeMerry
    • Трейдер
    • 1 837 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:22

    Да ну тебя, Джордж))
    Вот серьезный разговор был))
    А у нас с тобой, как всегда, приключилась оборжака))))


    Ну так это ж кайф! Не грустить же над проблемами космического масштаба и космической же глупости! :ext_tease:
    убей в себе верникова

    #40 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 07 июля 2011 - 21:22

    Издрасьте. ))

    Смотрю, весело тут у вас. Смешались в кучу кони, люди.... Полный ареопаг! :ext_tease:

    А вот ответьте мне на один вопрос, если сможете... отчего так получается, что во всех возможных областях у нас на планете сплошные перетягивания одеял, и только в области освоения космоса (особенно в последнее время) "мир, дружба, жевачка"?? :finest:)
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ