Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 06 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (66 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (24 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Шорт. (27 голосов [40.91%])

    Процент голосов: 40.91%

  3. Кэш. (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (14 голосов [21.21%])

    Процент голосов: 21.21%

  2. Отрицательным. (30 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (22 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать '>

#41 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2011 - 20:54

Для потомков))) :finest:

Энжи - ну ты то не могла пройти мимо... Кстати респект Кикосу - помнит меня - и я его - ужо сколько лет... Живы и то ладно... Можно сказать старые пердуны рынка... Молодеж - стоять и слушать... :thumbup:

#42 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 20:53

странно, что на таких амерах. римка стоит в нулях. похоже надо тарить и ждать завтра 195
Весь мир - театр, а Россия цирк

y clear clearfix ' id='post_id_553133'>

#43 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 20:45

СМОТРЕТЬ, ДУМАТЬ! Откровенный разговор с Александром Герчиком на ФИНАМ FM…
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.
class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #44 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 20:37

    Для потомков))) :thumbup:



    Энжел предлагаю считать обсуждение перспектив лонгистов на форуме дурным тоном. По крайней мере я в них участия принимать не буду, не по христиански это. Вот даже аватар поменял
    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

    #45 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 20:13

    Рекламный слоган УК: И пущай прогноз не верный.....Я заработал!

    Этот девиз не такой уж и неправильный. Если принято считать, что процентов 80 (цифра от балды) теряют деньги на бирже. То очевидно - что выгоднее торговать противоположно своим же прогнозам. Тут главное не попасть...в те 20% чьи прогнозы по больш'>:thumbup:
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #46 tmbg

    tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений
      iv>

      Отправлено 06 июля 2011 - 20:10

      Прогнозы от Barron,s 150 $ за баррель к следующей весне,4,5$ за галлон,
      снижение BBП на 1,5 %

    #47 BBS

    BBS
    • 2 010 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 20:01

    Паааадумаешь сайт, под Серёгу пора УКашку создавать.

    Рекламный слоган УК: И пущай прогноз не верный.....Я заработал!
    ммвб 2014 в 2014 году.
    се ля ви
    30.06.13

    #48 tmbg

    tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений

    Отправлено <11-07-06T16:56:31+00:00">06 июля 2011 - 19:56

    ИМХО.По сырью не будут переплачивать за развитие войн и коррупции.
    Разумно.

    #49 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:54

    По большому счету не такая уж и плохая инвестиция:tв))) <span rel=:finest:

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #50 eugene771


    #51 /quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 06 июля 2011 года)))Ссылка на это сообщение #51' /> Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:51

    ...А как бесы отступят - ужо медедви газпромовские прогадают


    С этим не поспоришь. Но пока что бесы еще за дело и не брались, все кругами ходят. А Газпром еще всем покажет кузькину мать. По большому счету не такая уж и плохая инвестиция, все дело в уровне маржи, а вернее в ее наличии :thumbup:
    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

    #53 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:41

    прогноз готов - но по сути могу сразу написать - ровно - держим позиции

    значит "держать"?.
    понятно, это по-профессиональному, квалифицированно
      'top' title='Наверх'>Наверх

    #54 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:39

    Может, но дорога ему к 189000.

    загонят его технически на 200 на этой неделе и долго вниз на 160 с отскоками

    #55 ercon

    ercon
    • Трейдер
    • 1 201 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:38

    Глядя на Роську: Даже как-то не радостно мне. Когда нибудь и против моей позы такую свечку нарисуют. Как такое возможно, ума не приложу. На последней минуте. Или же управляющий держал чей то приказ до последнего надеясь на чудо)

    Любопытно , что сколько купили сегодня на первой пятиминутке , столько же и продали на последней. Но судя по длине свечей желающих продать больше...

    Сообщение отредактировал ercon: 06 июля 2011 - 19:41


    #56 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:36

    инструмент

    Ну зачем ты так. У твоего друга от такого слова - может изжога начаться. Друзей беречь надо. А ты его чистого и безупречного...в спекулянты записал.
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #57 tmbg

    tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:34

    Ура-ура-ура Борисыч за нас! Значит укатаем Газпром :thumbup:. И было бы непростительной ошибкой форумовской общественности оставить такое прямо скажем эпохальное событие как смена взглядов Борисычем мало замеченным. Напомню что взгляды уважаемого Дмитрия Борисовича по большому счету не менялись с осени 2006 года то есть с момента его появления на форумах. Без преувеличения можно сказать что это повод к пьянке

    А если серьезно, то нужно будет не забыть на лоях хапнуть.

    А если еще серьезней то акции Газпрома это не актив имеющий фундаментально обоснованную стоимость. Этна которого может изменяться в самых широких пределах. Причем периодически это происходило и будет происходить вопреки факторам которые казалось бы должны напрямую влиять на движение его котировок и на которые ориентируются игроки. Основной же истинный фактор влияющий на движение котировок Газпрома это стремление крупных игроков облапошить более мелких

    Фундаментальная бумага,как по TA и ФА и процессам в мировой экономике.
    URKA , спекуляция , как и на POT в Испании кто-то зарабатывал на опционах.
    По удобрениям тишина.

    #58 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:31

    Ура-ура-ура Борисыч за нас! Значит укатаем Газпром :thumbup:. И было бы непростительной ошибкой форумовской общественности оставить такое прямо скажем эпохальное событие как сменченным. Напомню что взгляды уважаемого Дмитрия Борисовича по большому счету не менялись с осени 2006 года то есть с момента его появления на форумах. Без преувеличения можно сказать что это повод к пьянке

    А если серьезно, то нужно будет не забыть на лоях хапнуть.

    А если еще серьезней то акции Газпрома это не актив имеющий фундаментально обоснованную стоимость. Это спекулятивный инструмент, цена которого может изменяться в самых широких пределах. Причем периодически это происходило и будет происходить вопреки факторам которые казалось бы должны напрямую влиять на движение его котировок и на которые ориентируются игроки. Основной же истинный фактор влияющий на движение котировок Газпрома это стремление крупных игроков облапошить более мелких

    Не преувеличивайте мою роль... Но все еще может изменится... Прежде всего когда власть поймет что грабить можно немногим и в ограниченном масштабе... И тогда как всеросийский донор Газпром станет вновь любимцем власти. А как бесы отступят - ужо медедви газпромовские прогадают

    #59 Agata

    Agata
    • Трейдер
    • 51 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:19

    Глядя на Роську: Даже как-то не радостно мне. Когда нибудь и против моей позы такую свечку нарисуют. Как такое возможно, ума не приложу. На последней минуте. Или же управляющий держал чей то приказ до последнего надеясь на чудо)

    Та же картина в Уралкалии. Кто-нибудь объяснит что это было?

    #60 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 06 июля 2011 - 19:18

    ...А пока все молчат - а значат готовятся к распилу - ГП и по нынешним котировкам дорог...


    Ура-ура-ура Борисыч за нас! Значит укатаем Газпром :thumbup:. И было бы непростительной ошибкой форумовской общественности оставить такое прямо скажем эпохальное событие как смена взглядов Борисычем мало замеченным. Напомню что взгляды уважаемого Дмитрия Борисовича по большому счету не менялись с осени 2006 года то есть с момента его появления на форумах. Без преувеличения можно сказать что это повод к пьянке

    А если серьезно, то нужно будет не забыть на лоях хапнуть.

    А если еще серьезней то акции Газпрома это не актив имеющий фундаментально обоснованную стоимость. Это спекулятивный инструмент, цена которого может изменяться в самых широких пределах. Причем периодически это происходило и будет происходить вопреки факторам которые казалось бы должны напрямую влиять на движение его котировок и на которые ориентируются игроки. Основной же истинный фактор влияющий на движение котировок Газпрома это стремление крупных игроков облапошить более мелких
    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ