Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 06 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (66 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (24 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Шорт. (27 голосов [40.91%])

    Процент голосов: 40.91%

  3. Кэш. (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (14 голосов [21.21%])

    Процент голосов: 21.21%

  2. Отрицательным. (30 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (22 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:28

В таком случае Энжел ваше тело никогда не приобретет природный, приятный сексуальный аромат, который в сотни раз сильней и притягательней искусственных феромонов и парфюма :ext_tease: .

Если мы обратим взгляд на историю Руси, то обнаружим: русская баня была неотъемлемой частью быта древних русичей. Даже новорожденных купали в воде с небольшим количеством щелока на соломеннопостпос
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 00:29

...Просто восхищаюсь вашим мужеством. Мне не дано))


В таком случае Энжел ваше тело никогда не приобретет природный, приятный сексуальный аромат, который в сотни раз сильней и притягательней искусственных феромонов и парфюма :thumbup: .

Заговорили на тему долгожителей и мне вспомнился фантастический рассказ Рея Бредбери. Космический корабль потерпел катастрофу на одной из планет, но экипаж выжил. Прошло несколько сот лет из-за сильной радиации процессы в организме потомков экипажа настолько ускорились что человек рождался, развивался и умирал за три дня. Но часть людей укрылась в скале где радиация была меньше и там жили пять дней. И те кто жил три дня начали войну с долгожителями
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#3 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 00:14

имхохо Гп на 199 +- ловить
до 211 а то и выше(216?) прокатить может
по ГМК 7500 выполнили
7670+- следующая

Простите великодушно,что о работе ))
Пока всё идёт в заданном направлении(Гп вниз-ГМК вверх) :thumbup: )))
с лонгом ГП понятно а вот гмк в шорт подумаем ))

#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 00:02

В общем Энжел присоединяйтесь :thumbup:

Господь с Вами))Моя бабушка говорила, что у меня верба ниже поясницы вырастит - так часто я намываюсь)))
Я очень люблю контрастный душ и чувствую неимоверный бодряк. Ванна с аромамаслами для релакса.
И как любая девушка, обожаю средства для кожи, волос, пяточек, ноготков...Всего)))Мыло ручное мою кожу ни капли не сушит))
Знаете..Мне вспомнился фильм "Обыкновенное Чудо". И слова одной из песенок: На кой мне дьявол моя голова, когда она два дня не мыта.
Вот это мой вариант))))
PS Я читала. Эпиляция вредна. Пилинги - аналогично. Духи, косметика, лак для ногтей, маникюры, педикюры в топку.
Но лучше такую жизнь в топку)))Ну не мое ни разу..)))
Просто восхищаюсь вашим мужеством. Мне не дано))

Сообщение отредактировал Энжел: 07 июля 2011 - 00:05

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не строгать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#5 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 23:48

Дела давно минувших дней)))
Сейчас мы купаемся по 2-3 раза в день. Пользуемся пилингом, удаляем напрочь волосы на многих частях тела, да и вообще...Далеко ушли от природы и смогли адаптироваться в новых условиях.
К слову. Шампуни в России лучше не покупать. Любой фирмы.
Продукция в той же Америке и по составу, и по уходу - лучше нашей. Более жесткие требования к производителям.
PS Кикос!))
Поделитесь итогами своего эксперимента с нами, оки?!))


На ссылку наткнулся случайно и решил попробовать на основе отзывов тех кто бросил мыться мылом. Дело здесь не в продолжительности жизни, а в самочувствии. Пока за четыре дня однозначно проверил одно, если даже выходишь из горячей ванной то нет усталости или она значительно меньше. И то что как говорилось в статье из группы в 50 человек, со слабым здоровьем, за 9 месяцев эксперимента никто не заболел, все же впечатляет. Как я понял из отзывов, со временлироваться. Кстати смотрел в какой то передаче что чем чаще моешь волосы шампунем тем быстрее они начинают жирнеть и наоборот. Но меня на долго может не хватить

В общем Энжел присоединяйтесь :thumbup:
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#6 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 23:24

Дело в том, что все люди, жившие по 120 -- 150 лет, как бы это сказать, не очень следовали традиционным нормам гигиены. Короче, редко мылись, а если и мылись, то без мыла

Дела давно минувших дней)))
Сейчас мы купаемся по 2-3 раза в день. Пользуемся пилингом, удаляем напрочь волосы на мноалеко ушли от природы и смогли адаптироваться в новых условиях.
К слову. Шампуни в России лучше не покупать. Любой фирмы.
Продукция в той же Америке и по составу, и по уходу - лучше нашей. Более жесткие требования к производителям.
PS Кикос!))
Поделитесь итогами своего эксперимента с нами, оки?!))

Сообщение отредактировал Энжел: 06 июля 2011 - 23:29

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#7 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 23:02

А я и так, вне зависимости от успехов мировой геронтологии, всегда собирался и собираюсь жить не менее чем до 100 лет. У меня все прямые предки были долгожителями, и 106, и 109.

А если в молодости и здоровье, то всякий не прочь жить вечно.

Какое похвальное жизнелюбие! :thumbup:

Жить долго значит возможно придется терять любимых

Время от времени не могу удержаться от того или иного эксперимента над собой. Прочитал и вот уже четыре дня купаюсь без мыла и шампуня

Попробуйте мыло ручной работы. Там основа лучше +натуральные добавки и масла))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#8 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:54

Типа Дункана МакЛауда?))) :thumbup:
Алекс, попросила же - число лет))
Мне бы вот 1500-2000 очень даже ко двору пришлись)))

так написал же - чем больше тем лучше можно и 1500-2000, но лучше 10000, а ещё лучше 100 000. хотя 100 000 наверное надоест. ещё важно один живёшь или другие живут столько же. если с другими то нормально. а если один и только хоронишь друзей, которые живут как обычно, то долго жить было бы трудно

#9 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:45

Всё зависит от характера человека и содержания его жизни, не так ли.
Предлагаю к этому вопросу вернуться в 2060 году для промежуточного обсуждения более зрелых ощущений жизни.


Спасибо за праньше выйду.
Мнение и

#10 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:41

Если будешь жить вечно, то помрешь от скуки. Это как день сурка, только день длиною в десятилетия и столетия. Уже к 100 тебя будет нечем удивить, а через 200 вообще от мира отрешишься. Отм за 100 лет ничего не изменилось, теже яйца только в профиль. Про ТВ вообще молчу.
Человек ищет вечность только изза генетического страха смерти.

Всё зависит от характера человека и содержания его жизни, не так ли.
Предлагаю к этому вопросу вернуться в 2060 году для промежуточного обсуждения более зрелых ощущений жизни.

#11 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:40

Господа!))
А сколько лет Вы хотели бы жить?!)) В молодости и здоровье?!))
Любое милое число лет на ваш выбор.Так чтобы все успеть, узнать и постигнуть. Итак?))


Жить долго значит возможно придется терять
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#12 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:35

А я и так, вне зависимости от успехов мировой геронтологии, всегда собирался и собираюсь жить не менее чем до 100 лет. У меня все прямые предки были долгожителями, и 106, и 109.

А если в молодЀочь жить вечно.


Если будешь жить вечно, то помрешь от скуки. Это как день сурка, только день длиною в десятилетия и столетия. Уже к 100 тебя будет нечем удивить, а через 200 вообще от мира отрешишься. Открываешь к примеру газету, а там за 100 лет ничего не изменилось, теже яйца только в профиль. Про ТВ вообще молчу.
Человек ищет вечность только изза генетического страха смерти.
Мнение и

#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:32

чем больше тем лучше.

Типа Дункана МакЛауда?))) :thumbup:
Алекс, попросила же - число лет))
Мне бы вот 1500-2000 очень даже ко двору пришлись)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:29

Вы предполагаете что мен интересно ваша поза и результат? Совсем не интересны - вон даже Кикос меня вспомнил.. Не... это все лабуда от Ваньки... Интересны ваши мысли о рынке - а как вы торгуете - ну в самом деле ну кому интересно - хотя Ванька выдивгал теорию что мол это и главное...

Я даже не стараюсь вызвать у Вас интерес к моей позе на рынке, тем более о своих результатах я никогда не пишу. Ну, а мысли о рынке, читайте у аналитиков, выбирайте, что Вам по вкусу, информации более, чем достаточно. :thumbup:

#15 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:29

Господа!))
А сколько лет Вы хотели бы жить?!)) В молодости и здоровье?!))
Любое милое число лет на ваш выбор.Так чтобы все успеть, узнать и постигнуть. Итак?))

А я и так, вне зависимости от успехов мировой геронтологии, всегда собирался и собираюсь жить не менее чем до 100 лет. У меня все прямые предки были долгожителями, и 106, и 109.

А если в молодости и здоровье, то всякий не прочь жить вечно.

#16 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:27

Господа!))
А сколько лет Вы хотели бы жить?!)) В молодости и здоровье?!))
Любое милое число лет на ваш выбор.Так чтобы все успеть, узнать и постигнуть. Итак?))

Смотря с кем)
"сколько мне лет жить осталось?" спросил пессимист у кукушки, а оптимист спросил у дятла. …
А по рынку оставил шорт сбера, взял шорт никеля. Робот хапнул ВТБ фьючей завтра скинет, надеюсь не в убыток.

#17 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:27

Господа!))
А сколько лет Вы хотели бы жить?!)) В молодости и здоровье?!))
Любое милое число лет на ваш выбор.Так чтобы все успеть, узнать и постигнуть. Итак?))

ну если в молодости и здоровье, то чем больше тем лучше. а если не в молодости и не в здоровье, то зависит от того насколько не в молодости и не в здоровье
Весь мир - театр, а Россия цирк

#18 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:26

если всё пойдёт по плану, то мишек завтра с утра ждёт сюрприз. бесплатный аттракцион


Куча вопросов, что за план такой и почему для медведов он бесплатный? :thumbup:
Мнение и

#19 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:25

ваша клиническая неутомимость

Mon аmi, не бейте Сережу по голове)))
Ему завтра работать и прогнозы творить))) :thumbup:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#20 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 22:20

Господа!))
А сколько лет Вы хотели бы жить?!)) В молодости и здоровье?!))
Любое милое число лет на ваш выбор.Так чтобы все успеть, узнать и постигнуть. Итак?))

Сообщение отредактировал Энжел: 06 июля 2011 - 22:20

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ