Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня))) 05 июля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (56 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (22 голосов [39.29%])

    Процент голосов: 39.29%

  2. шорт (18 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. кэш (16 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. положительным (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. отрицательным (23 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (24 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать

#1 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 02:07

имхохо Гп на 199 +- ловить сегодня -завтра
до 211 а то и выше(216?) прокатить может
по ГМК 7500 выполнили
если и откатит то не сильно (7330+-)
7670+- следующая

Сообщение отредактировал fed: 06 июля 2011 - 02:19


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщеlds'>

Отправлено 06 июля 2011 - 00:15

Вот именно ГП я и опасаюсь. Пока этот лев спит, но если проснется свозят легко. К нему у меня пристальное внимание.
Я тут давеча прикинул, что если на бирже есть полный расклад по контрактам и акциям (какие уровни, когда, сколько, в какую сторону). То есть и лихие хлопцы, кто это использует на всю катушку. Вот он Святой Грааль. Вот там и куклят на полную катушку. А мы тут пыжимся, обосновываем экономически и технически. Корни кукловодства в обе биржи уходят. Вот оно гнездо разврата. Иметь такую информацию и ей не пользовать, в нашей стране это не проходит.

Вот я и опасаюсь, как бы ГП завтра чего не выдал, если все более менее спокойно будет. Им же главное чтобы шортокрыл начался, где они свои и наберут.


ну я уже давно вижу, что движение начинают когда кто-то выставляет крупные заявки примерно на процент-два выше или ниже текущих. нередко это становится основанием для интрадейного ложного движения

ГП не очень страшен, потмоу что плохая нефть, она смотрит вниз, потому что выше 210 ему говорят стоит с такими пошлинами не светит, и к тому же Он может сделать 1730 - но при этом все остальное будут сливать. а тут еще и амеры со своим безоткатным ростом...в общем думаю пора играть вниз на опережение нефти и амеров

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:58

да нас протащило за вторую вершину лишь потому что амеры так себя ведут. у нас закрытие недели на 1660 будет логичным. есмть маленькая вероятность что выйдем к 1730, но это нужно чтобы рынок фактически взорвался ростом, при таком ГП и Сбере это вряд ли


Вот именно ГП я и опасаюсь. Пока этот лев спит, но если проснется свозят легко. К нему у меня пристальное внимание.
Я тут давеча прикинул, что если на бирже есть полный расклад по контрактам и акциям (какие уровни, когда, сколько, в какую сторону). То есть и лихие хлопцы, кто это использует на всю катушку. Вот он Святой Грааль. Вот там и куклят на полную катушку. А мы тут пыжимся, обосновываем экономически и технически. Корни кукловодства в обе биржи уходят. Вот оно гнездо разврата. Иметь такую информацию и ей не пользовать, в нашей стране это не проходит.

Вот я и опасаюсь, как бы ГП завтра чего не выдал, если все более менее спокойно будет. Им же главное чтобы шортокрыл начался, где они свои и наберут.

Сообщение отредактировал RedMan: 06 июля 2011 - 00:03

  • Мнение и

#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:34

С моих качелей видно, что конец тренда близко. Уж больно хорошо отливали сегодня от 194500.

<торую вершину лишь потому что амеры так себя ведут. у нас закрытие недели на 1660 будет логичным. есмть маленькая вероятность что выйдем к 1730, но это нужно чтобы рынок фактически взорвался ростом, при таком ГП и Сбере это вряд ли

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:29

Я, как бы "трендовик" и качели не для меня. Но как говорится - я здесь не один...пусть желающие покачаются на этих качелях...


С моих качелей видно, что конец тренда близко. Уж больно хорошо отливали сегодня от 194500.
Мнение и

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:23

бовеспа после вчерашних +1.8% сегодня-1.44%

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:22

:thumbup:
7650


7230 за завтра и послезавтра

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:21

Сегодня под вечер втарили ГМК. Покупок в итоге 2,5 ярда против 1,5ярда продаж. И 7600 может показать завтра. Лучшеб ГМК завтра завис не вашим не нашим, как сбер пару дней стоял) Но смущает наш индекс, он 1700 пробил, а вдруг потащут вверх завтра. Еще один день и начнут ближние стопы крыть. Короче смотрю я на свой шорт на споте по сберу и чувствую что завтра придется фьючами его невелировать. А у меня еще и роська встала в шорт на фьючах. Короче завтра будем отбиваться от копытистых.


не знаю, не пока что все безмятежно, надо только амеров завалить, а наши думаю сами описаются. ничего не мешало расти сегодня сберу - а нет, опустили в минус. Гамак в лучших традициях перед отчетом алкоа пыжит вверх, но думаю неделю закроем вниз

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 AVAN

AVAN
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:17

ну наконец то совпали направления и мысли с ИВАНОМ
мой шорт гмк 7483 на 90% депозита - это очень для меня большая доля депозита и взята почти у хаев лета

так вмест с иваном буду работать на шорт гмк но цель 7200 или . ну в общем посмотрю что завтра по гмк покажут - может и по стопу закрою

:thumbup:
7650

#10 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 23:07

Скоро от таких движений ктонить придумает к фьючу турбину прикрутить, дабы электричество вырабатывал.
А серьезно если, то от этого и живем собственно. Так что могу только порадоваться за такую ссесию.

Я, как бы "трендовик" и качели не для меня. Но как говорится - я здесь не один...пусть желающие покачаются на этих качелях...
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#11 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:59

я понял почему Сергей так часто пишет прогнозы исполнились, заклянул тут и опупел.

например на сегодня был такой прогноз (дан вечером в 21:10 накануне):
все бы ничего, да только прогноз давался вечером, после сессии, когда ГП закрылся 205.24, а ГМК 7398. забавно)) как интересно сам Сергей110 разыграл партию в 2 полновесных рубля в ГМК и сколько на этом заработал

вообщето цели были даны более суток назад

в течение завтрешней сесии увидим
ммвб=1707 1698 1715
Сбербанк об=104,72 105,24 104,20
Русгидро+1,3756
Газпром=205,05 206,07 204,03
гмк=7400

как по гмк можно было заработать по моему прогнозу?

минимум дня был 7377
я давал цель 7400 и она испонилась после отскока от дна
значит лонг выше 7377 и его удержание могли принести прибыль его обладателю

с газпромом я написал что ошибся

русгидро минимум был 1,3561 и он был раньше исполнения моей цели
моя цель рг 1,3756 значит покупка выше 1,3561 и удержание лонга дали прибыль его обладателям даже если бы и слили лонг по 1,3756

а вот теперь конкретная рекомендация которую я давал на форуме финама
-пробитие сбером об 104,22 вверх - это точка для открытия лонга
пока болтаемся на этом уровне - лонг рано - надо отскочить
от 103,80-104,03 на 104,20 вот тогда да тогда лонг цель близкие до 105-

так и произошло сбер сначала сходил вниз до 103,91 исполнил мою цель внизу коридора 104,20 и оттуда продолжил рост до 105,44 то есть тренд 104,20-105, опять дал прибыль - причем я был уверен в её исполнении и написал эту рекомендацию уверенно

#12 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:58

На вечёрке...гоняли наш фьюч и туда, и сюда, и не по одному разу. Как говорил один киногерой - нет стабильности в мире :thumbup:


Скоро от таких движений ктонить придумает к фьючу турбину прикрутить, дабы электричество вырабатывал.
А серьезно если, то от этого и живем собственно. Так что могу только порадоваться за такую ссесию. ='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_552924'>
Мнение и

#13 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:57

я понял почему Сергей так часто пишет прогнозы исполнились, заклянул тут и опупел.

например на сегодня был такой прогноз (дан вечером в 21:10 накануне)огноз давался вечером, после сессии, когда ГП закрылся 205.24, а ГМК 7398. забавно)) как интересно сам Сергей110 разыграл партию в 2 полновесных рубля в ГМК и сколько на этом заработал

Сегодня под вечер втарили ГМК. Покупок в итоге 2,5 ярда против 1,5ярда продаж. И 7600 может показать завтра. Лучшеб ГМК завтра завис не вашим не нашим, как сбер пару дней стоял) Но смущает наш индекс, он 1700 пробил, а вдруг потащут вверх завтра. Еще один день и начнут ближние стопы крыть. Короче смотрю я на свой шорт на споте по сберу и чувствую что завтра придется фьючами его невелировать. А у меня еще и роська встала в шорт на фьючах. Короче завтра будем отбиваться от копытистых.

#14 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:57

Ах вот так вот)))
Король повержен...Да здравствует новый Король!)))) :thumbup:

Поосторожнее с такими заявлениями. За такое..."поверженный" король - может и забанить :hmm:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#15 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 'custom_fields'>

Отправлено 05 июля 2011 - 22:52

На вечёрке...гоняли наш фьюч и туда, и сюда, и не по одному разу. Как говорил один киногерой - нет стабильности в мире :thumbup:

Сообщение отредактировал Dr_Market: 05 июля 2011 - 22:52

"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#16 AlexG


#17 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:45

Какие конкуренты, Энжел? Серёга развил на других ресурсах ТАКУЮ деятельность...что Иван ему уже не конкурент :D

Ах вот так вот)))
Король повержен...Да здравствует новый Король!)))) :thumbup:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#18 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:43

я понял почему Сергей так часто пишет прогнозы исполнились, заклянул тут и опупел.

например на сегодня был такой прогноз (дан вечером в 21:10 накануне):
все бы ничего, да только прогноз давался вечером, после сессии, когда ГП закрылся 205.24, а ГМК 7398. забавно)) как интересно сам Сергей110 разыграл партию в 2 полновесных рубля в ГМК и сколько на этом заработал

Но он же не ошибся! А 2 рубля плюс плечо плюс тариф фикс, все равно не много, да......
Помните ветку про ХТ, сейчас это гамачок. Я его очень коротко шортанул и в кусты. Пока он вверх смотрит до 7600-7650, похоже шортить рановато, лучше ниже 7400, имхо
Я иногда тоже даю

#19 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:43

Поди Фей уже ногти грызет)))
Смена подрастает, конкуренты в спину давят)))

Какие конкуренты, Энжел? Серёга развил на других ресурсах ТАКУЮ деятельность...что Иван ему уже не конкурент :D
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#20 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 22:41

я понял почему Сергей так часто пишет прогнозы исполнились, заклянул тут и опупел.

например на сегодня был такой прогноз (дан вечером в 21:10 накануне):
все бы ничего, да только прогноз давался вечером, после сессии, когда ГП закрылся 205.24, а ГМК 7398. забавно)) как интересно сам Сергей110 разыграл партию в 2 полновесных рубля в ГМК и сколько на этом заработал

Он еще любит в пределах волатильности прогнозы в обе стороны давать. Сразу вероятность исполнения минимум 50%))) Здоровый человек такое писать не будет.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ