Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: Есть ли у вас предел убытка по позе, по которому вы всегда закрываете позицию? (36 пользователей проголосовало)

Есть ли у вас предел убытка по позе, по которому вы всегда закрываете позицию? (в % от депо)

  1. 0,5 (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  2. 1 (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  3. от 1 до 3 (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  4. от 3 до 5 (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  5. от 5 до 10 (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  6. более 10% (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  7. предельный убыток варьируется по ситуации (19 голосов [52.78%])

    Процент голосов: 52.78%

  8. предела нет (держу до маржин-колла) (8 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать

#81 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 20:52

СНС1.7.2011, 22:14
Quote(Деривактив @ 1.7.2011, 21:52)
Пониже 1650 ишшо сходим. ))))

Неплохо бы сроки называть...
Сходим, конечно... в августе, к примеру... Но так это когда еще будет... За это время еще можно успеть и в Турцию сгонять к морю....


Дык, я об следующей неделе мысль Ивана и заканчивал. :thumbup:)))))
У нас по Мамбе сильнейший сигнал на продажу - если в понедельник и дёрнут вверх, то немного, а потом резко вниз. Технически у пендосни возможно и вниз - но, до хая 3!%, а до 1250 - почти 7. Ну а нам надо пониже 1650 спуститься, а потом вслед за пендоснёй на 1740 лезть. :thumbup:))))

#82 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2011 - 20:42

Да ладно, я понял что речь о сюжете. Много у них тупых картин...но много и хороших (по моему вкусу). Я просто пытаюсь вспомнить - что хорошего мы сняли за последние 15 лет. Может я чего не понимаю, но всё наше современное ещё хуже ихних :thumbup: . А то что там повсюду геи и лесбиянки, баба-босс и парочка чёрных - так это дань времени. Им же надо публику заманивать...вот и накручивают. Но ихние картины смотрятся...а наши (современые) я больше одного раза просмотреть не смогу...организм будет сопротивляться.

Ну если нравиться амерговское кино (современное) - это диагноз... А в Индии очень любят свои боливудские шедевры - больше амергов снимают в год... Когда то про китайские фильмы говорили так... есть фильмы интересные, есть не интересные, есть умные, есть тупые, есть талантливые и есть бездарные - а есть Китайские... Вот современный голивуд стремительно приближается к Индийским шедеврам... Сравните если интересно фильмы кторые получали оскар в 70-80 - и то что получает оскары сейчас...

#83 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 17:51

Сын главы ВТБ разбился в Ярославской области, катаясь на квадроциклеласти, катаясь на квадроцикле[/b]

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Сын главы ВТБ Андрея Костина, зампред правления «Дойче Банка» 32-летний Андрей Костин разбился на квадроцикле в Ярославской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По его словам, ДТП произошло в субботу в 7.30 мск на проселочной дороге недалеко от города Переславль-Залесский.

«Андрей Костин вместе с другом катались на квадроциклах. Примерно на пятом километре Лесной дороги Костин не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения, где врезался в дерево», — сказал собеседник агентства.

От полученных травм банкир скончался на месте.

«Полицию вызвал на место происшествия его друг, который ехал следом. Он же является единственным свидетелем этого происшествия», — сообщил источник.

Костин занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО «Дойче Банк», курировал управление межбанковских и корпоративных продаж и управление финансирования банков и корпорttp://news.mail.ru/incident/6252387/?frommail=1[н в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работу в инвестиционно-банковском Лондоне. В 2002 году перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за пять лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России.

В апреле 2007 года перешел в московский офис ООО «Дойче Банк», в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой.

Член правления ООО «Дойче Банк» с августа 2008 года, зампред правления с февраля 2011 года.

[url="http://news.mail.ru/incident/6252387/?frommail=1"]http://news.mail.ru/incident/6252387/?frommail=1[/url]

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#84 Джо

Джо
  • Трейer'> 1 436 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 17:07

я про диалоги и про сюжет. а еще про то, что теперь в каждом блокбастере должна быть баба-босс, похожая на лесбиянку, баба-секс-бомба, два черных - один герой и один обыватель, желательно чтобы один из них был геем, и один белый - главный герой.

еще латинос, и баба- спасительница планеты по имени Сара.

#85 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 17:00

я про диалоги и про сюжет. а еще про то, что теперь в каждом блокбастере должна быть баба-босс, похожая на лесбиянку, баба-секс-бомба, два черных - один герой и один обыватель, желательно чтобы один из них был геем, и один белый - главный герой.

Да ладно, я понял что речь о сюжете. Много у них тупых картин...но много и хороших (по моему вкусу). Я просто пытаюсь вспомнить - что хорошего мы сняли за последние 15 лет. Может я чего не понимаю, но всё наше современное ещё хуже ихних :thumbup: . А то что там повсюду геи и лесбиянки, баба-босс и парочка чёрных - так это дань времени. Им же надо публику заманивать...вот и накручивают. Но ихние картины смотрятся...а наши (современые) я больше одного раза просмотреть не смогу...организм будет сопротивляться.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

='http://quoteforum.ru/topic/6602-treidery-na-otdykhe/page-5#entry552296' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #86'> #86 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 16:29

Однозначно. Фильмы наши не смотрят. На наших авто не ездиют. Шмотки наши не носят. Еду нашу не закупают. Ну точно - туп-ы-ые.....


я про диалоги и про сюжет. а еще про то, что теперь в каждом блокбастере должна быть баба-босс, похожая на лесбиянку, баба-секс-бомба, два черных - один герой и один обыватель, желательно чтобы один из них был геем, и один белый - главный герой.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    Наверх

#87 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 16:20

а я сходил позавчера на Трансформеры-3))) фильм конечно впечатляет прорисованностью, но божежмой, какие американцы все-таки туп-ы-ые))

Однозначно. Фильмы наши не смотрят. На наших авто не ездиют. Шмотки наши не носят. Еду нашу не закупают. Ну точно - туп-ы-ые.....
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#88 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 15:10

Открываю новую ветку.
опрос появится позже (когда придумаю), либо кто-нибудь может предложить свой ваов)

Есть ли у вас предел убытка по позе, по которому вы всегда позу закрываете?
0,5
1
2
3
4
5
10
закрываю при прбитии тех уровней
предел варьируется по ситуации
предела нет

#89 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 14:57

формеры-3))) фильм конечно впечатляет прорисованностью, но божежмой, какие американцы все-таки туп-ы-ые))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#90 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений
    ass='post_body'>

    Отправлено 02 июля 2011 - 11:51

    Недавно посмотрел фильм и задумался сначало Белорусы теперь Банк Москвы, может и у нас кризис назревает)

    Нам нельзя кризис, у нас выборы в следующем году.. и потом еще 10 лет спокойного развития ))
    Волатильность вновь приобрела актуальность

#91 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 11:11

По поводу банка москвы, который получит помощь 400 миллиардов рублей. Недавно посмотрел фильм и задумался сначало Белорусы теперь Банк Москвы, может и у нас кризис назревает)

Слишком крут для неудачи (Крах недопустим: спасая Уолл-Стрит) (2011) (Too Big to Fail)
Телевизионный фильм Too Big To Fail канала HBO снhttp://www.fast-torrent.ru/film/slishkom-k..._medium=twitterни 2008 года — времени, когда вся мировая система была поставлена на грань краха
[url="http://www.fast-torrent.ru/film/slishkom-krut-dlya-neudachi.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter"]http://www.fast-torrent.ru/film/slishkom-k..._medium=twitter[/url]

#92 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 10:57

Открываю новую ветку.
опрос появится позже (когда придумаю), либо кто-нибудь может предложить свой вариант (вопрос и варианты ответов)

Сообщение отредактировал AlexG: 02 июля 2011 - 23:21

Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ