Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня - 29 июня 2011 года - Среда)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (77 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (33 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Кэш. (24 голосов [31.17%])

    Процент голосов: 31.17%

  3. Шорт. (19 голосов [24.68%])

    Процент голосов: 24.68%

  4. Затрудняюсь ответить ) (1 голосов [1.30%])

    Процент голосов: 1.30%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (35 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Отрицательным. (16 голосов [20.78%])

    Процент голосов: 20.78%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Я не знаю))) (4 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

Голосовать

#1 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 23:18

долго смотрел на рубку на риу около 188, в итоге не выдержал и взял много лонгов. думаю ещё успеем сегодня к 188,5 сбегать. а завтра и к 190-192

vlf? что-то не пошли к 188,5, ну и ладно, значит завтра сдам по 190. с такой-то жижей и амерами

В таких случаях делаешь дельта нейтраль лонги и путы, если все нормально лонги сдаешь, путы оставляешь и сдаешь потом с прибылью, если в коррекцию ниже уйдем в ближайшие дни.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

Волатильность вновь приобрела актуальность

#3 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 22:41

долго смотрел на рубку на риу около 188, в итоге не выдержал и взял много лонгов. думаю ещё успеем сегодня к 188,5 сбегать. а завтра и к 190-192

vlf? что-то не пошли к 188,5, ну и ладно, значит завтра сдам по 190. с такой-то жижей и амерами

Сообщение отредактировал AlexG: 29 июня 2011 - 22:55

Весь мир - театр, а Россия цирк
  • Наверх

  • #4 fed

    fed
    • Трейдер
    • 1 750 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 22:30

    события с полуночи до 4х утра могут "приятно" удивить

    фьюч сбера уже в минусе от времени нашего закрытия по споту


    завтра довынесут в моменте а вот в пятницу очень вероятно проедемся вниз
    так что шортики завтра набираем
    • var pid = parseInt(551808); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_551808') ) { $('multiq_551808').show(); } if( $('toggle_post_551808') ) { $('toggle_post_551808').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[551808] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #5 gurman

      gurman
      • Трейдер
      • 722 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 22:15

      ИМХО.Сбер сейчана рынке OTC в Америке рынке OTC в Америке [/b]будет
      под давлением,как и весь мир. фин сектор,легче будет торговать.
      Корреляция)).


      #6 tmbg

      tmbg
      • Трейдер
      • 2 874 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 21:39

      события с полуночи до 4х утра />
      фьюч сбера уже в минусе от времени нашего закрытия по споту

      ИМХО.Сбер сейчас размещаясь на рынке OTC в Америке будет
      под давлением,как и весь мир. фин сектор,легче будет торговать.
      Корреляция)).

      #7 Oko

      Oko
      • Трейдер
      • 7 508 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 21:29

      202-203 со свистом пробьют))

      события с полуночи до 4х утра могут "приятно" удивить

      фьюч сбера уже в минусе от времени нашего закрытия по споту

      Сообщение отредактировал Oko: 29 июня 2011 - 21:34


      #8 tmbg
      tmbg
      • Трейдер
      • 2 874 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 21:22

      А что я говорила?!)))
      Найдутся у Сергея не только критики, но и настоящие друзья и поклонники)))
      ===============================================================

      Сегодня МВФ заявил, что в случае, если Конгресс США не одобрит повышение долгового потолка на $14.3 трлн., мировые рынки серьезно пострадают, а кредитный рейтинг страны окажется под угрозой.
      "Потолок федерального долга должен быть безотлагательно повышен, дабы экономика и мировые финансовые рынки не пострадали от глубокого потрясения, - говорится в отчете МВФ по экономике США. - Отсутствие компромисса по вопросу долга и бюджета может привести неожиданному повышению процентных ставок и/или понижению рейтинга суверенного долга страны".

      В своем годовом докладе МВФ заявил, что риски для экономики Штатов представляют также слабый рынок жилья и долговой кризис в Европе.

      "глобальные последствия, учитывая важность трежерис на мировых финансовых рынках", - гласит отчет.

      "Мы уверены, что Конгресс осознает важность потенциальных рисков дефолта долга в США, поэтому избежит этой опасности", - подчеркнул Ждон Липски в ходе сегодняшней конференции после релиза доклада.

      МВФ также отметил, что "процесс восстановления американской экономики может преподнести приятный сюрприз, если доверие улучшится, а темпы создания рабочих мест ускорятся.

      Напомним, что по итогам 1 квартала экономика США выросла на 1,9% против +3,1% в конце прошлого года. В мае ставка безработицы неожиданно повысилась до 9,1%, доверие в строительном секторе обвалилось до минимального более чем за 9 месяцев уровня, а экономисты понизили свои прогнозы по росту ВВП на текущий год от 3,2% до 2,5%.

      В сегодняшнем отчете МВФ представил прогноз, согласно которому в 2011 году экономика Штатов вырастет на 2,5%, а в следующем - на 2,75%, при этом ожидается медленное снижение уровня безработицы.

      Из новостей,для этого сырье будет ниже,сейчас из резервов продадут нефть по этим хорошим ценам,
      осенью будет ниже.Нержавейка,избыток производственных мощностей,сокращение производства
      до 50 %,чтобы предотвратить дальнейщее снижение цен.По COMEX открыты позиций коротких
      по серебру на 113,14 млн унций,100 раз превышают физ.поставки.

      #9 gurman

      gurman
      • Трейдер
      • 722 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 21:05

      Этим вечером Sasch решил быть общительным и великодушным))
      Даже к мишкам)) :thumbdown:

      Энжел, ну Вы то, надеюсь, в лонге?
      И конечно же сбер?

      #10 sergey110

      sergey110
      • Трейдер
      • 2 488 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 21:04

      :thumbdown: вы бесподобны))))

      благодарю.
      я сегодня злой - меня верные товарищи от злости что не проехались вместе со мной в втб и противники которые ехали вместе со мной в втб - но тоже пинали, что я не хуже

      довели цуки, прогноза на завтра не даю
      а так да - всегда приглашаю в свою прогнозную ветку или на форум финама - там я вообще оказывается перлы жгу (мне потом сообщают. а ведь я то всегда искренне пишу и об успехах и о потерях. эмоционально)
      на квоте - отучили от творчества. здесь стараюсь только прогноз давать

      #11 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума

      Отправлено 29 июня 2011 - 21:02

      А что я говорила?!)))
      Найдутся у Сергея не только критики, но и настоящие друзья и поклонники)))
      ===============================================================

      Сегодня МВФ заявил, что в случае, если Конгресс США не одобрит повышение долгового потолка на $14.3 трлн., мировые рынки серьезно пострадают, а кредитный рейтинг страны окажется под угрозой.
      "Потолок федерального долга должен быть безотлагательно повышен, дабы экономика и мировые финансовые рынки не пострадали от глубокого потрясения, - говорится в отчете МВФ по экономике США. - Отсутствие компромисса по вопросу долга и бюджета может привести неожиданному повышению процентных ставок и/или понижению рейтинга суверенного долга страны".

      В своем годовом докладе МВФ заявил, что риски для экономики Штатов представляют также слабый рынок жилья и долговой кризис в Европе.

      "Эти риски также могут повлечь глобальные последствия, учитывая важность трежерис на мировых финансовых рынках", - гласит отчет.

      "Мы уверены, что Конгресс осознает важность потенциальных рисков дефолта долга в США, поэтому избежит этой опасности", - подчеркнул Ждон Липски в ходе сегодняшней конференции после релиза доклада.

      МВФ также отметил, что "процесс восстановления американской экономики может преподнести приятный сюрприз, если доверие улучшится, а темпы создания рабочих мест ускорятся.

      Напомним, что по итогам 1 квартала экономика США выросла на 1,9% против +3,1% в конце прошлого года. В мае ставка безработицы неожиданно повысилась до 9,1%, доверие в строительном секторе обвалилось до минимального более чем за 9 месяцев уровня, а экономисты понизили свои прогнозы по росту ВВП на текущий год от 3,2% до 2,5%.

      В сегодняшнем отчете МВФ представил проду экономика Штатов вырастет на 2,5%, а в следующем - на 2,75%, при этом ожидается медленное снижение уровня безработицы.
      999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

      #12 fed

      fed
      • 1 750 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 20:46

      добрый вечер
      поздравляю выживших, прогноз ну не знаю наверно невея потерял, так я потерял,я потерял, тя потерял, я потерял, т потерял, т потерял, тпотерял, так как втб закрылся +4,13% а я +3,95% [//strong>/strong>/strong>/strong>% ng>еверный прогноз.
      [b]я потерял, так как втб закрылся +4,13% а я +3,95% [/b]и только на половину депо в акциях втб остался. остальное кэш, вторую половину растерял в районе 0,08540-0,08589


      :thumbdown: вы бесподобны))))

      #13 Kesha_Dobry

      Kesha_Dobry
      • Трейдер
      • 5 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 20:32

      ИМХО.Амеры технично идут,среднюю 200 по СиПи в скором времени пробьют.


      Технично до куда ацкок ? По фибе смотришь или графически ?
      Если графически - то все, по фьюсипы приплыли - терь внис...

      #14 sergey110

      sergey110
      • Трейдер
      • 2 488 сообщений

      Отправлено 29 июня 2011 - 20:30

      Прошу прощения, модет это уже было, но я только пришел.
      Что это за буйство в ВТБ?

      точно - убийство нервов - втб подбросят денежки от государства на санацию банка москвы
      я про это знал. но не удержался - и отдал половину лонга когда увидел +3,0+4%

      в ночь оставил таки пол депо в втб, теперь знаю что не заработал а потерял

    #15 sergey110

    sergey110
    • Трейдер
    • 2 488 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 20:25

    добрый вечер
    поздравляю выживших, прогноз ну не знаю наверно неверный - раз я по своей акции дал неверный прогноз.
    я потерял, так как втб закрылся +4,13% а я +3,95% и только на половину депо в акциях втб остался. остальное кэш, вторую половину растерял в районе 0,08540-0,08589

    ef='http://quoteforum.ru/topic/6593-rynok-segodnia-29-iiunia-2011-goda-sreda/#entry551794' rel='bookmark' title='Рынок сегодня - 29 июня 2011 года - Среда)))Ссылка на это сообщение #16'> #16 tmbg

    tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 20:20

    ИМХО.Амеры технично идут,среднюю 200 по СиПи в скором времени пробьют.

    #17 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 20:16

    Вряд ли...

    Этим вечером Sasch решил быть общительным и великодушным))
    Даже к мишкам)) :thumbdown:
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #18 gurman

    gurman
    • Трейдер
    • 722 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 19:47

    Вот например сберпреф завтра откроется ниже 75.. и усвистит рубля на два вниз
    Но обязательно будут те, кто сегодня на последней минуте откупит 10 тыс. лотов

    Или ВТБ с практически 100% вероятностью завтрпоэтому на последних минуоэтому на последних минутах режут лосей в рамках своей системы, покупая на самых хаях
    [
    х хаях
    а росте, что откупиться по приемлемой цене в отсутсвие достаточного количества продавцов они не могут.. [b]поэтому на последних минутах режут лосей в рамках своей системы, покупая на самых хаях
    [/b]

    Вряд ли...
    Если начинают резать шортовых лосей при отсутствии продавцов - цена просто улетает выше!
    А этого не было...

    #19 Михаил

    Михаил
    • Трейдер
    • 424 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 19:47

    Прошу прощения, модет это уже было, но я только пришел.
    Что это за буйство в ВТБ?


    Добрый вечер!
    Все точно так, как пишет Иван в соседней ветке. Очень жалею, что взятый вчера ВТБ рано сдал сегодня, ну очень рано. В ночь зашортил его.

    #20 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 29 июня 2011 - 19:37

    В Ри наконец-то почти паритет между спросом и предложением...Исчез какой-то изумляющий перекос.Похоже,успокаиваемся.. :thumbdown:

    Вчера надо было шортистов напугать, сегодня привлекают для шорта, чтобы вынести.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ