Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 569

Опрос: о дне (134 пользователей проголосовало)

развернемся ли мы вверх в ближайшие два дня?

  1. да, как минимум хорошо отскочим вверх (34 голосов [25.37%])

    Процент голосов: 25.37%

  2. нет, продолжим вниз (30 голосов [22.39%])

    Процент голосов: 22.39%

  3. будем болтаться ни то, ни се (70 голосов [52.24%])

    Процент голосов: 52.24%

Голосовать

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:57

прият


#2 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:50

[quote name='vanuta' post='49571' date='9.2.2008, 0:41']вот из сегодняшнего обзора по амерам: вовсю уже говорят, что рынок у них медвежий:
поэто

#3 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:47

1) я не сказал, что амеры пробьют 12000 сейчас...пока этого нет...12020-12040 как низ может быть, именЍтот когдла после второго дня снижения они нарисовалиразворотную фигуру, но не пошли наверх...это очень тревожно, что гэп в 150 пунктов остался незакрытым в течение 3-х лней...амеры очень техничные ребят, а все попытки были жестко заглушены чуть выше 12300

3) пофиг на нефть ина президента втройне пофигу...что он там себе удвоит...3000 по РТС , 2500 по РТС даже не осуждается...хаи могут быть к лету...но год будем заканчивать в руинах нашего фрр.

4) Бычьи дивера пофигу...с рашем сегодня обсуждали - при сильном тренде дивера могут вопить несколько месяцев, и ничего

5) Бразилия - совершенно другой рынок...там если что догонят и перегонят, но они очень надеятся, что у амеров все будет хорошо. Может так и будет, потыкаются Доулята в 12000 (условно) и накануне новостей полетят вверх на инсайде...я лично считаю, что никаких рейтингов крупным страховщикам понижать не будут..но за эти два дня наверное мы все таки обоссымся и даже немного пропоносимся)))))) Ибо такие торги в последние два дня - просто ужасны. Вы видели что внизу стаканов вообще не было почти заявок на покупку? могли сделать сколько угодно в минус. Пожалели чтобы слить повыше

Я тоже замечаю,что амеры как то не так торгуют,покупателей вообще не видно,в конце сессии убивают рынок. Старые модели не работают. По ТА тоже торговать не желают. Бычьи дивера не пофигу,ИМХО. Перепроданность на сильном тренде не повод для разворота(отскока),а вот дивера поважнее сигнал будет. Всё таки нашим рынком часто сильно манипулируют, и правительство когда надо делает свое дело(а у Гаранта на всех ключевых постах свои люди,просто дать надо отмашку и всё). Вспомните рост ГП против рынка,геп вверх после НГ, рост ВТБ в первый день торгов и потом доклад президенту,что акции вырсоли на 50%,правда там не тот выпуск был,но не в этом суть. Прошлой весной на словах Грефа про фондовый рынок мы отыгрывали 8% минус по бумагам. Стаканы действительно пустые и что странно покупателей нет,предложение превышает по прежнему спрос. Хотя в среду прошли сильные покупки в ГП,РН и других бумагах. в тот день спрос превышал предложение везде,а потом все как будто испарились.......Кукловодят?))

#4 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:43

чушь собачья...нет шорта на рынке


Согласен, сегодняшний небольшой подъем в конце дня не что иное как закрытие шортов. Хотя при отсутствии реальных покупок продавить могут еще ниже.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:41

вот из сегодняшнего обзора по амерам: вовсю уже говорят, что рынок у них медвежий:

I thI I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I ss='bbc'>I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I think we are in a bear markettiment is clearly negative. [b]I think we are in a bear market[/b]. Yesterday’s action and today’s action are going to be the norm while last week’s will be the exception," said Steve Sachs, director of trading at Rydex Investments.


поэтому совершенно спокойно и не дали им развернуться наверх...даже не из-за ожидания новостей по страховщикам...ксодня плюсанула, а очень это помогло? Полссен там вовсю насчет инфляции продолжает бушевать, сука в очках и с ширинкой, нагнетает проблему. А

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отпрme" title="2008-02-08T21:39:58+00:00">09 февраля 2008 - 00:39

По итогам вчерашнего дня, индекс РТС закрылся под поддержкой на 1890 пунктах. Самое неприятное, что ниже этого уровня только 1800, еще ниже 1710. Впрочем, сейчас на рынке больше правит психология, нежели нормы и правила технического анализа: этот факт стоит принять во внимание. В нашу пользу играет относительная "перепроданность" российского рынка: с начала года он упал процентов на 5% ниже своих зарубежных коллег. Против нас: очередной рост внешнеполитической напряженности: "n-дцатая газовая война", возможное игнорирование президентских выборов со стороны ОБСЕ, причисление России к "оси зала" со стороны американской разведки", - отмечает Максим Чернега, аналитик ИГ "Октан"

#7 Миха

Миха

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:39

Если на рынке в основном шорт,то рынок поменяет тактику. НИ ОДИН геп вверх не будет ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]


Если стабфонд распечатают, то ради национальной идеи опустят рынок на 2350/2=1175.. скажем 1000 в моменте
Трейд forever

#8 Раш

Раш
    ef="https://quoteforum.ru/user/2-раш/" title="Просмотр профиля: Раш" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:38

"Газпром" (GAZP) развил небывалую информационную активность, одновременно пригрозив отключить от газа Украину, выразив претензии на передачу под его управление "Сахалина-3" и отказавшись строить завод для сжижения газа в пользу "Северного потока" и освоения Штокмановского газового месторождения. Как показывает практика, чрезмерная активность чревата интересными событиями: думаю, что руководство газовой монополии как минимум пытается завуалировать факт недобора $3 млрд. из-за снижения спроса в Европе и назревающий конфликт с Украиной, как максимум – все может оказаться гораздо сложнее. 12 февраля состоится встреча Владимира Путина и Виктора Ющенко, не исключена вероятность, что текущее обострение – попытка надавить на украинскую делегацию перед важным событием.

#9 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:38

[quote name='Купец' post='49566' date='9.2.2008, 2:34']Если на рынке в основном шорт,то рынок поменяет тактику. НИ ОДИН геп вверх не будет ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforuhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gifttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif[/img] :thumbup: :drinks:

#10 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:34

имхо, на рынке только шорт и есть :angry:

Если на рынке в основном шорт,то рынок поhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

#11 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:33

на нашем рынке есть шорт сейчас или совсем уж незначительно?


шорта очень мало.
лонга гораздо больше. и еще больше - необдуманного.
в гамаке особенно.
и против этого могут сработать.
  • #12 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2008 - 00:31

    чушь собачья...нет шорта на рынке


    http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png_emoticons/default/biggrin.png[/img]
    просто прибыль фиксируют и в днище ебошут. Я так и думал на самом деле.
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #13 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2008 - 00:28

    всем доброй ночи, пойду я поиграю в КС - там террористы хоть есть, можно отстрелить...

    надо пар выпустить, а в понедельник рост - и подите медведи нах
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #14 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2008 - 00:28

    имхо, на рынке только шорт и есть :angry:

    чушь собачья...нет шорта на рынке

    Вы ж не верили в Доу 12 тыщ недавно....что вдруг передумали? Нефть +4%,Бразилия в легком плюttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png[/img] ). В понедельник перед открытием выступит и скажет:"Шортистов надо будет мы и в сортире замочим. Всё,этот вопрос даже не обсуждается!". :angry:


    1) я не сказал, что амеры пробьют 12000 сейчас...пока этого нет...12020-12040 как низ может быть, именно по грани чтобы пройтись...

    2) "недавно2 - этот когда после второго дня снижения они нарисовали разворотную фигуру, но не пошли наверх...это очень тревожно, что гэп в 150 пунктов остался незакрытым в течение 3-х лней...амеры очень техничные ребята, а все попытки были жестко заглушены уже чуть выше 12300

    3) пофиг на нефть и на президента втройне пофигу...что он там себе удвоит и в какаже не обсуждается...да, хаи могут быть к лету...но год будем заканчивать в руинах нашего фрр.

    4) Бычьи дивера пофигу...с Рашем сегодня обсуждали - при сильном тренде дивера могут вопить несколько месяцев, и ничего, все может игнорироваться

    5) Бразилия - совершенно другой рынок...там если что догонят и перегонят, но они очень надеятся, что у амеров все будет хорошо.
    Может так и будет, потыкаются Доулята в 12000 (условно) и накануне новостей полетят вверх на инсайде...я лично считаю, что никаких рейтингов крупным страховщикам понижать не будут..но за эти два дня наверное мы все таки обоссымся и даже немного пропоносимся)))))) Ибо такие торги в последние два дня - просто ужасны. Вы видели что внизу стаканов вообще не было почти заявок на покупку? могли сделать сколько угодно в минус. Пожалели - чтобы слить повыше

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:26

я лично так понимаю, что амеры недельной черной свечой закончили и даже не попытались отскочить...вот что плохо...они потеряли темп для сопротивления. именно с егодня им надо было подниматься и не уходить ниже чем +1%...вот тогда бы другое дело...Так что похоже и нам с рашем от шорта придется играть в понедельник.

погоди Вань...у амеров я закрытия ждал...фигура флаг на дневках получилась полотнищем вниз...это бычий сигнал...короче смотреть надо...азия действительно может вырасти..

#17 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:24

на нашем рынке есть шорт сейчас или совсем уж незначительно?



имхо, на рынке только шорт и есть :angry:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#18 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:24

В понедельник нефтянка, включая гамак, лучше рынка.
Китай будет в плюсе.


китай к нашему открытию будет в минусе.
но нам дела нет до него.

#19 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:21

а ты не смейся...да дивер...и что?...достаточно выйти какой-нибудь гадости - полетят в бездну со свистом забыв про дивера...а так конечно вверх проситься...только вот времена нынче не спокойные

на нашем рынке есть шорт сейчас или совсем уж незначительно?

#20 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 00:19

В понедельник нефтянка, включая гамак, лучше рынка.
Китай будет в плюсе.



рао лучше рынка тоже.
а китай в плюсе - это мало - китай нужен в огне :angry:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ