Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

#101 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:58

Ну что все притаились, пиндосы заняли стойку на старт, вот только куда ,в пропасть или в космос.

#102 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:38

[quote name='ИТР' post='48843' date='7.2.2008, 22:13']Уважаемые, подскажите, где в реальном времени можно посмотреть торги АДР РАО в Аttp://finance.google.com/finance[еть здесь
[url="http://finance.google.com/finance"]http://finance.google.com/finance[/url]
[url="http://finance.yahoo.com/"]http://finance.yahoo.com/[/url]
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#103 card">Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:35

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Потребуется некоторое время, прежде чем кризис жилищного рынка США изживет себя, и его всеобъемлющее влияние выводит на первый план дефекты американской регулирующей системы, сказал заместитель министра финансов Роберт Стил в четверг.



Стил также сказал, что появились сигналы улучшения ликвидности на кредитных рынках.


и на нем доу ушел опять вниз на 80 пунктов? у амеров страх прямо чувствуется...доу как какаха в проруби носится :)
Медвед всея Руси.

#104 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:29

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Потребуется некоторое время, прежде чем кризис жилищного рынка США изживет себя, и его всеобъемлющее влияние выводит на первый план дефекты американской регулирующей системы, сказал заместитель министра финансов Роберт Стил в четверг.

В течение двух лет жилищный рынок переживал упадок. Цены на дома снижались, а количество невыплат по закладным росло, отражаясь на прибылях и подталкивая финансовую систему к краху. Этот процесс не закончится за одну ночь.

"Коррекция жилищного рынка потребует времени", - заявил он.

Существование множества структур на разных уровнях правительства усложняет работу регуляторов, и новый проект, о котором будет объявлено в текущем квартале, станет попыткой упростить эту систему.

Секьюритизация, переоформление кредитов, которое, по мнению многих, стало причиной распространения жилищного спада на весь финансовый сектор, имеет свои преимущества, сказал он.

Стил также призвал Конгресс сделать постоянным снижение налогов, введенное Джорджем Бушем.

Он добавил, что участники частного сектора предпринимают усилия, чтобы помочь облигационным страховщикам, переживающим проблемы, и сказал, что Министерство финансов наблюы стараемся наблюдать за ситуацией, разговариваем с разными участниками... стараемся понять, что происходит и быть бдительными. Есть хорошие признаки того, что некоторые люди из частного сектора пытаются провести рекапитализацию".

Стил также сказал, что появились сигналы улучшения ликвидности на кредитных рынках.

#105 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:27

Интересно, скоро ли наступят те времена, когда мы СВОЮ стату будем ждать так же как сейчас Американскую или Европейскую. :)

А как нашу стату ждет Генпрокуратура???

Гость_Gagarin_*

Гость_Gagarin_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:26

Амерские бонды поперли не по детски (хватит ли ликвидности на стоки?)

#107 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:25

Интересно, скоро ли наступят те времена, когда мы СВОЮ стату будем ждать так же как сейчас Американскую или Европейскую. :)

#108 ИТР

ИТР
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:13

Уважаемые, подскажите, где в реальном времени можно посмотреть торги АДР РАО в Америке?

#109 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 22:12

а это было грамотно сказано


поддерживаю - первый вменяемый пост от Разика
Медвед всея Руси.

#110 Превед-Медвед

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 22:10

    есть еще один момент, если я не ошибаюсь, 12-го февраля подводят итоги праймериз по стране...и возможен фикс по факту победы бабы клинтона


    а кто тебе сказал, что баба клинтона победит? я верю в Бардак Обмана или как его там Барак Еблана? Не помню точно, но сейчас попали в америке нигеры и их проблемы пусть решает нигер, а не баба клинтона :)

    праймериз - итоги подводить рано, сегодня Маккейн сказал, что он поимеет демократов во все места.

    Имхо, стата важнее :)
    Медвед всея Руси.

    #111
    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 22:05

    http://www.prime-tas...amp;ct=comments

    а это было грамотно сказано
    Трейд foreverfont]olor]size]


    #112 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:58

    А дерганье -литье воды на мельницу брокеров, аналитиков, "кукловодов" и заводчиков этого и многих других форумов. Поскольку они на этом живут (и не плохо). А все нынешнее нытье - это от жадности, что можно было зайти на более низких уровнях.


    1) перепутаны причины и следствия...сначала появляются игроки на фрр, а потом уже форумы, брокерские компании, анальи, а не наоборот.

    2) понятие "долгосрочный игрок" не существует..."купил и дрожи" - есть такая стретегия, только это не игра, и научиться торговать с ней невозможно...вы скажете, что самое главное результат? неправда - мы вынуждены делать ошибки, чтобы выпукло воспринимать рынок, и чтобы научиться зарабатывать на любом рынке...а не когда как у вас акции растут в 10 раз сами по себе...кстати именно потому акции выросли, что на рынке появились лишние сотни тысяч игроков...никто не приходит на рынок шортить, все начинают с покупок...так что вы и противоречите сами себе....

    #113 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:56

    Всем добрый вечер.
    2 Vanuta - я не продавал сегодня сбер-преф ))))) если бы я продавал - 5-лямные лоты тебе бы семечclass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
    А денек - вполне себе ожидаемый, имхо. Просьба не кидаться камнями, но я утром видел Сбер по 83,8 (прошу извинить, что не было прогноза - причины описаны в ветке "Прогнозы"); на 82,25 - не видел, но вечером ужЕ понял, что все правильно - просто и сегодня опять неправльно считал (((.
    Чтобы завтра быть в форме - сегодня пойду в аут пораньше )))
    Всем - хороших снов!
    Я не спекулянт - так, мелки

    #114 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:48

    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #115 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:46

    ну збрасывают их активно, йена упала, поидее доу должен плюсануть нехило ние отредактировал Prudent: 07 февраля 2008 - 21:47


    #116 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:42

    Скажите уважаемый, а каким образом неплохо живут за счет этого форума его "заводчики"....Может тоже ну его нах этот рынок.... :)

    Как это каким образом? Ванюта с Рашем "заводчики", а мы все племенные бычки :) . На мясо, всех на мясо :) ;-)))))) Шутка! Просто слово "заводчик" у меня ассоциируется с с/х и коневодством.

    Сейчас посчитал: от хаев по РТС мы уже упали на 19,5%. Чтобы отрасти обратно надо прибавить к нынешнему лою 24%. Вот так вот... :) А до 2800 по РТС 48%

    #117 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:40

    розничные продажи


    есть еще один момент, если я не ошибаюсь, 12-го февраля подводят итоги праймериз по стране...и возможен фикс по факту победы бабы клинтона

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #118 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:39

    потребкредитование важно очень имхо....если сильно ниже ожиданий, то могут сильно упасть...если выше ожиданий, то могет быть и ралли...вплоть до 13 февраля

    Ну, думаю, на утюги и чайники банки в декабре деньги давали, а черные их с удовольствием брали, если не так то все хреново.
    Хотя конечно дело не в утюгах и чайниках , а в более крупных покупках , телевизоры, машины, и вот здесь по моим сведениям все очень плохо в плане с возвратом кредитов..

    #119 Гость_Gagarin_*

    Гость_Gagarin_*
    • Гости

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:37

    Господа, вы случайно не в курсе, почему 10 летние амерские бонды так взлетели?

    #120 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 07 февраля 2008 - 21:34

    а что 13 февраля будет?


    розничные продажи
    Медвед всея Руси.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ