Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

#21 lass="author vcard">Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:53

сорри, ссылки нет - в асю прислал Миха. Завтра его с открытия пытай :)

Каким компаниям и кто понизил?

#22 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений
Отправлено 08 февраля 2008 - 00:53

Миллиардер Стив Форбс подверг критике власти США за ослабление доллара
07.02.2008 22:15 | www.rian.ru

МИРОВОЙ КРИЗИС
Среди главных причин нынешнего мирового кризиса на рынках ценных бумаг, спровоцированного опасениями относительно возможного спада экономики США, он назвал недостаток информации и панические настроения среди игроков. "Не надо рассчитывать на самые худшие результаты и закладываться на потери. Потери надо учитывать только тогда, когда они действительно имеют место", - полагает миллиардер.

По его мнению, свой негативный вклад в кризисы вносят и слишком туманные и запутанные заявления руководителей финансово-экономического блока администрации США. "Они говорят так, что ничего непонятно. Алан Гринспен (бывший глава Федеральной резервной системы) был мастером таких формулировок. Не слушайте их, а смотрите на реакцию товарных рынков: как меняется цена на золото и нефть", - рекомендует Форбс.

Он также прогнозирует, что текущая рецессия не будет затяжной: со второго квартала нынешнего года американская экономика вновь пойдет на подъем, а положительные показатели третьего квартала "превзойдут нынешние ожидания".

Вот о чем думает миллиардер. Кстати что то я лично не замечал положит новостей(может быть из-за настроя глобального их пропускаешь мимо как всегда.) по нашим компаниям. средства массовой информации лили только негатив. работают проффи молодца медвежатники.

Да нет, положительные новости все же есть. Многие компании отчитываются очень неплохо. Иногда даже кажется: какая в ж.пу рецессия, если компашки ихние с отличной прибылью?

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:52

• (Роснефь) Проект “Сахалин-1″, сократит добычу нефти в 2008 году более чем на 27%. Первый год полномасштабной добычи (2007), стал, фактически, станет пиковым, и уже с 2008 года добыча начнет снижаться из-за истощения запасов. При этом, прирост добычи нефти в России в 2007 году на 2% был практически полностью обеспечен Сахалином.
• (Газпром) Объем экспорта российского газа в 2007 году сократился на 5,8% по сравнению с 2006 годом. Это снижение компенсируется ростом внутренних цен на газ.
_
Эти новости оцениваются как существенные негативные новости фундаментального характера, что может повлечь очередную волну продаж в акциях Газпрома и Роснефти.
    Наверх

#24 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:51

Медвед, ты сменил...как это называется...девиз? Ты больше не лузер? Ты теперь виннер? Ванюта раньше был "вор авторитетный"...не помню чье высказывание...теперь он "знатный заводчик"...рысаки его всегда в цене :) Сорри, коньяку выпил.



сменил, ага - стащил подпись с форума мфд, а копирайт на кого постx'>:)
просто подходит очень подпись, ведь я рыба.

Сейчас еще раз поменяю, чтобы уж точно никто не наезжал))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#25 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 08 феdiv itemprop="commentText" class='post entry-content '>

Зовите барышню к нам на форум)))


Я думаю на это она врядли согласится, не тот уровень
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#26 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправtitle="2008-02-07T21:47:42+00:00">08 февраля 2008 - 00:47

Ссылочку дай плиз. Пропустил это дело, пока по городу мотался


сорри, ссылки нет - в асю прислал Миха. Завтра его с открытия пытай :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#27 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлеle="2008-02-07T21:47:08+00:00">08 февраля 2008 - 00:47

Да тут все просто, у меня деушка знакомая есть, очень умная барышня, я сней в академии имел счастье учиться на 2 высшем. Она то же на рынке, но уже давно. Только сегодня с ней имел телефонную беседу (живем в разных городах). Так вот она шорты открыла по всем позициям в конце декабря. А позавчера закрырыла все под чистую и 80% вложила в подешевевшую в моменте голду, а на остаток притарила сегодня Сур-пр и тело-пр. Она сказала, что Сур-пр ниже 10 не будет при любом раскладе, тело-пр может и на 40 сходить но быстро отыграется. Вот сиди и думай! А барышня эта ответственный сотрудник ЦБ РФ

барашня мои префы сургутные сегодня маржинкольные по 10.55 затарила. верни обратно девушка. :)

#28 Превед-Медвед<_info'>

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:45

Доброй ночи всем!!! :)
С четверга на пятницу сны сбываются (нар.примета) - так что - быстро спать)))))))


да, госпожа, уже бегу!!! :)
буду снить про огромные белые белые свечи и смерть шортистов)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#29
Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:45

Да тут все просто, у меня деушка знакомая есть, очень умная барышня, я сней в академии имел счастье учиться на 2 высшем. Она то же на рынке, но уже давно. Только сегодня с ней имел телефонную беседу (живем в разных городах). Так вот она шорты открыла по всем позициям в конце декабря. А позавчера закрырыла все под чистую и 80% вложила в подешевевшую в моменте голду, а на остаток притарила сегодня Сур-пр и тело-пр. Она сказала, что Сур-пр ниже 10 не будет при любом раскладе, тело-пр может и на 40 сходить но быстро отыграется. Вот сиди и думай! А барышня эта ответственный сотрудник ЦБ РФ

Зовите барышню к нам на форум)))

#30 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:44

Миллиардер Стив Форбс подверг критике власти США за ослабление доллара
07.02.2008 22:15 | www.rian.ru

МИРОВОЙ КРИЗИС
Среди главных причин нынешнего мирового кризиса на рынках ценных бумаг, спровоцированного опасениями относительно возможного спада экономики США, он назвал недостаток информации и панические настроения среди игроков. "Не надо рассчитывать на самые худшие результаты и закладываться на потери. Потери надо учитывать только тогда, когда они действительно имеют место", - полагает миллиардер.

По его мнению, свой негативный вклад в кризисы вносят и слишком туманные и запутанные заявления руководителей финансово-экономического блока администрации США. "Они говорят так, что ничего непонятно. Алан Гринспен (бывший глава Федеральной резервной системы) был мастером таких формулировок. Не слушайте их, а смотрите на реакцию товарных рынков: как меняется цена на золото и нефть", - рекомендует Форбс.

Он также прогнозирует, что текущая рецессия не будет затяжной: со второго квартала нынешнего года американская экономика вновь пойдет на подъем, а положительные "превзойдут нынешние ожидания".

Вот о чем думает миллиардер. Кстати что то я лично не замечал положит новостей(может быть из-за настроя глобального их пропускаешь мимо как всегда.) по нашим компаниям. средства массовой информации лили только негатив. работают проффи молодца медвежатники.

#31 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений
Отправлено 08 февраля 2008 - 00:43

Доброй ночи всем!
пора баиньки)

сегодня снился отложенный сон про 6-7% свечи наверх. Хочу чтобы еще приснился, раз на рынке такое не показывают

Медвед, ты сменил...как это называется...девиз? Ты больше не лузер? Ты теперь виннер? Ванюта раньше был "вор авторитетный"...не помню чье высказывание...теперь он "знатный заводчик"...рысаки его всегда в цене :) Сорри, коньяку выпил.

#32 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:43

Нет, братцы, дело зашло далеко и пора выправлять ситуацию! Поход в Макдоналдс или отдаться негру- это не выход. Призываю начиная с завтрашнего дня покупать американские авто, сам думаю начать с покупки лицензионного Windows...Глядишь, и вытянем их экономику... :)

#33 Zont

Zont
  • 1 070 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:42

вообще то им сегодня рейтинги понизили, если ты не в курсе :)

Ссылочку дай плиз. Пропустил это дело, пока по городу мотался

#34 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:41

Вы говорите, что определенных факторов нет, но, тем не менее, четко рисуете завтрашнюю картину. Значит, тайные факторы всетаки есть и вы их скрываете от нас))


Да тут все просто, у меня деушка знакомая есть, очень умная барышня, я сней в академии имел счастье учиться на 2 высшем. Она то же на рынке, но уже давно. Только сегодня с ней имел тых городах). Так вот она шорты открыла по всем позициям в конце декабря. А позавчера закрырыла все под чистую и 80% вложила в подешевевшую в моменте голду, а на остаток притарила сегодня Сур-пр и тело-пр. Она сказала, что Сур-пр ниже 10 не будет при любом раскладе, тело-пр может и на 40 сходить но быстро отыграется. Вот сиди и думай! А барышня эта ответственный сотрудник ЦБ РФ
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#35 Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:40

вторник кстати 13 февраля....розничные продажи...хммм

да это всё куйня Раш! идём вверх))) :)

Сообщение отредактировал Логос: 08 февраля 2008 - 00:41

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#36 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:40

Пожалуй , согласен. Но завтра опять надо смотреть на фьючи ихние. Кстати, вот о чем подумалось. Когда амерские говнобанки снижали друг другу рейтинги, нас об этом не предупреждали. Просто ставили перед фактом. А на счет страховых компаний - предупредили. В последние дни в основном играл от шорта, и не последнюю роль в выборе этой тактики играла именно угроза снижения рейтингов страховщиков. А теперь думаю, что фиг им понизят рейтинги. В ближайшее время, по крайней мере. Уж больно навязчиво об этом везде трубят. :)


вообще то им сегодня рейтинги понизили, если ты не в курсе :)

XL Capital -6 ступеней до А3
Security capital потерял AAA - до какого, я не знаю.

Мне Миха прислал в аську новость, откуда он взял - не знаю, его пытай :) Похоже по блумбергу было.< на +100, имхо))

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 08 февраля 2008 - 00:43

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:38

вторник кстати 13 февраля....розничные продажи...хммм
    tyle="display:none">

#38 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:37

?У нас тоже все так плохо?

у нас все прекрасно только вот у меня складывается ощущение что ответственность за серьезные ошибки которые были сделаны при запуске парочки нац.проектов лежит на их руководителе но говорить об этом в плохой тон
\\\\ осень 2008

#39 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:37

Доброй ночи всем!!! :)

Доброй ночи всем!
пора баиньки)

сегодня снился отложенный сон про 6-7% свечи наверх. Хочу чтобы еще приснился, раз на рынке такое не показывают


С четверга на пятницу сны сбываются (нар.примета) - так что - быстро спать)))))))

#40 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:36

флэт с открытия, имха, на чем геповать? Амеры и при нас были в нуле.
Единственное, наши могли ссаться перед статой по потребкредитам, но она нейтральная по сути...
Геповать на неупавших амерах если только :)

Пожалуй , согласен. Но завтра опять надо смотреть на фьючи ихние. Кстати, вот о чем подумалось. Когда амерские говнобанки снижали друг другу рейтинги, нас об этом не предупреждали. Просто ставили перед фактом. А на счет страховых компаний - предупредили. В последние дни в основном играл от шорта, и не последнюю роль в выборе этой тактики играла именно угроза снижения рейтингов страховщиков. А теперь думаю, что фиг им понизят рейтинги. В ближайшее время, по крайней мере. Уж больно навязчиво об этом везде трубят. :)


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ