Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#101 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:20

ребят, специально не озвучиваю позы...могу просто сбить с толку...поэтому просто делюсь ощущениями...акцентами ...знаками))))))))))))0

До меня уже доперло, что пока сам не почувствуешь рынок, ничего не получится. На чужом опыте, к сожалению, не научишься. К тому же повторить озвученную кем-то позу, практически невозможно, просто не успеть по времени. Однако понять почему человек встал именно в эту позу, бывает очень полезно.

#102 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:19

Да-а, финансирование Российских дорог - штука нерентабельная! Снегоходы, вот что нам нужно :P . Вот и мой друг sav тоже залез в сб-преф, проигнорировав принцип "ставь стопы". Уныние и пессимзм на любой негативный чих...Георг, ну ты всё знаешь про сбер, скажи, хто этот злодей, который его так загнобил? И...ДЗЫНЬ!

Дзынь! Сегодня - ужЕ в аут ухожу ) так что завтра попробую ответить )

2 vavan - можно на "ты" ) и и тоже завтра продолжим, если не против, - в Самаре ужЕ первый час ночи )
А пользуясь случаем - всех поздравляю с Новым Годом по восточному календарю!
И - спокойной ночи! Хороших снов :P
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
: http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#103 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:18

не так немного...садись на картинг и педаль в пол, вот мой совет....по ровной местности...а не на камаз в кузов дет

ага а то что не знаешь где газ и тормоз фигня По дороге научим :P Ну а если с первого раза вьедешь в столб то ведь можно начать сначала. :P

#104 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:15

как раз наоборот, пока утро видится бодрым и волатильным, вот к обеду и во время обеда - снижение, возможно резкое

а я наоборот вижу перед ставкой резко вверх так как жду может даже сюрприза от ецб.Все таки европа начала замедлять действия фрс опоздавшие с решительными действиями.Может снижения и не будет но комментарии значительно смягчатся.

#105 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:13

Жорж, ввиду смерти агента, сброс музыки переносится на неопределенный срок. Можно конечно через аську, если сподобишься поставить)))

Да есть аська )))
370-810-588
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#106 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:13

А почему это именно позитив? Я, например, считаю что негатив. Логика: пендосы по-идее должны были сегодня хорошо скорректироваться вверх, если считать, что они вчера перелили. А если зеро, то вроде как слили правильно, а нам надо вниз топать. Где моя ошибка? У Ванюты примерно то же самое спрашивал, а он не хочет свои тайны раскрывать...


Они не просто слили правильно, они отскочили, дошли почти до 12400, развернулись и почапали вниз. Повода для гэпа вверх в упор не вижу.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#107 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    post_body'>

    Отправлено 06 февраля 2008 - 23:12

    Вань ну твой вариант известен садись за БМВ педаль в пол и если повезет будешь первым B)


    не так немного...садись на картинг и педаль в пол, вот мой совет....по ровной местности...а не на камаз в кузов запрыгивать, когда он с горки едет

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#108 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:12

На завтра пока определенно вырисовывается флэт с возможными легкими покупками банков и продажи нефтянки на фоне припавшей нефти.

По бумагам (некоторым) личные впечатления:

- сложилось ощущение, что кому-то нужна татарская девочка, но в этом не признаются или делают вид - вынос на 125 под закрытие был неожиданным, весь день лучше нефтянки прочей;
- в РН полное болото - я ничего не понимаю. Похоже на покупку крупного дяди. Или же на очень крутой интрадей.
- В ГП сегодня кто-то крупный вертел на х..ю рынок - у него много бумаг и есть желание их влить. В нем определенно была продажа. Если выходит фонд - то будут давить, за один день обычно не выходят.
- гамак - тут все известно, но размах все таки поражает...всем сестрам по серьгам;
- рао - покупки есть, покупки, имхо, будут.
- банки - про сбер я не спец, втб колбасит в коридоре, выхода пока не вижу - болтанка. Посмотрим на реакцию рынка на морганов с их апсайдами. Думаю, что пока забьют на эту новость.

так, в ком я сегодня еще был? Да вроде всех упомянул...

B)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шо9932CC'>Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#109 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:12

Господа,если трезво смотреть на вещи то сегодня РФР выглядел молодца,иначе были бы в минус 2.5-3.Ниже больше не пойдём ,бобслея к моему сожалению не увидим.Англы завтра не подведут,Европа50/50.Завтра в плюс 1.5.Удачи всем!
город Москва ,САО

#110 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:10

Если пиндосы закроются в ноль или с небольшим минусом, для нас это будет положительный результат, Европа скорей всего откроется в плюс, так что я тоже ожидаю завтра рост но хотелось бы что бы с утра приuote>
А почему это именно позитив? Я, например, считаю что негатив. Логика: пендосы по-идее должны были сегодня хорошо скорректироваться вверх, если считать, что они вчера перелили. А если зеро, то вроде как слили правильно, а нам надо вниз топать. Где моя ошибка? У Ванюты примерно то же самое спрашивал, а он не хочет свои тайны раскрывать...

Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#111 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:10

ребят, специально не озвучиваю позы...могу просто сбить с толку...поэтому просто делюсь ощущениями...акцентами ...знаками))))))))))))0

Меня это вполне устраивает. Кстати, Иван, респект за озвученный ранее уровень 6755 по гамаку. Именно на нём избавился я от прошлогоднего лонга...с профитом(уж и не ожидал).
    "display:none">
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#112 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:10

Это ты про нас с Южаном что ли? B)

во раз зашли то задам вам вопрос Когда выйдет на биржу гидрогк и будут ли акции догонять упавший рынок.Больно пропиарили его перед закрытием торгов.Есть у меня желание вложиться туда на годик

#113 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:06

Да вроде ж ничем не провинился B)

Я могу посоветовать несколько вещей:
1) ВСЕГДА читать ( и "творчески перерабатывать" ))) ) прогноз Ванюты.
2) Внимательно отслеживать графики цены и объема выбранных бумаг (имхо, их должно быть не более 3-х - хотя Ванюта щас со мной поспорит)
3) Искать закономерности в поведении КОНКРЕТНОЙ бумаги - индексы нужны только для общего представления направления движения.
4) ВЕТКА ФОРУМА "ИНТРАДЕЙ ПРОТИВ СРЕДНЕСРОЧКИ" - там очень много дельных советов - читайте, думайте.
5) Ветка "Прогнозы форумчан" - пишите свои мысли - это дисциплинирует.

ИМХО.

вот хотел бы с Вами не согласится по поводу новых ников.Любой рост должен быть обеспечен притоком нового в данном случае новые люди.Так как в процессе нового происходит естественный отбор на сильных и слабых,если нет этого потока то происходит застой.В качестве примера приведу стагирит хотя многих обитающих там людей считаю проффесионалами своего дела.Но там нет сь и люди варятся в собственном соку что и приводит к застою.Вот изначально с квоты ушел туда но понял что из диалога с исседонами можно много конечно почерпнуть но этого мало так как спора и обсуждения важных вещей было мало.А значит я что то терял значит застаивался.А новичкам можете задать вопрос а почему так а не вот так.А на сколько взяли.Но обычно этого не происходит.я считаю что вообще топ оддержанием дискуссии должны заниматься все участники и чем их будет больше тем живее будут обсуждения.

#114 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

rop="commentTime" title="2008-02-06T20:06:12+00:00">06 февраля 2008 - 23:06

То что новые и неприятные вам лица к которым я возможно зачислен высказываются ( а-ля "старая квота" - "надо брать", "все в шорт", "вижу рынок/бумагу ниже/выше" и т.п. - при этом БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО аргументации)) так это только по причине отсутствия опыта,но скоро вышеуказанные лица я надеюсь будут ничуть не хуже аргументировать свои посты.Ну а флуд,это переизбыток эмоций.Иногда хочется высказаться,после удачно пршедшей торговли.Мы работаем над собой.Все когда то были чайниками.

Приветствую! Да нет никаких претензий к вам, Яков )

Приведу выдержку из правил форума:

"Если коротко, то мы призываем к следующему:
НИКАКИХ ГУРУ!
НИКАКИХ ПОНТОВ!
В первую очередь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ ДРУГОМУ."

Так вот, я вижу в постах некоторых форумчан - ПОНТЫ, а также- НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
Готовности помочь при этом не наблюдаю - скорее наоборот.
Еще раз повторюсь - это касается отдельных - и, к счастью, довольно немногочисленных - форумчан.
Но своим присутствием и постАми они не способствуют развитию имеющейся (пока) доброжелательной атмосферы форума.
ИМХО.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, rc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#115 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:05

ребят, специально не озвучиваю позы...могу просто сбить с толку...поэтому просто делюсь ощущениями...акцентами ...знаками))))))))))))0


Знаками? Типа, если три смайлика, то тарить Никель, а если четыре, то Сбер? Хорошая система B)
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_48142', { domLikeStripId: 'like_post_48142', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '48142' }, parseInt('0') );
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#116 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:05

Если пиндосы закроются в ноль или с небольшоложительный результат, Европа скорей всего откроется в плюс, так что я тоже ожидаю завтра рост но хотелось бы что бы с утра припали , чтобы затариться.


как раз наоборот, пока утро видится бодрым и волатильным, вот к обеду и во время обеда - снижение, возможно резкое

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#117 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:05

Завтра день очень богатый статистикой и событиями, начиная с 12:30. Ставки, Тришка и пр.

И еще, насколько я понимаю, следующим "скелетом в шкафу" может стать для америкосов пересмотр рейтингов страховщиков и кредитных рейтингов банков. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят старшие товарищи. Никто не знает когда эти рейтинги будут пересматривать?


Поидее сегодня должны были дать новые рейтинги

#118 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:02

+1 Согласен, однако Иван почему-то перестал озвучивать свои позы, а ведь это было очень полезно для многих. Хотя и другие пусть пишут, а уж мы разберемся кому доверять, а кому нет.


ребят, специально не озвучиваю позы...могу просто сбить с толку...поэтому просто делюсь ощущениями...акцентами ...знаками))))))))))))0

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#119 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:01

2 Тутукевичьь[/font]
Попроhttp://www.stockportal.ru/trendsurfer/trendsurfer/[/url], это другой стиль торговли, не "Шумахерский". Но главное- это сохранить возможность торговать, т.е. сохранить депо. ММ рулит... B)

#120 Гость_Guest_ДенПанас_*_*

Гость_Guest_ДенПанас_*_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:00

ну ладно конкретно мне насолил чубайс и его приспешники


Это ты про нас с Южаном что ли? B)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ