Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#561 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:28

Для Раши достаточно чтобы в штаны наложить. Одна смутная надежда, что наши правители все-таки предпримут какие ни будь меры, хотя верится с трудом.


Приветствую всех!

Мое мнение по поводу правителей очень простое - им это выгодно, т.к. сгорают деньги, которые в другой ситуации еще больше бы давили на рынок, провоцируя инфляцию. На операционную деятельность компаний падение оказывает опосредованное влияние, не столь существенное, чтобы бить в колокола. А идею про выборы (ралли) считаю смешной в условиях чуть ли не 80% рейтинга МедведЕва. Кому и зачем надо поднимать рынок перед выборами? Только денюшки тратить. Так что, господа спекули, надеяться надо только на себя и свои мозги.

#562 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:28

Всем привет. Утешает что это последнее падение перед ростом :thumbdown: 100 раз
Трейд forever

#563 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:26

в текущей ситуации могут спасти только маркетмейкеры открыв рынок в -5% сразу чтобы сразу отсечь армию шортистов.Но вот пустые стаканы на покупку никак исправить нельзя.Опять же все уверены в сильном снижении перед глазами у всех недавний сценарий падения и почти наверняка сейчас все пойдет по другому.Вот только гадаю кто будет покупать сейчас если вчерашние новости все таки носили неожиданный характер.Среднесрочники пифы по идее выкупили предыдущий завал.Единственный вариант что начнут входить западные деньги но прошло слишком мало времени с момента вывода западных денег.

+1.
Не будет пока никто входить. ИМХО.

#564 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:23

Доброе утро всем!

Коллеги, убедительная просьба!
Не ловите падающие ножи! Пусть крупнячок сливает задаром
в пустой стакан через стоп-торги. Не стоит оплачивать им банкет.

#565 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:23

Ну да, япошки в -4% и гон-конг в -5% это как справедливо отмечено гуано... :thumbdown:
А нас ехе хрень по макушке погладит... эт которая на 70 баков с лайт идет. :(

в текущей ситуации могут спасти только маркетмейкеры открыв рынок в -5% сразу чтобы сразу отсечь армию шортистов.Но вот пустые стаканы на покупку никак исправить нельзя.Опять же все уверены в сильном снижении перед глазами у всех недавний сценарий падения и почти наверняка сейчас все пойдет по другому.Вот только гадаю кто будет покупать сейчас если вчерашние новости все таки носили неожиданный характер.Среднесрочники пифы по идее выкупили предыдущий завал.Единственный вариант что начнут входить западные деньги но прошло слишком мало времени с момента вывода западных денег.

#566 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:15

Азия,кстати, очень ничего выглядит, если внимательно посмотеть...в том смысле что могло быть хуже

Для Раши достаточно чтобы в штаны наложить. Одна смутная надежда, что наши правители все-таки предпримут какие ни будь меры, хотя верится с трудом.

#567 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:14

Азия,кстати, очень ничего выглядит, если внимательно посмотеть...в том смысле что могло быть хуже

Ну да, япошки в -4% и гон-конг в -5% это как справедливо отмечено гуано... :thumbdown:
А нас ехе хрень по макушке погладит... эт которая на 70 баков с лайт идет. :(

#568 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:11

Здрасте!

Эх, рано вчера закрыл шортик газика :( Ну ничо.
А вот кто вчера не понял цитаты для мистера Смита, тот... :(

Медвед! Ты остопился то, жучара?
Имхо, будем много ниже... :thumbdown:

#569 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:10

Да с такой Азией можем легко пробить все поддержки , какие бы они не казались железобетонные, так что ловим индекс ММВБ ниже 1500, РТС ниже 1800. :thumbdown: :( :(

Азия,кстати, очень ничего выглядит, если внимательно посмотеть...в том смысле что могло быть хуже

#570 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:03

Приветствую всех!!!
Дождь не может идти весь год

#571 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 08:59

лично я так сегодня и буду делать Так как выкупать гэп в 3-5% рискованое занятие.Вот вчера по сообщениям стакан фьючей был пустой.Так что вероятность Вашего сценария считаю очень даже высокой.А повторный заход в тело преф на уровне в 48 рублей буду считать большой удачей.

Только ловцов такой халявы может много оказаться

#572 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 08:59

Да с такой Азией можем легко пробить все поддержки , какие бы они не казались железобетонные, так что ловим индекс ММВБ ниже 1500, РТС ниже 1800. :thumbdown: :( :(

#573 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 08:49

Так... Похоже вчерашний шорт рао с дневных хаев даст еще прибыли. Но радости от этого нет, ибо пахнет дело керосином. Меня пугает в данной ситуации, что позитив из штатов идет от отдельных компаний, а негатив - глобальный, по всей экономике. Я вот думаю, а не повторится ли утром ситуация с пустыми стаканами на покупку и огромной мгновенной просадкой? А не подставить ли тазик пониже текущих уровней... Процентов так на 15 :thumbdown:

лично я так сегодня и буду делать Так как выкупать гэп в 3-5% рискованое занятие.Вот вчера по сообщениям стакан фьючей был пустой.Так что вероятность Вашего сценария считаю очень даже высокой.А повторный заход в тело преф на уровне в 48 рублей буду считать большой удачей.

#574 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 08:34

Так... Похоже вчерашний шорт рао с дневных хаев даст еще прибыли. Но радости от этого нет, ибо пахнет дело керосином. Меня пугает в данной ситуации, что позитив из штатов идет от отдельных компаний, а негатив - глобальный, по всей экономике. Я вот думаю, а не повторится ли утром ситуация с пустыми стаканами на покупку и огромной мгновенной просадкой? А не подставить ли тазик пониже текущих уровней... Процентов так на 15 :thumbdown:

#575 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 08:06

Ну если азия на фоне зеленненьких фьючев,упадет не более 1-1,5%, и у нас на открытии фьючи прибавят,какой сценарий в этом случае возможен?

азия сейчас находится в положении в каком мы были перед новым годом.Вот как для Вас перспектива выйти с отдыха и обнаружить что весь мир упал процентов на 10

#576 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 07:40

Всем доброго утра!
И несмотря ни на что - хорошего дня!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#577 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 07:17

У меня ожидания следующие. Вначале падение на 1-2% вслед за Азией. Далее можно ловить разворот вверх, если конечно будут сигналы. Если он будет неуверенный, сразу сбрасывать бумаги - возможно падение более чем на 5%. Если пойдет уверенно вверх - держать но с учетом того, что обломиться вниз при подходе к сопротивлениям можем резко.

Сообщение отредактировал Amator: 06 Февраль 2008 - 07:20


#578 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 03:18

Да,судя по открытию япошек,паника нам улыбается.Лонгистам будет тяжело. :thumbdown: (13,4здарики с чубчиками)
Дождь не может идти весь год

#579 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 02:49

И ваще - всем утром проснуться в добром здравии
и в боевом настроении. ;-)
Это приказ !
;-)))))))))))))

Спок-ночи, дамы и господа - все будет хорошо.
Хотя - моЭт быть - и не сразу.

#580 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 02:44

"Приветствую всех, кто собирается выжить сегодня! утро не бывает добрым)))"

Я хоть и грубый в обращении с компутерами - но я его дожал ласково - компутер.
Лично у меня - по статистике - утрА - чаще всего добрые -67.865 %,
не считая остальных 98%.

Так что выживем.
Вот.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ