Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#541 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:04

поставил биды в следующих бумагах:

Лукойл - 1630
Урси - 1,051
ГПН - 105,10

you`re welcome


Медвед, забудь ты про Лукойл, лететь ему камнем..
Трейд forever

#542 Гость_Guest_tango_*_*

Гость_Guest_tango_*_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:04

а вообще сегодня классические панические настроения, про которые говорят "когда последний лонгист поверит в жопу, происходит разворот наверх...."

или все не так?


Я так думал на 2150..

#543 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:03

МТС по 280 сегодня дадут или завтра? никто не в курсе?




Вы очередь занимали?По 296р после обеда обещали,за мной :thumbdown: будете,я с 6ч утра тут околачиваюсь.

Сообщение отредактировал Яков: 06 Февраль 2008 - 10:06

Дождь не может идти весь год

#544 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:03

а вообще сегодня классические панические настроения, про которые говорят "когда последний лонгист поверит в жопу, происходит разворот наверх...."

или все не так?


Привет, Вань!

Мне так кажется что крупняку незачем пупки рвать и покупать сегодня с открытия.. пусть течёт.. они в конце концов никому не обязаны.. С другой стороны пифы денег нормально собрали.. то ли вчера они их просадили, чтобы подушку для падения создать.. то ли вчера была репетиция.. х/з... ждём.. бумаги которые не смогли нормально стрельнуть в тот вторник, будут в анусе, имхо.
Трейд forever

#545 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:02

2 Trend - в ветке "Прогнозы" краткое вью по уровням Сбера.
Все напИсанное - только имхо.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#546 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:02

2 СААБ

согласен, азия минусует умеренно)))))) всего -4-5%)))

думаю вероятность получить -2-3% по закрытию сегодня 50-60%
-1,7% за первую половину сессии - 25-30%
ниже -3% по дню - 15-20%.

вань чтобы так закрыться надо чтобы покупали Вот кто будет покупать.Ты купишь и вечером продашь.Я буду покупать на -8 -13% значит индекс будет в районе -5-6% .Вот только новость типа Майкрософта в данной ситуации может вывести индексы на твои уровни.Вот все таки вопрос кто будет покупать.Так как чтобы конкретно упасть можно даже чтобы толком и не продавали.Вот знаю что всегда найдется тот кто играет против рынка но вчерашние стаканы по фьючерсу говорят об обратном.Так что я включаю все новостные источники и жду положительных новостей.И постараюсь поймать пару тройку процентов но на ночь в деньги и спать спокойно.

#547 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:01

поставил биды в следующих бумагах:

Лукойл - 1630
Урси - 1,051
ГПН - 105,10

you`re welcome
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#548 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:00

Про доброе утро не говорю, просто здравствуйте! Думается мне, однако, что не все так плохо у нас. Критическая масса негатива уже почти достигнута, вскоре любой негатив будет в игноре и начнет рулить техника торговли, а не паника. Всем удачи!
Тяжело в лечении - легко в раю!

#549 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:59

я так считаю, что если бы азия перед празниками поверила, что амеры лоу пробьют, там бы -4% с открытия было и потом без лифта вниз...-7-8% где-то так


согласен...уж мрачные япы сделали бы себе харакири не поморщась)))) так что не верят значит))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#550 Гость_Guest_tango_*_*

Гость_Guest_tango_*_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:57

умный правитель также как и умный директор должен заботиться о своих подчиненных.Так как благополучие подчиненых приводит к благополучию правителя.Вот вчера спорил с Санчесом про экономику.В стране сейчас полно денег.А государство вместо того чтобы привить культуру инвестирования населению сделало абсолютно все чтобы даже у наиболее продвинутого на сей момент среднего класса инвестиции в фондовый рынок ассоциировался в игру в рулетку.Размещая народные Айпио даже не по самым оптимистичным расчетам спецов в этой области а выше этой планки.В итоге получая сиюминутно 10 млрд остальные 100 млрд получая в инвестиции в недвижимость а потом изобретают способы снижения цен на жилье.Попробуй теперь убеди инвестора вкладываться в ПИК через биржу а не в реальную квартиру.Вот много успешных компаний в России могли получить недорогие деньги выходя на айпио и продолжали бы развиваться создавать новые рабочие места поднимая экономику.А сейчас вынуждены все это откладывать на потом.А россияне имеющие деньги бегут от биржи как от прокаженного.Печально все это Хотя лично я еще не встречал ни одной высокоэффективной госконторы.


Согласен, vavan!
Я вот участнег Айпио ВТБ. И уже с этой позы у меня - 25%.
Да лучше я тебе эти деньги в стакане просру, чем в следующий
раз понесу их в какой-то гребаный втбкгбмгб.
Обнесли старушек, сучьи потрохи, провались этот втб в тартарары с их жадностью!!!

#551 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:55

а вообще сегодня классические панические настроения, про которые говорят "когда последний лонгист поверит в жопу, происходит разворот наверх...."

или все не так?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#552 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:54

МТС по 280 сегодня дадут или завтра? никто не в курсе?
Трейд forever

#553 Trend

Trend
  • Трейдер
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:46

Удачи всем.день будет сложным.Сбером сегодня кто занемается уровень покупки какой видется?

#554 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:45

Приветствую всех!

Мое мнение по поводу правителей очень простое - им это выгодно, т.к. сгорают деньги, которые в другой ситуации еще больше бы давили на рынок, провоцируя инфляцию. На операционную деятельность компаний падение оказывает опосредованное влияние, не столь существенное, чтобы бить в колокола. А идею про выборы (ралли) считаю смешной в условиях чуть ли не 80% рейтинга МедведЕва. Кому и зачем надо поднимать рынок перед выборами? Только денюшки тратить. Так что, господа спекули, надеяться надо только на себя и свои мозги.

умный правитель также как и умный директор должен заботиться о своих подчиненных.Так как благополучие подчиненых приводит к благополучию правителя.Вот вчера спорил с Санчесом про экономику.В стране сейчас полно денег.А государство вместо того чтобы привить культуру инвестирования населению сделало абсолютно все чтобы даже у наиболее продвинутого на сей момент среднего класса инвестиции в фондовый рынок ассоциировался в игру в рулетку.Размещая народные Айпио даже не по самым оптимистичным расчетам спецов в этой области а выше этой планки.В итоге получая сиюминутно 10 млрд остальные 100 млрд получая в инвестиции в недвижимость а потом изобретают способы снижения цен на жилье.Попробуй теперь убеди инвестора вкладываться в ПИК через биржу а не в реальную квартиру.Вот много успешных компаний в России могли получить недорогие деньги выходя на айпио и продолжали бы развиваться создавать новые рабочие места поднимая экономику.А сейчас вынуждены все это откладывать на потом.А россияне имеющие деньги бегут от биржи как от прокаженного.Печально все это Хотя лично я еще не встречал ни одной высокоэффективной госконторы.

#555 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:44

2 СААБ

согласен, азия минусует умеренно)))))) всего -4-5%)))

думаю вероятность получить -2-3% по закрытию сегодня 50-60%
-1,7% за первую половину сессии - 25-30%
ниже -3% по дню - 15-20%.

я так считаю, что если бы азия перед празниками поверила, что амеры лоу пробьют, там бы -4% с открытия было и потом без лифта вниз...-7-8% где-то так

#556 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:44

2 СААБ

согласен, азия минусует умеренно)))))) всего -4-5%)))

думаю вероятность получить -2-3% по закрытию сегодня 50-60%
-1,7% за первую половину сессии - 25-30%
ниже -3% по дню - 15-20%.

Да закрыться можем и -1-3% не вопрос , но вот в первый час торговли могут и поубивать многих.

#557 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:36

2 СААБ

согласен, азия минусует умеренно)))))) всего -4-5%)))

думаю вероятность получить -2-3% по закрытию сегодня 50-60%
-1,7% за первую половину сессии - 25-30%
ниже -3% по дню - 15-20%.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#558 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:35

в текущей ситуации могут спасти только маркетмейкеры открыв рынок в -5% сразу чтобы сразу отсечь армию шортистов.Но вот пустые стаканы на покупку никак исправить нельзя.Опять же все уверены в сильном снижении перед глазами у всех недавний сценарий падения и почти наверняка сейчас все пойдет по другому.Вот только гадаю кто будет покупать сейчас если вчерашние новости все таки носили неожиданный характер.Среднесрочники пифы по идее выкупили предыдущий завал.Единственный вариант что начнут входить западные деньги но прошло слишком мало времени с момента вывода западных денег.


Хорошая мысль , только может получиться так открыли -5% , не покупают, пошли дальше -10% не покупают, а потом хлоп и Колян -30%

А Европа , а что Европа им свои проблемы решать надо им не до нас, наш рынок могут поддержать только внутренние ресурсы.

#559 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:32

Ну да, япошки в -4% и гон-конг в -5% это как справедливо отмечено гуано... :thumbdown:
А нас ехе хрень по макушке погладит... эт которая на 70 баков с лайт идет. :(

лично я пока на нефть не очень обращаю внимание.Так как перед данными по запасам ,а они сегодня , очень часто и резко цена идет в сторону ожиданий а сегодня ждут увеличения запасов,но по факту выхода новостей рынок цепляется за какой нибудь комментарий и разворачивается также резко вверх.Так что корридор в пределах 83-95 баксов на движение акций пока оказывает минимальное значение.Вот когда пройдет 80 и народ начнет ждать 70 тогда считаю и начнется влияние цены на нефть на движения на нашем рынке.

#560 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:31

Ну да, япошки в -4% и гон-конг в -5% это как справедливо отмечено гуано... :thumbdown:
А нас ехе хрень по макушке погладит... эт которая на 70 баков с лайт идет. :(

япошки конечно жгут...но,имхо, нам индусы интреснее...а они без фанатизма упали...нас конечно зальют в моменте до японских показателей, но вот что дальше.
решающий уровень 1485 по ммвб. не думаю что его отдадут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ