Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#521 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:33

Всем привет!
есть маленький позитифчик :thumbdown:
например япы от хаев упали примерно на 35%, а мы от хаев всего на всего упали на 20% ... так что потенциал у нас хороший)))

а я мля в лонгах :(
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#522 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:33

-1,3% по гамаку пока...не очень страшно...это знак))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#523 StarMud

StarMud
  • Трейдер
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:31

Ребята, у всех номика не работает, или только у меня?

Тоже не работает...

#524 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:30

у меня тоже в номике работает только аналитический блок

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#525 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:29

C) Interfax 08:01 06.02.2008
США-РОЗНИЦА-ПРОДАЖИ

Продажи розничных магазинов США в январе не изменились - ICSC

(повтор)
Нью-Йорк. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Продажи розничных магазинов США в
январе не изменились, таким образом показатель не вырос впервые с апреля,
сообщило агентство Bloomberg.
При этом на прошлой неделе реализация через магазины, работающие не менее
года, увеличилась на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, сообщил
International Council of Shopping Centers (ICSC), который отслеживает
деятельность 47 основных розничных сетей. Неделей ранее прирост составлял 1,7%.
"Прямо сейчас половина американцев не ходят в магазины за чем либо, кроме самого
необходимого, - отмечает председатель America's Research Group Брит Бимер. - Я
не вижу света в конце тоннеля в этом году".
Нынешний январь, вероятно, стал самым плохим с момента начала подсчетов,
заявил главный экономист ICSC Майкл Нимира.
Вот первый на сегодня негатив а вот некоторый позитив
C) Interfax 08:37 06.02.2008
МИР-RIO-BHP-СДЕЛКА-ПРЕДЛОЖЕНИЕ

BHP повысило предложение до 3,4 акции за бумагу Rio, падение котировок BHP стало
рекордным за 20 лет

Прошу форумчан значимые новости скидывать сразу в форум Сегодня это важно

#526 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:26

Всем сдрассте!!!!ПреВед значит))))Вот и дождались третьей волны.Зеркальное отображение мая 2006.Не важно на чём падали тогда и на чём сегодя.Важно настроение толпы.Последний рост можно считать отскоком в несколько более глобальных масштабах.Силу ему придавали закрытие шортов и жадность среднесрочников завидивших типа сладкие цены.Гамачная истерия последних дней похожа на выполнение чьего то заказа.Ненадо тут говорить чьего.)))Инвесторы взяли перспективный папир называется.))))В принципе теория о третьей волне в текущих условиях весьма состоятельна.Ибо с последней полномасштабной коррекции основные голубишки подорожали примерно так же не плохо как и перед маем.Произошла лишь смена лидеров.Но в целом подать есть куда.И внешние факторы и технические да и психологические как следствие говорят о возможности бурного слива на неожиданные для всех уровни.Кстати в мае был нарисован такой же острый пик на графиках с которого так же стремитеьно развернулись вниз пойдя на третью волну.Короче паника часть вторая с истерическими выплесками эмоций обеспечены.По гамаку вижу следующее.Открытие в районе 6000.Слив ещё проца на три.Внутридневная консолидация в виде флага вымпела.Далее по классике прорыв полотнща и уход существенно ниже.-7% как с добрым утром.Видится приостановка торгов местами...........произнесу слова классика."Стопы никто не отменял!!!!".Под эгидой данной сентенции и проведём ближайшие несколько сессий.Чего всем настоятельно повелительно желаю.

от себя могу добавить что кто прошел слив 2006 года на рынок смотрит не сквозь розовые очки а сквозь графики тех дней.Лично я в последний месяц нашел в тех графиках много ответов на свои вопросы.

#527 Trend

Trend
  • Трейдер
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:26

2 Trend - в ветке "Прогнозы" краткое вью по уровням Сбера.
Все напИсанное - только имхо.

Спасибо Георгий .отдам нах на открытии.а там поглядим .

#528 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:24

да? и какая цель полета?


Да низко, блин.. около земли, чтоб ракетой не сбить))
Трейд forever

#529 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:23

Ребята, у всех номика не работает, или только у меня?

#530 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:23

И ещё.Из за возможных в такой атмосфере перегрузок на серверах брокеров.Возможны сбои в квиках.Думаю не глупо будет разместить стопы до открытия.Ну это так упреждение вдруг кто забыл))))Ставлю гамак в шорт по 6000тыщ

#531 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:21

Всем сдрассте!!!!ПреВед значит))))Вот и дождались третьей волны.Зеркальное отображение мая 2006.Не важно на чём падали тогда и на чём сегодя.Важно настроение толпы.Последний рост можно считать отскоком в несколько более глобальных масштабах.Силу ему придавали закрытие шортов и жадность среднесрочников завидивших типа сладкие цены.Гамачная истерия последних дней похожа на выполнение чьего то заказа.Ненадо тут говорить чьего.)))Инвесторы взяли перспективный папир называется.))))В принципе теория о третьей волне в текущих условиях весьма состоятельна.Ибо с последней полномасштабной коррекции основные голубишки подорожали примерно так же не плохо как и перед маем.Произошла лишь смена лидеров.Но в целом подать есть куда.И внешние факторы и технические да и психологические как следствие говорят о возможности бурного слива на неожиданные для всех уровни.Кстати в мае был нарисован такой же острый пик на графиках с которого так же стремитеьно развернулись вниз пойдя на третью волну.Короче паника часть вторая с истерическими выплесками эмоций обеспечены.По гамаку вижу следующее.Открытие в районе 6000.Слив ещё проца на три.Внутридневная консолидация в виде флага вымпела.Далее по классике прорыв полотнща и уход существенно ниже.-7% как с добрым утром.Видится приостановка торгов местами...........произнесу слова классика."Стопы никто не отменял!!!!".Под эгидой данной сентенции и проведём ближайшие несколько сессий.Чего всем настоятельно повелительно желаю.

от себя могу добавить что кто прошел слив 2006 года на рынок смотрит не сквозь розовые очки а сквозь графики тех дней.Лично я в последний месяц нашел в тех графиках много ответов на свои вопросы.

#532 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:20

тройка называет сегодняшний гэп вниз - "отступление котировок продолжится")))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#533 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:19

Медвед, забудь ты про Лукойл, лететь ему камнем..


да? и какая цель полета?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#534 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:19

2 ДДД4:

"стопы никто не отменял"))))

ну и где по гамаку вчера надо было ставить стопы? а сегодня? на -3%))))) стопы вред, надо принимать решение до того, как сработают стопы, если по уму...и даже на случай отсуствия надо выходить из позы, а не ставить стопы...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#535 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:15

странно, в предыдущие дни обвалов ситигрупп пересматривал рекомендацию по акциям Уралкалия...а сегодня этого нет)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#536 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:14

а вообще сегодня классические панические настроения, про которые говорят "когда последний лонгист поверит в жопу, происходит разворот наверх...."

или все не так?

на это могу тебе ответить только статистикой от втшных клиентов.Вчера многие закрыли свои шорты так что они вчера не очень верили в дальнейшее падение.Вчера на форуме тоже оптимизма было предостаточно рынок первую половину рос.Вот когда у всех оптимистов сработаю стопы тогда и будет разворот.А пока негатив у всех на словах а не в депо.Вот возьмем медведа(только без обид ладно) Вот когда он сам начнет крыть свои минуса а не ждать маржин кола тогда опять и развернемся.Допускаю что это может быть и сегодня но для этого нужна опять паника а ее скорее всего не будет.Народ опять выкупит гэп а завтра будет резко стопиться на опять упавшей Америке.На самом деле вариантов вижу несколько и менять свою торговлю буду согласно выходящих новостей.

#537 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:12

Всем сдрассте!!!!ПреВед значит))))Вот и дождались третьей волны.Зеркальное отображение мая 2006.Не важно на чём падали тогда и на чём сегодя.Важно настроение толпы.Последний рост можно считать отскоком в несколько более глобальных масштабах.Силу ему придавали закрытие шортов и жадность среднесрочников завидивших типа сладкие цены.Гамачная истерия последних дней похожа на выполнение чьего то заказа.Ненадо тут говорить чьего.)))Инвесторы взяли перспективный папир называется.))))В принципе теория о третьей волне в текущих условиях весьма состоятельна.Ибо с последней полномасштабной коррекции основные голубишки подорожали примерно так же не плохо как и перед маем.Произошла лишь смена лидеров.Но в целом подать есть куда.И внешние факторы и технические да и психологические как следствие говорят о возможности бурного слива на неожиданные для всех уровни.Кстати в мае был нарисован такой же острый пик на графиках с которого так же стремитеьно развернулись вниз пойдя на третью волну.Короче паника часть вторая с истерическими выплесками эмоций обеспечены.По гамаку вижу следующее.Открытие в районе 6000.Слив ещё проца на три.Внутридневная консолидация в виде флага вымпела.Далее по классике прорыв полотнща и уход существенно ниже.-7% как с добрым утром.Видится приостановка торгов местами...........произнесу слова классика."Стопы никто не отменял!!!!".Под эгидой данной сентенции и проведём ближайшие несколько сессий.Чего всем настоятельно повелительно желаю.

#538 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:11

ГПН вчера к закрытию начали тарить. И она вчера была лучше остальной нефтянки. Всего -1,4%.


раиска +1% вчера, будете брать?
Трейд forever

#539 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:10

МТС по 280 сегодня дадут или завтра? никто не в курсе?
Вы очередь занимали?По 296р после обеда обещали,за мной :thumbdown: будете,я с 6ч утра тут околачиваюсь.


Нет, 296 - это промежуточный уровень, очень дорого))
Трейд forever

#540 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:09

ГПН вчера к закрытию начали тарить. И она вчера была лучше остальной нефтянки. Всего -1,4%.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ