Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#21 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:46

всем добрых снов)
завтра классный день будет))

а фьюч - ну блин, жесть какая-то в мировом масштабе :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#22 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:43

никто не желает на амерские фьючики взглянуть? +0,5%...Рашик говорит, зачем так много)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был у-потому что мне никогда это не было нужно))


#23 Гость_супер профит_*

Гость_супер профит_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:43

отдаст, если там покупки такие перестанут происходить)))

судя по внебирже, откроемся с просадкой на 0,5% примерно...


однако фьючь СИ ПИ зажигает

#24 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:42

Никто не встречал случайно жизнерадостного пионера-Яйцыча? пропал куда-то... :P

#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:41

ну про савву на этом форуме есть достаточно единодушное мнение и о его талантах многие наслышаны. :P

Сорри за двойной пост, больше писать не буду, тем более что у всех единодушное мнение (что и требовалось доказать...) только может не надо за всех-то отвечать. Вы я тоже помню не так давно Росю советовали покупать то ли по 223 то ли по 230 и аргументировали достаточно жестко --"хороший отчет", а сколько людей купилось на это наверняка не знаете, но некоторых точно Колян посетил, и что Вы виноваты??? конечно нет...
А где работает Савва мне до барабана чужое мнение надо фильтровать, а не верить слепо, а многие ссылки и еще кучу полезного я от Космоса узнал, и очень толковы посты обоих помню


ну от саввы толковых постов никогда не было...его игра на амерских индексах и преклонение перед амерами просто вызывала неловкость...мытипа недоразвитые...а вот амеры...а амеры по +-3% теперь делают...рынка он не видел абсолютно...был уперт и напыщен чрезвычайно...что и явилось печальным результатом...

ксомос другая история...много полезных ссылок было от него и именно он был зачинателем процесса принятия решений на основе всесторонней аналитики...но многое в нем неясно...в частности, он жук и разводила...и это на 100% так и есть...

С обоими знаком лично, как и Раш)))

#26 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:39

если понизят ставку ЕЦБ - это будет взрыв положиетльных эмоций на европейских рынкаххъэто будет означать, что вместо "повышенной бдительности" попугая Трише на первый план выходит целесообразность принимать меры к стимулированию инвесторов...

но угадать невозможно...думаю в европе будет игра в противоход новости...если начнут снижаться, значит после новости риентир



бди за фрицами и будет счастье.
no cut - это позитив-нейтрально, up - это песдец. Понизят вряд ли на самом деле...но можно ждать приятных сюрпризов - на них вся надежда, раз амеры так мне идею выхода на гепе попортили
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#27 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:38

Скорее все это нейтральная новость. все и так знают что все плохо. порадовать может только статистика. а ставки сейчас - это только повод для спекуляционной игры

P.S Уважаемый, труднопроизносимый) А не хочешь попробовать для себя опционы. Там можно подобрать хорошие среднесрочные стратегии. и даже не требуется сидеть ежеминутно у монитора. Быть полностью захеджированным и к тому же получать доход. Почитай литературу, разберись...
3000% и 4000% это как раз оттуда)) но конечно же получить их ой как трудно

Старый-старый анекдот: В купе едет грузин и молодая иностранка. Ради приличия иностранка пытается заговорить:
-Ду ю спик инглишь?
-Канэшна хачу!

Так же и я, канэшна хачу! Хачу и 3000%, и 4000%, но можно и скромно 1000%
Только если меня здесь имеют в извращенной форме - то там сразу порвут. ))

#28 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:38

[quote name='Validol' date='7.2.2008, 0:24' post='48224']

Ну что с ним может быть
у меня 3 варианта
1. Дерзко и назло всем опустят на -3 или 4%. в этом случае наверно прикуплю осторожно
2. Увидем ровное открытие и объемнуб торговлю на уровнях - + 1% - наиболее вероятный сценарий
3. Очередной взрывной рост с размахами + 2 + 3%

#29 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:36

просто так ГМК 6500 не отдаст наверное...от 6330 поддержка и неплохая...но чтобы пройти 6750 - я не знаю сколько миллионов лотов надо будет купить....хотя пока покупали и много...

как можно спрашивать про бумагу, которая за последние дни примерно под 10% размаха в день дает?))))))



отдаст, если там покупки такие перестанут происходить)))

судя по внебирже, откроемся с просадкой на 0,5% примерно...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:35

Народ, кто нибудь выскажет своё вью по поводу снижение -не сснижение ставки ЕЦБ И Аглии? Куда и на каких основаниях пойдет рынок?


если понизят ставку ЕЦБ - это будет взрыв положиетльных эмоций на европейских рынкаххъэто будет означать, что вместо "повышенной бдительности" попугая Трише на первый план выходит целесообразность принимать меры к стимулированию инвесторов...

но угадать невозможно...думаю в европе будет игра в противоход новости...если начнут снижаться, значит после новости вверх..и наоборот....вот и весь ориентир
d="3">

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:33

ну про савву на этом форуме есть достаточно единодушное мнение и о его талантах многие наслышаны. :P
[/quote]
Сорри за двойной пост, больше писать не буду, тем более что у всех единодушное мнение (что и требовалось доказать...) только может не надо за всех-то отвечать. Вы я тоже помню не так давно Росю совет по 230 и аргументировали достаточно жестко --"хороший отчет", а сколько людей купилось на это наверняка не знаете, но некоторых точно Колян посетил, и что Вы виноваты??? конечно нет...
А где работает Савва мне до барабана чужое мнение надо фильтровать, а не верить слепо, а многие ссылки и еще кучу полезного я от Космоса узнал, и очень толковы посты обоих помню

#32 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33l class='custom_fields'>

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:32

Так что же с ГМК будет, завтра? Очень меня этот вопрос волнует



просто так ГМК 6500 не отдаст наверное...от 6330 поддержка и неплохая...но чтобы пройти 6750 - я не знаю сколько миллионов лотов надо будет купить....хотя пока покупали и много...

как можно спрашивать про бумагу, которая за последние дни примерно под 10% размаха в день дает?))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#33 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:32

Народ, кто нибудь выскажет своё вью по поводу снижение -не сснижение ставки ЕЦБ И Аглии? Куда и на каких основаниях пойдет рынок?

#34 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:28 t entry-content '>

Привет всем и каджому в отдедьности Форумянину..
Амеры закрылисью
Могу дать прогнозы по ГП, ГМК, и др. популярным

Сорри плиз
ИМХО

Сорри плиз, а вы не Грубер? Очень по стилю похоже...все тут меняют ники :P

#35 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:28

Вот еще один момент для споров и интерпритаций.
Понижение ставки ЕЦБ и Англии - это добро или зло?
Снижение с одной стороны - это ослабление монетарной политики (хорошо), но с другой стороны нагрузка на инфляцию и признание, что все не так хорошо (это плохо).
Куда рынку при этом? Сначало вверх и резко вниз? Наоборот?

Скорее все это нейтральная новость. все и так знают что все плохо. порадовать может только статистика. а ставки сейчас - это только повод для спекуляционной игры

P.S Уважаемый, труднопроизносимый) А не хочешь попробовать для себя опционы. Там можно подобрать хорошие среднесрочные стратегии. и даже не требуется сидеть ежеминутно у монитора. Быть полностью захеджированным и к тому же получать доход. Почитай литературу, разберись...
3000% и 4000% это как раз оттуда)) но конечно же получить их ой как трудно

#36 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:27

А что его клиентов принуждали покупать гмк по 7500 и роа по 40, и не ставить стопы, на рынке нет Гуру, все ошибаются человек лишь высказывает свое мнение (хоть и пытается агрессивно его защищать) а Вы его принимаете или нет, и ответственность за это решение лежит только на Вас, не надо перекладывать на других. Я тоже пару раз попал послушав, мнение и аргументы(!) некоторых, но вся ответвенность за это на мне. Кстати именно из-за тех кто всегда свято верит в светлое будующие и есть профит у Вас.

Ты не понял меня и похоже, совершенно не знаешь, чем занимается Савва,где и кем работает. Ему дали денег люди а он на них купил рао и гмк, причем после того как он первый раз продал гмк на 5000 он всеь рост до 7700 орал что не полезет в него, что он жутко перепродан, а когда он слегк сбегал на 7500, тут же набрал его по самые помидоры.Вот и весь сказ.
ignature-cached-Fri, 05 Apr 2024 09:07:56 +0000-->Bearbullьф)))

#37 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:24

[quote name='SMITH' date='7.2.2008, 0:18' post='48218']
Так что же с ГМК будет, завтра? Очень меня этот вопрос волнует
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!
    Наверх

#38 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:22

)) согласен - но закрылись мега позитивно, если кто не понял.


Насчет позитива - не согласен. закрылись мы неясно. Янкесы могут и вверх пойти на ванютины 13000, а могут и вниз, на второе глубокое дно, к 11600. И никакой фигуры они сегодня не нарисовали, ни разворота, ни двойного дна.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:21

О том, что Савва толковый трейдер скажите тем его клиентам, которых он в гмк по 7500 посадил и в рао по ценам на 40 проц выше текущих. Я помню как в 2006 году Савва начинал спрашивать про гмк, с чем его едят, а потом резко почувстввовал себя его властелином- гмк то бишь. После этого ничего толкового кроме каких-то архиглобальных идей, я от него не слышал.

А что его клиентов принуждали покупать гмк по 7500 и роа по 40, и не ставить стопы, на рынке нет Гуру, все ошибаются человек лишь высказывает свое мнение (хоть и пытается агрессивно его защищать) а Вы его принимаете или нет, и ответственность за это решение лежит только на Вас, не надо перекладывать на других. Я тоже пару раз попал послушав, мнение и аргументы(!) некоторых, но вся ответвенность за это на мне. Кстати именно из-за тех кто всегда свято верит в светлое будующие и есть профит у Вас.

#40 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 00:20

12200.26. Как прикажешь это толковать, Медведь? Считаю, что три четверти кружки заслужил, хотя формально никто не выиграл :P

В итоге 12200.1. ладно, отправляем пиво в фонд шортивших гамак с 6130 рублей.


)) согласен - но закрылись мега позитивно, если кто не понял.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ