Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#181 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:44

кого ты говоришь, обогнал? B)

Началось мля))) И дня не прошло,чтобы пиписьками не померялись.
Встретились как-то в чистом поле Илья Муромец и Добрыня Никитич и решили силой померяться. Померялись- у Ильи толще, у Добрыни длиннее.
Bearbullьф)))

#182 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:44

с 6 на 7

Сенкс, Нео )
То есть - сегодня есть повод!!!
Всех - с праздником! Наступает год Крысы - и это неплохо )))
Я не спекулянт - так, мелки
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_48066') ) { $('multiq_48066').show(); } if( $('toggle_post_48066') ) { $('toggle_post_48066').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[48066] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#183 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:44

Дзынь )))
А что, в Болгарию теперь визы нужны?
А, блин, они же тоже вроде куда-то вступили, да?

Вступили, и еще в шенген собираются гдето 2010 год
так что все по взрослому, визы, 35 евро такса и т.д.

#184 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:43

страна то тебе чем насолила



ну ладно конкретно мне насолил чубайс и его приспешники.кудрин и его приспешники..путин и его приспешники .и так далее

#185 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:42

И ОБИДНО ТАК СТАЛО ЗА НАШУ ГОВЁННУЮ СТРАНУ

страна то тебе чем насолила

#186 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:41

Ау, старожилы нашего 4-хмесячного форума!

глянул, а у меня 3100 соообщений, хотя в среднем пишу также примерно 20-25 в день.

а ведь у роджера, раша, георгия, медведа, дэнила и др. чему стали писать настолько реже, что я вас "обогнал" за месяц?



кого ты говоришь, обогнал? B)
Медвед всея Руси.

#187 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:41

Жора Дзинь!!!
извини занят был, даже на доу не смотрю
просто искал чартер до Пловдива, да плюс еще искал какие документы для визы нужны, мед. страховка и др.
Хочу слетать посмотреть что да как, получил приглашение, теперь оформляю

ДЗинь

Дзынь )))
А что, в Болгарию теперь визы нужны?
А, блин, они же тоже вроде куда-то вступили, да?
Я не спекулянт - так, мелки

#188 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:40

Подскажите - Новый Год по восточному календарю - с -ое?
Очень надо, чесслово )

с 6 на 7
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#189 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:40

чего-то совсем не хочется писать ...
усталость навалилась...вымотал фрр своими липовыми падениями. кто-то постил ссылку сегодня или вчера ,(уже забывать начинаю даты) ,про общий график падения в январе ..так так пиндосы упали на 5.4 % ,а МЫ НА 12.5 % ,И ОБИДНО ТАК СТАЛО ЗА НАШУ ГОВЁННУЮ СТРАНУ ,ЧТО ПРЯМО ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ ,ТОЛЬКО МАТЕРИТЬСЯ,,а если я начну матом крыть ,иван мне пистон вставит ...и это немножко радует)))..значит борцы за мораль ещё не перевелись в России)))

Прикрепленные изображения

  • 844945_80.jpg

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#190 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:39

Главный респект нашему имениннику Андрею - root - который подсказал как сделать временный вариант обращения на форум! lass='bbc'>lt='B)' />
Есть ощущение что побыстрее форум работает?


[b][/b][u][/u]Да, быстрее, работайте дальше над быстрейшим увеличением профита, удачи.

#191 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:38

Подскажите - Новый Год по восточному календарю - с сегодня на завтра или с 7-го на 8-ое?
Очень надо, чесслово )
Я не спекулянт - так, мелки

#192 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:38

"Тихо сам с собою я веду беседу" ...
Амеры плюсуют вовсю - а я не стал сегодня лонги сдавать. Значит, завтра на гэпе отдам.
Уровни традиционно отпишу в "Прогнозах от форумчан".
Дзынь? Кто-нибудь )))

Жора Дзинь!!!
извини занят был, даже на доу не смотрю
просто искал чартер до Пловдива, да плюс еще искал какие документы для визы нужны, мед. страховка и др.
Хочу слетать посмотреть что да как, получил приглашение, теперь оформляю

ДЗинь

#193 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:28

"Тихо сам с собою я веду беседу" ...
Амеры плюсуют вовсю - а я не стал сегодня лонги сдавать. Значит, завтра на гэпе отдам.
Уровни традиционно отпишу в "Прогнозах от форумчан".
Дзынь? Кто-нибудь )))
Я не спекулянт - так, мелки

#194 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:24

да ты медведь какой стал!

короче густо мажь себя вазелином, добрый мой тебе совет, особенно в районе природных отверстий, а мягкие ткани есть смысл даже защитить чем-нибудь металлическим...потому что как набросятся на тебя враги с вздыбленными елдами...ох не завидую тогда))))

разговоры всякие про 1600-1800 по РТС от аналий всех мастей, и все эти броски вниз на малейшем чихе...наводят на мысли о том, что кто-то спокойно и централизованно тарит наши папирки


Ну, советам я внемлю, тарну завтра хеджевую фишку, каку-нибудь B)

Ну, это все слова, а конкретика где? Мир РЕАЛЬНО смотрит на уух вроде как, анальи совсем ни при чем. Объясни популярно, где хотя бы среднесрочный позитив? Ну, завтра может и отскочим. На пару дней. До очередной порции негатива. И это -- факт, подтвержденный неоднократно в последний месяц,
а то и год. Нефть, смотришь, с минуты на минуту повалится. Где перспективы-то? Не понимаю, чесс-слово.

Сценарий рассасывания можешь изложить? Хотя, для интрадейщика-то это пох, согласен, но все равно B)

Да, к чему это я? А вот к чему. Чует мой район "природных отверстий", что обязательно должна быть последняя (?) мощная волна слива,
после которой все типо станут медведями. Тут-то оно и может рассосаться. А пока у многих есть мысли о кукловодах, "мысли о том, что кто-то спокойно и централизованно тарит наши папирки" вероятность за'>B) B) B)
Вот его и жду. Может, напрасно, а может и нет.

Чтобы не переросло в полемику, так сказать, разрядить обстановку: вот, прислали сегодня оффтопик.


Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние ребра, выдергивают волосы по всему телу, делают дырочку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица.... а в ж@пу не дают - им видете-ли БОЛЬНО!

Сообщение отредактировал Любитель: 06 февраля 2008 - 20:44

Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#195 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:23

Главный респект нашему имениннику Андрею - root - который подсказал как сделать временный вариант обращения на форум! B)
Есть ощущение что побыстрее форум работает?

Андрею - респект тоже!
Работает всё - как в старое доброе время )))
Лев - еще раз респект!!!!!
Я не спекулянт - так, мелки

#196 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:17

у нас еще есть скороговорка про старушку и старушонка))))

Которая "с капюшоном" ? )))
Надо в "Хоккуистсткие..." перезапостить, или ужЕ свой цитатник завести )
Я не спекулянт - так, мелки

#197 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:13

Ау, старожилы нашего 4-хмесячного форума!

глянул, а у меня 3100 соообщений, хотя в среднем пишу также примерно 20-25 в день.

а ведь у роджера, раша, георгия, медведа, дэнила и др. хороший старт был! где вы, почему стали писать настолько реже, что я вас "обогнал" за месяц?

До 4-хИван, а что ж ты хочешь? Рынок января многих выбил из колеи. Некоторых - ОЧЕНЬ сильно...
Многие новые лица на форуме - неприятны для остальных участников (не буду скрывать - есть ники, недавно пришедшие - у меня в игноре с первых дней их появления на форуме). Очень много на форуме стало высказываний а-ля "старая квота" - "надо брать", "все в шорт", "вижу рынок/бумагу ниже/выше" и т.п. - при этом БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО аргументации ((( (Может, я утрирую, конечно, но общий смысл подобных постов я воспринимаю именно так).
Пытался не далее как вчера в рациональное русло вернуть весь этот флейм - хрена с два.
Одно дело - когда Превед-Медвед, Зонт, Гамаковод и другие постят свои сделки и их завершение - респект им немеряный. Но бОльшая часть постов некоторых других форумчан - ни о чем...
Многие "старички" предпочитают общаться по аськам/агентам - я думаю, для тебя это не секрет.
ИМХО.

Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелки

#198 vanuta


#199 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:59

После переезда по умолчанию установил стиль с новостями. Если удобнее просматривать форум без новостей, то нужно выбрать стиль "light" в левой нижней части форума:
Стили.PNG

Стили можно менять в любое время

#200 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:58

кстати половина форумчан стало считать, что показать -4-5% для нас теперь - не проблема)))


Так это не считают, это факты, рынок РФ сейчас такой. +2 весь день, а то и два карабкаемся, а как лить -4-5 -- "гуано вопрос". Должен, однако, признать, что сегодня традиция нарушена.
Однако, если бы уровни сопротивления по ГП и Луку, ровно, как и по индексам пробили бы, а так же пресловутое "дно" -- медвежьи дела пошли бы намного веселее B)
Пендофуч, как всегда, все дело испортил, мы на него больше смотрим, чем на результат пендоторгов :angry:

Впрочем, смотрю на перспективы оптимистично -- пробъем третье дно, гуано-вопрос, нужен еще один, максимум два шкафных скелета! B)
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ