Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Безопасность интернет-трейдинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kirkka

Kirkka
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 15:41

*******, залогиньтесь. Брокеры тут не при чем, тут разговор о том, что вифи не надежная сеть. На самом деле бояться особо не стоит, вы же не Сорос, я не думаю, что охоту за вашим счетом откроют...

#2 gumm

gumm
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:14

А мне кажется надо просто надежных брокеров выбирать! А они то уж и позаботятся о надежной защите вашего счета. Я вот на ******* торгую и никто ниразу не взламывал. Ну а для большей надежности, часть прибыли от торговли можно просто время в кошелек откладывать.

#3 Lexx

Lexx
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:54

Заключил вот договор с брокером, установил QUIK на ноутбук, собрался торговать, однако тут на глаза попалась пугающая информация о хакерах, которые обчищают брокерские счета.. :ext_tease:
Теперь вот сижу и боюсь открывать QUIK, торгую по телефону - перспектива потерять все деньги на счету из-за интернет-негодяев мне никак не улыбается.. :wacko:
Вспомнил, читал в одной умной книге, что в интернет-трейдинге не рекомендуется пользоваться беспроводной сетью. А у меня как раз USB-модем и выделенной линии в ближайшее время не предвидится. :hmm:
В связи с этим вопрос - можно ли обезопасить свой брокерский счёт от всякого рода хакеров на 100% или так и придётся неспокойно спать? :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ