Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 390

#101 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:19

Нормально все, они еще в плюс выйдут. B)


B) Навряд ли.. Не пробить им, ИМХО, 12750.. Скорее всего, закрытие на уровне 12650-12670 увидим..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#102 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:17

Американцы, умрите как люди, чтож вы мля как параноики мечетесь)

Нормально все, они еще в плюс выйдут. B)

#103 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:14

боюсь говорить .но плохие мысли лезут ...не зря лежим на боку ведь ...расти стало страшно ..вот напугали то((( если завтра война добровольцем запишусь и буду рвать глотки пиндосам

p.s. немножко напился...не обращайте на меня внимания .. щас пойду смотреть фантастику ..там интереснее


Какой кровожадный.. нет чтобы гамак зашортить, когда люди просят
Трейд forever

#104 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:12

Американцы, умрите как люди, чтож вы мля как параноики мечетесь)
Трейд forever

#105 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:07

боюсь говорить .но плохие мысли лезут ...не зря лежим на боку ведь ...расти стало страшно ..вот напугали то((( если завтра война добровольцем запишусь и буду рвать глотки пиндосам

p.s. немножко напился...не обращайте на меня внимания .. щас пойду смотреть фантастику ..там интереснее

Сообщение отредактировал нео: 04 Февраль 2008 - 18:10

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#106 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:05

а я вот жду завтра гамак хуже рынка


Ну и зря.. Судя по статистике АйТи Инвеста шортов по ГМК и Газпрому открыто порядочно.. И шорты эти будут убивать и уж всяко не позволят сильно упасть..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#107 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:05

Цитатa :

олегР 13:28
" сдал лонг ГМК по 6415 , но думаю зря , может быть 6600 примерно "


Ну вот , опять сам себе не поверил B)


А как вам такая мысль :

"Рассчитывая на продолжение роста индекса РТС к отметке 2100 в ближайшие дни (для чего надо пройти диапазон сопротивлений 2020-2030), мы исходим из соображений высокой коррелированности с германским индексом DAX, уже преодолевшим аналогичное препятствие, а также некоторых признаков общего разворота мирового рынка. Так, интересно сообщение о том, что покупки американскими топ-менеджерами акций своих компаний в январе в 1.44 раза превысили продажи. В последних семи случаях, когда инсайдеры покупали больше, чем продавали, индекс S&P500 вырастал в среднем на 21 процент в последующие 12 месяцев. "
Аналитика ВТБ24

#108 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:04

не хочу спорить с тобой .ты более опытен и к тому же обидчив))


я не обидчив)))). если ты окажешься прав, с учетом того, что мы одновременно дали разные мнения, будем славить победителя вместе))))

рынок закрылся выше +2% по обоим индексам, РТС уже выше 2010. амеров будет манить 13000. нефть не падает. В целом текущего негатива нет. так что сдал лонги - купил лонги, на ночь или кэш или небольшой лонг...лучше кэш...с шортами могут сделать так, как в гамаке сегодня...это ваван дождался 6610, респект ему, а ведь сколько народу раньше залезло, не угадав с сотней?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#109 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:02

2 Гамаковод.

а как сегодня отработали в гамаке закрытие гэпа по рашутиному?)))) 140 рублей вниз прошли ради этого)))) чтобы потом +300 сделать)))

а +50 рублей не было, потому что амеры открылись и стали припадать, ну и повалили продавцы, все-таки +7%))))
но этот уровень удержали, ждем завтра.

самые горки были на ГП...а самая техника и уровни на сбере.

Плохо, что роняли на рубль рао и суроб. да и РН с таткой как то не очень.

а я вот жду завтра гамак хуже рынка

#110 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:02

на боковике так и бывает ..сегодня типичный боковик .как и в пятницу ...спасают утренние открытия.


Нет , так не бывает.. Вернее не должно быть.

Во-первых, яростный отскок закончился - следовательно нехер лонжить на гэпе вверх. Во-вторых, если нормальный профит взял, то и держи его, не лезь в авантюры! А в-третьих, на хер лезть в лонги по акциям, которая и так хуже рынка. Короче, долдон я сегодня, с чем себя и поздравляю...

Единственное, на что хватило ума - уйти на ночь в кэше...

Сообщение отредактировал BoxingCat: 04 Февраль 2008 - 18:04

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#111 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:59

2 Гамаковод.

а как сегодня отработали в гамаке закрытие гэпа по рашутиному?)))) 140 рублей вниз прошли ради этого)))) чтобы потом +300 сделать)))

а +50 рублей не было, потому что амеры открылись и стали припадать, ну и повалили продавцы, все-таки +7%))))
но этот уровень удержали, ждем завтра.

самые горки были на ГП...а самая техника и уровни на сбере.

Плохо, что роняли на рубль рао и суроб. да и РН с таткой как то не очень.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#112 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:58

Нет, бобслей будет если вслед за янкесами пиз--нется и Азия. А вообще денек провел тупой - сдал с утра лонги, а потом так славно пипсовал в Сбере, что просрал весь профит. Итог: +0.5%.. Будет урок на будущее...


на боковике так и бывает ..сегодня типичный боковик .как и в пятницу ...спасают утренние открытия.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#113 Sersh

Sersh
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:57

смотрим по факту: первый пост был когда сбер колебался на 90,6, потом касанием на 90 и на 91...потом 90,5 и снова 91...закрытие 90,8...

всем спасибо))))))


Да уж! В сбере сегодня конкретно мудачье засело! подливали на отскоках по полной! :angry:

#114 Trend

Trend
  • Трейдер
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:57

ДЕНЬ БЫЛ НЕ ПЛОХОЙ. Тарил газ и сбер.Но по закрытию отдал лиш плечи.Жадность фраера погубит

#115 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:57

да, -0,5% по Доу помешали игре наверх, но и не уронили нас. Это бычий сигнал.


как бы этот бычий сигнал не превратился к завтрашнему утру в медвежью болезнь...
а сбер по 89.5 я завтра куплю B) ... и еще подумаю, стоит ли B)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#116 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:56

да, -0,5% по Доу помешали игре наверх, но и не уронили нас. Это бычий сигнал.


не хочу спорить с тобой .ты более опытен и к тому же обидчив))

Прикрепленные изображения

  • 6b800b6ad71b.gif

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#117 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:55

если сегодня пиндосы закроются в минусе ..нашему фрр завтра будет бобслей .(((


Нет, бобслей будет если вслед за янкесами пиз--нется и Азия. А вообще денек провел тупой - сдал с утра лонги, а потом так славно пипсовал в Сбере, что просрал весь профит. Итог: +0.5%.. Будет урок на будущее...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#118 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:55

смотрим по факту: первый пост был когда сбер колебался на 90,6, потом касанием на 90 и на 91...потом 90,5 и снова 91...закрытие 90,8...

всем спасибо))))))

Зато по гамаку +50 рублей на закрытии не было! B)
Только без обид, Ваня! Я, дык сказать, любя... B) B)
Все-равно у тебя % высочайший. Уважуха.
Я б на твоем месте валил бы на найсу с ее ликвидностью и бабло бы косил лопатой. B)

#119 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:53

да, -0,5% по Доу помешали игре наверх, но и не уронили нас. Это бычий сигнал.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#120 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:51

сбер нормально стоит, для лонга имхо. только надо убедится, что не будет черной свечи к 90


от 89,5 начну покупать B)


89,5 не дадут))))

ниже 90 то вряд ли, ну если касанием 89,93


смотрим по факту: первый пост был когда сбер колебался на 90,6, потом касанием на 90 и на 91...потом 90,5 и снова 91...закрытие 90,8...

всем спасибо))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ