Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 390

#381 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:22

Вместо прогноза.

Должны двигаться вверх. Смотрим подтянут ли сильно упавшие акции (префы и РН), или будут ставить на лидеров. Если порастем за счет аутсайдеров, а лидеры отстоятся в небольшой плюс, а равно если заходить будут опять только в лидеров за счет аутсайдеров - значит пока что в разворот наверх верят плохо. А я - верю. Ибо пора.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#382 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:20

Фондовый рынок на понедельник
03.02.2008 23:56 @ mehanizator
В пятницу рынок нарисовал что-то похожее на четверг 24 января, гэп с того же уровня, с оптимистичным продолжением. После нашего закрытия Америка выросла, так что имеем шансы на еще более высокие уровни в понедельник. Впрочем, в прошлый раз дело кончилось обвальным гэпом 28 числа, хочется верить, что такой развязки больше не повторится. Однако в пятницу рынок показал, что затишье середины недели было временным, что шторм еще не кончился, и рынок еще может ставить здоровые гэпы и делать мощные движения внутри дня. Риски в обе стороны по-прежнему велики, большое перераспределение средств продолжается. Впрочем, есть определенный результат - уровень ММВБ 1560 дважды оказался разворотным, стало быть зона ниже 1500-1560 стала еще крепче в качестве поддержки, и вся картина стала больше похожа на разворот вверх.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#383 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:19

Тегеран призвал некоторые страны "шестерки" /пять постоянных членов СБ ООН и Германия/ занять более реалистичную позицию по ядерной проблеме Исламской Республики.



Это кого это Тегеран шестерками назвал, мля???!!!)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#384 Trend

Trend
  • Трейдер
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:16

Всем добрый день.я в рынке новичёк.но я могу предположить что азия отыгрывает пятницу.с открытия рост а к вечеру и в минус можем уйти.если нефть продолжит снижатся.

#385 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:11

Всем доброго утра!
И хорошего дня.

Имхо, надо теме традиционно присвоить статус "Важная", чтобы вверху странички была.
(Это могут сделать только Админ или Модераторы).

Сообщение отредактировал Георгий: 04 Февраль 2008 - 08:49

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#386 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:09

Админ, а почему ветка расположена ниже обычного?

#387 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:08

Доброе утро!!!
азиаты с америкосами сегодня за быков, нефть за шортистов, значит будет расти все кроме нефтянки (хотя и она может подрасти на общем энтузазизме)
ИМХО

#388 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:05

Доброе утро!
Азиаты плюсуют. Хочется надеяться, что и мы порастем. Для отскока вверх запас по фибам еще есть (если я их правильно "отложил") :hmm:

#389 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:48

Форум на новом хостинге, к сожалению пока не все могут зайти на форум по прямому адресу, проблема в обновлении данных DNS адресов у провайдеров интернета... Данные могут обновляться до 72ч, смена DNS прошла в субботу в 14ч.
Временно форум работает через адрес http://quoteforum.ru.mastertest.ru/
Если при входе на форум Вы заходите как гость, нажмите на главной странице ссылку "Удалить установленные форумом cookies" (она находится над статистикой форума) и войдите под своим логином.
Картинки прицепляются:
SAPProger.jpg
:hmm:


Проба. Ув. Админ, что-то на форуме почти никого. Или я не туда зашёл, или неправильно, или, что маловероятно, остальные ещё спят. АУ...

#390 Гость_3D4 с другого компа_*

Гость_3D4 с другого компа_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2008 - 06:49

Все доброе утро!!!!Порастём вроде)))))Кто за?

#391 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 04:07

Форум на новом хостинге, к сожалению пока не все могут зайти на форум по прямому адресу, проблема в обновлении данных DNS адресов у провайдеров интернета... Данные могут обновляться до 72ч, смена DNS прошла в субботу в 14ч.
Временно форум работает через адрес http://quoteforum.ru.mastertest.ru/
Если при входе на форум Вы заходите как гость, нажмите на главной странице ссылку "Удалить установленные форумом cookies" (она находится над статистикой форума) и войдите под своим логином.
Картинки прицепляются:
SAPProger.jpg
:hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ