Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 02 июня 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (78 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (35 голосов [44.87%])

    Процент голосов: 44.87%

  2. Шорт. (18 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш. (25 голосов [32.05%])

    Процент голосов: 32.05%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (13 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Отрицательным. (46 голосов [58.97%])

    Процент голосов: 58.97%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (19 голосов [24.36%])

    Процент голосов: 24.36%

Голосовать

#41 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 18:49

И куда это эти джаз-мены затанцевали??? :ext_tease:

Сообщение отредактировал СНС: 02 июня 2011 - 18:49


#42 Dachnikfo'>
Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 18:48

Пока по ощущениям, пендосы начали день так, как будто в конце сделают все как надо: нарисуют мощный, не меньше полупроцента отскок вверх... Если до 21:00 СиП продержится ниже 1315 и не свалится еще раз резко вниз, то уже потом только так все и дОлжно быть... "По правилам"... :ext_tease:

По поводу стакана всегда смотрю на него, но всегда обманываю себя, можно даже систему построить веришь значит врут. Может у меня стакан такой) Но даже от одного брокера в quik и transaq частенько не совпадения в стакане. По поводу сипи 1300, 1290 поддержки только горизонтальные смотрю, есть куда падать. Самое грустное я не фиксю прибыль отдаю возможность роботам принять решение пока я не за монитором, а они не знают понятия вечерняя сессия, политика или внешний фон, только уровни, а во время безумных трендов они закрывают по стопам. Так что радости у меня особо нет от сегодняшнго предположения отскока ибо до моих целей не дотянули 0,3 процента, и прибыль тает и если закроют только надежды)
rols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #43 BBS

    BBS
    • Трейдер
    • 2 010 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:44

    Так что теперь путь вниз такой же тяжелый, как и вверх... У НАС...

    будем смотреть.
    ммвб 2014 в 2014 году.
    се ля ви
    30.06.13

    #44 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:42

    чёй то Вы намудрили, вот они тупые мишки, -2% отдали дяди.
    шорт сбера на депо.
    з.ы серебро наш рулевой.

    Но ведь объем в первый час ничем паническим не выделился, т.е. ничьих стопов так достать и не смогли... Значит гэп рисовали сами, ждали продавцов, ждали стопов, но не дождались ни того, ни другого и потом весь день монотонно только вверх выкупали... Причем выкупали тоже без особого энтузиазма и взбрыков, т.е. чтобы нечаянно тоже не достать чьи-нибудь, только уже шортовые, стопы, чтобы, не дай Бог, нечаянно не запустить выносы, типа Лукового... А поскольку ни один нормальный бык в здравом уме нынче к рынку и близко не подойдет, чтобы что-то там активно покупать, то вот и получается, что мишки сами у себя все срыли...
    Так что теперь путь вниз такой же тяжелый, как и вверх... У НАС...

    Сообщение отредактировал СНС: 02 июня 2011 - 18:54


    #45 BBS

    BBS
    • Трейдер
    • 2 010 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:30

    ммвб 2014 в 2014 году.
    се ля ви
    30.06.13

    #46 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 18:26

      Так вот он какой - кукловод!

      А то! И ведь об том уже давно вся страна знает, - и никаких мер никто принимать не собирается...
      "Бабу Ягу вырастили в своем коллективе!", как и предписывал известный тов.Огурцов... :ext_tease:

    #47 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:22

    Пока по ощущениям, пендосы начали день так, как будто в конце сделают все как надо: нарисуют мощный, не меньше полупроцента отскок вверх... Если до 21:00 СиП продержится ниже 1315 и не свалится еще раз резко вниз, то уже потом только так все и дОлжно быть... "По правилам"... :ext_tease:

    Сообщение отредактировал СНС: 02 июня 2011 - 18:24


    #48 HARES

    HARES
    • user/2131-hares/" title="Просмотр профиля: HARES" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:21

    Хотите прикол? по РН сегодня лой дня (235.33) - мой, и хай дня (239.78) мой - именно мои заявки останавливали цену и исполнялись почти полностью

    Так вот он какой - кукловод!
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #49 ard">СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:18

    У меня тоже возникает фобия: Когда я позу озвучу, весь мир против меня становиться)

    Это не фобия, это совершенно четкие ощущения при игре в стакане, где ты чужой для "хозяина", а твои заявки по объему сопоставимы с его лотами... К такому стакану надо долго приспосабливаться и потом с этим знанием жить... Причем, когда уходишь из инструмента и делаешь долгий перерыв и потом пытаешься вернуться, то обнаруживаешь, что навыки и ощущения быстро теряются и съезжают в сторону от текущего положения дел в стакане....

    Сообщение отредактировал СНС: 02 июня 2011 - 18:20


    #50 Dachnik

    Dachnik
    • Трейдер
    • 813 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:18

    Хотите прикол? по РН сегодня лой дня (235.33) - мой, и хай дня (239.78) мой - именно мои заявки останавливали цену и исполнялись почти полностью

    Вопрос по поводу прогнозов. Раньше прогнозы видел до начала торгов, а теперь заглядываю и не вижу, на квоте они не появляются как обычно утром?
    ript type="text/javascript"> var pid = parseInt(546803); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_546803') ) { $('multiq_546803').show(); } if( $('toggle_post_546803') ) { $('toggle_post_546803').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[546803] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #51 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:04

    Хотите прикол? по РН сегодня лой дня (235.33) - мой, и хай дня (239.78) мой - именно мои заявки останавливали цену и исполнялись почти полностью

    "I`ve never been clever ----------------я никогдr" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #52 Кросавчег

    Кросавчег
    • Трейдер
    • 920 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:03

    А утром мне никто не верил ,что будет +

    Верили верили, и писали еще ночью, и в нужной позе были. И щас весьма довольны собой!!! ss='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_546801'>

    #53 Dachnik

    Dachnik
    • Трейдер
    • 813 сообщений

    Отправлено 02 июня 2011 - 18:02

    Ха
    я учусь 2 контрактами ГП
    иногда переворот в них вызывает страшную суету в стакане :D
    а уж вечером вообще , роботы видят что это чужой, человек )) и ну давай тащить цену в противоположную сторону

    У меня тоже возникает фобия: Когда я позу озвучу, весь мир против меня становиться)
    • #54 Dachnik

      Dachnik
      • Трейдер
      • 813 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 18:01

      Анастасия Волочкова добралась и до РБК канала. Из блиц опроса запомнилось две вещи: Что она балотировалась в меры Сочи) И на вопрос готовы ли вы за большие деньги выступить перед любой публикой, ответила да кому-то за большие, а кому то и безплатно готова)))

      #55 СНС

      СНС
      • Трейдер
      • 8 638 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 17:59

      ну вот.
      где была Мамбуся в открытии? -1,5%?
      а закончила +0,5%.
      чем не трендОвый денек

      У меня только (+0.25%).... Весь день просидел в кэше... Смотрел зрелище... Сделки только в первую минуту и в последнюю минуту торгов...
      Поза: лонг Гамака на 25% от депо по 7000... С учетом сегодняшнего плюса могу пересидеть просадку папирки на (-1%)... ИМХО, завтра на такой подвиг они не способны. НЕТУ продобороту, притом, что только половину от этого продали, а вторую половину откупили обратно те же лица... Т.е. шорты-плечи орут друг на друга кто громче крикнет, а долгосрочники свои операции уже прикрыли... Потому и пришлось сегодня шортистам самим же свой собственный гэп у себя же и выкупать... :ext_tease:
      Такие короткие деньги, как сегодня на долгую дистанцию не способны... Сегодняший день это отчетливо показал... Пендосы сегодня уже ниже, чем 23 мая, а наши даже и близко не смогли подобраться к тем уровням ПО ВСЕМУ рынку... И даже в отдельно взятых бумагах уровни 20-23 мая сегодня почему-то кажутся недостижимыми... быстрее, чем через нудный трехнедельный спуск... Вот и посмотрим...

      #56 parker

      parker
      • Трейдер
      • 11 657 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 17:58

      Это скорее филосовский вопрос: Конечно ни как у Газпрома или РТС, объемы здесь не прокатят, но динамика впечетляет)


      Ха
      я учусь 2 контрактами ГП
      иногда переворот в них вызывает страшную суету в стакане :D
      а уж вечером вообще , роботы видят что это чужой, человек )) и ну давай тащить цену в противоположную сторону

      #57 HARES

      HARES
      • Трейдер
      • 1 277 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 17:51

      ну вот.
      где была Мамбуся в открытии? -1,5%?
      а закончила +0,5%.
      чем не трендОвый денек

      А утром мне никто не верил ,что будет +
      Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

      95' href='http://quoteforum.ru/topic/6405-rynok-segodnia-02-iiunia-2011-goda/page-3#entry546795' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 02 июня 2011 года)))Ссылка на это сообщение #58'> #58 Dachnik

      Dachnik
      • Трейдер
      • 813 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 17:49

      фьючи РН?
      как у них с ликвидностью?

      Это скорее филосовский вопрос: Конечно ни как у Газпрома или РТС, объемы здесь не прокатят, но динамика впечетляет)

      #59 olegas

      olegas
      • Трейдер
      • 1 058 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 17:48

      слющай обидно да?! :imho: иногда я думаю что недополучить профит обидней чем получить убыток :ext_tease:
      ...сознание своего несовершенства - уже есть путь к совершенству!(Гёте) ...лучше пусть завидуют, чем сочувствуют!(Геродот) ...я знаю, что я ничего незнаю, но кто-то не знает и этого!(Сократ) ...если у вас хорошее настроение - не волнуйтесь, это скоро пройдёт! (из наблюдений)

      #60 Oko

      Oko
      • Трейдер
      • 7 508 сообщений

      Отправлено 02 июня 2011 - 17:46

      ну вот.
      где была Мамбуся в открытии? -1,5%?
      а закончила +0,5%.
      чем не трендОвый денек


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ