Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 02 июня 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (78 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (35 голосов [44.87%])

    Процент голосов: 44.87%

  2. Шорт. (18 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Кэш. (25 голосов [32.05%])

    Процент голосов: 32.05%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (13 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Отрицательным. (46 голосов [58.97%])

    Процент голосов: 58.97%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (19 голосов [24.36%])

    Процент голосов: 24.36%

Голосовать

YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 21:11

бафит плачет. ведь у него нет денег на робота :ext_tease:

полагаю, что есть. Такие вещи нехило обсчитываются, прежде чем принять решение.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#22 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 21:08

да

И каков алгоритм выбора таймфрейма? Если цена на 5-ти минутках мах-мin<0.1%, то переходит на 10-ти, ну и т.д.?

Сообщение отредактировал helen: 02 июня 2011 - 21:10


    top' title='Наверх'>Наверх

#24 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 21:05

ЗЫ Кстати, так и не могу понять, кто за кем ходит. Акции за фьючем или фьюч за акциями. Иногда вроде так, а иногда и этак.


заметил, что при открытии спота фьючи сбера подстраиваются под цену базового актива.

#25 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 21:01

Вы, что смеетесь?


бафит плачет. ведь у него нет денег на робота :ext_tease:
убей в себе верникова

#26 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 20:59

У Вас робот работает в дне в разных таймфреймах, типа сам выбирает? :ext_tease:

да
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


#28 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отпрime" title="2011-06-02T17:50:37+00:00">02 июня 2011 - 20:50

Практически каждый день вижу вот эти выделенные словосочетания. Звучит, по меньшей мере, как издевательство. Может уже пора отказаться от этого глумления над другими? Особенно впечатляет, что при неверных прогнозах всегда есть профит. Если по ним не торгуете, тогда зачем их вообще делать?

не драматизируй. пусть развлекается. :ext_tease:
ему уже неоднократно и многие вежливо намекали, так сказать.

Сообщение отредактировал YUBA: 02 июня 2011 - 20:53

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#29 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 20:49

Вечерка УЖЕ абсолютно уверена в том, что колонисты будут играть "по правилам" и закроются на хаях... :ext_tease:

похоже что они так и закроются (на хаях)
а мы завтра увидим 190 по риму (поэтому набрал на все около 186,5) стоп ниже 186 цель на завтра 190, а в идеале 192.
Весь мир - театр, а Россия цирк

c/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 02 июня 2011 года)))Ссылка на это сообщение #30' /> Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 20:46

поздравляю прогноз неверный. я заработал еверный. я заработал [/b]- на утреннем гэпе откупил свой крупный шорт снг с прибылью и лонг сб в убыток
и больше не торговал

Практически каждый день вижу вот эти выделенные словосочетания. Звучит, по меньшей мере, как издевательство. Может уже пора отказаться от этого глумления над другими? Особенно впечатляет, что при неверных прогнозах всегда есть профит. Если по ним не торгуете, тогда зачем их вообще делать?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!


#32 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 20:14

доброе для медведей утро
шорт отрицательным

точка х 10,35, если до 10,59 покажем отскок хотя бы на 10 пунктов выше чем будем в 10,31 то падение может и замедлиться либо перейдем вместе с лондоном в струну
мне конечно лучше чтобы падение усилилось

народ шокирован, реально не понимают что делать и расти невозможно после такого падежа и падать боятся поэтому наиболее правдоподобным вижу такое развитие событий

после 11,30 европа определится со своим уровнем падения и встанет так же и остальные рынки - просто упадут и не отожмутся и весь день до 18,00 там и останемся

и у бычков и у медведей будет время подумать что же делать

поздравляю выживших. прогноз неверный. я заработал - на утреннем гэпе откупил свой крупный шорт снг с прибылью и лонг сб в убыток
и больше не торговал

Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 20:13

Dachnik, какой же Вы умница! :ext_tease: Вы коротко сформулировали то, на что способны роботы.
Робот - это скальпер и не более, может быть я ошибаюсь? :sos: Нефти надо дать пинок, чтобы наконец она вниз пошла. :imho:

По поводу нефти не только у амеров печатают деньги, и у белорусов проблемы не случайно, она показывала рекорды годами ранее, а сейчас если не случиться такого, то я действительно поверю, что рыночные механизмы не заржавели)
ИМХО Нефть отработала майское падение, и не собирается вниз.

Сообщение отредактировал Dachnik: 02 июня 2011 - 20:24


#34 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 20:08

Dachnik, какой же Вы умница! :ext_tease: Вы коротко сформулировали то, на что способны роботы.
Робот - это скальпер и не более, может быть я ошибаюсь? :imho:

Ошибаетесь. Робот учитывает, может учитывать, гораздо больше факторов чем человек. И все в него закладываете вы сами, а не дядя. Т.е. он знает то, что знаете вы, но без эмоций и неизбежных ошибок. Все мои роботы торговали лучше меня, если бы я их слушал. Последний при тест-прогоне на реале, торгуя одной акцией сбера за месяц наторговал ~50 руб. Эт около 50%. И это отнюдь не скальперские операции, сделки могли длиться часами.
ЗЫ Впрочем, я это уже писал неделю-две назад.

Сообщение отредактировал YUBA: 02 июня 2011 - 20:16

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#36 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:57

По поводу стакана всегда смотрю на него, но всегда обманываю себя, можно даже систему построить веришь значит врут. Может у меня стакан такой) Но даже от одного ное я не фиксю прибыль отдаю возможность роботам принять решение пока я не за монитором, а они не знают понятия вечерняя сессия, политика или внешний фон, только уровни, а во время безумных трендов они закрывают по стопам. грустное я не фиксю прибыль отдаю возможность роботам принять решение пока я не за монитором, а они не знают понятия вечерняя сессия, политика или внешний фон, только уровни, а во время безумных трендов они закрывают по стопам. [/b]Так что радости у меня особо нет от сегодняшнго предположения отскока ибо до моих целей не дотянули 0,3 процента, и прибыль тает и если закроют только надежды)

Dachnik, какой же Вы умница! :ext_tease: Вы коротко сформулировали то, на что способны роботы.
Робот - это скальпер и не более, может быть я ошибаюсь? :sos: Нефти надо дать пинок, чтобы наконец она вниз пошла. :imho:

#37 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:42

Да ладно. Путь вниз уже отыгране убыток, а так -флуктуацииа и [b]не убыток, а так -флуктуации[/b]. :imho:lic/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />

У кого как... Меня как в апреле слили к моему глобальному нулю, я как в кэш по стопам ушел, так за весь май и не смог наиграть несчастные +3%, обязательно необходимые мне для облегчения психического состояния и восстановления достаточного уровня комфорта над нулевым уровнем рентабельности. Причем, за это время уже раза 3 случалось так, что как только мне остается до цели последние 0.5%, так они снова мощно играют против моей позы и снова выбивают по стопу с откатом депо на (-1%) и больше. И вот я снова на грани убытка, снова снижаю активность и риски просадки в минус, снова напряженно держу позу и мне, по-:ext_tease:му, до цели не хватает все те же +1.5%+2%... И так весь май... Я днем приводил месячную статистику дерганья в СевСтали... В других популярных бумагах ситуация не веселее... Тренда нету и прибыль расти не хочет... А позволить расти убыткам я не могу... Вот и получается, не хоят дать НАДЕЖНЫЕ пол-процента [b]в нужном месте[/b], но совершенно в легкую забирают в три раза больше [b]в любой момент[/b]... :ext_tease:

Сообщение отредактировал СНС: 02 июня 2011 - 19:49


#38 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:19

Так что теперь путь вниз такой же тяжелый, как и вверх... У НАС...

Да ладно. Путь вниз уже отыгран. Второй раз уже типа и не убыток, а так -флуктуации. :ext_tease:
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#39 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:09

Это не фобия, это совершенно четкие ощущения при игре в стакане, где ты чужой для "хозяина", а твои заявки по объему сопоставимы с его лотами... К такому стакану надо долго приспосабливаться и потом с этим знанием жить... Причем, когда уходишь из инструмента и делаешь долгий перерыв и потом пытаешься вернуться, то обнаруживаешь, что навыки и ощущения быстро теряются и съезжают в сторону от текущего положения дел в стакане....

с год назад даже развлекался на вечерке меняя цену покупки-продажи. Выставление заявки вызывало бурю в стакане, после чего моя заявка мною-же снималась. Заявка -тьфу, но разве они могут стерпеть, когда вперед ихних 200-500 шт влезает. :ext_tease:
ЗЫ Кстати, так и не могу понять, кто за кем ходит. Акции за фьючем или фьюч за акциями. Иногда вроде так, а иногда и этак.

Сообщение отредактировал YUBA: 02 июня 2011 - 19:28

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#40 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:03

И куда это эти джаз-мены затанцевали??? :ext_tease:

1305 - выкуп.
1300 - выкуп.
1295- выкуп.
как то так.
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ