Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 01 июня 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (67 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (25 голосов [37.31%])

    Процент голосов: 37.31%

  2. Шорт. (15 голосов [22.39%])

    Процент голосов: 22.39%

  3. Кэш. (27 голосов [40.30%])

    Процент голосов: 40.30%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (21 голосов [31.34%])

    Процент голосов: 31.34%

  2. Отрицательным. (17 голосов [25.37%])

    Процент голосов: 25.37%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (29 голосов [43.28%])

    Процент голосов: 43.28%

Голосовать
#41 Oko
Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 20:23

Есть 1321!

#42 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 20:13

главное что-бы до конца сессии не отпрыгнули, а там азия подхватит - на нас хватит радости-)

совершенно верно. главное не насколько сип упал или вырос а динамика на его закрытии - она придает динамику на утренний фсип
азиаты рткрываются почти всегда по динамике закрытия сип а день свой торгуют по нутренней статистике

поэтому я и пшу пргнозы на следующий день уже вечером текущего дня - очень редко когда гэп происходит неправильно - и тогда в теченеи всего следующего происходит закрытие неправильного гэпа

напоминаю ммвб закрытие вниз

#43 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:53

погружу чуток.

Мировое время в момент наибольшего затмения – 21:17 UTC 1 июня 2011, хотя за несколько часов до начала затмения, а также спустя несколько часов после окончания затмения его влияние заметно ощущается людьми.

Иногда бывает так, что в течение короткого времени происходят сразу два затмения: солнечное и лунное. Так будет и в июне 2011: следом за частным солнечным затмением 2 июня произойдет полное лунное затмение 16 июня.

#44 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:48

4 июня Венера перейдет в собственный знак Тельца, и это очень благоприятное положение для роста финансов: хозяйка 2-го дома денег в этом же 2-м доме денег. Значительно улучшают ситуацию и соединения Венеры: с Солнцем (с 4 до 15 июня) и Марсом (с 12 до 29 июня).

#45 Federer

Federer
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:39

все будет зависеть от утренней динамики фьюча


главное что-бы до конца сессии не отпрыгнули, а там азия подхватит - на нас хватит радости-)

#46 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:35

Красиво плывут.... (-1.5%) за пол-дня... А еще пол-дня в запасе... Так ить недолго и рекорд позапрошлого понедельника побить... Во, допраздновались ребята!... :hmm:


они видно давно откладывали , перед праздником некрасиво, сразу после - тожеот утренней конечно
но с помощью глобального ES нам часто предлагается отыграть их дневную сессию с прохождением их лоев дня

#47 6apak

6apak
  • Трейдер
  • 238 сообщений
    <

    Отправлено 01 июня 2011 - 19:24

    штаты как минимум а 1322 идут я думаю
    Это гп по 199

    все будет зависеть от утренней динамики фьюча
    "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой.

#48 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:24

а теперь дальше вниз...


а у меня Мандриян
считаю что пока отпадали

#49 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:24

штаты как минимум а 1322 идут я думаю
Это гп по 199

Красиво плывут.... (-1.5%) за пол-дня... А еще пол-дня в запасе... Так ить недолго и рекорд позапрошлого понедельника побить... Во, допраздновались ребята!... :hmm:

#50 vcard">BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:20

половину от хода 1305 - 1347 откорректировались.
свое правило (долг) -50% выполнили.
успели к середине сессии.
а теперь...

а теперь дальше вниз...
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#51 Oko
Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 19:18

половину от хода 1305 - 1347 откорректировались.
свое правило (долг) -50% выполнили.
успели к середине сессии.
а теперь...

#52 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:52

штаты как минимум а 1322 идут я думаю
Это гп по 199

#53 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:48

Гы, можно ответить просто - потому что. :hmm:))))
Тут никакой техники нет - главное, держи уровень маржи. Уйти может насколько хочешь - пределов нет. Но потом вернётся - главное, шоб с тобой. :()))))

то есть на фьючерсе ртс можно работать не только спекулятивно но и в долгосрок?
но ведь экспирация скоро и тогда лоси превратятся в убыток
хорошо что мне утром доступа к покупкам не дали

#54 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:41

Не знаю, о какой ты кореляции... я же имел в виду лишь два момента:
1. На крепнущем долларе далеко не вырастешь, а на слабом низко не упадёшь.
2. Ихнему ФР получается так, чем хуже стата, тем больше шансов на новые вливания горячительного бабла.
Вроде как.... )))

=)))Дык и я о чём!По лезвию бритвы...и вообще проведя несколько лет на рынке,подумалось=))))меньше то знать надо=)
А вот фильм "Достоевский" оставил двоякое впечатление...я не эстэт и его мало читал,но что-то коробило на третий день показа,хотя вряд ли из сегодняшних кто-то мог его лучше сыграть..."Идиот" лежит в домашней коллекции...

#55 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:40

5 пунктов не дошили до ивановых 1321.
- муму качать весь вечер теперь пока достанут
- оперативно достанут
- достанут и мимо пройдут
- не достанут, развернутся.
что выберут, не знаю.

вообще-то по звездам завтра соединение чего-то с чем-то.
я ожидал вниз.
а сам влез-полдня пропустил и руки чесались.
а надо,может, вспомнив Черномырдина, чесать в другом месте.
(еще вчера собирался ждать до послезавтра -3%)
  • Наверх

  • #56 sergey110

    sergey110
    • Трейдер
    • 2 488 сообщений

    Отправлено 01 июня 2011 - 18:38

    азиаты не сильно оптимизм поддержали, поэтому лишь подкорректирую вечерний прогноз на сегодня
    я кэш закрытие вечером около нуля

    ну в общем стата не важная
    сип и евра устаканились нефть пока не падает

    правильный гэп ммвб ровный, но наверно сначала сходят вверх - теперь уверен сначала сходим вверх
    думаю будем отыгрывать истории с финальным задергом фишек но вместе с лондоном устаканимся на тех уровнях где немного ниже ведь европе ку3 не светит
    амер стата отыгрываем ровно
    сип открытие ровно или немного вверх на контргэп сипы сходим немного ниже и мы
    в 18,00-18,44 закрытие ровное без выносов в разные стороны
    итого около нуля возможно в плюсах и в минусах

    по фишкам прогноз давать тяжело

    точки х 10,35 12,35 17,35

    поздравляю медведей, прогноз верный, я работал по прогнозу и заработал
    на гэпе утром вверх отдал свой никчемный 1 лот сбера, день не торговал. после 17,35 зашортил крупным лотом снг перенес шорт снг на ночь. правда еще ниже 97 набрал немного лонг сбера
    жду ровного или вниз открытия ммвб завтра

    #57 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 01 июня 2011 - 18:29

    Чую сейчас вечерка догонит Амеров, а то РИМ как стойкий солдатик , был, но я в кеш вышел ( уж больно устал, 2 раза по кругу прошел 0- +3- +0,2- +2.8%)

    ты боец!

#58 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:15

Дим,да нет кореляции со статой и отдельнЕсть только потоки бабла...а вот как их увидетьаре.имхо [b]Есть только потоки бабла...а вот как их увидеть[/b] другой вопрос....

+1000...
javascript"> var pid = parseInt(546489); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_546489') ) { $('multiq_546489').show(); } if( $('toggle_post_546489') ) { $('toggle_post_546489').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[546489] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#59 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:09

Это черты развивающегося рынка. Они тоже такими были в XIX и начале XX веков. А что до предсказуемости, то её ни на одном рынке нет. Вы попробуйте сиплым фьючем поторговать - разоритесь в момент. Тут как раз на ветке у Елены разговор о предсказуемости зашел. Предсказуемость - это сказка для инвесторов, чтобы они денежки несли, и игра за их счет продолжалась.

Американские обыватели фучами не торгуют, зато много своих сбережений (до недавнего времени) держали в акциях... И у них БЫЛА ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ того, что они теперь и дальше будут богатыми, не разорятся, и ПОД ЭТО БОГАТСТВО могут брать кредиты и ТРАТИТЬ, ТРАТИТЬ, ТРАТИТЬ... И поскольку ФЕД и банки были кровно заинтересованы в такой модели жизни, т.е. они кровно были заинтересованы заставлять своих клиентов тратить как можно больше на большое количество кредитов, то они и вынуждены были СЛЕДИТЬ за фондовым рынком, за его стабильностью и предсказуемостью, дабы создавать у обывателя "правильное ощущение" от "правильной картины мира"... Т.е. амерские финансисты ВЫНУЖДЕНЫ были ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ поведения рынка акций на срок ГОРАЗДО БОЛЬШЕ трех часов внутри рабочего дня... А у американского обывателя была и предсказуемость и, главное, те, кто ее обеспечивал и охранял... ФЕД и сейчас, на фоне обрушения рынка недвижимости, подслеживает за рынком акций, чтобы создать "психологические условия" для запуска американской модели потребления... Уже сколько раз в последнее врем по ящику мы слышали фразу, что "ФЕД не хочет обрушения рынка акций"...

А всякие там фучи и мучи - их и изобрели для оголтелых спекулей и игроков, а не для обывателя... Это разные миры...

#60 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:03

завтра будет если конечно амеры в гувно не укатаютсяамеры в гувно не укатаются[/b].

Не-е-е... не должны! По ходу так получается, что только они одни укатываются сейчас. ну, и ещё европа... так той деваться некуда - она у пиндосов на привязи. А комоды на месте или вверх топают... золотишко - так совсем бодрячком. Евра подрастает.... Чего ещё нужно, чтобы откупиться к закрытию. Ну, хотя бы на половину, чтобы лицо сохран:hmm:... типа, это мы вовсе не за ними топаем, просто дело осталось чуть повыше. )))

Кстати, они и позавчерашнюю гэпулю закрыли. :D
Хотя там её похоже и не было вовсе.... :hmm:

Сообщение отредактировал Агдам: 01 июня 2011 - 18:15

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ