Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))21-22 мая 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

Опрос: Опрос выходного дня от quoteforumа)) (68 пользователей проголосовало)

Какой уровень будет показан акциями Сбербанка на конец июня 2011 по Вашему мнению?

  1. Выше 110 рублей. (9 голосов [13.24%])

    Процент голосов: 13.24%

  2. 110-100 рублей. (14 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. 100-90 рублей. (25 голосов [36.76%])

    Процент голосов: 36.76%

  4. 90-80 рублей. (12 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  5. Ниже 80 рублей. (8 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать

#101 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 11:11

С концом света опять обманули!
Погуляла по интернету. Нашла интересный ролик, правttp://video.yandex.ru/users/pro-meng7/view/5#hq[/video.yandex.ru/users/pro-meng7/view/5#hq"]http://video.yandex.ru/http://kosmos-x.net.ru/forum/2-196-1l="http://kosmos-x.net.ru/forum/2-196-1"]http://kosmos-x.net.ru/forum/2-196-1[/url]

Сообщение отредактировал Rozamira: 21 мая 2011 - 11:14


#102
YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 10:45

Я не о конкретном методе, а о подходе в целом.. напоминает велосипед, на который ставят реактивный двигатель, совершенствуют его, потом ставят второй, а он все почему то не едет.. а надо было просто крутить педали
Как программист, много раз сталкивался в работе с ситуацией, когда думая над задачей, изобретаешь какие то невероятные пути решения, тратишь уйму времени, все усложняешь.. при этом неизбежно растет количество потенциальных ошибок
Потом приходит просветление, ты стираешь все, что написал, и выдаешь простой и ясный алгоритм

В торговых алгоритмах думаю можно обойтись без семиэтажных формул, и результат будет таким же

то, что одному представляется сложным, для другого является абсолютно простым. это всего лишь вопрос владения предметом и специализации..
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#103 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 10:40

Уж не эти ли заветные 110 увековечены в названии вашего ника?

точно. так что я не виноват, если что это всего лишь судьба которую я выбрал сам

110 это номер моего районе. и эту деревню я выбрал сам переехав из другого родного района. так что судьба увидеть сбер по 110, лишь бы сам я не был тогда в шорте сбера

#104 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 10:36

Проголосовал 90-100 р, потому как понятия не имею, и даже предположений не строю.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
ЗачЂат одинаков.

#105 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 10:18

Только перед этим не забудьте позаботитья о полном официальном банкротстве Греции и заодно разорить какой-нибудь Сити- либо Дойче-Банчок за компанию... :finest:


при таком варианте развития сценария увидим сбер гораздо ниже.
:thumbup:
fix' id='rep_post_544207'>
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#106 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 09:25

Из эмёрдженов бегут, евро к баксу падает, на сипе тоже все уныло (последняя неделя не в счет - это экспирационные игры) от предыдущего роста даже на 50% не откорректировались, и дальше, значит, все равно рост?


Мы обсутину я на нем вижу так.

Летом - в июле 80 и в августе 65 - вполне реально (это даже больше 50%).

Но пока, на ближайшую перспективу - рост (или хороший отскок). И у нас, и у амеров.

#107 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 09:14

Доброе утро, форум.
Проголосовала 100-110. Хотя можно было и 90-100.

Хорошо его вчера пролили - решительно.
Но две положенные по технике задержки все-таки были - поемного вверх, и вечером - перед амерами, когда я, честно говоря, ожидала отскок копеек на 50-60, просто постояли на месте и пошли дальше.
До цели 93 не дотянули, но это уже ерунда. На открытии в понедельник показать небольшой проливчик - ноу проблем!

А дальше рост.

Из эмёрдженов бегут, евро к баксу падает, на сипе тоже все уныло (последняя неделя не в счет - это экспирационные игры) от предыдущего роста даже на 50% не откорректировались, и дальше, значит, все равно рост?

#108 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 08:32


#109 СНС
СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 08:09

ДУ. Жду СБ ниже 80 рубликов ,слишком много и многим он задолжал. :finest: :thumbup:

А чего это Вы все про Сбер и только про его(???) долги... Сбер ниже 80 означает Мамбу 1400 и ниже... Ну так и говорите СМЕЛО: "ВЕСЬ российский рынок задолжал мне еще 13% вниз"... И вперед, ПРОДАВАЙТЕ !... Все без разбору. Только перед этим не забудьте позаботитья о полном официальном банкротстве Греции и заодно разорить какой-нибудь Сити- либо Дойче-Банчок за компанию... :bis:

#110 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 05:28

я проголосовал выше 110 всем спокойной ночи, благодарю за интересное и продуктивное общение

ДУ. Жду СБ ниже 80 рубликов ,слишком много и многим он задолжал. :finest: :thumbup:

#111 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 00:36

Цена фьюча на момент экспирации опционов должна быть минимизирующей выплаты по ним, теоретически. А дальше - хоть трава не расти.
Обычно как проходит экспирационная неделя? Ломонулись в одну сторону, ломонулись во вторую, и где то между ними закрылись. Смысл движений простой - увеличение прибыли и уменьшение расходов к экспирации.

В птн закрыться должны вблизи 1332.5, так сказать опционный пивот пойнт

:rolleyes:
Волатильность вновь приобрела актуальность

#112 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 00:20

я проголосовал выше 110 всем спокойной ночи, благодарю за интересное и продуктивное общение

Уж не эти ли заветные 110 увековечены в названии вашег

#113 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 23:50

Потом приходит просветление, ты стираешь все, что написал, и выдаешь простой и ясный алгоритм
В торговых алгоритмах думаю можно обойтись без семиэтажных формул, и результат будет таким же

К простому алгоритму путь всегда через первичное усложнение идет - диалектика, блин :rolleyes: Где-то читал, что рабочий алгоритм идеи должен умещаться на этикетке от спичечного коробка.

#114 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 23:38

я проголосовал выше 110 всем спокойной ночи, благодарю за интересное и продуктивное общение

#115 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 23:35

формула. В каждой точке считаешь мат ожидание и ср. квадрат отклонение. естестно за некоторый интервал. и аналогично всем индюкам, веса прошлых точек взвешиваешь. Получается нечто похожее на Боллинджер бенд. Сигнал на сделку при выходе котировок за шумы. Естественно не единственное условие.

А ваши предложения борьбы с рынком как сегодня с утра, например для робота на минутках??

Я не о конкретном методе, а о подходе в целом.. напоминает велосипед, на который ставят реактивный двигатель, совершенствуют его, потом ставят второй, а он все почему то не едет.. а надо было просто крутить педали
Как программист, много раз сталкивался в работе с ситуацией, когда думая над задачей, изобретаешь какие то невероятные пути решения, тратишь уйму времени, все усложняешь.. при этом неизбежно растет количество потенциальных ошибок
Потом приходит просветление, ты стираешь все, что написал, и выдаешь простой и ясный алгоритм

В торговых алгоритмах думаю можно обойтись без семиэтажных формул, и результат будет таким же

Сообщение отредактировал Sasch: 20 мая 2011 - 23:37

Волатильность вновь приобрела актуальность

#116 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 23:22

Всем привет!))
Время от времени надо отдыхать от ничегонеделания!))Полетели в выходные дни!))

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ