Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))21-22 мая 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

Опрос: Опрос выходного дня от quoteforumа)) (68 пользователей проголосовало)

Какой уровень будет показан акциями Сбербанка на конец июня 2011 по Вашему мнению?

  1. Выше 110 рублей. (9 голосов [13.24%])

    Процент голосов: 13.24%

  2. 110-100 рублей. (14 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. 100-90 рублей. (25 голосов [36.76%])

    Процент голосов: 36.76%

  4. 90-80 рублей. (12 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  5. Ниже 80 рублей. (8 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать

#21 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 18:23

Уровень оптимизма упал до самого низкого уровня с августа 2010г (26,7%)

Процент медведей вырос до максимального уровня со 2 сентября 2010г!!!
Читать далее: http://bloom-boom.ru...ml#comment94548


1 июня 2011=1 сентября 2010
2 июня сверим графики))

#22 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 18:16

На вскидку помните, чьи банки более всего застряли в Греции?! Франции и Германии?!


Да, французы и немцы. Они же локомотивы ЕС. Не совсем понял к чему клоните? Я думаю, что если Дойче Банку (1,6 Mrd Euro по Греции) поплохеет (конечно не до банкротства), то и всем остальным придется туго. Очень уж невероятным кажется, что иностранные инвесторы выходя сейчас из РФ сразу решатся вернуться обратно. Кстати сейчас глянул Commerzbank (3 Mrd Euro по Греции) http://www.onvista.d...l?ID_OSI=208717, чувствуется, что холодильник уже вылетел из окна :thumbup: .
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

blic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Трейдеры на отдыхе)))21-22 мая 2011)))Ссылка на это сообщение #23' /> Cerena

Cerena
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 18:08

:thumbup:
Пять баллов!!! )))))))))
Значится так... если уж Вы решились "опрокинуть на депо денежку", предлагаю для начала... (и буквально на всякий случай) ознакомиться с трейдерской терминологией. Это поможет Вам правильно читать большинство сообщений на этом форуме. Понимание же того момента, что "лось", упомянутый в одном из моих сообщений, не имел к Вам никакого отношения - придёт само собой. :finest:)

Изображение Да уж! ... поняла ....
извини... Изображение
ты прав

#24 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 17:57

:thumbup:
Пять баллов!!! )))))))))

А ты чаще приходи. Уровень ресурса так стремительно падает, что такие баллы каждый день косяками можно выдавать))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#25 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 17:51

Изображение
А Вы прекрасно знаете! Какой смысл был вложен во второе!.................... - я же по вашему определению "лось" с которым можно в любое время познакомиться....Изображение

:thumbup:
Пять баллов!!! )))))))))
Значится так... если уж Вы решились "опрокинуть на депо денежку", предлагаю для начала... (и буквально на всякий случай) ознакомиться с трейдерской терминологией. Это поможет Вам правильно читать большинство сообщений на этом форуме. Понимание же того момента, что "лось", упомянутый в одном из моих сообщений, не имел к Вам никакого отношения - придёт само собой. :finest:)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)al_544353' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #26 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 17:37

    Сбросьте ссылку про размещение в июне, пожалуйста.

    Самый конец июня,Хелен))
    По Сберу:
    На конец июня мне рисуется уровень около соточки.Изображение

    На этот и предыдущий пост. Отток средств с развивающихся рынков можно объяснить тем, что банки готовятся к хорошему, настоящему стресс тесту в виде дефолта Греции, а под это требуется кэш иначе возникнут проблемы с ликвидностью, что может привести к катастрофическим проблемам.<и банки более всего застряли в Греции?! Франции и Германии?!
    PS Вариант более чем...ЕЦБ угрожает прекратить кредитование банков, использующих греческие ГКО в качестве обеспечения.

    Сообщение отредактировал Энжел: 22 мая 2011 - 18:02

    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #27 RedMan

    RedMan
    • Трейдер
    • 754 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 17:33

    http://bloom-boom.ru...ml#comment94548


    На этот и предыдущий пост. Отток средств с развивающихся рынков можно объяснить тем, что банки готовятся к хорошему, настоящему стресс тесту в виде дефолта Греции, а под это требуется кэш иначе возникнут проблемы с ликвидностью, что может привести к катастрофическим проблемам.
    Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

    #28 Cerena

    Cerena
    • Трейдер
    • 10 сообщений
    Отправлено 22 мая 2011 - 17:24

    Не, не гуру. Точно....
    А если пояслите, какой смысл был вложен во второе... которое "или", то попробую определиться и по этому предложенному Вами варианту ответа. :thumbup:

    Изображение
    А Вы прекрасно знаете! Какой смысл был вложен во второе!.................... - я же по вашему определению "лось" с которым можно в любое время познакомиться....Изображение

    #29 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Доброе утро, форум.
    Проголосовала 100-110. Хотя можно было и 90-100.

    Хорошо его вчера пролили - решительно.
    Но две положенные по технике задержки все-таки были - после утреннего пролива подали немного вверх, и вечером - перед амерами, когда я, честно говоря, ожидала отскок копеек на 50-60, просто постояли на месте и пошли дальше.
    До цели 93 не дотянули, но это уже ерунда. На открытии в понедельник показать небольшой проливчик - ноу проблем!

    А дальше рост.

    В июне предстоит размещение у Сбера, амеры буквально в понедельник закончат все свои дела внизу, дорисуют флаг и побегут вверх.
    Куда на всем этом доберется Сберкасса и обновит ли она хаи, я не знаю, но в конце июня скорей всего уже будет играться разворот в обратную сторону - сверху вниз и, оптимальной отметкой на конец июня мне видится 100 рублей. И дальше - вниз, вниз, вниз....

    III - IV квартал по Грефу, почему-то отложилось. Сбросьте ссылку про размещение в июне, пожалуйста.

    #30 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 17:10

    Изображение ...хмммммм
    а Вы Агдам к какой категории относитесь?
    Изображение Гуру
    или
    Изображение

    Не, не гуру. Точно....
    А если поясните, какой смысл был вложен во второе... которое "или", то попробую определиться и по этому предложенному Вами варианту ответа. :thumbup:

    Сообщение отредактировал Агдам: 22 мая 2011 - 17:22

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #31 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 17:04

    Уровень оптимизма упал до самого низкого уровня с августа 2010г (26,7%)

    Процент медведей вырос до максимального уровня со 2 сентября 2010г!!!
    Читать далее: http://bloom-boom.ru...ml#comment94548
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #32 Cerena

    Cerena
    • Трейдер
    • 10 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 16:51

    А когда время??
    С лосём можно в любое время лично познакомиться.

    Вот, кстати... повезло, видно, чуваку когда-то. Сохранил даже трофей на долгую память.... :thumbup:

    Изображение ...хмммммм
    а Вы Агдам к какой категории относитесь?
    Изображение Гуру
    или
    Изображение

    #33 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 16:47

    Учитывая, что накал страстей вокруг потенциального банкротства Греции, почти достиг апогея, естественно, что различные средства массовой информации в Европе начинают давать все больше статей, посвященных этой теме.В выходные дни, британская газета "Telegraph's" в лице своего колумниста Andrew Lilico, опубликовала материал в котором рассматриваются довольно мрачные перспективы финансовой системы Еврозоны и самой Греции
    http://bloom-boom.ru...cket/15528.html


    По итогам недели, закончившейся 18 мая, из инвестирующих в Россию фондов произошел крупнейший за последние пять лет отток средств — $353 млн, или 1,7% суммарных активов под управлением страновых фондов, говорится в отчете EPFR Global. Неделей ранее отток составлял $71 млн. Таким образом, за две недели из ориентированных на Россию фондов утекло более $420 млн.
    Отток капитала из российских фондов за последнюю неделю был максимальным с 2006 года.


    Сообщение отредактировал Энжел: 22 мая 2011 - 17:08

      <"display:none">
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #34 Cerena

    Cerena
    • Трейдер
    • 10 сообщений

    Я бы на твоём месте (из опыта просто) посидел бы до осени и позырил бы.. Или поджождал был когда рим будет <175000 (фьючь на РТС ) . Бумага на РТС "RIM1".
    Он как бы основной индикатор всего и вся у нас в росиии. А потом бы взял что-либо но 1 лот в лонг а потом когда РИМ будет равен 18500 скинул бы её.. Эт твоя будет первая удача... Ну а потом опять сиднем сиди до осени и ничё не делай , тебе эта тактика - "дешевле будет".. Не в плане, всё подешевеет, а в плане "не потеряешь".

    Спасибо за столь развернутый ответ Изображение и поддержку
    ..... Изображение
    хочеЦа все токи немного по другому Изображение

    Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 16:19

    А где вы такие интересные задачи находите, дочери хотел посмотреть побольше?

    Скорее, они меня находят))
    http://www.potehecha...omki/arab.shtml
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #36 Rozamira

    Rozamira
    • Трейдер
    • 1 817 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 16:12

    http://www.arteksgro...ut_crisis1.html

    #37 Cerena

    Изображение

    #38 sergey110

    sergey110
    • Трейдер
    • 2 488 сообщений

    Вы не совсем верно меня поняли. Вы не сталкивались с докторами, образовательными(дошкольными, школьными и т.п.) или иными учреждениями, не общались с СЭС или пожарными. Не суть))
    Так или иначе у всех нас есть некоторый информативный круг - близкое или дальнее окружение, в котором мы черпаем те или иные сведения и создаем свой собственный взгляд на ныне существующий порядок вещей.
    PS Я так поняла, что вы набили руку при анкетировании. Занятно - вы отвечаете исходя из указаний свыше, своего мироощущения или наобум?!))


    действительно - мне очень редко нужно сталкиваться с гос учреждениями. я не предприниматель, не водитель. нет детей. институт недавно закончил.

    всегда по своему мировоззрению. даже если заполняю типа анонимною анкету от госорганов, соцопрос. я делаю галочки не наобум, а стараюсь создать целостную картину типа опрошиваемого. ведь возраст и социальный статус опрашиваемого стоит в шапке опроса. из этого и строю свои ответы, для студента одни для пенсионера другие ответы. вот так-штук 10-20 за раз заполнишь - и чувствуешь - что мои мысли уже пошли дальше

    по ежедневному опросу в шапке форума. конечно отвечаю искренне как думаю и в соответствии со своим прогнозом
    (правда прогноз у меня чаще не одновариантный, поэтому считаю если один из двух вариантов близко к правде . то и прогноз верный)

    #39 RedMan

    RedMan
    • Трейдер
    • 754 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 14:39

    Всем привет!
    Хорошо в четверг и в пятницу отторговали. Благодаря оптимистам еще взял шорта в ГП по 205. Не пойму я их чес слово (быков среднесрочников). Не лучше ли дождатся когда рынок продемонстрирует силу и появятся покупатели. Пока мамба пока четко в даунтрейде.
    Кстати вопрос такой, может кто ответит. С чего многие стали смотреть как Бовеспа торгуется? Emerging markets? Они в дауне с ноября 2010 и сейчас новый лой тестируют, а мы только с марта. http://www.bloomberg...ticker=IBOV:IND.

    Сообщение отредактировал RedMan: 22 мая 2011 - 14:46

    Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

    #40 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 мая 2011 - 14:09

    Ещё один опрос от ФОМ))
    Зарплатный расчет.
    Что движет людьми, выбирающими работу.
    Независимость, одобрение окружающих и возможность учиться – все это не слишком интересует россиян. ФОМ выяснил, что является самым важным в работе для жителей страны. На первом месте – деньги.
    Второе место среди приоритетов занимает надежность работы. Участники опроса не хотят внезапно оказаться на улице. Еще две популярные ценности – удобный график и хороший коллектив.
    Ради этих удобств россияне готовы терпеть очень многое. Возможность самореализации и приобретения нового опыта находятся в конце списка. Ну а меньше всего участники опроса хотели бы проявлять на работе инициативу. Не потому ли, что она у нас «наказуема»?
    http://fom.ru/trudov...platnyj-raschet
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ