Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#121 DIJI

DIJI
  • Трейдер
  • 19 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:37

Деньги придут в народное АйПйО(ВТБ,Роснефть...), но по другим ценам. На рынке завёлся какой то ушлый малый.
я помню....как всё начиналось

#122 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:27

а скриншорт с внебиржы полукать можно

внебиржа_20_23.jpg
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#123 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:26

есть мысль что тот, известно кто, хочет прибрать полностью эту компанию.. платить много он не намерен, когда есть все возможности укатать и по среднерыночной "законнно" стать владельцем


да, это этот неизвестный это и делает! а потом принудительно выкупит по средней рыночной. по 8копеек жесть

#124 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:24

Я вот, сбера маленького седня натарил на плечо. Весь день подкупал. Все думал "Ну вроде уже хватит падать". Теперь весь внем с одним плечом и средней ценой в 53 с копейками. Интересно, он завтра также отскакивать будет, как сегодня падал....? Или у сберов есть какая-то глобальная слабость?

греф.

#125 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:23

доу +1%...млять, тупаны тупанские, кто валил нас последние дни.


Еще не вечер, успеют нарисовать нам и минус 1, и красные трусы вывесить под утро. Ну, и понеслась душа в рай. Льем мы чиста по технике, второе дно, например, до сих
пор не на рисовали, медвежьего рынка отродясь не видали, если не считать 98-ой. Ванюта, а почему, если не секрет, пендосы в плюсе? Вроде рецессия, фьюч, все дела :imho:
Очень интересен ход мыслей...
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#126 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:20

Я вот, сбера маленького седня натарил на плечо. Весь день подкупал. Все думал "Ну вроде уже хватит падать". Теперь весь внем с одним плечом и средней ценой в 53 с копейками. Интересно, он завтра также отскакивать будет, как сегодня падал....? Или у сберов есть какая-то глобальная слабость? ммм.. или мы и рости не будем... у амеров еще время до фига.

Сообщение отредактировал Тоныч: 31 января 2008 - 20:24


#127 Гость_Guest_trader_95_*_*

Гость_Guest_trader_95_*_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 20:20

Согласен. Сам читаю иногда для развлечения. :imho: а привел мнение как бы совпадающее с мнением что иностранцы заливали! плохо, что так укатали. я вот сегодня маржинколл получил. попался в суре преф. (весь год лили и еще продолжают лить) жесть. но ошибка моя. только вот не понятно куда еще ниже, хотя ликвидность не существенная, могут что хочешь сделать. такое ощущение, что они знают таких как я, что находимся в бумаге. и нужно выдавить всех из нее...?

есть мысль что тот, известно кто, хочет прибрать полностью эту компанию.. платить много он не намерен, когда есть все возможности укатать и по среднерыночной "законнно" стать владельцем

#128 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:18

на внебирже изо вех сил пытаются удержать котиры.. почувствовали неладное гады.. не закупились еще
за гамак на 5725-5730 уже 20 лямов отдали чтобы удержать :angry:

а скриншорт с внебиржы полукать можно

#129 Гость_Guest_trader_95_*_*

Гость_Guest_trader_95_*_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 20:12

на внебирже изо вех сил пытаются удержать котиры.. почувствовали неладное гады.. не закупились еще
за гамак на 5725-5730 уже 20 лямов отдали чтобы удержать :angry:

#130 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:12

В перспективе ближайших нескольких месяцев индекс РТС может уйти в район 1750 пунктов, то есть направление рынка в целом вниз", - отмечает он.


за такие фразы надо гнать с работы...потому что или рынок идет быстро на 1750 за две недели, тогда херли про несколько месяцев говорить, или рынок через несколько месяцев окажется на 1750, ну так значитт и 2100 побывает, а значит рынок смотрит не вниз, а вверх на 2100.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#131 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:11

Аналов сейчас читать, только прошлое изучать, они все равно только то что сейчас видят то и пишут, как чукчи прям, а серьёзную аналитику делают лишь единицы


Согласен. Сам читаю иногда для развлечения. :imho: а привел мнение как бы совпадающее с мнением что иностранцы заливали! плохо, что так укатали. я вот сегодня маржинколл получил. попался в суре преф. (весь год лили и еще продолжают лить) жесть. но ошибка моя. только вот не понятно куда еще ниже, хотя ликвидность не существенная, могут что хочешь сделать. такое ощущение, что они знают таких как я, что находимся в бумаге. и нужно выдавить всех из нее...?

#132 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:11

Хроника 31.01.2008г.
У нас в России "Паника, сливай всё, только шорт",
в США "Fear! Panic! Time to buy"

#133 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:10

хочу что бы все знали, какой брокер -ФИНАМ!
как только началась движуха в 16-30- ни одна заявка у меня в проге ТРАНЗАК не проходила, ни один телефон их не отвечал- все были заняты- или просто бросали трубку.
В 17 час. прога заработала, но ни одной акции на счете у меня не оказалось- и не только у меня- просто полный сбой!
Нет, нафиг - все продать и уйти от этого "народного" брокера ...
Наболело- :angry:

#134 Гость_Guest_trader_95_*_*

Гость_Guest_trader_95_*_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 20:07

доу +1%...млять, тупаны тупанские, кто валил нас последние дни.

насчет тощего зада ты бы прав))

#135 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 20:04

доу +1%...млять, тупаны тупанские, кто валил нас последние дни.

Кто? С утра процентов 80% "жителей" форума медведить собирались. Чему удивляемся-то сами себя и продали?

#136 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:03

Вот по поводу вывода средств иностранными фондами. А вообще конечно неприятно на любой бзик америки наш островок стабильности затопляет океан. так и хочется разукрасить кудринас его налогами и на островок невезение его отправить. :imho:
Мнение
"АГ Капитал" - М.Молодов. "На рынке оптимизма нет, все продолжает дешеветь под давлением западных продаж, которые нарастают с открытием торгов в Европе. Видимо, идет закрытие позиций в России со стороны западных фондов, которые продают акции без оглядок на цены, поскольку покупки совершались год-три назад. Из-за оттока средств иностранцев Россия не станет в этом году "тихой гаванью". В перспективе ближайших нескольких месяцев индекс РТС может уйти в район 1750 пунктов, то есть направление рынка в целом вниз", - отмечает он.
"Продажи являются следствием возросших рисков из-за того, что последние публикации в западных СМИ с критикой российских властей создают негативных инвестиционный климат вокруг России. Инвесторов это нервирует, и риски возрастают. В целом, думаю, что в феврале сильно падать не будем перед президентскими выборами, скорее колебания вокруг отметки 1900 пунктов по индексу РТС, с локальными отскоками к 2000 пунктам. В США весной появятся отчетности за первый квартал, возможно, будут новые списания убытков, что будет давить на фондовые индексы", - считает М.Молодов.

аналитиков сейчас читать, только прошлое изучать, они все равно только то что сейчас видят то и пишут, как чукчи прям, а серьёзную аналитику делают лишь единицы

#137 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:56

Вот по поводу вывода средств иностранными фондами. А вообще конечно неприятно на любой бзик америки наш островок стабильности затопляет океан. так и хочется кудрина с его налогами и на островок невезения его отправить. :imho:
Мнение
"АГ Капитал" - М.Молодов. "На рынке оптимизма нет, все продолжает дешеветь под давлением западных продаж, которые нарастают с открытием торгов в Европе. Видимо, идет закрытие позиций в России со стороны западных фондов, которые продают акции без оглядок на цены, поскольку покупки совершались год-три назад. Из-за оттока средств иностранцев Россия не станет в этом году "тихой гаванью". В перспективе ближайших нескольких месяцев индекс РТС может уйти в район 1750 пунктов, то есть направление рынка в целом вниз", - отмечает он.
"Продажи являются следствием возросших рисков из-за того, что последние публикации в западных СМИ с критикой российских властей создают негативных инвестиционный климат вокруг России. Инвесторов это нервирует, и риски возрастают. В целом, думаю, что в феврале сильно падать не будем перед президентскими выборами, скорее колебания вокруг отметки 1900 пунктов по индексу РТС, с локальными отскоками к 2000 пунктам. В США весной появятся отчетности за первый квартал, возможно, будут новые списания убытков, что будет давить на фондовые индексы", - считает М.Молодов.

Сообщение отредактировал nemo7: 31 января 2008 - 20:04


#138 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:56

какая нахер логика?...мне брокеры об этом сказали вечером


Глупость сказали, обычно под заказ сливают какую нибудь одну две бумаги, а не весь рынок. Брокер сам не знает что твориться, вот и трепет ерунду всякую. Этих копеек которые крутятся на ФРР им все равно не хватит для ликвидности , для этого им надо продать что-то существенное например Китай.

#139 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:55

Добрый вечер,
Кудринский островок сегодня смыло нах очередной волной бычьих фекалий, сам вчера после ставки слил всю голубизну, остался тольк второй эшелон, дал зарок покупать не раньше понедельника, пока ситуация не проясниться, так ведь нет, руки сами к компу тянутся, ну и как обычно накупил всего, бычья моя натура, а сейчас глянув на амеров аж рассмеялся, до чего сцуки опять всех развли, особенно наш рынок, который похож на второй эщелон всего мира, если падаем так падаем, островок мля

#140 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 19:55

доу +1%...млять, тупаны тупанские, кто валил нас последние дни.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ