Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#61 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:42

а что в этом плохого?...Англия пошла на такой шаг объявляя национализацию норзерн рок


Да как что? Существует может и видимая, но независимая система рейтингов.
Если её изменить административно - это нарушает всю мировую кредитную систему, ломает её нахрен!
Сегодня он трипл А, а завтра он банкрот? Это уже проходили с рикованными ипотечными бумагами...
опять та же хрень!
Представь они ещё амерскую биржу деньгами поддержат, чем это заканчивается?
Ничего в лучшую сторону не изменилась, кроме того что демократам придётся управлять разорившейся страной!
Трейд foreverfont]olor]size]

#62 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:41

у кого засадка в лонги идет??????? амеры прошли наверх почти 400 пунктов, полсессии провели в хороших плюсах. Кого вы думаете они засаживают в лонги? Шорт на ночь сейчас, признайте, - это глупость, шорт - короткая поза, никогда правильно взятый шорт не давал больше дохода чем за 1 - 2 часа держания. все что больше по времени - это лень и авантюра для игрока. ловите пилу вместо дохода.

а вот насчет нефти вы не правы. про свою игру унас на ФРР - неправы. Будет ли плохая статистика...все ждете надеетесь...а сегодня какая стата была, млять? ПРЕОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ...и что? +400 пунктов вверх по Доу? Очнитесь! Вы хотите каких цен по нашим фишкам, что шорты держите? 275 по ГП? 290 мало после 365 двумя неделями ранее?

Нет, шортисты, вы меня поражаете. вы шортите не потому что движение в акции видите, а потому что вы мир вокруг себя так видите: все пропало, все плохо, все козлы, паникеры, слабаки..а тут я в шорте - весь в белом и с кастрюлей на голове...))))

накажем рублем, обязательно. Поход не выдерживает никакой критики, да еше и упрямсвта столько.

я не к тому, что завтра мы улетим вверх...если будет работать форум (мы переходим на другой хостинг), я дам прогноз, и вероятна не очень хорошая пятница. Но ваши действия непонятны.


Бывает стратегический шорт если видно что бумага вошла в медвежью фазу, можно и держать ее неделю месяц и получать приличный доход.
Сам сейчас в бумагах по самое не балуйся, потому что, рост должен был быть уже сегодня но видимо кто-то решил затариться еще дешевле ,посмотрим что будет завтра, и что будут петь наши анналы про рассосавшуюся рецессию.class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_46155'>

#63 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:41

Пиветсвую форумчане,понятно что на бирже надо делать деньги,но вот я в данный момент стал патриотом страны как это странно не звучит,поэтому держу лонги на пять лямов и не собираюсь здавать,за де продам как бы не трудно не было в данный момент.



а я бы продал ..если нашему государству насрать на моё депо .почему я должен беречь моё государство??? ни какой обещанной поддержки фрр мы со стороны государства не увидели ..падаем как олени впереди всей планеты
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#64 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений
Отправлено 31 января 2008 - 23:41

с одной стороны хорошо так как государство стабилизирует ситуацию с другой действия государства зачастую сопоставимы с действиями слона в посудной лавке что безусловно плохо.Надо оценивать конкретное действие в конкретный момент.Я не экономист но пока вижу что многие действия властей сша имеют краткосрочный и абсолютно малозаметный эффект


извините а можно пример действия властей сша с абсолютно малозаметным эффектом
\\\\ осень 2008

#65 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:38

Ваня, ты здесь так умело всё критикуешь, со стороны, напоминаешь аналиста.
Ты я так полагаю с 10 плечами в лонгах, которые взял на дневных лоях?
А насчёт накажем рублем, это ты не про себя. Не припысывай себе того, чего не можешь сделать.

опасное заявление))) сейчас адепты тебя сотрут в порошок))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#66 ARTSV

ARTSV
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:36

Пиветсвую форумчане,понятно что на бирже надо делать деньги,но вот я в данный момент стал патриотом страны как это странно не звучит,поэтому держу лонги на пять лямов и не собираюсь здавать,за дешево Россию(роснефть и сбер) не продам как бы не трудно не было в данный момент.

#67 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:36

а что в этом плохого?...Англия пошла на такой шаг объявляя национализацию норзерн рок

с одной стороны хорошо так как государство стабилизирует ситуацию с другой действия государства зачастую сопоставимы с действиями слона в посудной лавке что безусловно плохо.Надо оценивать конкретное действие в конкретный момент.Я не экономист но пока вижу что многие действия властей сша имеют краткосрочный и абсолютно малозаметный эффект

#68 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:36

у кого засадка в лонги идет??????? амеры прошли наверх почти 400 пунктов, полсессии провели в хороших плюсах. Кого вы думаете они засаживают в лонги? Шорт на ночь сейчас, признайте, - это глупость, шорт - короткая поза, никогда правильно взятый шорт не давал больше дохода чем за 1 - 2 часа держания. все что больше по времени - это лень и авантюра для игрока. ловите пилу вместо дохода.

а вот насчет нефти вы не правы. про свою игру унас на ФРР - неправы. Будет ли плохая статистика...все ждете надеетесь...а сегодня какая стата была, млять? ПРЕОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ...и что? +400 пунктов вверх по Доу? Очнитесь! Вы хотите каких цен по нашим фишкам, что шорты держите? 275 по ГП? 290 мало после 265 двумя неделями ранее?

Нет, шортисты, вы меня поражаете. вы шортите не потому что движение в акции видите, а потому что вы мир вокруг себя так видите: все пропало, все плохо, все козлы, паникеры, слабаки..а тут я в шорте - весь в белом и с кастрюлей на голове...))))

накажем рублем, обязательно. Поход не выдерживает никакой критики, да еше и упрямсвта столько.

я не к тому, что завт работать форум (мы переходим на другой хостинг), я дам прогноз, и вероятна не очень хорошая пятница. Но ваши действия непонятны.




Ваня, ты здесь так умело всё критикуешь, со стороны, напоминаешь аналиста.
Ты я так полагаю с 10 плечами в лонгах, которые взял на дневных лоях?
А насчёт накажем рублем, это ты не про себя. Не припысывай себе того, чего не можешь сделать.
Трейд foreverfont]olor]size]

#69 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:34

я хренею с пиндостана, весь мир завалился на их рецессии, ставках, бенях, бушах, .опе в ипотеке. Все лежат в руинах, одни они зелёные как-будто непричём. ну что за .лядство. Сам в лонге по сберу-п 52,25, но амеры основательно бесят

#70 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:34

я не к тому, что завтра мы улетим вверх...если будет работать форум (мы переходим на другой хостинг), я дам прогноз, и вероятна не очень хорошая пятница. Но ваши действия непонятны.

Про не очень хорошую пятницу можете намекнуть? Слегка так...
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_46147', { domLikeStripId: 'like_post_46147', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '46147' }, parseInt('0') );

#71 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:34

у кого засадка в лонги идет??????? амеры прошли наверх почти 400 пунктов, полсессии провели в хороших плюсах. Кого вы думаете они засаживают в лонги? Шорт на ночь сейчас, признайте, - это глупость, шорт - короткая поза, никогда правильно взятый шорт не давал больше дохода чем за 1 - 2 часа дени - это лень и авантюра для игрока. ловите пилу вместо дохода.

а вот насчет нефти вы не правы. про свою игру унас на ФРР - неправы. Будет ли плохая статистика...все ждете надеетесь...а сегодня какая стата была, млять? ПРЕОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ...и что? +400 пунктов вверх по Доу? Очнитесь! Вы хотите каких цен по нашим фишкам, что шорты держите? 275 по ГП? 290 мало после 265 двумя неделями ранее?

Нет, шортисты, вы меня поражаете. вы шортите не потому что движение в акции видите, а потому что вы мир вокруг себя так видите: все пропало, все плохо, все козлы, паникеры, слабаки..а тут я в шорте - весь в белом и с кастрюлей на голове...))))

накажем рублем, обязательно. Поход не выдерживает никакой критики, да еше и упрямсвта столько.

я не к тому, что завтра мы улетим вверх...если будет работать форум (мы переходим на другой хостинг), я дам прогноз, и вероятна не очень хорошая пятница. Но ваши действия непонятны.


Ну я слава Богу не на доу играю. На РТС.
Вчера сразу после ВВП встал в шорт с плечом. И что, мой поход не выдерживает критики?
Накажете рублем? Да пожалуйста. Завтра если даже гэпанете на 50% от сегодняшнего падения,
я все равно в прибылях.
Че бы там америкосы не натворили сегодня, мы все равно будем мямлить 2000-1900, пока у них
не появится позитива. А его пока нет. Поэтому не шорты пока авантюра, а лонги.
А в шортах я себя прекрасно чувствую.
До завтра! Хороший профитов всем и спокойной ночи! ))

#72 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:33

что-то нет радости совсем от 12700 звёздно-волосатых...не верю я в наш фрр...может случиться так .что и правда сегодняшние уровни станут хаями на очень долгое время
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#73 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:28

Во америкосы. Уже включают административный ресурс.
У нас научились наверное. Видать совсем у них там дело
керосином пахнет. А страховщики у них пока не разыгранная
тема. И видимо, самая дорогая. Поэтому уже и белый дом включился.
Дело случайно не в овальном кабинете было? ))

а что в этом плохого?...Англия пошла на такой шаг объявляя национализацию норзерн рок
    Наверх

#74 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:27

Что-то Трояк не реагирует... :imho:

Во я блин совсем сбрендил...
Посмотрел на внебиржу, а время там не тикает.Перезагрузил.Так-то лучше.

#75 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:25

позавчера все было классно, а вчера прокатились на 35 пунктов вниз по мамбе.


ну и что? я про лонги на ночь хоть раз за последнее время говорил? ну и к тому же извини, но есть логика, а есть действия тупанов. нахрена два дня лить, амеры смотрели на 12770-870 при любом развитии событий. если это нерезы тупят - им простительно...есть наши - то пусть жуют сопли друг у друга теперь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#76 tango

tango
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:23

Сегодня слышал по бизнес фм,в США в белом доме состоялась встреча представителей администрации с руководителями ретинговых агентств.Реч шла о том чтобы не понижали рейтинги крупных страховых компаний


Во америкосы. Уже включают административный ресурс.
У нас научились наверное. Видать совсем у них там дело
керосином пахнет. А страховщики у них пока не разыгранная
тема. И видимо, самая дорогая. Поэтому уже и белый дом включился.
Дело случайно не в овальном кабинете было? ))
var pid = parseInt(46141); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_46141') ) { $('multiq_46141').show(); } if( $('toggle_post_46141') ) { $('toggle_post_46141').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[46141] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#77 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:20

А че нам шортистам нефть? Нефть нам уже третью неделю не указ.
И вообще, амеры амерами, а у нас своя игра.
Тем более что завтра пэйролзы говорят могут быть отвратнейшие.
А там и снижение рейтингов страховщикам недалеко. Так что это
пока засадка в лонги идет. А настоящий движняк впереди.
Вниз конечно же ))


у кого засадка в лонги идет??????? амеры прошли наверх почти 400 пунктов, полсессии провели в хороших плюсах. Кого вы думаете они засаживают в лонги? Шорт на ночь сейчас, признайте, - это глупость, шорт - короткая поза, никогда правильно взятый шорт не давал больше дохода чем за 1 - 2 часа держания. все что больше по времени - это лен пилу вместо дохода.

а вот насчет нефти вы не правы. про свою игру унас на ФРР - неправы. Будет ли плохая статистика...все ждете надеетесь...а сегодня какая стата была, млять? ПРЕОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ...и что? +400 пунктов вверх по Доу? Очнитесь! Вы хотите каких цен по нашим фишкам, что шорты держите? 275 по ГП? 290 мало после 265 двумя неделями ранее?

Нет, шортисты, вы меня поражаете. вы шортите не потому что движение в акции видите, а потому что вы мир вокруг себя так видите: все пропало, все плохо, все козлы, паникеры, слабаки..а тут я в шорте - весь в белом и с кастрюлей на голове...))))

накажем рублем, обязательно. Поход не выдерживает никакой критики, да еше и упрямсвта столько.

я не к тому, что завтра мы улетим вверх...если будет работать форум (мы переходим на другой хостинг), я дам прогноз, и вероятна не очень хорошая пятница. Но ваши действия непонятны.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#78 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:19

что не так было позавчера? Это когда я целый день отговаривал от шорта и в конце случился паник-бай?

Цитата: полагаю, что в феврале мы увидим вертикальный рост у РН, ГПН, ГП, Сберов, Суров, Раи....через +10 % сольются все, даже инвесторы, потому что мы опять пойдем против всех рынков, а все уже знают чем это заканчивается…знают, да не совсем...Все встанут в шорты, даже кто никогда в них не был, просто все, а рынок пройдет еще +10+20%...по трупам шортистов. Потому что первые 4 дня этого года была репетиция – это если кто не понял)))) причем закупаться будут не на дне – закупаться будут на общем негативе все «первые» +10% по РТС. А сдавать потом, после +20%...
Ну а то, что после президентского ралли мы пойдем на лои прошлого года вместе с нефтью и амерами, думаю, все уже догадались.

Сбывается
Дождь не может идти весь год

#79 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:13

Сегодня слышал по бизнес фм,в США в белом доме состоялась встреча представителей администрации с руководителями ретинговых агентств.Реч шла о том чтобы не понижали рейтинги крупных страховых компаний
Дождь не может идти весь год

#80 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 23:12

что не так было позавчера? Это когда я целый день отговаривал от шорта и в конце случился паник-бай?


позавчера все было классно, а вчера прокатились на 35 пунктов вниз по мамбе.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ