Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 20 мая 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (68 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (31 голосов [45.59%])

    Процент голосов: 45.59%

  2. Шорт. (18 голосов [26.47%])

    Процент голосов: 26.47%

  3. Кэш. (19 голосов [27.94%])

    Процент голосов: 27.94%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (21 голосов [30.88%])

    Процент голосов: 30.88%

  2. Отрицательным. (22 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (25 голосов [36.76%])

    Процент голосов: 36.76%

Голосовать

#21 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:48

На фьюче РТС прямо чудеса творятся при такой нефти, видать уже начали бояться, значит надо дальше падать, нужна паника и стоп торги.

Падать дальше будем. ;) Паника и стоп торги - этого не надо. Выглядеть должно все прилично. :rolleyes:
ipt"> var pid = parseInt(544141); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_544141') ) { $('multiq_544141').show(); } if( $('toggle_post_544141') ) { $('toggle_post_544141').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[544141] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:44

ни хрена се. что происходит?

У пендосов патефон заело... Нужен пинок... куда-нибудь...

#23 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:42

Мне страшно, как представлю такое руками торговать.

мне тоже.
С месяц назад несколько дней присматривался. Потом несколько дней был в офигенной прибыли. Потом как что-то сломалось, что ни сделка - то минус. Больше даже не пытаюсь.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.
    Наверх

#24 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:42

ни хрена се. что происходит?

А что,собственно,происходит..особенного?Чуть-чуть вверх,чуть -чуть вниз.. :rolleyes:

чтобы нся


#25 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:37

ни хрена се. что происходит?

Мне страшно, как представлю такое руками торговать. Все таки псЃднее всего, даже думаю чувство страха очень полезно, гораздо страшнее быть бесстрашным майтрейдом.

Сообщение отредактировал eugene771: 20 мая 2011 - 21:39

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#26 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:33

нынче Bovespa - флагман рынка

#27 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:27

динамика закрытия с 17,55-18,39 20,05,11 (он же правильный гэп на открытии следующего дня)
ммвб =
Сбербанк об-
Сбербанк пр=
гмк=
Роснефть-
Газпром+
Полюс золото+
Русгидро=
Сургутнефтегаз об+
втб=
ЛУКОЙЛ=
Газпромнефть+

#28 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:24

На фьюче РТС прямо чудеса творятся при такой нефти, видать уже начали бояться, значит надо дальше падать, нужна паника и стоп торги.

Банки амеров вниз тянут. Наши это видят и очкуют. Но к понедельнику картина может измениться.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#29 Чичиков

Чичиков

#30
YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:22

На фьюче РТС прямо чудеса творятся при такой нефти, видать уже начали бояться, значит надо дальше падать, нужна паника и стоп торги.

ни хрена се. что происходит?
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:19

Ой, мамо! Набрал сейчас в Гугле Меган Фокс, фото... так там нрассмо татушги на её прекрасном теле можно [s]рассмо[/s]... увидеть. :rolleyes:oteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#32 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:17

На фьюче РТС прямо чудеса творятся при такой нефти, видать уже начали бояться, значит надо дальше падать, нужна паника и стоп торги.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#33 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:14

Ладно, мы с Алексом все одно останемся ценителями её красоты))
А вот вы с Чичиковым лучше бы показали свой идеал женской красоты)) :rolleyes:

Энжи, я не говорил, что она мне не нравится (внешне). Просто показалось, что раньше у неё губы были тоньше, чем на выложенной тобой фотке... но могу и ошибаться.
А насчёт нравится или нет... да мне вообще все женщины мира нравятся! Как говорится, чтобы только люди были хорошие. ;)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

28' href='https://quoteforum.ru/topic/6358-rynok-segodnia-20-maia-2011-goda/page-2#entry544128' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 20 мая 2011 года)))Ссылка на это сообщение #34'> #34 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 21:04

))На мой вкус - она очень красива))
Ни разу не поняла- зачем она испортила прекрасное тело татушками?! :rolleyes: Но это уже другой вопрос,верно?!))

Ладно, ладно, не спорю, в этом ракурсе ничего, сойдёт. Я же говорю, смекнул уже :-)

А насчёт татушек - это не другой вопрос, это тот же самый. Женщина - объект целостный. Внешности мало, нужно, чтобы с головой всё было в порядке. А та же википедия нам рассказывает, что у этой модельки с этим есть проблемы. Отсюда и татушки.

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
  • Наверх
  • /div>

    #36 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 20 мая 2011 - 20:59

    Если я не ошибаюсь, маниак на неё сзади напал. А значит лица не видел. Может и нам нужно не фотку с лицом пострадавшей разглядывать, а на другую часть её тела взглянуть? Если уж мы хотим понять реальные причины перевозбуждения Кана. :rolleyes:)

    Аха, маниак в 63 года))Да там уже волны коррекции во всей красе)))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #37 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 20 мая 2011 - 20:58

    Хелен, привет!))
    Не иначе..)) B)
    ))На мой вкНи разу не поняла- зачем она испортила прекрасное тело татушкамионяла- зачем она испортила прекрасное тело татушками[/b]?! ;) Но это уже другой вопрос,верно?!))

    Ага... И губы под Джоли раскатала. :rolleyes:
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #38 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 20 мая 2011 - 20:54

    Привет, Энжел. На богатый внутренний мир. :rolleyes:

    Хелен, привет!))
    Не иначе..)) B)

    Не вполне понял идею о гипотетической встрече Стросс-Кана и Меган Фокс.
    Решил уточнить свои представления о том кто такая Меган Фокс. Раскрыл русскую статью в википедии и ужаснулся от фотографии...
    Нет, это нормально девчонке в 25 лет так выглядеть?!. Не иначе, индейские гены сильны...
    Но по последующим постам Nosferatu я смекнул, что фотка, видимо, неудачная... :-)

    ))На мой вкус - она очень красива))
    Ни раза прекрасное тело татушками?! ;) Но это уже другой вопрос,верно?!))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #39 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 20 мая 2011 - 20:45

    И все же, нечто в этой истории никак не вяжется.
    Увидел бы Стросс-Кан МеганНа что позарился?!рничной и ум за разум заскочил...Но тут))
    [b]На что позарился?![/b] Непонятненько))
    .....рассказал, что ее зовут Нафиссату Диалло. Известно также, что ей 32 года, она мусульманка, рост - 1 метр 80 см, приехала в США из Гвинеи семь лет назад с дочерью, которой сейчас 16 лет.
    Её фото:

    Если я не ошибаюсь, маниак на неё сзади напал. А значит лица не видел. Может и нам нужно не фотку с лицом пострадавшей разглядывать, а на другую часть её тела взглянуть? Если уж мы хотим понять реальные причины перевозбуждения Кана. :rolleyes:)

    2 Чичиков.
    У всех вкусы разные. Не видели, кстати, с кем Шварц себе однажды внебрачного сына состругал? По ходу так... если бы в тот жизненный момент, когда Арни активно детей делал, его дом охраняла собака, то сейчас бы непременно пришлось выгуливать свору престарелых, но изрядно накачанных псов. )))

    Сообщение отредактировал Агдам: 20 мая 2011 - 20:54

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #40 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 20 мая 2011 - 20:42

    ...Увидел бы Стросс-Кан Меган Фокс в амплуа горничной...

    Не вполне понял идею о гипотетической встрече Стросс-Кана и Меган Фокс.
    Решил уточнить свои представления о том кто такая Меган Фокс. Раскрыл русскую статью в википедии и ужаснулся от фотографии...
    Нет, это нормально девчонке в 25 лет так выглядеть?!. Не иначе, индейские гены сильны...
    Но по последующим постам Nosferatu я смекнул, что фотка, видимо, неудачная... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ