Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 18 мая 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (73 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (46 голосов [63.01%])

    Процент голосов: 63.01%

  2. шорт (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  3. кэш (23 голосов [31.51%])

    Процент голосов: 31.51%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. положительным (52 голосов [71.23%])

    Процент голосов: 71.23%

  2. отрицательным (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (16 голосов [21.92%])

    Процент голосов: 21.92%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
    "https://quoteforum.ru/user/3-vanuta/" title="Просмотр профиля: vanuta" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 23:34

Нас никуда записывать не будут... У нас рынок опустел, продавцы разошлись, а значит, завтра домашние шортисты будут толпиться в очереди к прилавкам на добровольное самозакрытие шортов... И никто им особенно помогать в этой процедуре не будет... Завтра продолжение отскока... на скромненьком обороте...


Амеры завтра могу к 1310 нарисовать свечку, то-то у нас отскок будет)) 1600 пробьем

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


амеры выросли завтра автоповтор сегодняшнего дня
отличие смотрим по ландону с букво

Сообщение отредактировал zemec: 18 мая 2011 - 23:01


#3 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:57

По РИХу пока все чисто пробили лок хай , оттестили сверху и пошли в - я думаю с утра 187 -188. Правда высадку исключать нельзя, ну и Амеров наверное покалбасит.
Интересно что у нас началось- 5в5, или 2в1, а может просто какаято вложенность?

В лучшем случае 186300 потрогаем.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]

#4 kost

kost
  • Трейдер
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:41

По РИХу пока все чисто пробили лок хай , оттестили сверху и пошли в - я думаю с утра 187 -188. Правда высадку исключать нельзя, ну и Амеров наверное покалбасит.
Интересно что у нас началось- 5в5, или 2в1, а может просто какаято вложенность?
Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без тру"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"]"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"][/color][/color]

#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:40

Нас никуда записывать не будут... У нас рынок опустел, продавцы разошлись, а значит, завтра домашние шортисты будут толпиться в очереди к прилавкам на добровольное самозакрытие шортов... И никто им особенно помогать в этой процедуре не будет... Завтра продолжение отскока... на скромненьком обороте...

...а к вечеру новую порцию шортов наберут. :rolleyes:
Цена сегодняшнего закрытия на уровне 1340 по СИПу - это ни больше, ни меньше, цена вопроса возвращения на траекторию среднесрочного роста и отмены майского пролива рынка, как ложного движения. Имхо, ещё раз. (Амеры вновь заходят в фигуру сходящегося треугольника на ростовом тренде - для любителей ТА скажу. См. на дневном графике.) Объёмы в таком случае и не должны быть большими, ибо главный крупняк в ложных движениях на сторону ничего не продаёт, а все объёмы при продавливании рынка идут в свой карман. На обратном пути свои намерения крупняку уже не нужно маскировать большими объёмами, а наоборот - только малыми, чтобы создавалась иллюзия лишь некоторого несерьёзного отскока. Большие объёмы понадобятся ему при пробитии вверх верхней же границы наклонной стороны треугольника - это будет заявка на повторение локал-хая и сигнал к ускорению роста, и чтобы деморализовать последние шорты, которые и будут набираться по ходу этого движения вверх как бы на малых объёмах, а до этого они просто не нужны.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:36

Нас никуда записывать не будут... У нас рынок опустел, продавцы разошлись, а значит, завтра домашние шортисты будут толпиться в очереди к прилавкам на добровольное самозакрытие шортов... И никто им особенно помогать в этой процедуре не будет... Завтра продолжение отскока... на скромненьком обороте...


Все это уже зависит от ожиданий завтрашнего дня. Как Азия отторгует американский рост, как нефть будет себя вести, как европа откроется. Одним словом, завтра будет завтра. Перспективы гэпа есть, а вот встанут ли шортисты к прилавку или за него еще вопрос :rolleyes: .
Мнение и

#7 СНС
СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:25

Ну, в амерах-то я не сомневаюсь, а вот куда нас запишут и потащат с утра соответственно: с бразильчиками вместе, типа с БРИКСом в одной куче, или всё же из этой колоды вынут и к амерам приклеют? По нефти, например, не понятно пока.

Нас никуда записывать не будут... У нас рынок опустел, продавцы разошлись, а значит, завтра домашние шортисты будут толпиться в очереди к прилавкам на добровольное самозакрытие шортов... И никто им особенно помогать в этой процедуре не будет... Завтра продолжение отскока... на скромненьком обороте...

#8 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:22

Это Греф им их слил купив для пиара по 95,7 :rolleyes:

Вот уже и в ГазПромчике по 203.4 оферок снесли... 203.6 тоже догрызают....

#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:17

Если посмотреть текущее полугодие, то такой паттерн, как сегодня, амеры всегда закрывали на хаях... Так что, по таким привычкам, сегодня УЖЕ точно закрываться будут зелеными... с большой вероятностью вблизи 1335... Либо (!!!) вообще выше 1340...??? Это выяснится только после 23:30 -)))))))... Их нравы, елы-пылы!...

Ну, в амерах-то я не сомневаюсь, а вот куда нас запишут и потащат с утра соответственно: с бразильчиками вместе, типа с БРИКСом в одной куче, или всё же из этой колоды вынут и к амерам приклеют? По нефти, например, не понятно пока.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:12

Вот такая интересная фСИПа.
Fsip.jpg
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

ostControlsNormal_543554' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #12 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 22:02

    Если посмотреть текущее полугодие, то такой паттерн, как сегодня, амеры всегда закрывали на хаях... Так что, по таким привычкам, сегодня УЖЕ точно закрываться будут зелеными... с большой вероятностью вблизи 1335... Либо (!!!) вообще выше 1340...??? Это выяснится только после 23:30 -)))))))... Их нравы, елы-пылы!...

    Банки хуже рынка и на хаях, такое тоже было?
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #13 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:59

    Ну, да. Вот с Бразилией только непонятки продолжаются. Типа вопрос отсюда: куда нас-то записали?

    Если посмотреть текущее полугодие, то такой паттерн, как сегодня, амеры всегда закрывали на хаях... Так что, по таким привычкам, сегодня УЖЕ точно закрываться будут зелеными... с большой вероятностью вблизи 1335... Либо (!!!) вообще выше 1340...??? Это выяснится только после 23:30 -)))))))... Их нравы, елы-пылы!...

    #14 Кросавчег

    Кросавчег
    • Трейдер
    • 920 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:51

    Что и почему - я все объясняла сегодня утром, ну и до этого тоже было - когда еще треугольника в помине не было.
    Посмотри первые страницы, где то часиков в 9. Пока все идет по плану.

    Я в кеше.

    Сдается мне ты своео видишь торговлю треугольника. Помнится мы как то начинали об этом говорить и остались при своих мнениях. Выход не обязательно вниз (если зашли сверху), может быть и наверх, и не обязательно 5 или 7 волн. Ваще при торговле треугольника, если он сошелся важна сила выхода. А так, ждать от движения что оно сложится в треугольник - неправильно... ИМХО разумеется.

    #15 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено

    ...Понятия не имею, на чем бум падать, но ниже ударим до конца недели.
    А вот с 94000 (93 акция) будет настоящий коцмасс (с)!!!!

    Как-то не проходит такой сценарий... Чтобы ударить вниз, нужно чтобы покупатели разошлись в стороны, т.е. нужно, чтобы объем дневной просел... Вот тогда ударяющий мог бы и совершить свое черное дело малой кровью для себя - сгонять за стопами слабонервных... А ему всю последнюю декаду не дают передышки: все, что ниже 96.5 откупают на ура... Вечно так продолжаться не может... Либо должен упасть оборот, либо отскок на 100 состоится без финального удара вниз... Шорты в Сбере народ уже пытался открывать не один раз и тут же вынуждены откупаться... А вот к плечам противоположная сторона даже еще и не примерялась... Я весь май играю только кэшем... И за это время эффективная цена покупки уже опустилась заметно ниже 90... Так что найти какие-то стопы ниже 95 но выше 90 шансов нет... :rolleyes:

    #16 XaNTeR

    XaNTeR
    • Трейдер
    • 70 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:43

    Оптимисты на внебирже в Тройке http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gifstyle_emoticons/default/thumbup.gif[/img]


    Это Греф им их слил купив для пиара по 95,7 :rolleyes:

    #17 Rozamira
    Rozamira
    • Трейдер
    • 1 817 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:40

    А почему вниз то? Закупиться не успела чтоль?? :rolleyes:


    Что и почему - я все объясняла сегодня утром, ну и до этого тоже было - когда еще треугольника в помине не было.
    Посмотри первые страницы, где то часиков в 9. Пока все идет по плану.

    Я в кеше.

    Сообщение отредактировал Rozamira: 18 мая 2011 - 21:41


    #18 Кросавчег

    Кросавчег
    • Трейдер
    • 920 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:35

    Ну я цели наверху писала уже

    минимум 99.30 (с 93 отскочить нормально)
    возможно 103.20
    и нераельно, но имеет право на жизн


    #19 Rozamira

    Rozamira
    • Трейдер
    • 1 817 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:33

    Касса будет 100-101 на днях. Выше врятли.


    Ну я цели наверху писала уже

    минимум 99.30 (с 93 отскочить нормально)
    возможно 103.20
    и нераельно, но имеет право на жизнь - повтор хая 109-111

    Это самые сильные сопротивления наверху.

    Но сперва вниз!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение отредактировал Rozamira: 18 мая 2011 - 21:33


    #20 Кросавчег

    Кросавчег
    • Трейдер
    • 920 сообщений

    Отправлено 18 мая 2011 - 21:30

    Наконец-то. Я его сегодня на 9900 (фьюч, акция 98.50) для шорта ждала - так и не дождалась.
    И сейчас - традиционно до 100 мувингда добрели и встали.

    Будет отскок - к бабке не ходи. уже упадались.

    Понятия не имею, на чем бум падать, но ниже ударим до конца недели.
    А вот с 94000 (93 акция) будет настоящий коцмасс (с)!!!!

    Касса будет 100-101 на днях. Выше врятли.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ