Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))07-09 мая 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

Опрос: Опросы выходного дня!)) (70 пользователей проголосовало)

По вашему мнению QE 3:

  1. Будет сразу после завершения QE 2. (11 голосов [15.71%])

    Процент голосов: 15.71%

  2. Программа будет запущена осенью. (17 голосов [24.29%])

    Процент голосов: 24.29%

  3. Программа будет запущена зимой. (7 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. QE 3 не будет вовсе. (21 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  5. Затрудняюсь ответить. (14 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#41 Энжел

  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 09 мая 2011 - 01:08

    [quote name='Чичиков' post='541549' date='9.5.2011, 1:51']Нет, сударыня, голубенькие гimg]http://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif[/ittp://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif[712c2d66077359a62725.gif[/img]19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif[/img][c2d66077359a62725.gif[/img][/url]
    Я так заработаю комплекс непоttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif[g]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif[/img][/url]
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #42 Энжел


    #43 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 09 мая 2011 - 00:51

    Виниловые грампластинки...голубенькие такие,гнущиеся-небьющиеся..Прослушать только на проигрывателе можно..Это из очень-очень далека...

    Нет, сударыня, голубенькие гнущиеся - это аудио-страницы журналов "Кругозор" для взрослых и "Колобок" для детей, и делались они из пигментированного полистирола (и тонировались не только в голубой цвет). А то, что мы сейчас называем "винилом" - это жёсткие штампованные диски вполне себе чёрного цвета. Хотя в то время никто их виниловыми не называл. В переходное время их гордо величали "долгоиграющими пластинками", чтобы отличать от толстых хрупких пластинок на 78 оборотов в минуту. У меня виниловая фонотека представляет собой плотную стопку толщиной 105 сантиметров (только что померял на стеллаже в тёмной комнате)

    Сообщение отредактировал Чичиков: 09 мая 2011 - 00:53


    #44 fed

    fed
    • Трейдер
    • 1 750 сообщений

    Отправлено 09 мая 2011 - 00:48

    Спасибо,Sivka!
    Встречаются люди, предпочитающие винил. Вот мне и занятно, чем звучание на проигрывателе отличается от центра...

    Доброй ночи!
    Винил -это всё же не голубые а чёрненькие такие пластиночки))

    А звучание :

    После стольких лет зомбирования мозгов меломанов на тему «Как прекрасен компакт-диск!» производителями CD и прочими СМИ, наиболее прогрессивная часть народа, у которой ещё не до конца атрофировались уши, всё-таки поняла как долго и кманывали. Никакое цифровое звучание никогда не превзойдёт тёплый аналоговый звук, сочащийся из-под иглы винилового проигрывателя. Только на виниловой пластинке саунд будет точно таким, каким и задумывался автором-исполнителем

    Сообщение отредактировал fed: 09 мая 2011 - 01:01


    #45 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отпрime" title="2011-05-08T21:39:34+00:00">09 мая 2011 - 00:39

    Виниловые грампластинки...голубенькие такие,гнущиеся-небьющиеся..Прослушать только на проигрывателе можно..Это из очень-очень далека...

    Спасибо,Sivka!
    Встречаются люди, предпочитающие винил. Вот мне и занятно, чем звучание на проигрывателе отличается от центра...

    Сообщение отредактировал Энжел: 09 мая 2011 - 12:16

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #46 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 09 мая 2011 - 00:28

    К слову: Чем винил отличается от дисков?Или это просто фишка такая?!))

    Виниловые грампластинки...голубенькие такие,гнущиеся-небьющиеся..Прослушать только на проигрывателе можно..Это из очень-очень далека...

    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #47 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 09 мая 2011 - 00:24

    День Победы. И в огнях салюта будто гром: - Запомните навек,
    Что в сраженьях каждую минуту, да, буквально каждую минуту
    Погибало десять человек!

    Как понять и как осмыслить это: десять крепких, бодрых, молодых,
    Полных веры, радости и света и живых,
    отчаяннждому из нас, а ведь есть душа, наверно, в каждом,
    Вспомнить вдруг о чем-то очень важном, самом нужном,
    может быть, сейчас.

    И, сметя все мелкое, пустое, скинув скуку, черствость или лень,
    Вспомнить вдруг о том, какой ценою куплен был наш
    каждый мирный день!

    И, судьбу замешивая круто, чтоб любить, сражаться и мечтать,
    Чем была оплачена минута, каждая-прекаждая минута,
    Смеем ли мы это забывать?!

    И, шагая за высокой новью, помните о том, что всякий час
    Вечно смотрят с верой и любовью вслед вам те,
    кто жил во имя вас!
    ом, какой ценою куплен был наш
    каждый мирный день!

    И, судьбу замешивая круто, чтоб любить, сражаться и мечтать,
    Чем была оплачена минута, каждая-прекаждая минута,
    Смеем ли мы это забывать?!

    И, шагая за высокой новью, помните о том, что всякий час
    Вечно смотрят с верой и любовью вслед вам те,
    кто жил во имя вас![/b]
    Асадов Эдуард Аркадьевич.

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #48 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 23:55


    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #49 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 23:50

    [quote name='tmbg' post='541501' date='8.5.2011, 15:03']Слушаем музыку.Неставлю эти плееры,прослушать немогу.Все по старинке с винила ))).
    Сейчас ветhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3229rum.ru/index.php?showtopic=3229"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3229[/url]/>К слову: Чем винил отличается от дисков?Или это просто фишка такая?!))


    [quote name='ЭРИХ' post='541521' date='8.5.2011, 20:07']Форумчане я в том году описал про своего деда и прадеда ,как они сражались .Какое ещё мужество нужно было иметь простым солдатам и младшим офицерам ,которые ежеминутно были на волоске от смерти.[/quote]
    Этот глупый свинец всех ли сразу найдет,
    Где настигнет - в упор или с тыла?
    Кто-то там впереди навалился на дот -
    И Земля на мгновенье застыла......Они прошли через ад войны достойно и вышли Победителями.
    Меня временами мучает вопрос: Мы смогли бы?!

    Сообщение отредактировал Энжел: 09 мая 2011 - 00:01

    #50 sergey110

    sergey110
    • Трейдер
    • 2 488 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 23:43

    Не когда не выводил деньги, но сейчас очень надо. Возникают проблемы :
    Я живу в Выборге ,а офис БКС в Санкт-Петербурге ,чтобы получить деньги нужно потерять целый день ,а снимать сейчас придётся часто. При переводе денег на счёт в сбербанк запросили 3% ГРАБИТЕЛИ!
    Говорят в ВТБ как- то с этим проще. Напишите ,пожалуйста,где и у кого как с выводом денег?


    за что сбербанк берет 3%?
    я удивляюсь - люди живете в европе, а с вас комиссию ни за что берут.
    я живу в деревне мне до города ехать сутки. и все операции поэтому совершаются только через инет.
    брокер атон за вывод средств комиссий не берет. но сразу удерживает подоходний налог в 13% с выведенной суммы
    перечисляю деньги на свою обычною сбербанковскою зарплатную карту обналичиваю в ближайшем банкомате, сбер комиссий не берет

    #51 Бисквит

    Бисквит
    • Трейдер
    • 9 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 21:14

    да нет у меня БКС почему решил что тройка? Кого посоветуешь?


    По торговой платформе - АйТиИнвест. Правда без представительства в городе - опять же таки - беда.

    Сообщение отредактировал Бисквит: 08 мая 2011 - 21:21


    #52 Бисквит

    Бисквит
    • Трейдер
    • 9 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 21:10

    СССР и его отношение к победителям,сейчас просто показуха и позор

    С Праздником. Извините, что-то в личку не смог написать. В чем, по Вашему, изменилось отношение к участникам ВОВ нынешнее от СССРовского?

    #53 gurman

    gurman
    • Трейдер
    • 722 сообщelds'>

    Отправлено 08 мая 2011 - 20:05

    Я в питерском БКС, вывожу по безналу в Просмвязьбанк, сегодня вывел завтра к 18 часам на счету, операция бесплатная( у промсвязи очень нравиться интернет банк).

    А интернет-банкинг в Проме - действительно лучший!

    #54 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено

    [color="#FF0До Праздника Победы осталось 2 дня!сталось 2 дня![/b][/color]

    [b]За ваше мужество в бою,
    За вашу боль, за ваши раны,
    За жизнь счастливую мою -
    Земной поклон вам, Ветераны!!![/b]

    Форумчане я в том году описал про своего деда и прадеда ,как они сражались .Какое ещё мужество нужно было иметь простым солдатам и младшим офицерам ,которые ежеминутно были на волоске от смерти.В НОГИ ИМ ПОКЛОНИТЬСЯ.Я человек ещё заставший СССР и его отношение к победителям,сейчас просто показуха и позор.Хорошо ,что мой дед и прадед не видят этого .......,а ведь они не желели своих жизней ,не ради наград ,а просто ,чтобы враг на дошол до их семей.Сейчас коснись нас война многие побегут из страны , а я нет !ВСЕХ С наступающим ПРАЗДНИКОМ ,ненадо забывать ни живых , а тем более мёртвых, ведь они за себя не скажут .

    #55 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 19:05

    http://www.bloomberg...id-on-debt.html
    May 8, 2011 5:43 PM

    European Union officials may require Greece to provide collateral for aid as policy makers struggle to prevent the euro area’s first sovereign debt restructuring, said a person with direct knowledge of the situation........


    зы. TEL AVIV 25 INDEX 1,284.86 70.60%lor] 09:25

    Сообщение отредактировал Агдам: 08 мая 2011 - 19:06

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #56 YUBA
    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 18:33

    да нет у меня БКС почему решил что тройка? Кого посоветуешь?

    Извини, с Mixailo спутал. В одном потоке все. Сейчас БКС гляну - что это. Не в курсе.
    У меня, читал наверно, все вводится-выводится и еще куча всего. В Выборге как насчет оплаты через Виза и Мастеркард в магазинах? Если нормально, тогда м.б скажу чего.

    ЗЫ Посмотрел. По тарифам примерно одинаково. По услугам, наверно у меня получше.
    Я в Альфе. Не скажу, что всем доволен, но менять не собираюсь. Но, честно, иногда зло на них берет. Присматривался к другим, но после таких удобств, уже не хочется всяких смежных проблем.

    Сообщение отредактировал YUBA: 08 мая 2011 - 18:51

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если

    #57 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 18:27

    Далась тебе эта тройка. Все равно в городе ее нет. Брок комиссия - одуреть можно. Сервисов - с гулькин ...

    да нет у меня БКС почему решил что тройка? Кого посоветуешь?
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, т согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #58 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 18:22

    Честно говоря не слышал о таком банке.Город маленький есть Сбербанк,ВТБ,Московский банк и Балтийский и всё!
    СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!

    Далась тебе эта тройка. Все равно в городе ее нет. Брок комиссия - одуреть можно. Сервисов - с гулькин ...
    ЗЫ У знакомого тройка была. Я охреневал от его "удобств". :beer:

    Сообщение отредактировал YUBA: 08 мая 2011 - 18:25

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #59 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 18:16

    вывожу через банк петровский, сейчас стал филиалом открытия. открыт счёт до востребования, снятие до 100 000 в день - без комиссий. есть банкомат в Выборге, может даже есть и офис. если оформить карту, то обслуживание счёта будет 150 руб в год + 0,1% от снимаемой суммы

    Честно говоря не слышал о таком банке.Город маленький есть Сбербанк,ВТБ,Московский банк и Балтийский и всё!
    СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #60 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 08 мая 2011 - 17:47

    ДВ, Раньше в Тройке Диалог был банк Юникредит, был без процентный перевод денег, а сейчас тоже 3% кажется. А вот у Nettrade тоже юни кредит там без процентов, кто подскажет с каким банком сейчас Тройка работает чтобы без процентов был вывод денег?

    Ну ты типа в тройке и спроси. :beer: Телефон есть?
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ