Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#101 Sabotage

Sabotage
  • Трейдер
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 15:29

Евреи расстроились чой то
Люблю чай так, как панда любит бамбук

#102 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

    Отправлено 01 мая 2011 - 13:23

    especially for Чичиковв[/b]...обновила аватарку..чтобы не раздражать вселенским горем... :thumbup:

    Так тоже хорошо, но к той я больше привык. Как ты?

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #103 ercon

    ercon
    • Трейдер
    • 1 201 сообщений

    Отправлено 01 мая 2011 - 11:23

    Поздравляю всех с праздником Весны и Труда !

    #104 zemec

    zemec
    • Трейдер
    • 823 сообщений

    Отправлено 01 мая 2011 - 09:09

    ДД. У нас с 25 руб прыгнул на 26.50 и не везде есть горючка . Млять неделю назад проезжал заправку АИ-92 29 руб О.....ЛИ в П и...........сы ,а пошлину на безин МЫ подняли ." они " сами хоть к колонке подезжают? О.........ть страна ,на нефти и газе сидим и всё бедные . Млять беспредел ,хоть что ?

    у нас вчера на роснефти заправился 23,30 до этого 22,9 было
    2 машины на заправке никакой очереди

    Сообщение отредактировал zemec: 01 мая 2011 - 09:11



    #106 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено 01 мая 2011 - 07:20

    В четверг по телику сюжет о нехватке бензина, в пятницу в городе бензин пропал.
    Гречка под стольник стоит.
    Геркулес с 11р до 15 подскочил.
    Дурдом.
    Даёшь расстрельные статьи!

    Чем не опрос на выхи?

    ДД. У нас с 25 руб прыгнул на 26.50 и не везде есть горючка . Млять неделю назад проезжал заправку АИ-92 29 руб О.....ЛИ в П и...........сы ,а пошлину на безин МЫ подняли ." они " сами хоть к колонке подезжают? О.........ть страна ,на нефти и газе сидим и всё бедные . Млять беспредел ,хоть что ?

    #107 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 21:59

    especially for Чичиковв[/b]...обновила аватарку..чтобы не раздражать вселенским горем... :thumbup:

    чтопиться


    #108 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 21:45

    В четверг по телику сюжет о нехватке бензина, в пятницу в городе бензин пропал.
    Гречка под стольник стоит.
    Геркулес с 11р до 15 подскочил.
    Дурдом.
    Даёшь расстрельные статьи!

    Чем не опрос на выхи?

    Ага, лучше оставить на свободе 10 серийных убийц, чем расстрелять одного невиновного.
    Они сами все сделают.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #109 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 20:29

    :thumbup:
    А если посмотреть вооружённым глазом :hmm: , то в вэтэбухином индюке можно разглядеть фигуру типа "уши Банка Москвы". Который, конечно же, и кака и бяка, и нехорошими делами при ЮМ занимался, но тем не менее актив. А денежки столицы через кого-нибудь один фиг должны струиться. :))
    Так что... если это ж-ж-ж на рынках em не имеет под собой серьёзных оснований в виде последствий, и типа, рост продолжится до посинения, то я бы поставил именно на вэтэбэйку. Точнее говоря, уже поставил чуть-чуть.... :hmm:

    в этом, возможно, что-то есть. Про торг идею надо подумать. Но, кстати, бывает и наоборот, при слиянии актив падает.
    ЗЫ до 13.05 все активы в ГП - отсечка. А там будем думать.

    Сообщение отредактировал YUBA: 30 апреля 2011 - 20:32

    Еепо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #110 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 14:13

    А если посмотреть вооруженным глазом.... то мы увидим 3, а лучше м.... 5 звездочек. :)

    :thumbup:
    А если посмотреть вооружённым глазом :hmm: , то в вэтэбухином индюке можно разглядеть фигуру типа "уши Банка Москвы". Который, конечно же, и кака и бяка, и неся, но тем не менее актив. А денежки столицы через кого-нибудь один фиг должны струиться. ;))
    Так что... если это ж-ж-ж на рынках em не имеет под собой серьёзных оснований в виде последствий, и типа, рост продолжится до посинения, то я бы поставил именно на вэтэбэйку. Точнее говоря, уже поставил чуть-чуть.... :hmm:

    Сообщение отредактировал Агдам: 30 апреля 2011 - 14:16

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #111 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений
    s='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 30 апреля 2011 - 13:45

    .....
    А на счет национализации - хоть бы посмотрели бы что я предлагал - Национализировать экспорт - а не произхводство... И таких примеро в мире полно в том числе и в весьма либеральных странах. Да и унас есть - экспорт оружия национализирован к примеру...

    Со многим не согласен, но подробно как-нибудь в другой раз.
    А по национализированному экспорту оружия - там такой распил бабла идет, что, думаю, многие олигархи отдыхают. Инфу сами найдете в инете, не оч. давно статья большая была, кажется в газета.ру. И посмотрите кто там заправляет в росвооружении и оборонэкспорте.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #112 YUBA


    #113 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 30 апреля 2011 - 12:29

    Да ладно вам... Причины эти столь очевидны, что крутятся на языке и в головах наверное у каждого мыслящего человека в нашей стране... Монополии и власть - понятия просто не отделимые друг от друга (опять же в нашей необъятной...)
    Неужели хоть кто-то может представить себе что, допустим, Алекперов говорит Путину:
    - Извини, дружище, ничего личного, это просто бизнес...

    А что касается национализации, то она возможна у нас лишь с наступлением "октября"...

    Нет. Причины я понять не могу... Власть имеет одну цель - сама власть - у капитала цель другая - деньги... И возьмем обе стороны - наш олигархический бизнес и крупное чиновничество - даже если они срослись - во что я не верю. То тотальный равспиоли им обоим не выгоден. Ибо одни лишшатся в случае чего власти а другие источников доходов. Не лучше ли позаботиться о сохранении власти одних и разумного распила немногих обухдав тотальное ограбление страны всеми и вся? Этого вот я ни как понять не могу. И рвдя ли кто сможет это объяснить. Именно по этому и только по этому наше государство кривое до не возможности. Вы что думаете что в США илди во Франции там такие хорошие непроджажные политики или такая правильная демократическая декорация? Да ничего подобного... Правящей олигархии нужно стабильное государтсво и сытое общество что бы спокой1но богатеть в тени. И потому чиновник берущий взятку - считай что ворует у олигархии - и потому он враг для них. Почему у нас не так я понять не могу не в состоянии.

    А на счет национализации - хоть бы посмотрели бы что я предлагал - Национализировать экспорт - а не произхводство... И таких примеро в мире полно в том числе и в весьма либеральных странах. Да и унас естьован к примеру...

    #114 Elstoun

    Elstoun
    • Трейдер
    • 173 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 10:15

    просто применить уже имеющиесязаконы


    Если, просто применить имеющиеся законы, придется сесть практически всем, кто живет не на одну зарплату.

    #115 gurman

    gurman
    • Трейдер
    • 722 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 09:42

    Да зачем растрельные статьи - просто применить уже имеющиесязаконы. За манипулирование по неизмесным мне причинам

    Да ладно вам... Причины эти столь очевидны, что крутятся на языке и в головах наверное у каждого мыслящего человека в нашей стране... Монополии и власть - понятия просто не отделимые друг от друга (опять же в нашей необъятной...)
    Неужели хоть кто-то может представить себе что, допустим, Алекперов говорит Путину:
    - Извини, дружище, ничего личного, это просто бизнес...

    А что касается национализации, то она возможна у нас лишь с наступлением "октября"...

    #116 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 09:12

    Весёлых выходных! :thumbup:

    Открыв график банка вэтэбэ, можно совсем ничем невооружённым глазом увидеть, что ещё в январе 2011 его бумаги стоили аж на 22% дороже. :hmm:
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    inks'> #117 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 30 апреля 2011 - 08:24

    В четверг по телику сюжет о нехватке бензина, в пятницу в городе бензин пропал.
    Гречка под стольник стоит.
    Геркулес с 11р до 15 подскочил.
    Дурдом.
    Даёшь расстрельные статьи!

    Чем не опрос на выхи?

    Да зачем растрельные статьи - просто применить уже имеющиесязаконы. За манипулирование рынокм - штраф многократно превышающий выгоду от манипуляции... ВСе есть - просто по неизмесным мне причинам у власти нет ни какого желания бороться с монополиями - причем как на верху так и на местном уровне. А ведь очевидная махинация с нефтью - это чистой воды шантаж государства - не дадите налоговых льгот - не увидите бензина... А вообще то по хорошему надо национализировать экспорт стратегических товаров - таких как нефть и нефте продукты и зерно...

    #118 BBS

    BBS
    • Трейдер
    • 2 010 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 08:10

    В четверг по телику сюжет о нехватке бензина, в пятницу в городе бензин пропал.
    Гречка под стольник стоит.
    Геркулес с 11р до 15 подскочил.
    Дурдом.
    Даёшь расстрельные статьи!

    Чем не опрос на выхи?
    ммвб 2014 в 2014 году.
    се ля ви
    30.06.13

    #119 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2011 - 00:54

    Всем привет!

    80 часов до торгов - отдыхаем))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ