Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#41 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 15:12

Дим персональное и всем спасибо,только забежал в инет на секунду и как вовремя=)Открыл шашлыко сезон,ну а с погогой что холодно оно всегда так на первомай у нас(9 из 10).Вряд ли завтра в бой,даже форум лень листать=)))Я тебя породил я тебя и убью(про Беню),ну америкосы конечно отпозитивят.имхо.
И спасибо за тёплые слова всем и не только...
Удачи всем!!!

#42 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 15:01

ВладКо

Володь, с Днюхой тебя!! :hmm:
Здоровья, бодрости духа, ясной мысли... ну, и, разумеется - Удачи!
Пусть интуиция и впредь не подводит тебя... на предмет, где подставить таз или впрыгнуть невзначай в готовую к старту ракету. :hmm:)) :thumbup:
Береги себя!! )))

такого хорошего человека и так поздравить ((( я про музыкальную компаненту. ненавижу все, что хоть как то связано с жополизанием.
в ответку прям хочется про 'серого борова' зарядить... сорри за отступление...
ВЛАДКО, удачи и здоровья

#43 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 14:40

ВладКо

Володь, с Днюхой тебя!! :hmm:
Здоровья, бодрости духа, ясной мысли... ну, и, разумеется - Удачи!
Пусть интуиция и впредь не подводит тебя... на предмет, где подставить таз или впрыгнуть невзначай в готовую к старту ракету. :hmm:)) :thumbup:
Береги себя!! )))

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)
  • Наверх

#44 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 14:13

В связи с надвигающимся апофеозом предл9-й вал Розамирыльфа переименовать в [b]9-й вал Розамиры[/b].



Вам бы все шутки шутить...
А вы приглядитесь повнимательней - сравните графики.

Таймфреймы разные, и сильно разные. А картинки рисуются похожие.

Если на большом таймфрейме нарисуется такая картинка, как на маленьком? А ведь это возможно при пробое вниз. И там, где у меня стоит "?" - там действительно вопрос - а остановится ли? В 2008 не остановилось.

Так что лучше уж, как прошлым летом - два раза красненькую ткнули и наверх. Ну да, дорого, а что делать?

#45 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 13:56

Да уж. Фигня получается со сбером.

По прежнему утверждаю, что есть мощный барьер на 98 (красная жирная линия)- и за ним надо следить в оба. При его пробое - медвежий сценарий, и такой, что мало не покажется. (график с голубыми кружками).

По Вульфу - сыграли уже бычку. Ссылочка - для интересующихся, о чем идет речь.

Вобще - очень мн9-й вал -й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вй вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал-й вал Розамиры[ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>g>ну углумляся.
У опасной черты стоим, товарищи!

Быки! Все на охрану красной линии! Не удастся удержать - увы, дальше я не с вами.

В связи с надвигающимся апофеозом предлагаю волну Вульфа переименовать в [b]9-й вал Розамиры[/b].
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#46 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 13:53

жадных бычков и торопливых медведей наепут

Да, завтра всех надо попугать)))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#47 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 13:13

Да уж. Фигня получается со сбером.

По прежнему утверждаю, что есть мощный барьер на 98 (красная жирная линия)- и за ним надо следить в оба. При его пробое - медвежий сценарий, и такой, что м]http://www.theignatpost.ru/learning/course...amp;LESSON_ID=3 чем идет речь.
[url="http://www.theignatpost.ru/learning/course/index.php?register=yes&COURSE_ID=2&LESSON_ID=3"]http://www.theignatpost.ru/learning/course...amp;LESSON_ID=3[/url]

Вобще - очень много НО. Не стану углумляся.


У опасной черты стоим, товарищи!

Быки! Все на охрану красной линии! Не удастся удержать - увы, дальше я не с вами.

Прикрепленные изображения

  • post_4835_068887600_1302526041.jpg
  • _____.jpg

9662" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#48 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 12:52

ох наепут бычков

жадных бычков и торопливых медведей наепут

Сообщение отредактировал fed: 02 мая 2011 - 12:57


#49 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 12:46

на откат к 1355-57
ФР разумеется отреагирует бурным...конским :thumbup:


ох наепут бычков

"I`ve never been cleым,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#50 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 12:45

Глянул на ФСИП. Ведет себя выше всяких похвал, что вообще было ожидаемо.
Смущает то, что по технике на днях или раньше ожидается коррекция где-то на 25-30% от волны. Т.е. до ~1350-1360 (дай бог перед этим до 1380 дойти). И если ФРР так вяло на рост амеров реагировал, то уж на коррекцию он среагирует оч. бурно.
В общем, тем кто в бумагах хорошо не будет.
Все ИМХО.


нотреагирует бурным...конским :thumbup:

#51 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

Глянул на ФСИП. Ведет себя выше всяких похвал, что вообще было ожидаемо.
Смущает то, что по технике на днях или раньше ожидается коррекция где-то на 25-30% от волны. Т.е. до ~1350-1360 (дай бог перед этим до 1380 дойти). И если ФРР так вяло на рост амеров реагировал, то уж на коррекцию он среагирует оч. бурно.
В общем, тем кто в бумагах хорошо не будет.
Все ИМХО.


брент -3% был только что, так что дада, ждем

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#52 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:42

Глянул на ФСИП. Ведет себя выше всяких похвал, что вообще было ожидаемо.
Смущает то, что по технике на днях или раньше ожидается коррекция где-то на 25-30% от волны. Т.е. до ~1350-1360 (дай бог перед этим до 1380 дойти). И если ФРР так вяло на рост амеров реагировал, то уж на коррекцию он среагирует оч. бурно.
В общем, тем кто в бумагах хорошо не будет.
Все ИМХО.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#53 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:25

Спасибо.
Надо над ним полчасика поколдовать. И выложу.

Ждемс) :thumbup:

#54 Rozamira

Rozamira
  • Тlighter'> 1 817 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:10

Так устроит?
sber3.jpg


Спасибо.
Надо над ним полчасика поколдовать. И выложу.

#55 YUBA

sber3.jpg
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 10:56

ДД, не думаю что будет так..хотя всё может быть конечно, почему то чуйкой ощущаю завтра дальнейшее падение, и буду сидеть я со сбером очень долго..и гидрой тоже. :thumbup:



Я вчера полностью перегрузила у себя винду.
Квик по-новой загружен, но графиков последних пока нету (сервер не работает в выходные).
Скиньте, пжл, кто-нибудь график Сбера 15 или 30 мин., так чтоб два-три месяца было хорошо видать.
Хочу картинку нарисовать возможных целей. Могу выложить на форум то, что у меня получится.

  • #58 дядяВова

    дядяВова

      Больше позитива...

    • Трейдер
    • 2 647 сообщений

    Отправлено 02 мая 2011 - 10:47

    Оба-на! А на нефти-то корректоз!
    Получается, что завтра нефтянка наша может встать на месте или даже вниз. А банки полетят наверх. Опять раскоряка на мамбе будет.

    За нами гонится эскадра по пятам.
    На море штиль и не избегнуть встречи.
    Но нам сказал спокойно капитан:
    - Еще не вечер, еще не вечер!
    Владимир Высоцкий

    #59 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 02 мая 2011 - 10:46

    У какого то числа трейдеров есть рабочие системы, в том числе и среднесрочные, поэтому что то все таки можем.

    Полагаю, системы на основе тер. вер. или мат статистики скорее из области легенд.
    Проверка, тестирование, отладка - здесь действительно это реально и необходимо.
    Хотя такие системы и можно считать созданными на основе мат статистики, но строго говоря использование ограничивается обработкой эксперимента, т.е. проверкой гипотез.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #60 WARLAG

    WARLAG
    • Трейдер
    • 987 сообщений

    Отправлено 02 мая 2011 - 10:34

    Оба-на! А на нефти-то корректоз!
    Получается, что завтра нефтянка наша может встать на месте или даже вниз. А банки полетят наверх. Опять раскоряка на мамбе будет.

    ДД, не думаю что будет так..хотя всё может быть конечно, почему то чуйкой ощущаю завтра дальнейшее падение, и буду сидеть я со сбером очень долго..и гидрой тоже. :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ