Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня)) 29 апреля 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (74 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (45 голосов [60.81%])

    Процент голосов: 60.81%

  2. шорт (9 голосов [12.16%])

    Процент голосов: 12.16%

  3. кэш (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (26 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  2. Отрицательным (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (28 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

Голосовать

ef='http://quoteforum.ru/topic/6307-rynok-segodnia-29-aprelia-2011-goda/page-2#entry539522' rel='bookmark' title='Рынок сегодня)) 29 апреля 2011 годаСсылка на это сообщение #21'> #21 aleksis11

aleksis11
  • Трейдер
  • 502 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:30

ИМХО, не катит. Кто-то должен проплатить этот бардак. Выход так не делается, они-ж бабло теряют. Вот затариться по шумок, эт хорошо.
Если это не начало какого нибудь кризиса и ... успеть бы сдаться.

К примеру вы стоите в лонге на сумму 1 млн.р. , чтобы перевернуться в шорт вам надо сначала продать лонги, а потом зашортить в итоге получается продажа на 2 млн.р и этот без плеч, а теперь представим что это делают несколько крупных игроков, резко сделать это не получится, продажи начились больше двух недель назад, большому обьему надо развернуться для этого нужно время. :thumbup:

#22 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:27

мне глубоко наплевать на ивана, поэтому я и не ухожу с форума...вот такой мой краткий ответ на обзывательства с его стороны
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напо
.

#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:25

Жесть конешно...
Дэн - объективно курит...

ты тоже заметил , что я против него просто ласковый котик?..просто он модер и нельзя ему ответить также...вот такой человек и учит жизни трейдеров.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:21

я груб?))) ты почитай ринг и критику, я на форуме слово матногоой быдляческой даунской грубостью, которую реально трудно переварить, настолько эта грубость скотская. для меня ты - животное, Шариков с недочеловеческими инстинктами. Я очень жалею что есть форумчане, которым нравится твой якобы юмор, я бы от таких упырей как ты всех удерживал бы на расстоянии пистолетного выстрела

Жесть конешно...
Дэн - объективно курит...

#25 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:19

" data-cid="539517" data-date="30.4.2011, 2:10">

мамба двигается по заказу и это не нерезы, это вэб или мейкеры по сговору.

ИМХО, не катит. Кто-то должен проплатить этот бардак. Выход так не делается, они-ж бабло теряют. Вот затариться по шумок, эт хорошо.
Если это не начало какого нибудь кризиса и ... успеть бы сдаться.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#26 Дэн


#27 Дэн

Дэн

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:05

вот и показалось животное нутро- надеюсь он не удалит свой пост.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#28 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:03

я груб?))) ты почитай ринг и критику, я на форуме слово матного не сказал. ты же груб мужланской быдляческой даунской грубостью, которую реально трудно переварить.

ты главное не нервничай и спасибо ,что удалил не все мои посты..форум рассудит нас обоих и я уверен, что я не так плох ,как ты. ..рынок кстати тоже рассудит нас обоих.

Сообщение отредактировал Дэн: 30 апреля 2011 - 00:03

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#29 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:01

кто бы говорил...уж окромя тебя ,только я грубее наверное и это подтвердит ВЕСЬ ФОРУМ.


я груб?))) ты почитай ринг и критику, я на форуме слово матного не сказал. ты же груб мужланской быдляческой даунской грубостью, которую реально трудно переварить, настолько эта грубость скотская. для меня ты - животное, Шариков с недочеловеческими инстинктами. Я очень жалею что есть форумчане, которым нравится твой якобы юмор, я бы от таких упырей как ты всех удерживал бы на расстоянии пистолетного выстрела

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:01

я в этом не понимаю..у меня графики гораздо проще...сейчас просто интересная вырисовывается ситуация, куча народа сидит в шортах и даже крупняк в шортах на мамбе...тут главное уловить момент, когда у медведей начнёт крышу рвать от страха.

Эт я про ФСИП. А вот про наших, думаю отскок на днях или раньше. Если гипотеза о сливе верна, потом еще ниже. Цели не знаю, ближе к делу прикинем. Хотя по ГП, предполагаю к 226 и ниже.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.
  • #31 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 29 апреля 2011 - 23:53

    Дэн часто груб, резок и некорректен, и поэтому если что и вернемся к нему плохое через рынок, это будет правильным.

    кто бы говорил...уж окромя тебя ,только я грубее наверное и это подтвердит ВЕСЬ ФОРУМ.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще на
    .

    #32 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 29 апреля 2011 - 23:51

    Хреново как-то звучит. Все же рынок - это не абстрактная вещь как Бог, реально может "наказать". Желать другому такое.. :thumbup: .


    Дэн часто груб, резок и некорректен, и поэтому если что и вернемся к нему плохое через рынок, это будет правильным.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #33 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 29 апреля 2011 - 23:49

    Хреново как-то звучит. Все же рынок - это не абстрактная вещь как Бог, реально может "наказать". Желать другому такое.. :thumbup: .

    просто этот чудо решило обзываться в личке ,а потом решило не получить ответ..пришлось довольно мягко ответить в общей ветке.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #34 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено

    Дэн, ты пипец в каком мире живешь? все колеса стоят 15 000... какой то вэб у тебя акции льет....кто-то якобы в шортах сидит - хотя все опросы показывают НЕТ ШОРТОВ, вообще!

    я так и знал ,что шортов нет...ты прав...а ещё я меняю резину за штуку, а ты за 5 штук..у каждого свои причуды.

    Сообщение отредактировал Дэн: 29 апреля 2011 - 23:50

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

#35 капитальщик

капитальщик
  • li>
  • 229 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:47

кроссовщик...главное ,чтобы ты разорился - живи своими неудачами ...а вопрос я твой не нашёл ,ибо ты неудачник...покедова -неудачник.

Хреново как-то звучит. Все же рынок - это не абстрактная вещь как Бог, реально может "наказать". Желать другому такое.. :thumbup: .

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:46

я в этом не понимаю..у меня графики гораздо проще...сейчас просто интересная вырисовывается ситуация, куча народа сидит в шортах и даже крупняк в шортах на мамбе...тут главное уловить момент, когда у медведей начнёт крышу рвать от страха.


Дэн, ты пипец в каком мире живешь? все колеса стоят 15 000... какой то вэб у тебя акции льет....кто-то якобы в шортах сидит - хотя все опросы показывают НЕТ ШОРТОВ, вообще!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 vanuta vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:45

Тут есть варианты. Возможно это барсеточники, режут колесо, пока меняешь они портфель из машины тырят. Второе - кому то на парковке поднасрал - выезд там затрА как еще дебилов учить уважать окружающих? раскоряку. У нас во дворе один умник выезд с подземного гаража перекрыл, так ему добрые люди машину сожгли. [b]А как еще дебилов учить уважать окружающих?[/b]


вот таких дебилов учить надо страпонами, если они думают что раз им перекрыли выезд, то значит они могут расправу чинить. вы это быдло оправдываете? мало почему человек машину не так поставил?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:45

еще 25% длины пройти может без отскока. При такой крутости м.б и удлиненная волна. 3-я таки, да еще в 3-й, вроде.

я в этом не понимаю..у меня графики гораздо проще...сейчас просто интересная вырисовывается ситуация, куча народа сидит в шортах и даже крупняк в шортах на мамбе...тут главное уловить момент, когда у медведей начнёт крышу рвать от страха.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:42

я щас помыслил мы отстали от амеров на 3-4 процента
так что открываемся +3 и поперли до +5
как в старые добрые времена

откуда миф про то что мы отстали? при фсипе 666 мамба была 500, потом было ровно на 850-880. потрудитесь посмотреть сколько фсип стоил в 2006 при мамбе 1800, и сколько фсип стоил в 2008 в мае при мамбе 21880. мы переоценены на 10% минимум

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:42

закрытие слишком высокое...в понедельник должен быть хотя бы минимальный откат по фсипу к 1355, чтобы продолжить рост.

еще 25% длины пройти может без отскока. При такой крутости м.б и удлиненная волна. 3-я таки, да еще в 3-й, вроде.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ