Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 28 апреля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 445

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (82 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (48 голосов [58.54%])

    Процент голосов: 58.54%

  2. Шорт. (11 голосов [13.41%])

    Процент голосов: 13.41%

  3. Кэш. (23 голосов [28.05%])

    Процент голосов: 28.05%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (44 голосов [53.66%])

    Процент голосов: 53.66%

  2. Отрицательным. (18 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (20 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

Голосовать

#441 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 08:27

Доброе утро!...
Ну вот и ладненько. Сдал на внебирже за 1.5% все плечи и излишки, пойманные вчера в горячке на ловле ножей... И снова в портфеле порядок: и кэшу достаточно и неубиенная плечевая прибыль в кармане... Всем уже спасибо! :ext_tease:

:finest: быстрый и шустрый, молодец! О новые смайлики появились. :finest:
Все прекрасно понимают, что рост нам неизбежен. Только вот при таких ценах на сырьё роста особо незаметно и это пора отсечек - повод задуматься. Так что лонги сейчас быстрые.

#442 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 08:24

Что то пошло не так у маркет-мейкеров, но они не проигрывают никогда. Либо втихаря и незаметненько, либо нагло и беспощадно, но они вернут свои деньги себе за одно прихватив и наши.

в этой логике, им надо подержать (затащить) наверха (3 дня), ухрюндулиться вниз быстро и беспощадно, и спокойно и долго пойти вверх
class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #443 zemec

    zemec
    • Трейдер
    • 823 сообщений

    Отправлено 28 апреля 2011 - 08:22

    Доброе утро всем все зеленое офигительно!
    Ждем развязки самое хреново что амерам корректироваться пора после стольких дней роста......
    Верю что чудеса не только под новый год бывают морально и портфелем готов к любому раскладу плечей минимум я не жадный..........

    Сообщение отредактировал zemec: 28 апреля 2011 - 08:23


    #444 ingener

    ingener
    • Трейдер
    • 238 сообщений

    Отправлено 28 апреля 2011 - 08:15

    Всех с утром! То что оно не будет добрым для большинства лично мне очевидно.
    ГОСПОДА, сезон наших марджинов вот-вот начнется. Сбер НЕ ПОЕДЕТ на верх - лонгов в два раза больше чем шорта и кэша. Утренний гэп - шанс для многих в т.ч. и меня (кто сидит с плечми) лично расстаться с бумагами. На следующей неделе (а может уже и в пятницу) это сделаак у маркет-мейкеров, но они не проигрывают никогда. Либо втихаря и незаметненько, либо нагло и беспощадно, но они вернут свои деньги себе за одно прихватив и наши. Кто верит в чудеса - мои вам умиления, кто надеется пересидеть всех - держитесь я с Вами, кто решит таки пойти против толпы - мои вам респект и зависть.

    #445 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 28 апреля 2011 - 07:28

    Доброе утро!...
    Ну вот и ладненько. Сдал на внебирже за 1.5% все плечи и излишки, пойманные вчера в горячке на ловле ножей... И снова в портфеле порядок: и кэшу достаточно и неубиенная плечевая прибыль в кармане... Всем уже спасибо! :ext_tease:

    #446 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2011 - 21:34



    Ни к чему не призывая, просто информация для размышленияhttp://goldenfront.ru/articles/view/mozhno...tricayut-krizisotricayut-krizis"]http://goldenfront.ru/articles/view/mozhno...tricayut-krizist.ru/articles/view/mozhno...tricayut-krizis[/url]

    В 2001 году Колин Симор (Colin Seymour) опубликовал статью под названием «1927–1933 – график помпезных предсказателей». В ней он документировал многочисленные розовые прогнозы, сделанные политиками, экономистами, финансистами и журналистами времен Великой депрессии. Не будем забывать, что в тот период фондовый рынок рухнул на 92%, доллар был девальвирован на 40%, недвижимость подешевела на 30%, а безработица выросла до 25%.

    Ситуация сегодня очень похожа. С высоких трибун нам говорят, что все хорошо, а правительства по всему миру занимают триллионы долларов для стимулов и выкупов, фондовые рынки потеряли более 40%, недвижимость более 50%, а безработица приближается к уровню 10% в большинстве крупных экономик мира… Эксперты 30-х годов нанесли огромный ущерб тем инвесторам, которые не предпринимали ничего для защиты своих денег. Для того чтобы сохранить и приумножить свой капитал в следующие несколько лет, инвесторам придется принимать мудрые, взвешенные решения, а не следовать за лжепророками. Следующие 20 лет будут резко отличаться от предыдущих 20 лет.
    1.«За последние десять лет кредитные организации стали значительно лучше управлять рисками, связанными с ипотечными займами с высоким LTV».
    – Алан Гринспен, февраль 2004
    2.«Уровень продаж жилой недвижимости спускается с горной вершины, но он выровняется на высоком плато, которое будет выше предыдущих пиков жилищного цикла».
    – Дэвид Лери, главный экономист Национальной ассоциации риэлторов, декабрь 2005
    3.«Я точно не знаю, но думаю, что худшее может быть позади».
    – Алан Гринспен, октябрь 2006
    4.«Мировая экономика очень сильна… и я в ней очень уверен».
    – Министр финансов Генри Полсон, март 2007
    5.«Влияние проблем с рынком сабпрайм на экономику и финансовые рынки будет скорее всего незначительным».
    – Бен Бернанке, 28 марта 2007
    6.«В наши дни нарушать законы практически невозможно».
    – Берни Мадофф, ноябрь 2007
    7.«В течение следующих нескольких месяцев продажи вторичного жилья значительно падать не будут, а к концу года начнут расти и продолжат рост в 2009 году».
    –Национальная ассоциация риэлторов, январь 2008
    8.«Хотя последняя статистика указывает на увеличение вероятности рецессии в 2008 году, Бюджетный офис Конгресса не ожидает спада экономического роста, который бы принял размеры рецессии».
    – Бюджетный офис Конгресса США, январь2008
    9.«Я не думаю, что начнется рецессия».
    – Президент Буш, февраль 2008
    10.«Я не ожидаю серьезных проблем у крупных банков, активных на международной арене, которые составляют значительную часть нашей банковской системы».
    – Бен Бернанке, 28 февраля 2008
    11.«Нет! Нет! Нет! У “Беар Стернс” нет проблем».
    – Джим Крамер, ведущий телеканала CNBC, март 2008
    12.«Во втором полугодии рост ускорится».
    – Генри Полсон сразу после того, как Министерство финансов выслало 130 миллионов стимуляционных чеков, май 2008
    13.«Фанни Мэй и Фредди Мак фундаментально платежеспособны. Опасности их краха нет… Я думаю, что они в хорошей форме».
    – Барни Франк, председатель Комитета Конгресса по финансовым сервисам, июль 2008
    14.«Я считаю, что если бы какой-то большой крах или рецессия должны были произойти, они бы уже произошли».
    – Канадский премьер-министр Стивен Харпер, сентябрь 2008
    15.«Вероятно, что мы уже достигли дна».
    – Инвест-менеджер Бартон Биггс, сентябрь 2008
    16.«Основания нашей экономики сильны».
    – Сенатор МакКейн, 15 сентября 2008
    17.«Мы продолжаем прилагать все возможные усилия для увеличения ценности для наших акционеров».
    – Управляющий Lehman Brothers Дик Фульд незадолго до банкротства Lehman, сентябрь 2008
    18.«Это гигантское бычье ралли».
    – Джим Крамер, CNBC, июнь 2009

    Колин Симор выстроил график предсказаний и динамики экономического роста 2004–2009 годов. Вот он:
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ