Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 26 апреля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (82 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (48 голосов [58.54%])

    Процент голосов: 58.54%

  2. Шорт. (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

  3. Кэш. (20 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (21 голосов [25.61%])

    Процент голосов: 25.61%

  2. Отрицательным. (33 голосов [40.24%])

    Процент голосов: 40.24%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (28 голосов [34.15%])

    Процент голосов: 34.15%

Голосовать

#1 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 23:05

Хрена себе подгон :rolleyes: я так понял человек в шорте

Се, убегаю, надеюсь на вас!!!
Выставил автомат на частичный откуп шортов от 197005 до 194800 через каждые 100п с перезаходами. Не подведите!!!
ЗЫ. Ниже 194000 прошу сегодня не убиваться wink.gif

его поза...

#2 aleksis11

aleksis11
  • Трейдер
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:58

Это тебе подгон от всего нашего рынка, День Рождения дочурки не стали омрачать тебе лосем, дают выйти сухим из воды......

Хрена себе подгон :rolleyes: я так понял человек в шорте

#3 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:35

Озвучьте, пожалуйста возможные тезисы Бернаки, которые повлияют на рынок положительно, а какие отрицательно. Вчера на РБК спросили аналитиков так они конкретно ничего и не сказали. Заранее спасибо.

#4 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:35

Кто на проливе набрал сегодня лонги и в них ушел?! Признавайтесь))

Признаюсь, имел такую наглость...
Сбера взял... в качестве добавки :rolleyes:
Но на вечёрке, на рупь двадцать повыше уже сдал...
Разбавил чуток среднюю...

#5 trt

trt
  • Трейдер
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:19

рима встала на границу для рывка вверх. перейдет ли ...

#6 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:02

Ну ручёнки-то опускаются,когда такой рынок,лично у меня...

я ничего не делал, только из лонгов вышел.
результат тоже ноль.

Ребят, вы эт чего. Мне последние 2 недели не везло по черному. Сегодня оч прилично наколотил. Всего 1 прокол за день, и то выкрутился с прибылью - просто повезло. Отличный день.
Ушел в лонге на депо.
ЗЫ ФОРТС 30 р вернул. :rolleyes:

Сообщение отредактировал YUBA: 26 Апрель 2011 - 22:19

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#7 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:49

на гэпе вверх отдавать свои лонги, я никуда не денусь у меня заявка активная и реализовавшаяся не полностью, поэтому при рг выше 1,445 само отдаст
на контргэп если в районе +0,3+0,7 по ммвб - закупаюсь по новой, но маленькими лотами. на лондон гэп можно скинуть лонги и ждать как ммвб выберет направление - вставать по направлению ммвб.
если после 12,15 пойдет струна то и можно не торговать а ждать точки х вечерней

Слуш, давно хотел поинтересоваться а чо такое "конртргэп".э ну за одно уж ответь что такое "струна" и "точка х вечерней"

#8 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:48

rim все сильнее сжимается в тисках. куда выстрелит ... весело конечно смотрится при таких амерах. что-то подозрительное, как недавно, когда бэквордация за 7 тыс пунктов зашкаливала.

ну вот не верится, что вдруг просто наш рынок на пару дней самому себе без присмотра оставили



Да на первой локкоррекции у амеров расти как бешеные начнём)))

#9 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:47

Предположим, завтра лёгкий гэп ввверх. Сразу брать будете или будете ждать закрытия гэпа? В этом-то всё и дело.


по ситуации всегда примеряюсь
иногда стоит продать гэп сразу
иногда нет
но мне пока хватит втб на депо

#10 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:46

Это тебе подгон от всего нашего рынка, День Рождения дочурки не стали омрачать тебе лосем, дают выйти сухим из воды......

Нда.... Еще вчера мне было все понятно.
Лана, индюкти сипа вроде пытаются на часах вниз развернуться. Подождем. Время у них до закрытия есть.

#11 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:44

... если после 12,15 пойдет струна то и можно не торговать а ждать точки х вечерней

В чём ждать?

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#12 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:40

Предположим, завтра лёгкий гэп ввверх. Сразу брать будете или будете ждать закрытия гэпа? В этом-то всё и дело.


на гэпе вверх отдавать свои лонги, я никуда не денусь у меня заявка активная и реализовавшаяся не полностью, поэтому при рг выше 1,445 само отдаст
на контргэп если в районе +0,3+0,7 по ммвб - закупаюсь по новой, но маленькими лотами. на лондон гэп можно скинуть лонги и ждать как ммвб выберет направление - вставать по направлению ммвб.
если после 12,15 пойдет струна то и можно не торговать а ждать точки х вечерней

#13 trt

trt
  • Трейдер
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:37

расти нельзя падать

rim все сильнее сжимается в тисках. куда выстрелит ... весело конечно смотрится при таких амерах. что-то подозрительное, как недавно, когда бэквордация за 7 тыс пунктов зашкаливала.

ну вот не верится, что вдруг просто наш рынок на пару дней самому себе без присмотра оставили

#14 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:35

Песец... оставил вас на несколько часов.. сходил в кабак.
Чо пендосия так выперла? Или они ниже 1338сип закрывают, или треугольник нахрен поломали вверх. А тогда ХЗ чо делать дальше. Расти чтоль собрались? Если в рост - то мишкам мало не покажется... Мля чо делать с шортами??????

а я в лонгах на все и боюсь не меньше :angry:
вот такой у нас рынок - уверены только инвесторы (гплонг от 270 и сбер шорт от 86) им уже нечего терять - нервы и то титановые :rolleyes:
а серьезно - не боимся - утром дадут выскочить из поз набранных под закрытие сегодня

#15 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:32

Песец... оставил вас на несколько часов.. сходил в кабак.
Чо пендосия так выперла? Или они ниже 1338сип закрывают, или треугольник нахрен поломали вверх. А тогда ХЗ чо делать дальше. Расти чтоль собрались? Если в рост - то мишкам мало не покажется... Мля чо делать с шортами??????

Это тебе подгон от всего нашего рынка, День Рождения дочурки не стали омрачать тебе лосем, дают выйти сухим из воды......

#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:31

расти нельзя падать

да после сегодняшнего шоу можно быстренько перевернуться пока все тормозить и бояться будут)))

Предположим, завтра лёгкий гэп ввверх. Сразу брать будете или будете ждать закрытия гэпа? В этом-то всё и дело.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:27

Песец... оставил вас на несколько часов.. сходил в кабак.
Чо пендосия так выперла? Или они ниже 1338сип закрывают, или треугольник нахрен поломали вверх. А тогда ХЗ чо делать дальше. Расти чтоль собрались? Если в рост - то мишкам мало не покажется... Мля чо делать с шортами??????


расти нельзя падать

да после сегодняшнего шоу можно быстренько перевернуться пока все тормозить и бояться будут)))

#18 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:22

Песец... оставил вас на несколько часов.. сходил в кабак.
Чо пендосия так выперла? Или они ниже 1338сип закрывают, или треугольник нахрен поломали вверх. А тогда ХЗ чо делать дальше. Расти чтоль собрались? Если в рост - то мишкам мало не покажется... Мля чо делать с шортами??????

#19 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:13

Кто на проливе набрал сегодня лонги и в них ушел?! Признавайтесь))


втб подобрал (912,8 средняя) но плечо скинул 933

Сообщение отредактировал fed: 26 Апрель 2011 - 21:13


#20 aleksis11

aleksis11
  • Трейдер
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:07

Прав Димура, когда говорит, что наш рынок - это третий, пятый, десятый эшелон по отношению к мировому рынку... Вот вчера - сегодня - сейчас (на РИМе) наш рынок ведет себя по отношению к СиПу так же, как наш 2-й эшелон повел себя в апреле, по отношению к нашим фишкам (т.е. к полной Мамбе)... В апреле на прошлой волне роста СиПа Мамба отскакивала вместе с ним вверх, но только фишками, а второй эшелон так и остался на месте в яме, куда его слили в феврале-марте.... Теперь СиП рисует очередной (и может финальный в этом года) отскок к своим хаям, а Мамбу слили и она осталась на месте и вслед за СиПом не пойдет... Вон на вечерке что творится! Чем выше СиП, тем ниже РИМ... Наши денюжки на стороне интерес ищут и отрабатывают.... И никто никаких гэпов вверх завтра делать не собирается... Чего ради?.... Где был СиП 7-го апреля и где он сейчас? Где был РИМ 7-го апреля и чем он занят сейчас???... Как говорится: почувствуйте разницу!!!... :rolleyes:

Прошлый хай у амеров был 18 февраля и только сегодня обновили, а сколько раз мамба и ртс обновляли хаи за это время. :popcorn: В лонге?

Сообщение отредактировал aleksis11: 26 Апрель 2011 - 21:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ