Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#101 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:38

Комитет по операциям на открытом рынке в среду 30 января принял решение снизить процентную ставку по федеральным фондам на половину процентного пункта до 3%. ФРС также снизила на половину процентного пункта ставку дисконтирования, которая опустилась до уровня 3,5%.


Шит.... Вот уж не знаю, радоваться ли.
В лонгах с плечами. :hmm:
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#102 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:37

думаю завтра в обед узнаем долго ли продлится позитив от снижения ставки.За шорт пока не беспокоюсь так как наивно ожидать взрывного роста в текущей ситуации.Завтра на энтузиазме добавлю шорт.Ну а далее поглядим кто кого.Как мы помним эффект от понижения ставки проявляется через полгода год.То есть рост к осени.Пойду поизучаю как себя рынки вели в аналогичной ситуации ранее.

Ну в общем не за что беспокоиться ИМХО. Просто завтра, может быть, можно будет открыть шорт с более высокой цены. Но не факт. Далеко не факт. Бразы уже в нуле, да и янки туда смотрят

#103 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:37

что-то неубитую шкуру делят уже...))

сейчас там оптимисты накупятся и доу покажет где его место
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#104 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:37

Вы женщина или мужчина? :hmm:

Это отрывок из одной сказки не мной написанной.

#105 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:37

высший пилотаж :hmm:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#106 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:36

думаю завтра в обед узнаем долго ли продлится позитив от снижения ставки.За шорт пока не беспокоюсь так как наивно ожидать взрывного роста в текущей ситуации.Завтра на энтузиазме добавлю шорт.Ну а далее поглядим кто кого.Как мы помним эффект от понижения ставки проявляется через полгода год.То есть рост к осени.Пойду поизучаю как себя рынки вели в аналогичной ситуации ранее.

После изучения ... выложи мысли ... если не жалко ...

#107 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:35

ты ссылку глянь - ухохочешься. скока можно о рынке думать? торгуйте во время сессии, а вечером надо отдыхать!


Я посмотрел -- выплывет ведь, каналья, чуть пришибленный, но выплывет :hmm:
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#108 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:35

дык ввп не плохой, да хуже прогноза, прогноз прогнозу рознь, но он положительный!!!


Можете себя успокаивать сколько угодно, но амеры уже не раз показывали down после понижения ставки

#109 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:34

Когда я хороню медведя, ко мне приходит печаль. Не та, безнадежная, от которой хочется выть на луну или сунуть палец в мясорубку, а тихое благостное чувство, похожее на возвращение осени в город.
Как будто постель умершего уже застелена, и ты испытываешь что-то вроде радости за него, отмучившегося, и жалость к себе – оставшегося без него. Грусть и облегчение. Вот что я чувствую, когда решаю хоронить медведя.
Сегодня я отправил на погост еще одного. Он был не хуже и не лучше других. Ему, как и прочим медведям, пора было убраться: ко всем чертям или в райские кущи. Я вырыл для зверя ямку из воспоминаний, забросал ее землей, присыпал ржавой листвой сожалений, а напоследок торжественно воткнула лопату. Чтобы медведь не сбежал.

Вы женщина или мужчина? :hmm:

#110 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:33

Зальют обратно сейчас. Сам я в кэше, вот только перед Ваваном стыдно. Поддерживал его в конце сессии с шортами. Но форум глюканул, не смог отписать, что откупил шорт, потом снова зашортил и откупил на самом закрытии. Но ставка заложена в ценах. Ожидаемая позитивеая новость. А больше ничего хорошего не осталось. Если мы завтра откроемся в плюс - буду шортить.

думаю завтра в обед узнаем долго ли продлится позитив от снижения ставки.За шорт пока не беспокоюсь так как наивно ожидать взрывного роста в текущей ситуации.Завтра на энтузиазме добавлю шорт.Ну а далее поглядим кто кого.Как мы помним эффект от понижения ставки проявляется через полгода год.То есть рост к осени.Пойду поизучаю как себя рынки вели в аналогичной ситуации ранее.

#111 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:32

Text Of Federal Reserve's Interest Rate Decision

NEW YORK -- The following is the text of the Federal Reserve's decision on interest rates released Wednesday, Jan. 30:

The Federal Open Market Committee decided today to lower its target for the federal funds rate 50 basis points to 3%.

Financial markets remain under considerable stress, and credit has tightened further for some businesses and households. Moreover, recent information indicates a deepening of the housing contraction as well as some softening in labor markets.

The Committee expects inflation to moderate in coming quarters, but it will be necessary to continue to monitor inflation developments carefully.

Today's policy action, combined with those taken earlier, should help to promote moderate growth over time and to mitigate the risks to economic activity. However, downside risks to growth remain. The Committee will continue to assess the effects of financial and other developments on economic prospects and will act in a timely manner as needed to address those risks.

Voting for the FOMC monetary policy action were: Ben S. Bernanke, Chairman; Timothy F. Geithner, Vice Chairman; Donald L. Kohn; Randall S. Kroszner; Frederic S. Mishkin; Sandra Pianalto; Charles I. Plosser; Gary H. Stern; and Kevin M. Warsh. Voting against was Richard W. Fisher, who preferred no change in the target for the federal funds rate at this meeting.

In a related action, the Board of Governors unanimously approved a 50-basis-point decrease in the discount rate to 3-1/2%. In taking this action, the Board approved the requests submitted by the Boards of Directors of the Federal Reserve Banks of Boston, New York, Philadelphia, Cleveland, Atlanta, Chicago, St. Louis, Kansas City, and San Francisco.

#112 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:32

Зальют обратно сейчас. Сам я в кэше, вот только перед Ваваном стыдно. Поддерживал его в конце сессии с шортами. Но форум глюканул, не смог отписать, что откупил шорт, потом снова зашортил и откупил на самом закрытии. Но ставка заложена в ценах. Ожидаемая позитивеая новость. А больше ничего хорошего не осталось. Если мы завтра откроемся в плюс - буду шортить.

хотя фиг мы завира в плюс откроемся

#113 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:29

Прогноз от 28.01 от Vanuta:
Но если ВВП окажется плохим, то скорее всего понизят ставку еще раз и рынки продолжат падение, потому что пока требуется вмешательство регулятора – кризис точно в разгаре и ждать восстановления не стоит (вероятность такого сценария– 20%). Тогда зальют уже возникшую беленькую свечечку в 22:15 и продолжится уже игра вниз. Но если честно это будет очень плохой вариант, и его я очень не хотел бы видеть…


дык ввп не плохой, да хуже прогноза, прогноз прогнозу рознь, но он положительный!!!
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#114 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:29

Когда я хороню медведя, ко мне приходит печаль. Не та, безнадежная, от которой хочется выть на луну или сунуть палец в мясорубку, а тихое благостное чувство, похожее на возвращение осени в город.
Как будто постель умершего уже застелена, и ты испытываешь что-то вроде радости за него, отмучившегося, и жалость к себе – оставшегося без него. Грусть и облегчение. Вот что я чувствую, когда решаю хоронить медведя.
Сегодня я отправил на погост еще одного. Он был не хуже и не лучше других. Ему, как и прочим медведям, пора было убраться: ко всем чертям или в райские кущи. Я вырыл для зверя ямку из воспоминаний, забросал ее землей, присыпал ржавой листвой сожалений, а напоследок торжественно воткнула лопату. Чтобы медведь не сбежал.

Сообщение отредактировал Зepкало: 30 января 2008 - 22:33


#115 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:29

Не факт, что плохой :hmm:

ты ссылку глянь - ухохочешься. скока можно о рынке думать? торгуйте во время сессии, а вечером надо отдыхать!
PROF IT !!!

#116 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:27

Дайте плиз ссылку где ставку смотреть

http://www.marketwatch.com/

#117 Гость_VRN_*

Гость_VRN_*
  • Гости

Отправлено 30 января 2008 - 22:26

Дайте плиз ссылку где ставку смотреть

#118 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:25

Надолго ли хватит? Кроме ставки один негатив, да и на нее можно с разных сторон смотреть.

Зальют обратно сейчас. Сам я в кэше, вот только перед Ваваном стыдно. Поддерживал его в конце сессии с шортами. Но форум глюканул, не смог отписать, что откупил шорт, потом снова зашортил и откупил на самом закрытии. Но ставка заложена в ценах. Ожидаемая позитивеая новость. А больше ничего хорошего не осталось. Если мы завтра откроемся в плюс - буду шортить.

#119 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:25

собственно, дальше то что?

на юг идите, сраные ковбои - пасти мустангов рогатых :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#120 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:24

Прогноз от 28.01 от Vanuta:
Но если ВВП окажется плохим, то скорее всего понизят ставку еще раз и рынки продолжат падение, потому что пока требуется вмешательство регулятора – кризис точно в разгаре и ждать восстановления не стоит (вероятность такого сценария– 20%). Тогда зальют уже возникшую беленькую свечечку в 22:15 и продолжится уже игра вниз. Но если честно это будет очень плохой вариант, и его я очень не хотел бы видеть…


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ