Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#81 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:01

Йена и евро в разные стороны ломанулись? Так и должно быть?


Какое в разное, оба растут. Просто у йена/доллар котировки обратные: за один доллар 106 йен дают, а за один евро 1,48 бакса.

#82 Mihalych

Mihalych
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:58

глядя на штаты понимаешь что пока рост очень мал.Да и завтра уже в обед ставка отойдет на второй план.На носу отчет по рынку труда.Позитив целиком отыгран а вот сюрприз как уже бывало с этим отчетом очень даже возможен.Так что я пока до пятницы в шорт.Если амеры не повторят наш подвиг с маржин колами то опять пила в районе 2000.


Какой второй план. Раньше на таких новостях, росли три месяца подряд... Тут чуть дальше глядеть нужно... А дальше её повысить могут... чуток... ну наверно не на ближайшем заседании, но могут.

#83 Гость_Guest_yag_*_*

Гость_Guest_yag_*_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:56

предлагаю высказать мысли по поводу:
ЛУКОЙЛ НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ У ИФД КАПИТАЛЪ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ОАО «ЮГК ТГК-8»
http://lukoil.ru/pre...1id_21358_.html
У меня получается следующий расклад:
3601000КВт*650$*24,4=57 111 860 000 руб., что при делении на 23 500 000 шт. дает оценку в 2430 руб. за акцию лука.

#84 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:55

думаю завтра в обед узнаем долго ли продлится позитив от снижения ставки.За шорт пока не беспокоюсь так как наивно ожидать взрывного роста в текущей ситуации.Завтра на энтузиазме добавлю шорт.Ну а далее поглядим кто кого.Как мы помним эффект от понижения ставки проявляется через полгода год.То есть рост к осени.Пойду поизучаю как себя рынки вели в аналогичной ситуации ранее.


Да обычно рынки и ставки понижаются и растут почти синхронно в долгосрочке, конечно, потому что рулит фаза экономического цикла: спад или рост экономики. Правда ситуация сейчас совершенно исключительная. На 1,25 за четь более, чем неделю ставку еще не разу не понижали. И завалились очень резко накануне, хотя рецессия еще по определению не началась, (ВВП все же положительный еще). Так что должны изобразить неплохой отскок перед следующей волной падения...

#85 Mihalych

Mihalych
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:54

А если янки завалятся, то убивать будут лонгистов...


Что Амерам херово, знает даже бабушка на скамейке у моего подъезда. Что они ещё вниз сходят как следует и не раз в этом году, тоже 100%... тут же ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, подчёркиваю психологически, стало вдруг всё з... и ВВП вроде не так плохо и ставку порезали на 1,25 за месяц... ну и ... ну закроют они гэп через день, а дальше вверх, но не так долго как хотелось бы... а лонгистов врядли убьют... так попинать могут, так они ребята привычные...

#86 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:54

Я вот смотрю у амеров три последние дня три хорошие белые свечки и рост от минимума 28.01 примерно 4% а у нас????? Нет их рецессия нас все-таки явно больше волнует

#87 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:53

шортики придется откупать
Дождь не может идти весь год

#88 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:52

я знаю, и сам комментировал такую ситуацию, но в нынешней сегодняшний вариант это лучший... ввп в +, ставка -05

сам с лонгами рискнул сегодня, признаю

глядя на штаты понимаешь что пока рост очень мал.Да и завтра уже в обед ставка отойдет на второй план.На носу отчет по рынку труда.Позитив целиком отыгран а вот сюрприз как уже бывало с этим отчетом очень даже возможен.Так что я пока до пятницы в шорт.Если амеры не повторят наш подвиг с маржин колами то опять пила в районе 2000.

#89 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:51

PS: РекомендеЙшн - Мелкософт не покупайте и Уран с обогащением низким, этого дерьма у нас
и так уже много.

У Мелкософта уже с год фабрика в Ярославле. Нехорошо так, с отечественным производителем. :hmm:

#90 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:49

Йена и евро в разные стороны ломанулись? Так и должно быть?

#91 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:48

+1

недобздели


Добздим. ИМХО упрутся янки завтра-послезавтра в 12700 и забздим. Но, ИМХО к этому моменту можем и 1715-1720 показать...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#92 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:47

Можете себя успокаивать сколько угодно, но амеры уже не раз показывали down после понижения ставки


я знаю, и сам комментировал такую ситуацию, но в нынешней сегодняшний вариант это лучший... ввп в +, ставка -05

сам с лонгами рискнул сегодня, признаю
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#93 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:47

Тут у меня инет глюкнул. ;-( Весь.
Ну я и задумался. У меня такое бывает - раааз - и задумаешься ... . ;-(
Дык.
Вот.
Кризис в Штатах (северных-американских) - это в смысле они
начнут жить типа как мы ?
Жаааалко ведь. ;-(
Вот Быка я им сообща уже предлагал купить (уже и счет открыл - банка только не помню где - где-то).
Но ведь ниииикто не откликнулся.
А коровам ихним без БЫКА - ну ведь правда скушно ?
Но ведь не до такой же степени - кризис типа. ;-(
Они что кино не смотрят, в сексшопы не ходют ?
В общем про кризис.
Не будет кризиса !
Патамучта какой же русский не поможет американцу, который тут совсем недавно жил ?
Вот ихняя Канралида РайZeR - точно помню - вечно около Политеховской общаги ошавалась.
Но мы тогда на их - негров - ваще ноль - наши лучше были, симпатичнее и ваще - сговорчивей. ;-)
Да, об чем это я ?

Значит так, предлагаю другую Акцию (раз на Быка денег жалко).
Каждый форумлянин приглашает 2-7 семей амерских типа отдохнуть.
Тут что главное - снять комнатку метров на 7-12 кв где-нить в правильной квартире
и туда их всех (приглашенных) заселить. После чего конечно придется мобильник личный утопить.
Как они тут выживут - ихние проблемы.
Тут главное не ошибиться с подбором ограниченного контингента - ни одного бывшего !
Бывшие - не только выживут, но и других научат. ;-(

Американцы - народ пробивной - рано или поздно, но взад вернутся - в ихнюю америку.
И начнут себя вести намного разумнее, хотя бы в смысле дезодорантов и туалетной бумаги.

А про рынок и прочие глупости они месяцев 7-9 (как роды пройдут) - ваще забудут.
Тут-то мы их всех и скупим - типа на корню самом.

PS: РекомендеЙшн - Мелкософт не покупайте и Уран с обогащением низким, этого дерьма у нас
и так уже много.

#94 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:46

Рост до марта без вариантов... В феврале британцы ставку режут... Что Вы про экономику рассуждаете, когда эффект будет... тут психология...


Без вариантов после такого потрясения, как неделю назад не бывает... Но шортистов завтра будут убивать. Убьют до обеда, а потом будут смотреть. А если янки завалятся, то убивать будут лонгистов...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#95 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:46

иногда все что в плюсе имеет колоссальный минус Вот и сейчас ВВП лишний раз подвердил что до рецессии осталось сделать полшага.Ну а рынок еще пару шагов назад начал это отыгрывать.Не хватает завершающего аккорда чтобы можно было покупать



+1

недобздели
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#96 Mihalych

Mihalych
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:45

Рост до марта без вариантов... В феврале британцы ставку режут... Что Вы про экономику рассуждаете, когда эффект будет... тут психология...

#97 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:45

ИМХО, новость хорошая для быков, но не супер-супер-супер. завтра будет вверх, если янки не завалятся, но это вверх не факт что продлится больше одного-двух дней... А может завтра же и закончится закрытием гэпа. Надеюсь Гамак 6000 покажет...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#98 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:42

[quote name='Volohoff' date='30.1.2008, 22:27' post='45474']
http://www.marketwatch.com/
[/quote

спасибо

#99 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:40

Доу отрисовал "утреннюю звезду с доджем" и дальше все как положенно....вниз... )))

#100 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:39

дык ввп не плохой, да хуже прогноза, прогноз прогнозу рознь, но он положительный!!!

иногда все что в плюсе имеет колоссальный минус Вот и сейчас ВВП лишний раз подвердил что до рецессии осталось сделать полшага.Ну а рынок еще пару шагов назад начал это отыгрывать.Не хватает завершающего аккорда чтобы можно было покупать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ