Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#61 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:22

если будете внимательно следить за их высказываниями то увидите что процент их высказываний по рынку попадает в точку намного чаще любого встречающегося на этом и других форумах.Если удается их разговорить то понимаешь что это совсем другой уровень



разбуди Сфинкса :hmm: :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#62 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:20

Шит.... Вот уж не знаю, радоваться ли.
В лонгах с плечами. :hmm:

+1
Credendo vides!

#63 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:20

если будете внимательно следить за их высказываниями то увидите что процент их высказываний по рынку попадает в точку намного чаще любого встречающегося на этом и других форумах.Если удается их разговорить то понимаешь что это совсем другой уровень

Логика там есть. Не спорю. Кстати, может на ты? Мы примерно одного возраста.

#64 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:19

Потоки я уже сгенерировал - бурлят и кипят в ожидании. Потенциал огромен. Помнишь, ты спрашивал про корреляторы масштабируемости фрагментарных модусов? Тут не все так просто, как кажется - при изменении полярности векторных флуктуаций, осциллирующая производная трансформируется неравномерно. Об этом необходимо всегда помнить - иначе "потоковость" приобретает псевдоотрицательную обратную связь. Усек?

...космос
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#65 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:19

Меня, как краткосрочного оптимиста волнует куда завтра гэп. А если после +2.5-3% мы покажем опять 0, то это еще не самое худшее, что случалось с ФРР

Я считаю что пора уже перестраиваться на торговлю когда такие гэпы уже будут редкостью.Такая волантильность бывает только в период сильной неопределенности а сейчас картина более менее вырисовывается.

#66 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:18

Амеры сами не могут на радостях даже полтора сделать, тем более Азия....


Будет вам и полтора и два но завтра , а сегодня один но очень большой.

#67 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:18

Все равно мне медведится. Позитива больше не осталось. Краткосрочного.

#68 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:17

У Мелкософта уже с год фабрика в Ярославле. Нехорошо так, с отечественным производителем. :hmm:

Дык. У них (MS) и в СтольномГраде своя фирмочка - типа МелкософтРус - есть.
Учителя вот в прошлом годе за решетку чуть не усадили - аж Горбачев вступился.
Ну промахнулись в Ярославле - нашлись антипатриоты - гнобить их !!! Атнив.
А Ярославль без мелких только лучше будет. ;-) И краше. ;-)

#69 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:15

Небольшой оффтоп. Почему issedon пишет не от единственного, а от множественного числа? Исседоны - это группа трейдеров?

если будете внимательно следить за их высказываниями то увидите что процент их высказываний по рынку попадает в точку намного чаще любого встречающегося на этом и других форумах.Если удается их разговорить то понимаешь что это совсем другой уровень

#70 ННН

ННН
  • Трейдер
  • 68 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:14

шорты конечно хорошо, со стратегической точки зрения. а что будет с Вашими шортами, если завтра Азия +2% сделает ?

Амеры сами не могут на радостях даже полтора сделать, тем более Азия....

#71 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:14

вот рука сегодня при 92 по нефти ну никак не поднималась шортить но все больше и больше штаты загоняют себя угол.Поглядим теперь на сильных мира сего.Далее и буду определяться вставать ли опять в лонг или работать как в боковике.А с обеда или чуть раньше шорт однозначно.Оптимисты изучите внимательно графики нашего рынка после последних снижений ставки.


Меня, как краткосрочного оптимиста волнует куда завтра гэп. А если после +2.5-3% мы покажем опять 0, то это еще не самое худшее, что случалось с ФРР
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#72 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:14

Главное, чтобы амеры не увлеклись ростом, а то на фьючи запаса не останется :hmm:

#73 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 января 2008 - 23:13

вот рука сегодня при 92 по нефти ну никак не поднималась шортить но все больше и больше штаты загоняют себя угол.Поглядим теперь на сильных мира сего.Далее и буду определяться вставать ли опять в лонг или работать как в боковике.А с обеда или чуть раньше шорт однозначно.Оптимисты изучите внимательно графики нашего рынка после последних снижений ставки.

Рынок хорош тем что непредсказуем и далеко не всегда повторяется

#74 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:10

вот рука сегодня при 92 по нефти ну никак не поднималась шортить но все больше и больше штаты загоняют себя угол.Поглядим теперь на сильных мира сего.Далее и буду определяться вставать ли опять в лонг или работать как в боковике.А с обеда или чуть раньше шорт однозначно.Оптимисты изучите внимательно графики нашего рынка после последних снижений ставки.

+1

#75 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:09

Какой второй план. Раньше на таких новостях, росли три месяца подряд... Тут чуть дальше глядеть нужно... А дальше её повысить могут... чуток... ну наверно не на ближайшем заседании, но могут.

вот рука сегодня при 92 по нефти ну никак не поднималась шортить но все больше и больше штаты загоняют себя угол.Поглядим теперь на сильных мира сего.Далее и буду определяться вставать ли опять в лонг или работать как в боковике.А с обеда или чуть раньше шорт однозначно.Оптимисты изучите внимательно графики нашего рынка после последних снижений ставки.

#76 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:06

Небольшой оффтоп. Почему issedon пишет не от единственного, а от множественного числа? Исседоны - это группа трейдеров?


да
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#77 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:05

шорты конечно хорошо, со стратегической точки зрения. а что будет с Вашими шортами, если завтра Азия +2% сделает ?

#78 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:04

Небольшой оффтоп. Почему issedon пишет не от единственного, а от множественного числа? Исседоны - это группа трейдеров?

#79 Гость_Guest_yag_*_*

Гость_Guest_yag_*_*
  • Гости

Отправлено 30 января 2008 - 23:03

предлагаю высказать мысли по поводу:
ЛУКОЙЛ НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ У ИФД КАПИТАЛЪ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ОАО «ЮГК ТГК-8»
http://lukoil.ru/pre...1id_21358_.html
У меня получается следующий расклад:
3601000КВт*650$*24,4=57 111 860 000 руб., что при делении на 23 500 000 шт. дает оценку в 2430 руб. за акцию лука.

поправка: нужно скорректировать на 80% - получается 1944 руб за шт.

#80 Гость_Радуга_*

Гость_Радуга_*
  • Гости

Отправлено 30 января 2008 - 23:02

предлагаю высказать мысли по поводу:
ЛУКОЙЛ НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ У ИФД КАПИТАЛЪ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ОАО «ЮГК ТГК-8»
У меня получается следующий расклад:
3601000КВт*650$*24,4=57 111 860 000 руб., что при делении на 23 500 000 шт. дает оценку в 2430 руб. за акцию лука.


ОАО "НК "ЛУКОЙЛ" (РТС: LKOH) и ИФД "Капитал" достигли принципиальной договоренности о приобретении нефтяной компанией около 80% акций ОАО "ЮГК ТГК-8", говорится в сообщении "ЛУКОЙЛа".
Цена сделки эквивалентна $640-660 за 1 кВт установленной мощности.
Сделка будет осуществлена после получения всех необходимых корпоративных одобрений, а также после получения согласия Федеральной антимонопольной службы РФ.
Как сообщалось, ИФД "Капиталъ" во вторник приобрел 23,55 млн казначейских акций "ЛУКОЙЛ" по рыночной цене. Исходя из рыночной цены акций "ЛУКОЙЛа", стоимость этого пакета составляет около $1,69 млрд.
Уставный капитал "ЛУКОЙЛа" состоит из 850 млн 563 тыс. 255 обыкновенных акций номиналом 0,025 рубля каждая. Таким образом, ИФД "Капиталъ" стал владельцем 2,768% "ЛУКОЙЛа".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ