Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 20 апреля 2011 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (79 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (47 голосов [59.49%])

    Процент голосов: 59.49%

  2. Шорт. (14 голосов [17.72%])

    Процент голосов: 17.72%

  3. Кэш. (18 голосов [22.78%])

    Процент голосов: 22.78%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (35 голосов [44.30%])

    Процент голосов: 44.30%

  2. Отрицательным. (20 голосов [25.32%])

    Процент голосов: 25.32%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (24 голосов [30.38%])

    Процент голосов: 30.38%

Голосовать

Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:40

Убого - это мягко и дипломатично сказано)))

у него же каждый чих и каждое слово пеарщиками просчитывается...
имхо - из него делают идиота

#2 NIK
NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:31

тоже сегодня?

Сегодня уже скорей всего не успеем )))

clearfix ' id='post_id_536741'>

#3 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:16

Всем спокойной ночи, ну и завтра вниз. :blink: Удачи. друзья.

#4 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:14

Хорошо поставим вопрос по другому.
Предположим у Вас есть только 1 000 000 рублей для инвестиций. Вы выберите тот инвестиционный портфель, который с одинаковой вероятностью принесет Вам

200 000 рублей гарантированно
150 000 рублей или 250 000 рублей
50 000 рублей или 350 000 рублей
0 рублей или 400 000 рублей

Вопрос некорректен. Ответ зависит от того, сколько у меня денег вообще.
Ответ 1. У меня только этот лимон и есть, и я его решил инвестировать - 200 и гарантия
Ответ 2. У меня 100 лимонов. Скорее всего ни один из вариантов неинтересен.

Сообщение отредактировал YUBA: 20 апреля 2011 - 22:18

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.
  • Наверх

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:08

да нормально медвед пошуршал, представьте себя на его месте.

Один поет, другой танцует, а экономика буксует, и Кудрин сказки говорит. Вот. стих сложился. :blink:

#6 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:08

нормальноально[/b] медвед пошуршал, представьте себя на его месте.

Убого - это мягко и дипломатично сказано)))
999 - моя счастли;[/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#7 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:05

Вот лучше вообще этого бы не делал. Как то неудобно за него, право. :blink:

Ельцин лучше танцевал , но за него неудобней было :)

#8 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:03

:blink:

#9 Дэн


#10 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:58


#11 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:57

Для начала надо условиться в терминологии.
- что есть доход?
-что есть риск?
Что есть депо?
Пример 1: у меня депо 3 рубля. Я готов играть хоть на 1000 депо и просаживать сотни депо в день без какого либо мат ущерба и вреда для здоровья.
Пример 2. Покупая фьючи вы уже работаете с несколькими депо. И тогда что значит вопрос о готовности играть на все депо?
И еще непонятно, если вы работаете, например, с 20% депо, то зачем вам остальные 80%? Может оставить на депозите эти 20% и работать с полным депозитом? :blink:
Мне вопрос совершенно непонятен.

Хорошо поставим вопрос по другому.
Предположим у Вас есть только 1 000 000 рублей для инвестиций. Вы выберите тот инвестиционный портфель, который с одинаковой вероятностью принесет Вам

200 000 рублей гарантированно
150 000 рублей или 250 000 рублей
50 000 рублей или 350 000 рублей
0 рублей или 400 000 рублей
  • Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#12 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:51

Он нер,
Но желание танцам учиться
Заставляло идти на площадный простор
И на площади в танцах кружиться))) :blink:
PS Автора не помню.Стих перекроила по-своему)))
=======

Валютные резервы Китая перешагнули грань дозволенного и теперь они просто неприлично большие. Правительство должно активней использовать эти неработающие «запасы» для инвестирования в экономику, как полагает глава Народного банка Китая Чжоу Сяочуань. Валютные резервы страны выросли почти на $200 млрд за I квартал текущего года и достигли отметки более чем $3 трлн.

Не удивительно, что с таким количеством американской валюты в своих «запасах», китайские власти сильно переживают, наблюдая снижение курса доллара. Никто особенно не был удивлен, когда сегодня регулятор Государственной администрации по валютным курсам КНР выразил пожелание американскому правительству, чтобы оно лучше заботилось об интересах инвесторов, выражая свое недовольство валютной политикой США.

По словам главы китайского Народного Банка, валютные резервы оказались выше реальной потребности нашей страны и привели к появлению избыточной ликвидности, усиливая необходимость в проведении интервенций ЦБ.

По мнению аналитиков, власти должны начать покупать больше активов в других валютах - евро, иена, а также инвестировать в стратегические виды сырья, например, в нефть и цветные металлы.


Сообщение отредактировал Энжел: 20 апреля 2011 - 22:05

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#13 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:42

Медведев отжигает


#14 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:27

Вот, очень интересно при каком соотношении доход/риск ,готовы играть на всё депо?
Насколько азартны у нас форумчане,мож замутим опрос?

Для начала надо условиться в терминологии.
- что есть доход?
-что есть риск?
Что есть депо?
Пример 1: у меня депо 3 рубля. Я готов играть хоть на 1000 депо и просаживать сотни депо в день без какого либо мат ущерба и вреда для здоровья.
Пример 2. Покупая фьючи вы уже работаете с несколькими депо. И тогда что значит вопрос о готовности играть на все депо?
И еще непонятно, если вы работаете, например, с 20% депо, то зачем вам остальные 80%? Может оставить на депозите эти 20% и работать с полным депозитом? :blink:
Мне вопрос совершенно непонятен.

Сообщение отредактировал YUBA: 20 апреля 2011 - 21:43

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#15 Энжел
Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:20

Вот, очень интересно при каком соотношении доход/риск ,готовы играть на всё депо?
Насколько азартны у нас форумчане,мож замутим опрос?

Предлагайте готовый вариант вопроса и ответов.
Можно сделать 3 вопросом в основной голосовалке или отложить до выходных дней.
===

Пока все затягивают пояса, ЕС увеличивает бюджет
Согласно недавно опубликованном пресс-релизу, в следующем году ЕС планирует увеличить расходы почти на 5%, расплачиваться за которые предстоит странам-участницам союза.
Административные расходы заморожены на год, но они составляют лишь 6% от общих расходов еврозоны.

Общие расходы в бюджете 2012 года составят 132.7 млрд. евро ($192.3 млрд.). Для сравнения: прогноз по федеральному бюджету Германии составляет 303.8 млрд. евро ($42тов ($1.15 трлн.), а в США - $3.07 трлн.

Данная картина говорит о том, что европейский бюджет не такой уж и огромный, но дело в том, что он зависит крупнейших игроков Европы, таких как Британии, Германия и Франция, которым придется понести основные расходы по данному проекту.

Причиной данного решения стал тот факт, что проекты, запущенные в 2007 году, сейчас пребывают в критическом состоянии, требующем повышения расходов.


Сообщение отредактировал Энжел: 20 апреля 2011 - 21:26

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#16 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений
    div class='post_body'>

    Отправлено 20 апреля 2011 - 21:12

    Осмелюсь вмешаться. Это не совсем корректно, т.к на самое дорогое никто не спорит, только потому, что у него нет цены, а все остальное имеет цену. Давайте, поставим вопроспо-другому, кто поставит свое депо.... :blink:


    Вопрос поставлен действительно жёстко...
    Но по другому нельзя!
    Только так можно понять реальную цену СЛОВАМ... УВЕРЕННОСТЯМ... и немного спустить человека на бренную землю...
    А депо для многих - лишь небольшая часть имеющегося капитала... Часть, которую не слишком больно будет потерять... У меня, например, и 5% не находится в рынке...

#17 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:09

Вот, очень интересно при каком соотношении доход/риск ,готовы играть на всё депо?
Насколько азартны у нас форумчане,мож замутим опрос?
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#18 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 20:59

Так ему регламент биржи не даст упасть до 30руб. Стоп-торги по-моему 25% от цены закрытия, но могу ошибаться. Так, что никто спорить не будет. Конечно, завтра СБ не будет стоить 30 рублей. ни при каких обстоятельствах. Так, что бутылку конька Вы не получите, а жаль, конечно. :blink:

А какого рожна тоаварисчи такие вопросы задают. Готовы-ли вы? Да готов. :) Какое мне дело до регламенту. Инициатор вопроса готов? Тогда по рукам и завтра после закрытия...
Думаю, что если в обозримой перспективе сбер будет стоить 30р, нам не только депо, нам и рубли-то не понадобяться. :)

Сообщение отредактировал YUBA: 20 апреля 2011 - 21:04

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 20:51

Согласен, в обмен на бутылку коньяка, что завтра сбер не будет стоить 30 р. Послезавтра - сказать не берусь.

Так ему регламент биржи не даст упасть до 30руб. Стоп-торги по-моему 25% от цены закрытия, но могу ошибаться. Так, что никто спорить не будет. Конечно, завтра СБ не будет стоить 30 рублей. ни при каких обстоятельствах. Так, что бутылку конька Вы не получите, а жаль, конечно. :blink:

Сообщение отредактировал helen: 20 апреля 2011 - 20:52


#20 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 20:40

Осмелюсь вмешаться. Это не совсем корректно, т.к на самое дорогое никто не спорит, только потому, что у него нет цены, а все остальное имеет цену. Давайте, поставим вопроспо-другому, кто поставит свое депо.... :blink:

Согласен, в обмен на бутылку коньяка, что завтра сбер не будет стоить 30 р на ММВБ. Послезавтра - сказать не берусь.

Сообщение отредактировал YUBA: 20 апреля 2011 - 20:48

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ